Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Ваш любимый эпизод из мультсериала


Ваш любимый эпизод из мультсериала

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

В данной теме Вы можете высказаться, конкретно, насчет мультсериала, а так же сказать какие его эпизоды или серии Вам запомнились.

0

2

Все эпизоты с участием принца Фобоса http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif

0

3

А мне понравился тот момент , когда Нерька приперлась на Хеллуин и как она Калебу сказала.
"Деток надо отшлепать!"

+1

4

У меня их много, но два самых любимых - "Начинается новая эра! Эра Фобоса!" и еще - из серии "С как Быть собой" - где Эмбер кричит Тарани: "Посмотрим, сколько жара ты выдержишь!". Тарани отвечает: "Больше,чем твой ледяной дружок!" и отбивает огонь в Тридарка, а Эмбер обижается: "Он не мой дружок!".
В первом сезоне любимый эпизод - первая встреча Фобоса и Элион.  :cool:

+1

5

Все эпизоты с участием принца Фобоса

Собственно, нетрудно догадаться, что настоящие фанаты любят все эпизоды с участием своих кумиров)

А мне понравился тот момент , когда Нерька приперлась на Хеллуин и как она Калебу сказала.
"Деток надо отшлепать!"

А меня прикалывал и до сих пор прикалывает момент в первом сезоне, ( если мне не изменяет память это была серия "С Днём Рождения, Вилл") когда Корнелия представила Калеба Урии и его друзьям, сказав Урии "Лохи, это Калеб", а Калебу "Лохи", а он потом спросил у них "Так вы братья?" [взломанный сайт]

 

У меня их много, но два самых любимых - "Начинается новая эра! Эра Фобоса!" и еще - из серии "С как Быть собой" - где Эмбер кричит Тарани: "Посмотрим, сколько жара ты выдержишь!". Тарани отвечает: "Больше,чем твой ледяной дружок!" и отбивает огонь в Тридарка, а Эмбер обижается: "Он не мой дружок!".
В первом сезоне любимый эпизод - первая встреча Фобоса и Элион.

Ну "Эра Фобоса" - это уже коронный эпизод, жемчужина всего второго сезона.(имхо, но как мне кажется, многие так думают)
А у меня из второго сезона любимые эпизоды "К значит Колдовство", "Т значит травма" и момент в серии "В значит Виктория Победа", когда Нерисса заточила всех бывших стражниц в своём посохе, а Ирма увидев это действо сказала : "Ух, ты, там уже тесновато!".
Да, этот эпизод из первого сезона мне тоже нравится) Князь там просто очарователен, (думаю, многие сейчас скажут "Он и так везде красавец", но скажу прямо : в том эпизоде он действительно прекрасен и намного лучше выглядит, чем в каких бы то ни было других эпизодах) у меня даже фото где - то с былых времён, когда чародеек по СТС показывали сохранилось.
Вот это фото, кажется.
http://i023.radikal.ru/1103/e8/857ad1ddd2d2.jpg

+1

6

Halinor написал(а):

Собственно, нетрудно догадаться, что настоящие фанаты любят все эпизоды с участием своих кумиров)

Дя) http://i018.radikal.ru/0801/d0/7330260d40ce.gif 

Halinor написал(а):

Корнелия представила Калеба Урии и его друзьям, сказав Урии "Лохи, это Калеб", а Калебу "Лохи", а он потом спросил у них "Так вы братья?"

О да) я долго смеялась над этим моментом)) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

0

7

Дя)

Ох, меня умиляет истинная любовь к прекрасному :blush:

О да) я долго смеялась над этим моментом))

В чародейках достаточно много эпизодов с такими смешными моментами)

0

8

Halinor написал(а):

Ох, меня умиляет истинная любовь к прекрасному

)))))))))))))))

+1

9

:jumping:
плюсик тебе))

+1

10

Спасибо)

0

11

Мне еще нравится серия "Печать Фобоса" из первого сезона, отрывок, где Калеб пытается прыгнуть от Седрика в портал, но сначала врезается головой в дерево, а потом плюхается в грязь  :D  Я всегда смеюсь над этими моментами.

