Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы терпеть не можете в "Ведьме"?


Кого вы терпеть не можете в "Ведьме"?

Сообщений 61 страница 90 из 521

Опрос

Какой ваш нелюбимый герой?
Вилл

9% - 4
Ирма

0% - 0
Тарани

2% - 1
Корнелия

2% - 1
Хай Лин

0% - 0
Калеб

17% - 7
Мэтт

4% - 2
Фобос

2% - 1
Нерисса

12% - 5
Оракул

7% - 3
Шегон

0% - 0
Эмбер

0% - 0
Кор

2% - 1
Тридарк

0% - 0
Рейтар

2% - 1
Миранда

9% - 4
Седрик

4% - 2
Элион

21% - 9
Ян Лин

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 41

61

Да, мне тоже кажется, что стражниц объединяет не столько настоящая дружба, сколько Сердце Кондракара и возможность быть самыми-самыми, всеми из себя крутыми. Ради этого они, зачастую скрипя зубами, соблюдают единство, чтобы, не дай Бог, не лишиться силы и не стать снова "одними из многих".

0

62

Ну почему, Хая с Иркой дружили до всей этой свистопляски, даже Корнелия, явно не пребывая от этой компашки в восторге, вполне с ними общалась, действительно раздражала ее первое время даже не Ирма, а только Вилл. Вилка с Тарани, наверное, тоже подружились бы и так.

0

63

Насколько мне помнится, во второй серии 1 сезона Таранька ходила к Ирке обедать. К совсем чужому и, к тому ж, неприятному человеку ты вряд ли обедать попрёшься...

0

64

Но Вилл они сначала приняли в компанию неохотно; Корнелия даже кривилась, когда Хай Лин позвала на обед с ними новенькую а потом, в серии "Слизни" именно Вилку обвинила во всём, что случилось с Элей. Вначале они были не очень рады новому человеку в своей компании, но потом, когда она стала их лидером, пришлось признать её. Как Корнелия перестала задёргивать Лилиан, тольк узнав, что та - Сердце Земли.

0

65

Корнелии Вилка поначалу действительно не очень нравилась - вернее, Корнелия поначалу не считала ее, так сказать, достойной. А та же Тара сразу отнеслась хорошо.

ЗЫ: В мульте действительно сами стражницы - и в первую голову Вилл с ее, кхем, идеями - виноваты. А еще я убедилась, что мультовская Корнелия - совершенно НЕ Корнелия. Корнелия послала бы Вилл к черту и сама постаралась бы поговорить с Элион, если бы узнала о Меридиане раньше нее, а не соглашалась бы играть в шпионов за спиной лучшей подруги. Да и Вилл она по оригиналу оспаривала именно как навязанного лидера, а к однокласснице как таковой отнеслась вполне благодушно: именно она же заступилась за Вилл и Тару, когда на них компашка Урии наехала, и пригласила их на вечеринку.

0

66

Я, наверное, пропустила эти комиксы. Если честно, я первый сезон читала уже не в журналах, а в книгах комиксов. И как раз первую книгу я пока не нашла.
Наверное, действительно первоисточник и мульт сильно отличаются.

0

67

Без всяких "наверное"! Просто две разных вещи!

0

68

Это точно. В Спб я купила Большую книгу комиксов № 4. Очень мало похоже на мульт, только канва сюжета общая.

0

69

По-моему очень быстро из общего остались только имена некоторых героев (при том, что сами герои совершенно разные, а порой и кардинально противоположные своим тезкам), включая "географические" объекты и миры, тоже сами на себя не похожие, да сам факт превращения деффок в Стражниц - в остальном даже жанр стал другим.

0

70

Да, я тоже заметила, что некоторые географические названия в журнале и мульте сильно отличаются. Например, в журнале в одном из номеров Нерька и Рыцари сражались со стражницами в Риддлскотте, а в мульте - на пляже Корморант. Не говорю уже о толпе новых персонажей, отсутствующих в журнале: Рейтар, Тинар, Миранда, Бланк, Джик, и т.д.

0

71

Написала Миранду - просто забыла, что терпеть не могу Элион. И еще говорят, что она - сестра Фобоса! Вы вспомните первый сезон - там она что ни миг, так на шею брату кидалась - реветь! Тоже мне - девушка из рода Эсканоров!

0

72

Да, а во втором сезоне даже не посмотрела в его сторону, когда он лежал без сознания на снегу в серии "Зенит"! Они с Мирандой два сапога пара.

+1

73

Н

Jett-Phobos написал(а):

Да, а во втором сезоне даже не посмотрела в его сторону, когда он лежал без сознания на снегу в серии "Зенит"! Они с Мирандой два сапога пара.

