Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?


Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?

Сообщений 31 страница 60 из 198

Опрос

Ваш любимый сезон мульта?
1

81% - 18
2

18% - 4
Голосов: 22

31

Да уж, по безбашенности Вилка все рекорды побьёт, однозначно! :)

0

32

И по самомнению тоже. Идеальный объект для Кондракара: выполнит любой их приказ, даже не задумываясь, хорошо это или плохо. НАверное, у НЕрьки Сердце в своё время отняли не потому, что оно "открыло в её душе тёмные стороны", а потому что она была слишком умна, чтобы поддаться манипулированию.

0

33

Вот и я о том же. Вилл тысячу раз использовала Сердце в своих целях, причем целях не самых благородных: жульничала, пакостила и так далее. Кондракар хоть раз ей хоть пальчиком погрозил?

0

34

Ага. Я не знаю, что такого натворила Нерисса, за что у неё отняли Сердце, но на месте Оракула я бы уже давно разжаловала Вилку в рядовые уже после соревнований с Сондрой.

0

35

Да, как Неря захотела завладеть Сердцем, то над ней суд, а как Корнелия спокойно стащила Сердце, то ничего.

0

36

Это, я так поняла, глюк пересечения версий. В комиксе СК было частью Хранительницы, буквально растворялось в ней и "возникало" только когда она вызывала его добровольно. Но в мульте-то СК носят как обычный кулон (к тому же Вилл разгильдяйка и таскает его даже не на шее, а на рюкзаке, как брелок) - так что разлучить его с хозяйкой, по сути, легче легкого. Я даже удивилась, что в первом сезоне всего разок Джик его и уволок - должны бы были в каждой серии изымать.

0

37

По идее, сердце не может кто ни попадя отнять силой. Из-за чего во втором сезе и пришлось Фобоса задействовать. Но у Вилки её кулончик только ленивый не таскал...

0

38

Просто Нерисса, в отличие от Вилки, не разгильдяйка - у нее что-либо вообще выцарапать сложно.

0

39

Но посох у неё котик-Фобос лихо выцарапал! :) :) :)

0

40

Ну, тут Фобос верно сориентировался - представил все так, как будто это она его ловит, а не наоборот)

0

41

Просто шёл на несколько ходов впереди неё!
Вот это я понимаю -- стратег!  :cool:

0

42

Да, я всегда восхищаюсь им, когда смотрю этот эпизод! Нерисса просто не ожидала, когда готовилась захватить Наполеона, что ловушку расставляют ей. И она ещё потом, сидя в кристалле, обзывала Фобоса глупцом. Я каждый раз думаю: уж кто бы говорил!  :D

0

43

Неудивительно, что Нерисса прроявилась такой старухой - в фан-фике Джетт-Фобос Фобос год отсидел и то поседел (интересно, как это можно заметить, у него же волосы цвета платины :) )

0

44

Хай-лин написал(а):

Неудивительно, что Нерисса прроявилась такой старухой - в фан-фике Джетт-Фобос Фобос год отсидел и то поседел (интересно, как это можно заметить, у него же волосы цвета платины

Да, у блондинов серебристая седина на фоне светлых волос не так заметна, как у брюнетов, шатенов или рыжеволосых людей. Но при ярком электрическом свете или вблизи можно различить.
Тюрьма вообще никого не красит. А в параллельных мирах, наверное, и подавно.

0

45

Jett-Phobos написал(а):

И по самомнению тоже. Идеальный объект для Кондракара: выполнит любой их приказ, даже не задумываясь, хорошо это или плохо. НАверное, у НЕрьки Сердце в своё время отняли не потому, что оно "открыло в её душе тёмные стороны", а потому что она была слишком умна, чтобы поддаться манипулированию.

Естественно. А Кессиди была слишком скромной для использования Сердца в своих целях.
И это доказывает то, что Нерисса просила прощения у Кассиди, и та же Кассиди её подозрительно быстро простила за свою смерть.

0

46

Я считаю, что в мульте присутствуют две большие, сильные стороны: сторона Нерьки и сторона Оракула. Все остальные принадлежат им. Искльчение составляет Фобос и Бланк, которым, в какой-то степени повезло :writing:

0

47

Оракул говорил, что передал Сердце кондракара Кессиди для блага Нериссы (серия Конец Неизвестности). Я думаю: ничего себе благо получилось! Если он такой мудрый, то почему не предвидел такого исхода событий? Мудрые люди как правило мыслят далеко вперёд.

0

48

Jett-Phobos написал(а):

Оракул говорил, что передал Сердце кондракара Кессиди для блага Нериссы (серия Конец Неизвестности). Я думаю: ничего себе благо получилось! Если он такой мудрый, то почему не предвидел такого исхода событий? Мудрые люди как правило мыслят далеко вперёд.

Кадме и Галинор подумали. Впоследствии их вышибли из Кондракара, что доказывает его истинные намерения.

0

49

НЕужели кто-то из зрителей или читателей "Ведьмы" ещё верит, что Оракул - действительно "воплощение мудрости"?..

0

50

а это "воплощение мудрости" может сощитать в уме 1475 на 2764? Если сумеет, то я буду считать её просто как воплощение мудрейшести... тогда получается, что настоящий мудрейший смог? ^^

0

51

Не думаю.

0

52

И он постоянно повторяет: "Я не ждал!", "Я не думал!", "Я не предвидел!". Если он действует, не обдумывая возможных последствий своих поступков во вселенском масштабе, его следовало бы назвать Безрассуднейшим или Тупейшим (второе ему больше подходит, ИМХО).

0

53

Jett-Phobos написал(а):

И он постоянно повторяет: "Я не ждал!", "Я не думал!", "Я не предвидел!". Если он действует, не обдумывая возможных последствий своих поступков во вселенском масштабе, его следовало бы назвать Безрассуднейшим или Тупейшим (второе ему больше подходит, ИМХО).

Полностью согласна. И когда он предстаёт пред судом Конфедерации, он просит всех своих соратников сказать о нём всё, что они о нём думают. Очевидно, что они боялись вылета из Кондракара, как так Кадму и Халинор вышибли оттуда засправедливый укор о смерти Кассиди. И с Нерькой он поступил очень, так сказать, неправильно, после такого любой обозлится.
ИМХО, Фобос в облике Энардно предьявлял ему справедливые обвинения.

0

54

люди, не сочтите меня тупой, но что значит ИМХО?

0

55

Хай-лин
Ну как сказать..личное мнение))

0

56

Кстати, обсудив с Джетт создание ролевого форума по фанфикам Джетт, то я его создала))
Вот адрес: http://phoboseskanor.rolka.su/
Просто сейчас нужны участники, чтобы снять ограничения с форума)

0

57

Я зарегестрировалась там как Фобосная, но выглядеть буду отсталой, потому как читала не все фики О_о

0

58

Хай-лин
О, ясно)) Приветствую, только анкету напиши и ник поменяй, ок?)

0

59

а ник то зачем? кстати, его уже не поменяешь

0

60

Хай-лин
Не, я как админ, могу))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из сезонов "Ведьмы" вам больше нравится?