0

12

)))
А я довольно долго смеялась над серией, когда Ирма оставила Калеба нянчиться с Крисом и Бланком, там был эпизод, когда Бланк бегал с вазой на голове, Калеб ему сказал "Бланк, поставь на место вазу!", а через несколько секунд уже Крис бегал с Бланком на голове, на голове у которого ваза и Калеб сказал "Крис, поставь на место Бланка!"  :D И после этого эпизода позвонили в дверь, Крис кричит "Ух, ты, охотник здесь, охотник здесь, охотник здесь!", открывает дверь, видит Ян Лин и говорит "Это ты - охотник?" :D

+1

13

а мне всегда прикаливал момент когда (по моему это была первая серия) калеб идет на седрика такой и говорит : "ну же! я из тебя чемодан сделаю! где вставим молнию?" :D

0

14

:D
Я долго смеялась над эпизодом опять же из серии "Возвращение Охотника", когда Фобос спросил у Седрика "Почему они не проследили за главарем мятежников?"( за точность цитаты не ручаюсь), на что ему Седрик ответил про машину "Сообщник - проводник умчал его на какой - то колдовской колеснице" :D

Отредактировано Екатерина (2011-04-06 01:36:56)

0

15

ага. я поню эту серию. помню там был еще момент когда калеб выходит из такси, а бланк такой говорит :"еще, еще, Бланка больше не ташнить." ^^ (ивените за точность не ручаюсь)

0

16

)))
А в мультсериале во втором сезоне в последней серии Элион говорит Нериссе "Это ты виновата во всех бедах!", на что та ей отвечает "Не нарывайся, девчонка!" и тут в их разговор встревают Ян Лин и ее двойник "Прекратите, мы не выберемся отсюда, если не будем действовать в гармонии!", настоящая Ян Лин говорит своему двойнику "Ты читаешь мои мысли!", на что двойник отвечает "Потому что мы в гармонии!", а Ян Лин ее одергивает "Прекрати повторять!" :D

0

17

))))))))))

0

18

Екатерина написал(а):

Прекрати повторять!"

Учитывая, что они двойняшки, повторения не избежать))))

0

19

Нона написал(а):

Учитывая, что они двойняшки, повторения не избежать))))

они не двойняшки. а скорее двойники(точнее двойник только один или даже можно сказать клон)

0

20

Нет, скорее это двойник, созданный Нериссой. Если бы они были двойняшками, тогда бы Нерисса была матерью Ян Лин, что в принципе невозможно, т.к. они с Нериссой одного возраста.

0

21

Ну да, я описалась - они двойники)

0

22

Jett-Phobos написал(а):

В первом сезоне любимый эпизод - первая встреча Фобоса и Элион.

Мне тоже этот эпизод нравится!)))
А еще мне нравится серия "Внутри картины"

0

23

а мои любимые серии "маггрифы"(не знаю как точно пишется),"родительский день" и "В как Виктория". только в серии "Виктория" мне очень не понравилась озвучка князя. :( ...

0

24

Екатерина написал(а):

Нет, скорее это двойник, созданный Нериссой.

ну да верно. я это и имла ввиду. :P

0

25

а мои любимые серии "маггрифы"(не знаю как точно пишется),"родительский день" и "В как Виктория". только в серии "Виктория" мне очень не понравилась озвучка князя.  ...
красные глюки стекают по стенам...

Могриффы правильно пишется)
Я когда посмотрела серию "В значит Виктория Победа", ужаснулась. Настолько мне не понравилось озвучивание Княже, этот голос был ужасен.(имхо) А все потому что озвучивал другой человек.

0

26

Екатерина написал(а):

Настолько мне не понравилось озвучивание Княже, этот голос был ужасен.(имхо)

Да, капец прям...

0

27

Ахах, смотрю и думаю, что ж за мужчина - то такой, у которого нет ноток гипноза в голосе? :D
И спрашивается, зачем тогда все предыдущие серии Князя озвучивали гипнотическим :love: голосом? Чтобы потом испортить фанатам в серии "В значит Виктория Победа" все сложившееся впечатление о Княже?

Отредактировано Екатерина (2011-04-07 14:48:53)

0

28

Екатерина написал(а):

Настолько мне не понравилось озвучивание Княже, этот голос был ужасен.(имхо)

Мне тоже очень не понравилась озвучка

Екатерина написал(а):

все предыдущие серии Князя озвучивали гипнотическим  голосом?

Да...Голос Дахненко-это нечто :love:

0

29

Екатерина написал(а):

Я когда посмотрела серию "В значит Виктория Победа", ужаснулась. Настолько мне не понравилось озвучивание Княже, этот голос был ужасен.(имхо) А все потому что озвучивал другой человек.

вот и я о том же! голос такой гнусавый..беее :( как у пассивного курильщика(ну так мне кажется...)
мне больше нравится его голос в первом сезоне и последних сериях второго сезона...я за голос его сначало и полюбила...потом за глаза...потом за все остальное... :blush:

0

30

ILL написал(а):

.я за голос его сначало и полюбила...потом за глаза...

А я сначала за волосы, потом его личико и характер))))))))))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Ваш любимый эпизод из мультсериала