Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?


Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?

Сообщений 61 страница 90 из 198

Опрос

Ваш любимый сезон мульта?
1

81% - 18
2

18% - 4
Голосов: 22

61

а зачем? мне и так нрава)))))))))

0

62

а так это ты Бекки, я и не узнала))))))))
слушай, помоги с паролем плиззз у меня что-то не то

0

63

Хай-лин
Дооо, это я)
Ох, я уже ник потому что поменяла)) Просто ник должен соответствовать персонажу, ты уж извини)) Попробуй вместо логина "Фобос" набрать))

0

64

а ну да, точно))))) это я глюкнула))))
Только я могу иногда немного тормозить события, потому как уже говорила, что не все читала.
А в то время сколько мне (ну то бишь моему персонажу) лет?

0

65

Хай-лин
Фобосу-30))

0

66

лично я думаю, что от 18 до 20)))))

0

67

6557
Не, по фанфику Джеет-Фобос-30)) Мне тоже кажется, что ему где-то 25-27, не больше))

0

68

Когда я его увидела, я тож подумала что ему 20)))))) а вообще, он же обличья может менять))))))))))))))

0

69

Хай-лин
Пластику себе сделал :D

0

70

тогда каким он выглядел до пластики? :huh:

0

71

6557
Страшным и лысым)))

0

72

опять же риенкарнация! Волан-де-Морт!!! :D

0

73

Не обижайте его, он не знает что такое пластика... кстати, что такое реинкарнация?

0

74

если ты смотрела мистера Хелла, то там есть (допустим) белка по имени Джош, которая хочет поговорить с нами о реинкарнации, но её сгрызает собака. Потом поевляется бык по имени Джош, который хочет поговорить о реинкарнации, но его опять же кто то месит... вся фигня в том, что это один и тот же Джош (то есть его душа), но в разных телах (бык, собака, олень, корова...), если подробно, то это душа умершего человека, которая со всей своей памятью и прочим переселяется в тело новорождённого (даже есть постановка с Юрием Стояновым, забыла как называется, комедия, ходила прикольно!) вобщем душа, которая переселяется в другие тела (мальчик в девочке, например). вот...

0

75

Лилит написал(а):

Полностью согласна. И когда он предстаёт пред судом Конфедерации, он просит всех своих соратников сказать о нём всё, что они о нём думают. Очевидно, что они боялись вылета из Кондракара, как так Кадму и Халинор вышибли оттуда засправедливый укор о смерти Кассиди. И с Нерькой он поступил очень, так сказать, неправильно, после такого любой обозлится.ИМХО, Фобос в облике Энардно предьявлял ему справедливые обвинения.

А когда это можно будет прочитать в журнале? Вроде говорили как раз про 2009 год.
Или где можно найти сканы в Интернете?

0

76

Jett-Phobos
Сканы можно в Доме На Закате найти :)

0

77

Надо будет скачать. Потому что я не уверена, что у нас в Севастополе получится достать все номера журнала.

0

78

Блин, меня в последнее время в нет выпускают только раз в неделю!!!

0

79

И у меня чаще не оплучается

0

80

Jett-Phobos
а почему так?

0

81

Любимый сезон мульта?
Естественно первый! ;)  Когда Фобос правил, а не бегал туда сюда из тюрьмы к трону из трона в тюрьму, как во 2!

Отредактировано Dark Queen (2009-04-11 23:17:19)

0

82

"...Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму...романтика!"
:D

+1

83

6557 написал(а):

Jett-Phobosа почему так?

Дома у меня нет Интернета, приходится ходить по воскресеньям в Инет-центр, а на работе я успеваю только утром минут на 15 заглянуть в почту, пока начальница не пришла.

0

84

Да, вам в этом смысле не позавидуешь.

0

85

даа... для меня это смертный приговор

0

86

6557 написал(а):

даа... для меня это смертный приговор

Вижу, самый активный пользователь!)

0

87

это тоже диагноз)))

+1

88

В каждом диагнозе есть доля правды. Или шутки.

0

89

6557 написал(а):

даа... для меня это смертный приговор

Иногда я ненадолго выхожу в Интернет с работы, утром, пока начальницы нет (везёт, что она вечно опаздывает). Но много я за те 15 - 20 минут не успеваю: проверить почту, ответить друзьям в Моем Мире - и всё.

0

90

Jett-Phobos
бездельничаем на работе?))) понятно-понятно... ))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?