Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?


Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 198

Опрос

Ваш любимый сезон мульта?
1

81% - 18
2

18% - 4
Голосов: 22

1

Какой из сезонов мульта вам больше нравится? Мне - первый :-)

0

2

Во втором сезоне мне нравятся только те серии, где Фобос на Земле выдаёт себя за мальчишку. Очень интересно и забавно!  :flag:  :cool:

0

3

Мне нравится первый, так как там не показывают это огородное чучело Нериссу!))
За то во втором Фобос такой лапуля...Ах...

0

4

Тень написал(а):

Мне нравится первый, так как там не показывают это огородное чучело Нериссу!))
За то во втором Фобос такой лапуля...Ах...

Да, он очень симпатично выглядит в обличье земного школьника! :-) А Нерисса действительно зря не омолодилась ещё в первой серии. Такая злобная, да ещё такая уродливая!
Кстати, странно, ведь она вроде одних лет с подругами, а те же Галинор или Кадма выглядят значительно лучше!

0

5

Первый и четвертый (думаю, объяснений, почему, не требуется) - только первый в самом конце слегка съезжает по качеству. У мульта - второй. Вернее, несколько серий из второго, но у первого и этих нескольких нет.

0

6

Владлена написал(а):

Первый и четвертый (думаю, объяснений, почему, не требуется) - только первый в самом конце слегка съезжает по качеству. У мульта - второй. Вернее, несколько серий из второго, но у первого и этих нескольких нет.

А где можно почитать четвёртый сезон? В журнале, кажется, до сих пор третий.
В первом сезоне мои любимые серии - "Могриффы" и "Последняя битва". Во втором - все серии с Фобосом и Рыцарями Гибели.

0

7

Первый сезон мульта как-то более продуман, логичен и, я бы сказала, более осмыслен. Впечатление о втором, что его сварганили на скорую руку, наскоро притягивая первые из подвернувшихся под руку сюжетных ходов и героев. Впрочем, во втором сезоне положит. моменты в самом деле те, где участвует Фобос. По-моему, только он да Седрик и делают второй сезон более-менее осмысленным. И ещё очко в их пользу: парни не заходятся поминутно идиотическим смехом -- в отличие от Нериссы. От одного этого тупого ржания меня-яу просто выворачивало :((((

0

8

Мявушка =^.^= написал(а):

Первый сезон мульта как-то более продуман, логичен и, я бы сказала, более осмыслен. Впечатление о втором, что его сварганили на скорую руку, наскоро притягивая первые из подвернувшихся под руку сюжетных ходов и героев. Впрочем, во втором сезоне положит. моменты в самом деле те, где участвует Фобос. По-моему, только он да Седрик и делают второй сезон более-менее осмысленным. И ещё очко в их пользу: парни не заходятся поминутно идиотическим смехом -- в отличие от Нериссы. От одного этого тупого ржания меня-яу просто выворачивало (((

Да, этот "зловещий злодейский смех" действительно здорово раздражал. Я понимаю, авторы старались подчеркнуть зловещую сущность Нерьки, но этотсмех скорее напоминал Бабу-Ягу на утреннике в детском садике! И насчёт принянутости за уши - согласна. Такое впечатление, что каждую серию придумывали впопыхах, за час до эфира. В сезоне 1 такого не было.

0

9

Jett-Phobos написал(а):

этот "зловещий злодейский смех" действительно здорово раздражал. Я понимаю, авторы старались подчеркнуть зловещую сущность Нерьки, но этотсмех скорее напоминал Бабу-Ягу на утреннике в детском садике!

Если кому нужен НАСТОЯЩИЙ зловещий злодейский идиотский смех -- послушайте Изумруд в СМуне.

0

10

Мявушка =^.^= написал(а):

Если кому нужен НАСТОЯЩИЙ зловещий злодейский идиотский смех -- послушайте Изумруд в СМуне.

:jumping:  Если как-нибудь повторят Сэйлормун по украинскому ТВ,  постараюсь посмотреть!

0

11

Ещё до печёнок пробирает смех Наги из слеерсовских ОВАшек, но это уже совершенно другой коленкор, потому как Нага вроде как не злодейка :)

0

12

Жаль, не смотрела. А он шёл по ТВ?

0

13

Нет. Но многократно выходил на дисках.

0

14

А о чём он? Это тоже мульт?

0

15

А о чём он? Это тоже мульт?

0

16

Странный вопрос. Я другое просто не смотрю...

0

17

Это аниме-сериал. Пародия на фентезийные штампы миров "драконов и магии" Главгероиня - великая и уж... короче, странствующая волшебница с выдающимися способностями и кучей подростковых комплексов.

Но те серии, где Нага, мне не нравятся. Нага тоже вроде как волшебнится, но выдается кое-чем другим( Больше всего люблю первый сез - от знакомства с Гаури и Зелгадисом.

0

18

У первого сеза вторая половина отстойная -- с копией Резо :(
Самый лучший сез, на мой вкус, второй. Третий тоже на ах.
А ОВАхи всё ж юморнее сериала. Особенно мне нравится эпизод про Зеркало теней :) :) :)
Ну, и про армию драконов тоже мило :)

0

19

Да, вот первая половина первого мне больше всего и понравилась. А в третьем Кселос классный) Серий про Нагу я видела немного: про двойников из зеркала, про какого-то психа, который хотел из Лины сделать химероида и наклепал много копий Наги, чтобы ее до ручки довести, а еще как они учили быть героем какого-то недотепу с крутой мамашей. Но они мне совершенно не понравились по сравнению с тремя основными сезонами - юмор стал гораздо низкопробнее.

