Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Фанфики о Фобосе


Фанфики о Фобосе

Сообщений 61 страница 90 из 956

61

Смотря какой автобус. У нас на пригородном маршруте работает парочка таких, что Седрикову хвосту точно от них мало бы не показалось.
А вот мой новый прикол:
Фобос и Элион за ужином.
- Фобос, отрежь мне сырку!
- Эля, попроси Миранду, я так тонко не нарежу!

Фобос и Элион в супермаркете, перекладывают продукты из тележки в пакеты, и вдруг Эля хватает упаковку йогуртов и начинает срывать крышечки.
- Что ты делаешь? - изумился брат.
- Видишь, написано: "Вскрывать здесь"!

0

62

Более подходящей темки не нашлось... все-таки фанское произведение. Продолжение рисованного клипа Доми4а про возвращение Фобоса http://www.youtube.com/watch?v=nniP14fTK9Q

А это про Седрика - тоже от Доми4а клип по мульту. Мне с самого начала показалось, что "Песня Сарумана" для мультовского Седрика просто создана http://www.youtube.com/watch?v=VMRCVLWZpGI

0

63

Не смогла прокрутить видео  :dontknow:  Почему-то на компе Инет-кафе эта программа не срабатывает. А как можно их скачать?

0

64

Как с Ю-туба скачивать, к сожалению, не знаю( В следующий раз на форуме Чорвен спрошу у Доми4а, можно ли выложить на скачивание.

0

65

Может, здесь откроется?
В контакте так же этот мульт есть(спасибо нашей Эллен!)
http://vkontakte.ru/video3719276_69927893

0

66

Зарегистрировалась на сайте, позже постараюсь заглянуть. ВСпомнила пару своих приколов:
Ходит калеб по деревне, ходит, улыбается:
Ему доктор зубы вставил - рот не закрывается.

В купе едут Фобос, Элион, Седрик, Корнелия и Калеб. Поезд заезжает в тоннель. В темноте в купе слышен чёткий звук поцелкя, потом - чёткий звук удара. Поезд выезжает из тоннеля. Калеб думает: "Ещё раз окажемся в тоннеле, ещё раз её поцелую!". Элион думает: "Корни совсем совесть потеряла, не стесняется при людях целоваться со своим парнем!". Корнелия думает: "Калеб что, дурак, целует эту дурочку Элион? Лучше бы меня чмокнул!". Фобос думает: "Ещё раз поцелуют, в жабу превращу!". Седрик думает: "Ещё раз врежут, перейду в другое купе!"

Калеб жалуется Фобосу:
- Стоматолог велел мне завтра приходить вырывать зуб, а я боюсь, что он будет с этим зубом долго возиться. Вот бы можно было удалить зуб мгновенно!
Фобос отвечает:
- Если хочешь вырвать зуб мгновенно, приходи завтра на рудник Трибы, возьми катушку суовых ниток, один конец нитки привяжи к зубу, а второй - к задней вагонетке в составе. Когда поезд тронеся с места, твой зуб выскочит.
Назавтра приходит Калеб к Фобосу:
- Шешть!
- Что?! Шесть зубов?!
- Нет, шешть вагонеток от вашего шоштава! А жубы мне потом Шедрик хвоштом высиб!

+2

67

Jett-Phobos написал(а):

Я думаю: может, один из своих новых фанфов, может, о сыне Фобоса буду постить одновременно на Эгмонте и здесь.

Хорошая идея! Я тоже собираюсь выложить свою писанину, но вот думаю: я только три главы накалякала (но это всеже на шесть вордовских страниц ^^ )... В общем, выкладывать или нет?

Отредактировано Хай-лин (2008-10-30 16:16:23)

0

68

Jett-Phobos написал(а):

Фобос женился на Вилл. Через месяц после свадьбы Элион ему говорит:Почему вы с Вилл всё время ссоритесь? Брали бы пример с Корни и Калеба: живут как два голубка!- Это точно, - отвечает Фобос, - то она в окно вылетает, то он!

Фобос женился на... ком? Ой, что-то мне нехорошо :x ... Со вкусом у него не в порядке! :dontcare:

0

69

Хай-лин написал(а):

Хорошая идея! Я тоже собираюсь выложить свою писанину, но вот думаю: я только три главы накалякала (но это всеже на шесть вордовских страниц  )... В общем, выкладывать или нет?

Конечно! Ждём с нетерпением!   :glasses:

0

70

Хай-лин написал(а):

Фобос женился на... ком? Ой, что-то мне нехорошо  ... Со вкусом у него не в порядке!

