Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш любимый герой


Ваш любимый герой

Сообщений 1 страница 30 из 368

Опрос

Кто в "Ведьме" вам нравися больше всех?
Вилл

0% - 0
Ирма

0% - 0
Тарани

0% - 0
Корнелия

2% - 1
Хай Лин

0% - 0
Фобос

78% - 29
Седрик

5% - 2
Элион

0% - 0
Калеб

2% - 1
Нерисса

0% - 0
Мэтт

0% - 0
Оракул

2% - 1
Эмбер

0% - 0
Тридарк

2% - 1
Янь Лин

2% - 1
Халинор

2% - 1
Кадма

0% - 0
Кессиди

0% - 0
Найджел

0% - 0
Тибор

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 37

1

А здесь можно проголосовать за своего любимого персонажа в комиксе/мульте ;-)
Я вот больше люблю Фобоса и Эмбер. А вы?

0

2

Седрюшенька! http://g.foto.radikal.ru/0610/0e9b9f5333ca.jpg

0

3

Это он на картинке? Прикольный! Я его ещё нигде таким не видела :-)
Мне он тоже нравился, до серии "Y" в втором сезоне. Потом - разонравился, ну, все знают, почему. ВСё же он очень жестоко отомстил Фобосу...

0

4

Jett-Phobos
Это авик - фанарт замечательной художницы Фобос Сел. Я уже вешала где-то тут ее картинку с Фобосом и Элей.

0

5

А, припоминаю!  :)  А картинки с Эмбер в её коллекции есть?

0

6

... Не припоминаю. Она второй сез не оч любит, рисует в основном Фобоса, Элю, Седрюшу, Эндарно из четвертого и Людмора из пятого. Вот сюда я покидала большую часть знакомых мне ее работ http://cornelialovestory.4bb.ru/viewtopic.php?id=426 там четверки Рыцарей не мелькало. Сама Нерисса всего пару раз.

0

7

Да, картинки классные!  :rolleyes:
Есть даже смешные. Особенно мне нравится, где Фобоса изобразили с помолодевшей Нериссой!  :lol:
По-моему, они выглядят неплохой парочкой!  :cool:
На днях я закончила фанф о сыне Фобоса, черновик. Описание Северных Рыцарей я частично позаимствовала из Вашего "Узурпатора" в Эгмонте. Надеюсь, Вы не против?  ;)

0

8

Не против. Я "энциклопедическую" зарисовочку о своем видение Меридиана, в том числе северных земляк, у Киары в Энциклопедии публиковала.

0

9

Мне понравилось описание Северного края и его жителей в ваших фанфиках! И особенно Хантер Фрост получился очень колоритным персонажем - типичный житель сурового снежного края, где живут настоящие воины. "Узурпатора" я скинула на свой домашний комп и три вечера читала, пока не дочитала до конца. А в каком порядке идут "Именем Света и Тьмы" и "Хаос"? Я ведь так поняла, что они - продолжения одной истории?

0

10

Спасибо)))

Первый фик "Печать Равновесия": глава первая-Сломанная Руна, глава вторая-Хаос, глава третья - именем Света и Тьмы. Этот фик про Эльку большей частью. "Узурпатор" - второй фик, соответственно, уже больше про Фобоса, там тоже три главы.

0

11

:)
Тогда сначала найду "Сломанную Руну", а то не интересно читать с середины. А "Узурпатор" мне понравился. Мне кажется, там Фобос, несмотря на свою закрытость и отчуждённость всё же по-своему любит сестру. Ведь они друг у друга - одни... Что она его любит - в этом я не сомневалась.
Начала постить в Эгмонте Меридиан для Ледяного Скорпиона. Может, пролог покажется немного затянутым, но в новом фанфе столько новых лиц, что я сначала решила познакомить читателей со всеми неизвестными героями, показать их связь с Фобосом, Седриком и т.д.

0

12

Jett-Phobos написал(а):

Тогда сначала найду "Сломанную Руну",

Либо на моей "Вечорке" http://sandra190.narod.ru/BibliotekaM.html
Либо у Киары http://witch-world.narod.ru/Site/Witch.htm (там, наверное, более читабельно)

Jett-Phobos написал(а):

Начала постить в Эгмонте Меридиан для Ледяного Скорпиона.

:)

0

13

Спасибо! :-)
Кстаи, очень интересные сайты! Я ещё нашла там записьпесни из заставки. Попробую скачать и её.  ;)

0

14

Люди а за что вы так любите ФОБОСА и тем более СЕДРИКА????

0

15

Корнэлка
Так больше там, по сути, и некого. Ну, мне еще Эля нравится.

0

16

Корнэлка
Я то человек с нормальной ориентацией, и поэтому перед очарованием замечательных блондинчиков устоять не смогла  ;)

0

17

Корнэлка написал(а):

Седрик мне разонравился после финала второго сезона. А у Фобоса есть какое-то неповторимое обаяние, харизма... Не говоря уже о весьма привлекательной внешности.

