Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Фанфики о Фобосе


Фанфики о Фобосе

Сообщений 931 страница 956 из 956

931

Ищу бету!!! Написала работу для конкурса... Ищу бету!!! Так как я ... Ну вы помните.)

0

932

Unika написал(а):

Ищу бету!!! Написала работу для конкурса... Ищу бету!!! Так как я ... Ну вы помните.)

Если хочешь) *Указывает на себя...* Но я не гений))))  :blush:

0

933

Мне гений не нужен , гений Я! ^^ ... Жди ЛС.

0

934

Unika написал(а):

Мне гений не нужен , гений Я!  ... Жди ЛС.

Жду)

0

935

Ужасный зуд... Написала конец этого фанфа а выложить... Нельзя? :flirt:

0

936

Unika написал(а):

Ужасный зуд... Написала конец этого фанфа а выложить... Нельзя?

НЕТ!)По-хорошему даже начало нельзя... :yep:

0

937

Ну вот - хотела предложить свою кандидатуру, а меня опередили XD

0

938

Нона написал(а):

Ну вот - хотела предложить свою кандидатуру, а меня опередили XD

:rolleyes: Теперь не отдам) 1 страницу "добила"  ^^

0

939

Нона написал(а):

Но как бы то ни было, с тех самых пор его считали живым воплощением истинного Зла и с каждым годом это убеждение лишь укреплялось. А уж когда тебя при малейшем недовольстве в открытую называют тираном и деспотом, тут поневоле озвереешь...

Вот блин навешивание ярлыков!

Нона написал(а):

Князь слегка склонил голову к её уху и, положив руку ей на плечо, тихо произнёс:    - Я хочу, чтобы ты кое-что поняла, - он сказал это таким голосом, что у Эвилин ёкнуло в груди. - Мне нужно не Сердце Параллела, а ты.

Ох ё!))) Романтика. У меня столько эмоций возникло!
Надь, глава Очень хорошая! Приятно читать

+1

940

Пасип)

+1

941

Unika
когда прода???? :flag: (или может я чего то непонимаю... :confused: )
просто скажи прода то будет?

0

942

[^ILL^ написал(а):

]Unikaкогда прода????  (или может я чего то непонимаю...  )просто скажи прода то будет?

Ну , прода есть но она для конкурса. Вот отделаю по полной , на конкурс подам и вам ссылку дам)

0

943

Unika написал(а):

Ну , прода есть но она для конкурса. Вот отделаю по полной , на конкурс подам и вам ссылку дам)

Обязательно будем ждать! :flag:

0

944

Unika написал(а):

Ну , прода есть но она для конкурса. Вот отделаю по полной , на конкурс подам и вам ссылку дам)

я буду ждать!!! только не забудь ладно? :flirt:
очень заинтересовал твой фанф. хорошо пишеш. :cool: продолжай, а мы будем ждать.

0

945

Гриммджоу-сама
Привет! Слушай, фанфик замечательный! :cool: А прода будет??? Ответь, пожалуйста! :rolleyes:

0

946

Возможно, задам глупый вопрос... :blush: а что нужно сделать, что бы выставить фанфик (просто так) :blush:  :rolleyes:

0

947

В правом нижнем углу страницы( после списка фанфикшена) есть кнопка "новая тема" )

0

948

Большое спасибо!) :blush:

0

949

Андромеда написал(а):

Большое спасибо!)

Пожалуйста)

0

950

Автор: Готика
Название:Не всё то золото, что блестит.
Персонажи: Фобос, Седрик, Элион, Артур Мериорт(мой перс)
Жанр: джен, драма, юмор
Рейтинг: G
Размер: мини
Состояние: закончен
От автора: в американской культуре есть традиция делить мир на чёрное и белое, на добро и зло. Но как это соотносится с реальностью? В жизни не бывает чистого Добра и чистого Зла(наверное, это можно найти, но его мало), всё смешано. Кстати, кто найдёт у меня в тексте ещё одну отсылку-"плагиат", на которую я не указала, получит от меня персональное СПАСИБО.

