Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы терпеть не можете в "Ведьме"?


Кого вы терпеть не можете в "Ведьме"?

Сообщений 511 страница 521 из 521

Опрос

Какой ваш нелюбимый герой?
Вилл

9% - 4
Ирма

0% - 0
Тарани

2% - 1
Корнелия

2% - 1
Хай Лин

0% - 0
Калеб

17% - 7
Мэтт

4% - 2
Фобос

2% - 1
Нерисса

12% - 5
Оракул

7% - 3
Шегон

0% - 0
Эмбер

0% - 0
Кор

2% - 1
Тридарк

0% - 0
Рейтар

2% - 1
Миранда

9% - 4
Седрик

4% - 2
Элион

21% - 9
Ян Лин

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 41

511

Ну тут ты таких не увидишь ,Halinor, ибо в такой паре (возьмем Нерссу, мою любимою. ) майн гот , но Князь будет пасив да еще и во всем виноват. Потому что Нерисса гораздо сильнее духом ( а может и физически. http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif  ). То есть фанаты Фобоса такое не напишут , Фанаты Нериссы это тоже вряд ли напишут... Так как феминистка и женненавистник ИМХО не сочетаются.

А все остальные старые и "подтяжку лица" как Нерика не делали. http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

0

512

Меня раздражает вся пятерка стражниц. И Элион. Она так легко отреклась от своих родителей, когда узнала, кто они на самом деле в серии " Родительский день". И также легко отреклась от брата. И голос у неё противный. В начале фильма нормальный, а потом, вроде, её озвучивает кто-то другой.

0

513

Мне не нравиться Вилл. Фиговый из нее лидер. Вот видно, что это не ее. Сразу понятно, поэтому на протяжении всей истории на ее вот эти наивные дибилськие переживания, которым, кстати много места а комиксе удиляют, смотреть вообще не хочется.

0

514

Да, для хранительницы магического артефакта она слишком часто отвлекается на проблемы с парнем, ссоры с мамой, доставание маминого кавалера и разного рода комплексы. Думаю, что Нерисса как главная стражница была все-таки более сосредоточена на деле, хотя была тогда не намного старше Вилл...

0

515

Самая нелюбимая - Элион. Потом - стражницы. Затем, в порядке убывания ненависти, - Нерисса. Седрик плохо с Фобосом обошелся, но из любимчиков я его не уберу (он тоже интересный персонаж и мне нравится пара Седрик/Орубе из комикса).

0

516

Мявушка =^.^= написал(а):

Кстати очень забавно наблюдать, как в сознании буддистов и синтоистов японцев преломляются христианские взгляды. У них «правильные» демоны из ада могут сражаться плечом к плечу с католическими монахинями против «неправильных» прихвостней Айона («Крестовый поход Кроно»).

Согласна.  :yep:
А вообще, весь этот обзор - эталон. Чтоб мне так писать. Завидую.  :glasses:

0

517

Грешница написал(а):

Самая нелюбимая - Элион. Потом - стражницы. Затем, в порядке убывания ненависти, - Нерисса. Седрик плохо с Фобосом обошелся, но из любимчиков я его не уберу (он тоже интересный персонаж и мне нравится пара Седрик/Орубе из комикса).

Подпись автора

    Как мне надоел этот фарс. Пора опускать занавес.
    (2 сезон, 24 серия)

Да, интересная пара. Жаль, что в мульте Орубе так и не появилась.

+1

518

Меня больше всего бесит Элион! Она дура какая-то!  Особенно в комиксе после того как Фобос спрыгнул с замка Кондракара, у нее вобще никаких эмоций!   " Потеряла брата я давно зато обрела пять сестер."  - Сестер которых она чуть не убила вместе с Седриком. Меня от нее тошнит! :x

+2

519

="Особенно в комиксе после того как Фобос спрыгнул с замка Кондракара, у нее вобще никаких эмоций!   " Потеряла брата я давно зато обрела пять сестер."

Этот момент в комиксе - один из самых моих нелюбимых.

+1

520

Один из семых тупых моментов, согласна,колеги)

+1

521

Да, большинство тупых моментов и в мульте, и в комиксе связаны именно с Элион. Неудачный персонаж. Ее задумали как добрую-светлую, а в итоге от нее скулы сводит.

+2


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Кого вы терпеть не можете в "Ведьме"?