Этот прикол мне навеяла одна картинка на бескрайних просторах Интернета, автор которой изобразил принца объясняющимся в любви Виллке.
А вот новый прикол:
- Фобос, куда исчез Седрик? Что-то его давно не видно!
- Фиг его знает, Элион, - ответил Фобос, любуясь своим новым плащом из змеиной кожи.

0

71

Пьяный Калеб гуляет по Меридиану, заходит в телефонную будку, звонит во дворец:
- Фобос лох, мятежников не ловит! - и бросил трубку.
На следующей улице то же самое:
- Фобос лох, мятежников не ловит!
На третьей улице:
- Фобос лох, мятежников не ловит...
На его плечо ложится рука, пахнущая чёрными розами:
- Как умею, так и ловлю!

0

72

Jett-Phobos написал(а):

Пьяный Калеб гуляет по Меридиану, заходит в телефонную будку, звонит во дворец:
- Фобос лох, мятежников не ловит! - и бросил трубку.
На следующей улице то же самое:
- Фобос лох, мятежников не ловит!
На третьей улице:
- Фобос лох, мятежников не ловит...
На его плечо ложится рука, пахнущая чёрными розами:
- Как умею, так и ловлю!

Фанфик"Водка Калеба сгубила"
Хотя его сгубить уже ничего не может, дальше некуда)))

0

73

Jett-Phobos написал(а):

Пьяный Калеб гуляет по Меридиану, заходит в телефонную будку, звонит во дворец:
- Фобос лох, мятежников не ловит! - и бросил трубку.
На следующей улице то же самое:
- Фобос лох, мятежников не ловит!
На третьей улице:
- Фобос лох, мятежников не ловит...
На его плечо ложится рука, пахнущая чёрными розами:
- Как умею, так и ловлю!

:cool:

Jett-Phobos написал(а):

Конечно! Ждём с нетерпением!

Уже есть пять глав. Жаль, флешку не захватила, так что будет как минимум в среду. :writing:

0

74

Лилит написал(а):

Фанфик"Водка Калеба сгубила"Хотя его сгубить уже ничего не может, дальше некуда)))

Да, интересно: если авторы "Ведьмы" хотели изобразить Калеба отважным благородным героем, то неужели они не видели, что он получился абсолютным тупицей?

0

75

Jett-Phobos
Потому и получился. В мульте Калеб был третьим столбом в пятом ряду, да еще и лирическим героем - рыцарем печального образа. А в мульте выдвинулся в главные персы и, экшену ради, был превращен в "героя героического" - то бишь в духе "взял дубину и пошел ...ярить по бездорожью"(извините, конечно - приведена цитата).

0

76

Вот.
Итак, практически все известные мне герои четко укладываются в рамки трех категорий: лирические, драматические и собственно героические (совсем как тенора).
Лирический герой - тип довольно распространенный и, главным образом, скучный. Его отличительная черта - это любовь. К своей избраннице, к жизни, к детям, животным, обиженным, убогим - список может быть продолжен до бесконечности. Конечно, даже самым выдающимся лирикам весь реестр не потянуть, поэтому на практике всегда реализуются те или иные комбинации симпатий, но центральная позиция - Его Возлюбленная - остается неизменной. Только во имя этого чувства данный тип геройствует: крушит природу, врагов - все, вплоть до пространства и времени, лишь бы обрести счастье с одним-единственным субъектом противоположного пола (извращенцы среди лирических мне не попадались). На мой вкус, такая жизненная позиция излишне упрощена и неадекватна важности затрагиваемых вопросов. Не говоря уже о том, что логике лирические не поддаются напрочь. Сколько раз я предлагал им простые, не обремененные риском и потерей времени пути обретения блаженства! Но даже в случаях, когда я не подстраивал каверзу и мог представить надежнейшие гарантии исполнения обещанного, неизбежно следовал отказ. Принимать самый трудный жребий - в этом, похоже, для лирических есть особый мазохистский шик. Понять который незамутненным любовью разумом невозможно... Ну и концовка, конечно, просто бесит - с мыслями о милой имярек мне, между делом, сносят голову, и я, очередной раз отправляясь проветриваться в небытие, вместе со всеми остальными проливаю слезы над патетическим поцелуем в финале...
Драматический герой - птица редкая, и, что скрывать, мой любимец. Это человек думающий, развитый, озабоченный мировыми проблемами. Он не несется по земле, как неуправляемая торпеда, в надежде, что Судьба сама определит, куда ему шарахнуть, - нет, он пытается вникнуть в самую суть конфликта Добра со Злом (чтобы, значится, искоренить последнее окончательно и бесповоротно). С таким противником приятно иметь дело; драматические способны на нешаблонные ходы и обеспечивают высокую напряженность действия. Борьба с наступающим мраком, тревога о судьбах всего сущего, посевная на ниве разумного, доброго, вечного - здесь все серьезно. Что особенно приятно, с драматическими чаще прочих возникает иллюзия победы, в душах наиболее восприимчивых из них удается даже заронить сомнение: а все ли они правильно делают? Нет ли какого-то смысла в уже имеющимся порядке мироздания? Но это, разумеется, ненадолго. Проведя необходимую работу над своим моральным обликом и нравственно возвысившись, они тоже приходят ко мне с недвусмысленными намерениями. Происходит, правда, все по-другому - ответственно, чинно, после победы демонстрируется спокойный триумф и непоколебимая уверенность в светлом будущем. А сама драма наступает у таких героев значительно позже, ближе к концу жизни, где их поджидает жестокое разочарование. С драматическими я всегда чувствую себя заранее отмщенным.
И, наконец, герой героический. Как с очевидностью следует из названия - это человек, о котором мало что можно сказать. Естественно, тип самый распространенный и уверенно занимающий последнюю ступеньку в моем личном рейтинге. Основная характерная черта героического - наличие грубой физической силы, лучше или хуже подкрепленной умением обращаться с оружием. Интересы такой личности обычно крайне ограниченны - пожрать, выпить, перепихнуться с кем-нибудь, а поведенческие принципы исчерпываются моделью: наслушался волшебников, уяснил задачу, взял Меч и пошел х...ярить по бездорожью... По поводу своих взаимоотношений с героическими могу сказать только, что, когда такое противостояние оформляется с неизбежностью, мечтаю об одном - побыстрее бы все закончилось!
(С: Александр Дихнов)