- У кого-нибудь есть вопросы? - преподаватель по истории живописи обвёл аудиторию изучающим взглядом.
- Артур Мериорт? У Вас нет вопросов?
- Нет, профессор. - ответил старичку молодой человек, сидевший в шестом ряду.
- Хорошо. В таком случае, все свободны. - преподаватель подошёл к кафедре, и, взяв портфельчик под мышку, вышел из аудитории, оставив студентов-художников из Отисовского колледжа искусства и дизайна.
Обладатель бороды вида petit goatee(про перевод не спрашивать, сама не знаю) и волос, достававших ему до пятой точки и имевших приятный платиновый цвет, студент по имени Артур Мериорт, спокойно убрал тетрадь с виртуозно нарисованными в ней чёртиками в портфель.
Всё. Свобода.
Он встал, и, накинув на плечи куртку, сильно напоминавшую покроем форму СС(нацистом он не был, но сама форма ему очень нравилась) пошёл к выходу.
Он вышел из университетского комплекса и направился в сторону бульвара Голливуд.
***

Принц Фобос проснулся довольно рано(что уже было чудом!). За окном весело светило солнышко(насколько это позволяла постоянная для Мередиана облачность) и пели птички, но настроение у него было превосходное.
Он сладко потянулся до хруста суставов и, одевшись и приведя себя в порядок, отправился на поиски лорда Седрика.
Тот появился неожиданно позади блондина.
- Седрик, я сегодня решил отдохнуть. - спокойно сказал маг-эксперементатор-учёный-просто-хороший-парень. - И... Не забудь присмотреть за Элион.
Обычно, если дел было мало, то брат сам присматривал за сестрой, но сегодня... планировалось ДЕЙСТВО.
- Да. Можете положиться на меня. - гад(в прямом смысле слова гад) учтиво поклонился.
"Седрик, - мысленно обратился к змеелюду его начальник - хорош балаган ломать! Мы же одни!"
"Вы - принц, я - слуга." - невозмутимо парировал Рик(общепринятое сокращение от имени).
Платиновый блондин мысленно вздохнул. "Вредный ты, ГАД!" - добавил он в итоге.
Лорд сдавленно хохотнул в кулак.
***
Признаться честно, Фобос вообще не ожидал попасть на Землю. Просто - как говорится, "дело было вечером, делать было нечего", только с разницей, что на часах было чуть больше часа дня, от жалоб на повстанцев уже давно хотелось выть волком и лезть на стену, а муза взяла бессрочный отпуск.
Но - случай - вещь непредсказуемая! И, вместо триумфального появления в Хиттерфилде(именно поэтому никого не удивил вид правителя Мередиана на улицах Земли особо не удивил) эксперементатор оказался ГДЕ-ТО. А конкретно, в маленькой подворотне, откуда он вышел на шумную улицу большого города.
Так как он никогда не бывал на Земле до этого, а только слышал рассказы своего верного друга, первая его мысль была о том, что он попал в столицу какой-то земной страны.
Витрины ярко блестели на солнце, трафик на проезжей части был довольно плотным, но пробок не было.
Здесь было людно. По сравнению с родиной Эсканоров - даже очень.
Именно так, глядя по сторонам и не глядя на то, куда он собственно направляется, поражённый до Марианской впадины своей души, он в кого-то врезался.
- Прошу.... - он повернул голову в сторону второго участника столкновения и хотел продолжить фразу, но на этом моменте челюсть у него поехала вниз, а глаза чуть не вылезли из орбит, как в том самом мультике. Он глядел на самого себя.
- ...прощения - "нечаянно" продолжил двойник.
Несколько минут все мысли мага сводились к перечислению всех известных ему ругательств на разных языках.
Столько же времени Артур постепенно выходил из состояния полного афигея и осознавал. как же ему "счастья привалило" в виде столь необычной встречи, нещадно плагиатя одного из героев советской мультэпопеи о домовёнке Кузе.
- Артур Мериорт. - представился студент, протягивая ладонь для рукопожатия.
- Фобос. Фобос из рода Эсканор. - ответил рукопожатием принц.
Только более менее отошедший от шока Артур чуть не приземлился одним местом на тротуар. Что называется, шизофрения плачет, психи завидуют.
