Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Ваш любимый эпизод из мультсериала


Ваш любимый эпизод из мультсериала

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Нона написал(а):

Так не возбуждайся (Господи, что я несу.....о чём мы вообще тут говорим XD).

вообще то я не про себя... я имела в виду что мужской орган умею рисовать только в возбужденном состоянии)

0

212

фанатка ФОБОСА написал(а):

вообще то я не про себя... я имела в виду что мужской орган умею рисовать только в возбужденном состоянии)

Э...в таком случая посмотри картины Микеланджело или его же статую Давида - прекрасный образец "достоинства" в спокойном состоянии и с цивильным размером (чтобы в глаза не бросалось, ведь акцент делается на торсе, а не на участке ниже пояса).

0

213

Нона написал(а):

с цивильным размером

фе.... у князя бу и больше и лутче.)

0

214

фанатка ФОБОСА написал(а):

фе.... у князя бу и больше и лутче.)

Эй, я же сказала - не переборщи  :nope: . Раз он для нас идеал, всё должно смотреться красиво и органично (чуть не написала "оргазмично" - ошибочка по Фрейду, как говорится  :D ).

0

215

Нона написал(а):

Эй, я же сказала - не переборщи   . Раз он для нас идеал, всё должно смотреться красиво и органично (чуть не написала "оргазмично" - ошибочка по Фрейду, как говорится   ).

хд)))))))))))))ок)

... так, тема конечно интересная , но.... князь будет очень недоволен)

0

216

фанатка ФОБОСА написал(а):

... так, тема конечно интересная , но.... князь будет очень недоволен)

Да ладно - он ведь всё равно ничего нам не сделает)

0

217

очень большая просьба:
не могли бы вы найти кадр, где мет и бланк в 1 кадре вместе
это может быть в 25 серии 1 сезона,  и в 26 и когда калеб тренировал мета и 2 серия про рог гипноса
заранее спасибо
Ах да, размер 300 в ширину и 310 в высоту (в пикселях)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Ваш любимый эпизод из мультсериала