Ну надо вспомнить, с кем она дружила и правила.
Ей бы пожить с Фобосом, тогда она бы стала гораздо лучше.
А на Земле её постоянно шугали, вот она и такая запуганная и бесхарактерная.
А Фобос допустил ляп только в одном: ему стоило поговорить с Элион. Тогда она бы сама отдала бы ему силу.
А не люблю я Калеба и Кондракар, кроме Любы.

0

74

Лилит написал(а):

А на Земле её постоянно шугали, вот она и такая запуганная и бесхарактерная.
А Фобос допустил ляп только в одном: ему стоило поговорить с Элион. Тогда она бы сама отдала бы ему силу.

Да, я тоже так думаю и развивала эту тему в некоторых своих фанфиках по "Ведьме". Вся трагедия между Фобосом и Элион произошла из-за того, что они не выговорились и не поняли друг друга

0

75

Jett-Phobos написал(а):

Да, и после этого Эля должна быть благодарна добрым дядям из Кондракара и во всём их слушаться, а уж они найдут применение её силе, с выгодой для себя. И ей даже в голову не придёт возражать добрым волшебникам, благодаря которым она, простая малозаметная школьница, стала королевой!
Самый лучший способ подчинить себе человека - это сделать его навек благодарным...

Вы правы.
Фобос послал Кондракар нафиг(и правильно сделал :D ) и установил свою власть, власть законного наследника(и я не понимаю, с какого Калеб называет его самозванцем, он законный регент,а после похищения Элион-правитель), он в-общем, защищал не свои интересы, а интересы Меридиана.
А несколько ворюг и непонятно кого Кондракар подговаривает на похищение Элион, как Эсканоры на троне Меридиана ему не выгодны.
А всю вину за похищение сваливают на Фобоса, типо"тиран, своллочь такая и т.д."
А ворюгам и повсанцам пообещали посты у трона Меридиана за "благое дело освобождения от тирана Фобоса".
А ещё Трил заявляет: "Фобос нам платит такие гроши.."
Доооо, а свиника-буженинка у них, как я вижу, имеется)))
И во-вторых, при дворе Фобос их обеспечивал всем необходимым(жильём, едой и т.д.)
Это хорошо показано в сериале.
Ну а заносчивость свойственна многим( у Калеба её на порядков 20 больше, чем у Фобоса))
И кстати, Фобос, по сравнению с земными правителями, прям-таки ангел небесный))))

0

76

Лилит написал(а):

И кстати, Фобос, по сравнению с земными правителями, прям-таки ангел небесный))))

Ага! И проблем с дорогами у него в стране нет! ^^ Да и мировой кризис его не коснулся ^^
Хотя, кто знает, ведь мульт снимали несколько лет назад, а тогда не то что кризиса не было, хлеб 6 рублей стоил :dontcare:

0

77

Лилит написал(а):

А ещё Трил заявляет: "Фобос нам платит такие гроши.."

И кстати, вспомним, кем оказалась Трилл в серии "Драгоценный камень"! Не думаю, что её словам можно верить...

0

78

Согласна.

0

79

Jett-Phobos написал(а):

И кстати, вспомним, кем оказалась Трилл в серии "Драгоценный камень"! Не думаю, что её словам можно верить...

И Нериссе было выгодно подорвать авторитет Фобоса))
Кстати, есть такой клип, где Нерька выступает в роли Дарт Сидиуса))
Я угорала)

0

80

И кого же она там убила? :D

0

81

А что за клип?

0

82

Да, кстати?

0

83

Вот ссылка:
http://vkontakte.ru/video-63788_71316002

0

84

Спасибо! Сейчас не успеваю, а в воскресенье посмотрю и скачаю!  :jumping:

0

85

Jett-Phobos написал(а):

Спасибо! Сейчас не успеваю, а в воскресенье посмотрю и скачаю!

Да не за что))
Я угорала))

0

86

:D  Я тоже! Скачала его на диск, дома покажу своим.

0

87

Jett-Phobos написал(а):

Я тоже! Скачала его на диск, дома покажу своим.

Там есть ещё 1ая часть, но она у меня не грузится :(

0

88

Ещё мне перестали нравиться Вилл и Хая после того, как они настраивали Рейтара против Фобоса.

0

89

Рейтар тоже хорош! Не мог уж определится со стороной? А потом ему сделают более удачное предложение - и он оставит с носом стражниц также, как и бросил Фобоса.

0

90

Хай-лин написал(а):

Рейтар тоже хорош! Не мог уж определится со стороной? А потом ему сделают более удачное предложение - и он оставит с носом стражниц также, как и бросил Фобоса.

Да, если вспомнить, как он прислуживал Нериссе, то его можно было бы называть не РЕйтар, а Флюгер!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы терпеть не можете в "Ведьме"?