- Т-ты с Мередиана? - наконец вымолвил будущий художник, смутно припоминая комнату одной из своих сокурсниц, у которой он часто бывал по делам студенческим, учебным, и стены в коей были сплошь заклеены плакатами из комикса W.I.T.C.H..
- Откуда ты знаешь, кто я и откуда?!
***
- Ну, вот, собственно, и мой замок. Вернее, часть. В этой комнате я повожу свои исследования. - широким жестом Фобос обвёл комнату, в которую он переместился с двойником.
- Нехило. Хорошая псевдоготика. - присвистнул земной двойник.
- Скорее готика. Хотя... Я в исскустве не силён, за этим надо обращаться к Седрику. Он к тому же уже бывал на Земле, не то, что я.
- Даже с трудом верится - вёл ты себя нормально для Лос-Анджелеса. Я бы сказал. что ты был похож на туриста или провинциала, впервые попавшего к нам. Ближе ты даже был ко второму варианту.
- Знаешь, сколько лет меня обучали этикету? - горько вздохнул Эсканор. - Ладно, пошли! Покажу тебе замок и познакомлю с Седриком и сестрой. Я думаю, тебе понравится.
"Всё чудесатее и чудесатее" - именно так можно было наиболее точно описать ощущения землянина.
Лаборатория, как выяснилось, была своего рода "ответвлением" от основного широкого коридора, выдержанного в стиле поздней, "пламенеющей" готики с характерными уходящими ввысь стрельчатыми арками и огромными окнами на противоположной от рядя дверей стен. Скульптурой он тоже не был обделён, но сюжетов здесь в основном не было, в отличии от земных соборов.
- Некоторые говорят, что мрачновато, но мне нравится. - махнул рукой князь.
- Ну, на вкус и цвет товарищей нет. - улыбнулся студент. - Здесь, кстати, работал хороший архитектор.
- Да ну! С чего это ты взял?
- Ну, у меня есть несколько друзей-архитекторов, а уж они в этом толк знают. Да я и сам немного интересуюсь архитектурой. Одними картинами у нас сейчас не проживёшь.
Когда из-за поворота коридора вышел Седрик, то первая его мысль заключалась в том, что алкоголизм передаётся по наследству и к нему пришла "белочка".
- Сед, знакомься, это Артур Мериорт. - представил своего спутника - Седрик? - спросил он после минутного молчания оного.
- По-моему, он слишком потрясён увиденным. - еле сдерживая хохот, сказал Артур.
- Не знаю. - Фобос почесал затылок - Рик? Ты живой или как?
Тут двойник, не выдержав, заржал аки конь на всю честную деревню(а вернее, на замок). Своеобразным ответом ему послужили два взгляда разной степени офигея. Это развеселило его ещё сильнее.
- Видели бы вы себя сейчас в зеркале. - наконец, корчась от хохота, выдавил он.
***
Горящий камин. Трое довольно молодых мужчин сидят в комнате и смеются над нелепой ситуацией, кторая имела место быть буквально только что.
- Да уж, бывают ситуации. - сказал Рик, наконец посмеявшись. - А то я уже стал на белую горячку думать. Стою, думаю, всё - пришёл конец змею, не поминайте лихом!
- Ну, я тоже хорош. Так лихо ошибиться в географии - да там до Хиттерфилда до фига миль.
- Кстати, у  вас тут есть небольшая проблема по имени Элион.
Лица первых лиц(о, Великая и Ужасная Тавтология! никуда от тебя не денешься) тут же стали настолько постными, что спросивший тут же пожалел о том, что затронул эту тему.
- Ну, как тебе сказать... Элион - хорошая, добрая, талантливая девочка, но это - не её! Я даже не знаю, как ей сказать, что она не удержит трон просто потому что управление не является её хорошим умением. А тут ещё эти Стражницы с Повстанцами. В общем, проблем много - решить же их очень сложно. если это вообще возможно. Я ведь надеялся напугать их, чтобы они не мешались под ногами и дали мне время разгрести местный бардак, а уже потом я был бы готов просто поговорить с ними - простые переговоры. Так нет - я же для них Враг №1, Самый Ужасный Из Всех Злодеев, Которого Непременно Нужно Победить! Я устал от всего этого! - закончив монолог, князь в знак бессилия уронил свою голову на подлокотник кресла, в котором он сидел
