Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш любимый герой


Ваш любимый герой

Сообщений 361 страница 368 из 368

Опрос

Кто в "Ведьме" вам нравися больше всех?
Вилл

0% - 0
Ирма

0% - 0
Тарани

0% - 0
Корнелия

2% - 1
Хай Лин

0% - 0
Фобос

78% - 29
Седрик

5% - 2
Элион

0% - 0
Калеб

2% - 1
Нерисса

0% - 0
Мэтт

0% - 0
Оракул

2% - 1
Эмбер

0% - 0
Тридарк

2% - 1
Янь Лин

2% - 1
Халинор

2% - 1
Кадма

0% - 0
Кессиди

0% - 0
Найджел

0% - 0
Тибор

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 37

361

:dontknow:

0

362

Привет:))) Я к вам, очень хочу найти друзей и фантастического общения:)))Давайте общаться, будет весело

0

363

Мария написал(а):

Я к вам, очень хочу найти друзей и фантастического общения:)))Давайте общаться, будет весело

Привет-привет))))))) вы есть в контакте?)

0

364

Мария написал(а):

Привет:))) Я к вам, очень хочу найти друзей и фантастического общения:)))Давайте общаться, будет весело

Привет!!! Добро пожаловать к нам))))

0

365

В контакте я есть:) Вводи Чернышова Мария г Кирово-Чепецк, Кировская обл.(Страна Россия, это я на всякий случай уточняю и никого не хочу обидеть;)) И вы меня быстро находите ^^

0

366

Jett-Phobos написал(а):

Скажу больше - мне там предложили в личке сделать герлфрендихами Джетт и Аришку, которые весь сериал только и делали, что ругались и даже дрались. Кстати, что такое слэш-яой,и чем он отличается от просто яоя?

Эм...Не скажу, что уверенна, но (ИМХО) слэш-яой - это отношения, которые не имеют канонического основания, т.е даже намека не было.

0

367

Яой -это вид анеме , где есть гомосексуальные отношения. И только.
Слеш- это фанфики где есть гомосексуальные отношения.( От этого знака все пошло "/")
Спасибо Лукмории.

0

368

Jett-Phobos написал(а):

слэш-яой

Слеш-яой? Вы уверены?
Первый раз встречаю такой термин.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш любимый герой