0

20

Не, во втором он класснее!
А ты слышала, что сейчас японцы снимают 4й сез, где Кселл станет главным героем? Уже даже название есть -- Slayers Evolution.
Я, правда, после занудства третьего сомневаюсь, чтобы получилось что-то путное. Но моя приятельница, страстная поклонница Кселла, ждёт с нетерпением...

0

21

Читала в МиФе. Пишут, что актрису-сейю, озвучивающую Лину, так и не уговорили вернуться.

0

22

Главное, чтобы вернулся актёр, который озвучивает Кселла! Я его просто обожаю! :love:

0

23

Владлена написал(а):

Это аниме-сериал. Пародия на фентезийные штампы миров "драконов и магии" Главгероиня - великая и уж... короче, странствующая волшебница с выдающимися способностями и кучей подростковых комплексов.
Но те серии, где Нага, мне не нравятся. Нага тоже вроде как волшебнится, но выдается кое-чем другим( Больше всего люблю первый сез - от знакомства с Гаури и Зелгадисом.

Если покажут его на Украине, постараюсь посмотреть!

0

24

Его, кажется, ни разу не крутили по телевидению (разве что в самой Японии) - я только на кассетах встречала. Довольно давно, тогда еще был такой одноголосый перевод поверх оригинальной озвучки, а не дубляж.

0

25

Его показывали три года назад по МТВ. Первоначально, когда МС Enter. только начал лицензировать анимэ в России, МТВ довольно ретиво взялся за показ лицензионок и показал несколько весьма неплохих сериалов -- Изгнанника, Рубак, Онизуку. Но потом их запал сошёл на нет, последним сериалом была Утена, но её даже до конца не показали... :(

0

26

На JETIX опять крутят первый. Смотрю и думаю: нельзя детям давать в руки опасные игрушки. Потому как детям. И потому как -- ИГРУШКИ. Нет, как меня-яу с первого просмотра серия про Сондру настроила против стражниц, так чем больше смотрю, тем сильнее терпеть их не могу! :(  Просто не представляю, чтобы у безмозглой СэйлорМун даже в кошмарном сне возникла идея использовать свою Лунную призму-клизму в личных целях! Как бы глупа она ни была, но никогда не путает свои узкособственные интересы с ДЕЛОМ, ради которого ей дан магический артефакт! А эти курицы... Тьфу, даже вспоминать не хочется!

Да, в той же серии про Сондру Седрик предлагает опять попробовать убрать Вилку, на что Фобос ему говорит типа: ты раз обломался, и достаточно. Бережёт, блин, подчинённого! :) Как трогательно! :) :) :) Я ж говорю, что такой начальник, как Фобос, -- это прям мечта! :) :) :)

0

27

)))) Кто-то там с ужасом представлял (Сейлор Марс, кажется), что Усаги будет лунной палочкой не то орехи колоть, не то копилку-хрюшку разбивать...

0

28

А ещё она эту палочку, к ужасу Луны, периодически теряла...

0

29

Мявушка =^.^= написал(а):

На JETIX опять крутят первый. Смотрю и думаю: нельзя детям давать в руки опасные игрушки. Потому как детям. И потому как -- ИГРУШКИ. Нет, как меня-яу с первого просмотра серия про Сондру настроила против стражниц, так чем больше смотрю, тем сильнее терпеть их не могу!   Просто не представляю, чтобы у безмозглой СэйлорМун даже в кошмарном сне возникла идея использовать свою Лунную призму-клизму в личных целях! Как бы глупа она ни была, но никогда не путает свои узкособственные интересы с ДЕЛОМ, ради которого ей дан магический артефакт! А эти курицы... Тьфу, даже вспоминать не хочется!
Да, в той же серии про Сондру Седрик предлагает опять попробовать убрать Вилку, на что Фобос ему говорит типа: ты раз обломался, и достаточно. Бережёт, блин, подчинённого!  Как трогательно!    Я ж говорю, что такой начальник, как Фобос, -- это прям мечта!

Вилл вообще бесилась, когда кто-то оказывался круче её или когда кому-то уделяли больше внимания, чем ей. Вот почему она во втором сезоне так корячилась от злости, когда её мама завела роман с Коллинзом. Как же, ведь мама обязана любить только свою драгоценную Вилочку! Интересно, по каким критериям отбирали лидера стражниц? Я на месте Мудрейшего никогда не назначила бы на эту должность такую девчонку, как Вилл.

0

30

Кондракар нахлебался по уши с прошлой Хранительницей - вот и решил на этот раз взять ничем особо не выдающуюся и легкоуправляемую особу. Вилл почти идеальный исполнитель в духе "могу копать-могу не копать", не задумываясь, например, зачем ЕЙ вообще нужно ввязываться в историю. Та же Корнелия сперва разобралась бы, есть ли ей самой смысл в копании, потом постаралась бы устроить так, чтобы копал кто-нибудь другой (а сама занялась бы чем-нить поважнее, прической, например(С). Корнелия лезет, не зная броду, например, если считает, что Эльке или там Калебу нужна ее помощь, а Вилл - просто потому, что семь верст не крюк.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?