- Ну, твою сестру я могу взять на себя. По крайней мере, я могу попытаться объяснить то, что ты хочешь от неё, Фобос. С остальным вряд ли смогу помочь, но сделаю всё, что в моих силах.
- На самом деле принцесса - самая серьёзная проблема, которую мы сейчас имеем, ведь началось-то всё именно с неё. - Рик тяжело вздохнул. - Но, я думаю, что хуже уже вряд ли будет от того, что вы с Элей поговорите. - гад поскрёб подбородок - Ты как думаешь, Фобос?
- Пожалуй, я думаю, что это - разумное решение, тем более, что никаких претензий к тебе быть не может - ты человек не совсем к делу причастный, так что Стражницам по сути не должно быть дела до тебя, а Повстанцы так вообще не в курсе, кто ты такой и откуда. Когда ты готов побеседовать с моей сестрицей? - обратился он к представителю Лос-Анджелесской художественной богеме.
- Да хоть сегодня. Тем более, что завтра - суббота, я совершенно свободен.
- Чем скорее это случится, тем лучше будет - справедливо рассудил оборотень.
***
- Элион! Сестрёнка! - правитель Мередиана ещё раз постучал в дверь к сестре.
Открыли тут же. На пороге стояла девчушка, чем-то очень похожая и одновременно сильно отличавшаяся от своего старшего брата. Разница в возрасте была как минимум 5 лет, если только не больше.
- Позволь тебе представить Артура Мериорта. Артур, знакомься, это моя младшая сестра и принцесса нашей страны Элион.
- Очень приятно познакомиться. Я слышал, что ты очень любишь рисовать?
- Да! Это - одно из моих любимых занятий. Хотите, я покажу Вам свои рисунки?
- С удовольствием посмотрю на них. - дружелюбно согласился студент.
- Я вижу, вы нашли общий язык? Тогда я, наверное, пойду, а то ещё дел много. - с этими словами маг вышел из комнаты.
***
- Знаешь, Эль, у тебя талант. По крайней мере, я вижу, что у тебя отличное чувство перспективы да и у самих рисунков чувствуется твой собственный стиль. Но - реалистичность подхрамывает. Учиться,учиться, и ещё раз учиться!
- Спасибо! Мои рисунки здесь все хвалят, но такой грамотной оценки я давно не слышала. Когда я жила на Земле, у меня была мечта - стать художником. Жаль, что сейчас это может быть только моим хобби.
- Почему это? - Артур был удивлён на самом деле.
- Ну, я же принцесса, а следовательно, должна стать по достижении определённого возраста королевой и так далее.
- А ты не хочешь? - с этого места студент окончательно запутался.
- Нет. Мне здесь нравится, у Мередиана очень красивая природа. Но быть королевой у меня нет никакого желания - я не умею командовать людьми, а главное - не хочу это делать! У Фобоса это получается лучше меня. Да и традиций местных я никогда не пойму, даже если буду очень сильно стараться. Выросла-то я в другом мире.
- Постой-постой. А ты что, не можешь отречься от трона?
- Могу. Но Повстанцы и другие жители королевства хотят...
- Сейчас неважно, что хотят другие! - перебил её молодой мужчина. - Сама-то ты чего хочешь?
- Я хочу стать художником.
- Так. А твой брат хочет продолжать свои реформы в государстве. То есть, смотри, если ты откажешься от трона, все получат то, что они хотели - ты сможешь вернуться на Землю и продолжить обучение, а потом вновь приехать на Мередиан - кто сможет помешать тебе? Правильно, никто. А брату ты можешь покинуть некоторые интересные сведения о Земной юриспруденции. Правильно?
- Ну, наверное...
- Подумай об этом. Мне кажется, что ты будешь хорошим художником, но очень плохой королевой. Так что - хорошенько подумай над тем, что я тебе сказал. Хорошо, Эль?
- Да. Я подумаю.
Артур посмотрел на наручные часы.
- Ну, мне пора идти. А то в институте друзья уже наверное, заждались.
- Хорошо. А Вы ещё придёте ко мне? Просто мне очень интересно получить консультацию по поводу некоторых приёмов.
- Не знаю. Но я постараюсь! - он дружелюбно улыбнулся и оставил принцессу в комнате одну.