0

18

Ну что за вопрос? Конечно же Фобос!!! Но если выбирать из стражниц, то скорее всего Тарани)

0

19

Тень написал(а):

Ну что за вопрос? Конечно же Фобос!!! Но если выбирать из стражниц, то скорее всего Тарани)

Да, она такая забавная!
А Вилл мне чем-то напоминает меня в 13 - 14 лет...

0

20

Jett-Phobos написал(а):

Седрик мне разонравился после финала второго сезона.

Не просто разонравился, а в шок поверг! Я-то думала, что они друзья, а тут, простите, из-за какой-то обиды такое вероломство!
Хотя вообще-то после вероломства стражниц даже Седрик уже становится не столь отвратительным...

0

21

Ни фига себе, "думали, что друзья". Друзей за верную службу не превращают в крякозяброк только за то, что попались под руку, когда изволил быть в плохом настроении. Да и хозяином мультовский Фобос оказался никудышным - как раз в этом их вполне можно понять.

0

22

Владлена написал(а):

Друзей за верную службу не превращают в крякозяброк только за то, что попались под руку, когда изволил быть в плохом настроении.

@.@ Не пооонял! То есть будешь тут в плохом настроении, когда Седрик даже охрану толковую обеспечить не сумел. И вообще о том, что случилось бы с Седриком в том же СМунском ТК, я уже писала. Так что нефиг обижаться -- сам виноват!

Владлена написал(а):

Да и хозяином мультовский Фобос оказался никудышным

Хозяином чего? Извините, не уловила... :(

0

23

Владлена
Седрик не просто под руку попался. Планы Фобоса, впринципе, были неплохими и могли привести к победе, но залажал их Седрик. И то, что Фобос был повержен -- вина Седрика, а за такое превращение в червячка ещё цветочки. А что хозяином был плохим, так ведь не котёнка ведь держит, что, он должен был его гладить и молочка наливать?

0

24

Не, в последней серии первого сезона сыдиотничал именно сам Фобос, причем сыдиотничал мощно. Я чуть телевизор со злости не расколошмятила, что эти горе-экранизаторы выставели Егошество таким придурком. Каждый воин на счету, а он выводит из боеспособности собственного миньена, который чуть ли не всей взбунтовавшейся армии стоит. Вместо того, чтобы оставшихся верными воинов бросить на то, чтобы хоть какое-то время задержали вторжение, а самому в выйгранное время закончить ритуал, чтобы уже с Элькиной силой размазать Стражниц маслом по бутерброду - бросает все и мчится сам "наводить порядок"... короче, лопухнуться со столькими козырями на руках - постараться надо было.

0

25

Мявушка =^.^= написал(а):

Хозяином чего?

Чего бы то ни было. Меридиана, Замка, собственных миньенов. Что имеем - не храним, это называется.

0

26

Вот насчёт замка могу согласиться. Не замок, а проходной двор: как показано в серии "Внутри картины" может кто угодно запросто войти.
С другой же стороны, резонный вопрос: если замок так охраняется -- то ли Фобос никого не боится, то ли настолько уверен в любви подданных :crazy:

0

27

Мявушка =^.^= написал(а):

Вот насчёт замка могу согласиться. Не замок, а проходной двор: как показано в серии "Внутри картины" может кто угодно запросто войти.
С другой же стороны, резонный вопрос: если замок так охраняется -- то ли Фобос никого не боится, то ли настолько уверен в любви подданных

Первое - скорее всего. Фобос мне кажется человеком отважным, он не склонен прятаться за спины охраны. Если надо, он сам выходит навстречу врагу и принимает бой. Как в "Последней битве", когда он один вышел против армии мятежников.

0

28

Мультовской Фобос кажется попросту безалаберным. Такой неорганизованности у армии и среди слуг добиться сложновато.

0

29

Владлена
В последней серии просто глюк какой-то: то Элион обессиленно распласталась по трону (кажись часть сил Фобос всё-таки успел забрать), то спокойно хм... тырит Фобоса. Непорядок...

0

30

Владлена написал(а):

Мультовской Фобос кажется попросту безалаберным. Такой неорганизованности у армии и среди слуг добиться сложновато.

Да уж -- в армии разброд и шатание полнейшие. А во дворец к нему запросто заходит кто угодно -- Корнелия, в частности, в серии "Могрифы". От этого "Я заблудилась" у меня-яу челюсть отвалилась! А злые монстрюки, как ни в чём не бывало, указали ей дорогу и вернулись к своим делам...
И опять же -- почему за столько лет Фобоса никто не уконтрапупил, если до него так легко добраться? Слишком легко? Что он не трус -- это понятно. Но уж если он был таким чудовищным тираном, от которого стонал весь Меридиан, то наверняка хоть одно бы покушение на него да совершили. И Фобосу волей-неволей пришлось бы принять какие-то меры безопасности. А тут получается, что и он не боится -- да и бояться-то некого! И если вспомнить, с какой лёгкостью он почти вернул себе престол в серии J второго сезона, то можно подумать, что на Меридиане его любили... ммм... скажем так -- не меньше. чем Элю...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Ваш любимый герой