Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Болталка » Сны про князя Фобоса


Сны про князя Фобоса

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Если вам снился Фобос, расскажите свои сны! Интересно, кому он снился больше)))

0

2

Мне Фобос снился 17 раз!!! Кто побьет мой рекорд? :rolleyes:

0

3

А мне всего дважды, но оно того стоило (ибо было в стиле ню).

0

4

Мне он снился раз семь, из этих снов три эротических... и один яой))) Подробно рассказывать не буду.

0

5

Мне если и снится кто из любимых персонажей, то в яойном жанре... А подсчетом не занималась.
Запомнился больше всего давнишний, когда князь с лордом пожениться вздумали. А водителем кортежа был ни кто иной, как я. Ну, а поскольку водить меня никто не учил... xD ведь во сне князя не запрещено убивать?)

0

6

Хай-лин написал(а):

ведь во сне князя не запрещено убивать?)

Нет, конечно)

Хай-лин написал(а):

Запомнился больше всего давнишний, когда князь с лордом пожениться вздумали. А водителем кортежа был ни кто иной, как я. Ну, а поскольку водить меня никто не учил... xD

:D Прикольно)

0

7

Расскажу недавний сон про Фобоса.
В общем, Фобос и Элион вечером приехали в какой-то пляжный город (типа Беверли-Хиллз), сняли комнату в отеле, отправились осматривать город. На следующий день решили полетать на аэроплане, но все у них сразу пошло наперекосяк. Аэроплан глючил по-страшному. Когда Фобос и Элион пролетали над огромным уличным бассейном, они бросились туда. Элион помог вылезти из воды какой-то мужчина и начал с ней флиртовать! Фобос естественно разозлился, врезал пару раз этому мужику, а он просто толкнул его в воду и все внимание вновь переключил на Элион. Фобос поплыл к лестнице, причем я чувствовала, как он плывет, как будто это я... Князь не стал дожидаться Элион и вернулся в отель. А когда пришла она, то устроил скандал...
Вот такой сон! Прям история=)

0

8

Нона написал(а):

(ибо было в стиле ню)

Ого! Интересно=)

фанатка ФОБОСА написал(а):

три эротических

Три?! Я в шоке)

Хай-лин написал(а):

князь с лордом пожениться вздумали

Мега жесть!

0

9

Нона написал(а):

ибо было в стиле ню

фанатка ФОБОСА написал(а):

из этих снов три эротических... и один яой

О_о

0

10

Marina написал(а):

Вот такой сон! Прям история=)

Прикольно))
А мне снилось, как Фобосу снились кошмары!

0

11

Princess Elyon написал(а):

А мне снилось, как Фобосу снились кошмары!

Сны во сне)

0

12

Marina написал(а):

Мега жесть!

Очень xD

0

13

Marina написал(а):

Расскажу недавний сон про Фобоса.

Лол, мне часто снятся сны наподобие, но почему-то трудно запомнить в деталях.

0

14

Хай-лин написал(а):

но почему-то трудно запомнить в деталях.

Я если сразу сон куда-нибудь не запишу, то к вечеру все забуду! В общих чертах буду помнить, о чем сон, но в деталях...

+1

15

Пожалуй, стоит завести сонник.

0

16

Неплохая идея)

0

17

Я все свои сны про Фобоса в тетрадь записала! Иногда перечитываю, вспоминаю)))

0

18

Оооо...поделишься записями? Ну хоть немного? :flirt:

0

19

Marina
Точно, как насчет поделиться? Кстати, сны - хорошая основа для творчества) правда, только не мои

Отредактировано Гриммджоу-сама (2011-02-04 16:19:27)

0

20

Гриммджоу-сама написал(а):

Кстати, сны - хорошая основа для творчества)

Не всегда...Стефани Майер написала свои "Сумерки" как раз под впечатлением от сна....

0

21

Нона написал(а):

Не всегда...Стефани Майер написала свои "Сумерки" как раз под впечатлением от сна....

А мне понравилась последняя часть)  :tomato:

0

22

А я пыталась смотреть Сумерки, но, когда первый фильм показывали по телеку, мне на середине стало скучно и я уснула. Дальше мучить себя этим творением мне не захотелось.

0

23

Так, с тех пор как я про вич узнало Фобос мне чутли не через день сниться и это уже лет 10 гдето...
Он у меня даже в Хогвартсе побывал...
А о снах NC-17 я ваще молчу...

Отредактировано леди тьма (2011-02-05 16:10:11)

0

24

Везучие вы,а мне он всего 1 раз снился,и то сон какой-то тупой был:как он Седрика по башке сковородкой долбасил><

0

25

Прикольно)
  Так и надо змеюке  :D

0

26

Apocalyptica написал(а):

как он Седрика по башке сковородкой долбасил><

Семейные разборко!)

0

27

Apocalyptica написал(а):

как он Седрика по башке сковородкой долбасил><

:D

0

28

Apocalyptica написал(а):

Везучие вы,а мне он всего 1 раз снился,и то сон какой-то тупой был:как он Седрика по башке сковородкой долбасил><

Ради таких снов стоит спать <D

0

29

Нона написал(а):

поделишься записями?

Гриммджоу-сама написал(а):

MarinaТочно, как насчет поделиться?

Ооо! Ну раз так хотите, буду каждый день рассказывать по одному сну) Только не все)))

0

30

Это самый первый сон про Фобоса.
Фобос и Элион дерутся, таскают друг друга за волосы. Элион каким-то непонятным образом закидывает принца на высоченный шкаф и уходит, вскинув голову. А Фобос слезть не может, не хочет кости переломать. Когда в комнате появляется Седрик, Фобос просит его о помощи, но тот согласился только за миллион долларов!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Болталка » Сны про князя Фобоса