Отредактировано Готика (2012-08-29 00:46:58)

0

951

А мне понравилось! :flag:

0

952

И мне! Прода будет?

0

953

Jett-Phobos написал(а):

Прода будет?

Если Вы это мне, то я пока не знаю... может, ещё получится что-нибудь со Стражницами. Просто я пишу фанфикшен про членов одного довольно обширного семейства, и в большинстве своём это имеет мало отношения к Чародейкам в целом, на сегодня этот единственный. Концепция продолжения есть, нет вдохновения.

0

954

Кстати, а кто нашёл в моём рассказе отсылку к мультику, кроме домовёнка Кузи?

0

955

Автор: Готика
Название:Но когда-нибудь я решусь  Пошлю его на....<вырезано цензурой>!
Персонажи: Фобос, Элион, Артур Мериорт(мой перс), Ирма Лэр, остальные стражницы.
Жанр: джен, юмор, стёб
Рейтинг: G
Размер: мини
Состояние: в процессе написания
От автора: Артур второй раз приходит на Мердиан и это приводит к довольно смешным и неожиданным для всех последствиям. Элион наконец-то делает выбор.

Молодой человек встал из-за компьютерного столика и сладко потянулся. Суставы жалобно хрустнули - 3 часа непрерывного сидения перед монитора сделали своё чёрное дело.
- Всё! Закончил. - с этими словами Артур Мериорт взял куртку, до этого преспокойно висевшую на спинке стула и направился к выходу из интернет-кафе.
На улице светило солнышко и пели птички - весна, март! Грачи уже прилетели, и теперь вовсю занимались таким важным в жизни птиц - брачными играми с распеванием песен и ухлёстыванием за самочками.
Небо было чисто как отформатированная карта памяти, лёгкий ветерок слегка играл с молодыми листьями деревьев и кустов.
Юноша ласково поглядел на парочку лохматых ворон, как-то очень странно наблюдавших за ним с ветки какого-то молодого дерева.
Сегодня он собирался вновь навестить королевскую семью - Фобоса и Элион из рода Эсканор. Так как принц всё-таки сумел всучить своему двойнику средство для открывания проходов перед тем, как он улетел обратно на Землю, это не представляло проблемы - надо только было найти тихий закуточек-закоулочек и... Тада-да-дам! он уже в гостях.
Подозрительно оглянувшись по сторонам, блондинистое чудо  свернуло вначале в переулок, а потом зашло к чёрному ходу какого-то сомнительного ночного клуба и большого переполненного контейнера для мусора - видимо, мусорщики сюда захаживали нечасто.
Сделав маленькую щель в межмировом пространстве, он аккуратно пролез в неё и тут же закрыл за собой - мало ли какие идиоты могут забрести! Подводить же принца ему совсем не хотелось - даже наоборот.
***
Элион полулежала на подушках в обнимку с анатомическим пособием - следуя совету художника, она стала подтягивать реалистичность своих рисунков.
Напротив неё расположилась Миранда. В отличии от принцессы, оборотень сидела на стуле и с интересом наблюдала за художницей.
- Элион, извини, но зачем тебе понадобилось это пособие? - спросила она, поёрзав на стуле.
- Один мой знакомый художник порекомендовал мне подтянуть реалистичность моих рисунков - вот я и изучаю особенности строения мередианцев, что, почему и где надо рисовать, чтобы это было близко к реальности.
- Но зачем тебе это? Ты же принцесса, и в будущем будешь править страной! Зачем тебе рисовать?
Светловолосая резко захлопнула книгу и закрыла глаза.
- Я отрекаюсь от трона. Я уже тв,ёрдо решила. Я слишком сильно люблю рисовать, и уже даже решила, куда буду поступать по окончании колледжа. Не бойся, Мир, у меня уже всё продумано, я потратила не одну ночь на то, чтобы принять решение, и теперь могу поклясться  где и на чём угодно, что я не имею претензий на власть и не буду их иметь.
Повисло тревожное молчание.
- А если твой брат умрёт? - наконец задала долго мучавший её вопрос графиня.
- Посмотрим. Но он ещё молод, и если он заболеет, я найду лучших врачей Земли для того, чтобы излечить его и не пожалею ничего для достижения этой цели.
Паучиха была изумлена. Она всегда считала Элион наивным маленьким ребёнком, неспособным на серьёзное решение, но сейчас она ясно видела, как сильно она ошибалась в сестре принца.
Власть в любом случае является испытанием. И отказаться от власти, ровно как и достойно принять её, может только очень сильный духом человек.
Она же приняла решение отказаться от могущества в пользу исскуства. Спокойно, ровным голосом сообщила местной подруге.
- Тогда... Чего ты ждёшь?
- Я жду коронации. Не стоит лишать людей небольшого праздника. Да и хочу хоть раз увидеть всю знать Мередиана.
- Всех всё равно не будет. Кто-нибудь обязательно да и не приедет.
- В любом случае, я знаю здесь мало кого - только брата, тебя, лорда Седрика и ещё некоторых военных, которые приходили к брату. Так хоть увидеть смогу.
- А, ясно. Тогда... успехов тебе в изучении анатомии. - она встала и пошла к двери.
- Спасибо, Миранда. Тебе я тоже желаю найти занятие, которое ты будешь любить больше всего - принцесса улыбнулась и вновь углубилась в изучение пособия.
Через 10 минут относительного спокойствия в окно кто-то постучал.
- Привет, Элион! - услышала она голос вечного двигателя-прыгателя-энерджайзера, веселушки по имени Ирма Лэр.
- И тебе не болеть. - сухо ответила она, не отрываясь от книги.
- Что читаешь? - стражница водной стихии вытянула шею, пытаясь рассмотреть то, что было написано на обложке.
- Да вот - анатомию решила подтянуть, а то у меня на рисунках реалистичность хромает.
- Да ну! Никогда не думала, что у тебя будет что-то хромать.
- Я просто встретила одного художника. Он посоветовал мне подучить анатомию.
В этот момент раздался стук в дверь.
- Элион, к тебе можно?
- Это Фобос! - прошипела Ирма, прячась за гардиной, и подсматривая в зеркало.
- Только не смей делать глупостей. - так же ответила ей Элион. - Да-да, входи!
Дверь отворилась, и на пороге появился Артур.
- О, привет! - Элион встала с подушек.
В ту же миллисекунду несчастная занавеска была впечатана в потолок, а Ирма атаковала будущего художника плотным сгустком воды, только по счастью не задевшего наследную принцессу.
Артур рефлексорно-инстиктивно выставил руки ладонями на шар. То, что он почувствовал в следующий момент, сравнимо с пиком счастливой эйфории(только с той разницой, что ему сейчас было страшно), когда вот она, великая Кульминацмя, чистая и наполненная той первородной силой Музыки и Звука, меломаны прекрасно поймут меня. С его ладоней сорвался поток чистой энергии, при столкновении с которым шар разлетелся на мириады каплей водной пыли. Фобос, в этот момент находившийся в другой части дворца, вздрогнул от ощущения бешеного потока, которое нельзя было перекрыть ничем.
Свет Мередиана взглянула на старшую дочь семейства Лэр, и та невольно сглотнула - столько было злости в нём.
- Ирма, мать твою!!!!! - взревела она. От этого вопля подпрыгнули почти все, кто находился в тот момент во дворце.
В следующий момент хранительница водной стихии была впечатана в правую от окна стену.
***

Остальные стражницы, сидевшие в "тайном" убежище смотрели с тревогой и надеждой на Корнелию, смотревшую через растительную "сеть" за похождениями подруги во дворце.
- Что с Ирмой? - спросила наконец Вилл.
- Девочки, у нас проблемы! - Корни вскочила на ноги - Там какой-то мужик, похожий на Фобоса, он распылил сильнейший водный шар Ирмы, а Элион...
- Что Элион? - кинулись спрашивать остальные.
- Вмазала её в стену.
- Девочки, мы должны срочно туда лететь! - Вилл поднялась в воздух.
Она выжидательно посмотрела на подруг.
- Ох, не нравится мне всё это. Я же говорила, что идея плохая! - вздохнула Тарани.
- Какая сейчас разница? Мы должны срочно вытаскивать Ирму! - Хай Лин тут же взвилась в воздух.
Волей-неволей, все полетели за ней.
***

Эля метелила и трепала стражницу, как печально известный пёс по кличке Тузик не менее печально известную грелку, давая такой сочный комментарий, что невольно возникал вопрос - а принцесса ли это? С таким-то лексиконом.
Так как людская составляющая "наполнитель" дворца ещё не отошла от полученного при первом вопле психологического шока, а остальные стражницы ещё не прилетели, то делать это ей никто не мешал.
- Да и вообще! Я отрекаюсь от трона, и возвращаюсь на Землю для учёбы на художника, надоело это всё мне! Устала и от вас, и от повстанцев тоже! Правь нами, правь, великая Элион! А меня спросить, чего я хочу от жизни, никто почему-то не удосужился. Дескать, я должна. Да <вырезано цензурой> я буду вам делать и править. Оно мне на <вырезано цензурой> не нужно!
--------------------------
Муза в виде Jethro Tull – Thick As A Brick (Part 2) всё-таки посетила меня сегодня! :crazyfun:  :writing:  :jumping:

Отредактировано Готика (2012-09-05 21:38:56)

0

956

Автор: Готика
Название:Но когда-нибудь я решусь  Пошлю его на....<вырезано цензурой>!
Персонажи: Фобос, Элион, Артур Мериорт(мой перс), Ирма Лэр, остальные стражницы.
Жанр: джен, юмор, стёб
Рейтинг: G
Размер: мини
Состояние: закончен.
От автора: Артур второй раз приходит на Мердиан и это приводит к довольно смешным и неожиданным для всех последствиям. Элион наконец-то делает выбор.

- Что здесь происходит?! - Седрик ворвался как раз вовремя - или от Ирмы осталось бы только мокрое место - принцесса в гневе была страшна, как дикий разъярённый кабан во время брачного периода. Крик лорда заставил её замереть на месте в идиотской позе.
- В атаку!!! - закричала ХЗ откуда взявшаяся Хай Лин(как она успела так быстро долететь - оставалось загадкой).
- Хай Лин?! - наш Лорд был в некоем афигее. По вполне естественным причинам он не понимал, как Стражницы могли пролететь во дворец.
- Вперёд! За Великого Вождя Мао Дзе Дуна! - заорала она, на чём свет стоит, и кинулась на змея с кулаками.
- Ну, всё, Фобос, ты сейчас мне за всё ответишь! - Корни пошла тараном на Артура(Седрик был ей абсолютно безразличен. А вот Фобос... что ж, как говорится, два сапога пара - Корнелия и Калеб идеально подходили друг другу, даром что имена начинались на одну и ту же букву).
Надо сказать, что студент ещё не до конца понимал, что вообще здесь, <вырезано цензурой> происходит и какого. Так что маневр Стражницы Земли он благополучно прохлопал ушами, паодолжая стоять с закрытыми глазами, как полный идиот(хотя прочем у же КАК?).
И увидел он мир только когда недовольная рожа Корнелии была у него перед носом(5 см - расстояние небольшое, т аким в физике обычно пренебрегают).
От испуга душа ушла в пятки. Перед глазами пронеслась вся сознательная жизнь, и он наконец-то вспомнил, куда он дел тот самый конспект по анатомии, который он искал уже 3 года как.
Слова сами полились из его уст. Это был какой-то очень странный диковинный язык. СЛОВО. В оригинале бывшее не очень длинным(но на его полный нормальный проговор требовалось 4 секунды). 1 секунда, решившая всё...
Абсолютно неопытный, но достаточно сильный маг*генетическую память*стрессовую ситуацию+каменный свод комнаты+Элина заначка метана в баллонах+Стражница огня+злобная Корнелия, готовая вмазать по первое число=визг+вой+грохот+мат Седрика+сила действия равна силе противодействия. - формула произошедшего в покоях принцессы. На этом эпичном моменте Мериорт, как в плохом фентези, потерял сознание при столкновении затылочной части своей головы вначале об дверь, которая тут же разлетелась в щепки, затем о каменную кладку дворцовой стены.
***
Когда Лорды в змеионом облике кончили плясать перед глазами, студент из Лос-Анджелесского университета исскуств наконец-то соизволил: прийти в себя, попытаться разлепить веки, чтобы адекватно среагировать на окружающую среду, по долгу бытия живым организмом(см. определение раздражимости в биологии(один из признаков живого организма) - уж кому-кому, а мне оно известно) - не радость, однако, результат - за спиной обнаружилась ободраная стена Мередианского замка, на затылке - колоссальный шишендель, впереди - живописная обозревательная площадка.
"А откуда здесь взялся балкон? Они же вроде на Мередиане выпирают относительно основной стены... Да и мусора там поменьше будет" - мозги его ещё не совсем встали на место, именно поэтому он не сразу вспомнил, что тут только что случилось, а наличие мусора явного строительного происхождения давало противоречивые сведения о местонахождении.
- <Вырезано цензурой>!... - подвёл он итог случившемуся.
- Артур, что здесь случилось? Где Элион?! - принц подбежал к своему двойнику.
- Н-не знаю. Какая-то чепуха. Ик!ой... - американец зарделся от смущения.
- Кто-то тут что-то нахимичил - из "шалаша", образованного обломками, выползла перепачканная в саже и пыли Тарани Кук. - Понятия не имею, кто этот человек, - она ткнула пальцем в Артура - но он тут что-то наколдовал, а я случайно перед этим запалила шаровую молнию.
- Куда ты её выпустила?! - лицо любителя культурных представителей порядка(отряда) Розоцветные стало таким, что сейчас с натуры можно смело было писать картину под названием "Фобос - сын Деймоса".
- Ни-никуда. хотела в Седрика или Хай Лин, в кого попаду, но не получилось. Я отлетела к стене, а она разлетелась о стену, как если бы была из воды, потом я почувствовала рядом огонь и меня снова отнесло.
- Да, вижу, удачно, что ты подобрал для своей сестры комнату с толстыми стенами, иначе части дворца уже просто не было бы. - землянин с трудом стал подниматься на ноги.
- Сам удивляюсь своей прозорливости. - мередианец протянул американке руку. - Ты как? - обратился он к девочке.
- Ж-жива вроде... - он встала и тут же начала заваливаться на обломок стены.
- Да вы лучше Элион идите спасать! - паучиха остановилась недалеко от нового "балкона", чтобы отдышаться, - Принц, В-вы же сами го-говорили, если что-то случится с принцессой...
- Там в районе, вероятнее всего, Седрик наблюдается, так что боятся нечего.
Тут все услышали стон откуда-то, где раньше было окно.
Пять минут усиленного копания всей честной компании в пыли увенчались успехом - под обломком плиты очень удачно лежала Ирма Лэр.
- Так, ещё одна из вас - констатировал князь.
- Да, осталось ещё трое плюс лорд и твоя сестра. - житель "города ангелов" поглядел вдаль.

Отредактировано Готика (2012-09-08 15:43:35)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Фанфики о Фобосе