0

77

Владлена написал(а):

Jett-PhobosПотому и получился. В мульте Калеб был третьим столбом в пятом ряду, да еще и лирическим героем - рыцарем печального образа. А в мульте выдвинулся в главные персы и, экшену ради, был превращен в "героя героического" - то бишь в духе "взял дубину и пошел ...ярить по бездорожью"(извините, конечно - приведена цитата).

И в мульте он оказался сыном Нерьки, а не очеловеченным цветком, как в комиксе.
А странно, как у умной матери (а мультовская Нерисса при всей своей злобности дурой не была) мог родиться такой сын.
Если авторы мульта хотели сделать Калеба мужественным героем, боюсь, у них это не очень хорошо получилось. Чаще всего он просто смешон и нелеп.

0

78

Jett-Phobos написал(а):

А странно, как у умной матери (а мультовская Нерисса при всей своей злобности дурой не была) мог родиться такой сын.

Ну, про мозги отца-то никто не зарекался. ^^

+1

79

Хай-лин написал(а):

Ну, про мозги отца-то никто не зарекался.

Точно!)))))
Полностью согласна! :cool:

0

80

Калеб приходит к Корнелии, а она сидит в халате. Калеб спрашивает:
-А почему ты в халате?
-Да мне одеть нечего!
-Как нечего?---открывает шкаф.---Вот: раз платье, два платье, привет Фобос, три платье, четыре платье...

Фобоса вызывают в школу:
-Просим повлиять на вашу сестру! Она вчера курила "Парламент" в раздевалке!
Фобос говорит Элион:
-Я тебя, кажется, просил не трогать мои сигареты! Твои "Море" у тебя в тумбочке!

Седрик приползает к Фобосу с глазами по пятаку:
-Ваше высочество, катастрофа: ваша сестра свалилась в мой террариум!
Фобос (лениво):
-А мне-то что? Твои пауки, ты их и спасай!

+1

81

Элион играла в мячик и закинула его на дерево. Прибегает к Фобосу и спрашивает:
-Фобос, а твои солдаты достанут мой мячик?
-Достанут.
-А Седрик достанет?
-Достанет.
-А стражницы достанут?
-Достанут.
-А ты достанешь?
-Достану.
-А я достану?
-Да ты кого угодно достанешь!

Сидит Калеб зимой на улице и жутко мёрзнет. Подходит к нему Фобос с двумя бультерьерами на поводке и спрашивает:
-Замёрз?
-Да...
-Согреться хочешь?
-Хочу!
Фобос (отвязывает поводок):
-ФАС!!!!!

Элион ночью стучится к Фобосу:
-Ты ещё не спишь?
-Нет, а что?
-Дай мне двадцать золотых на новый прикид для тусовки!
-Элион, я уже сплю!

Поймал как-то Фобос Калеба в замке и начал лупить со словами:
-Я тебе покажу, как порох воровать, я тебе покажу, как склады поджигать, я тебе покажу, как солдат бить!
Калеб (вырываясь):
-Да я и сам умею!!!

...прошло 10 лет. Встречаются Калеб и Бланк.
Бланк:
- А у меня дочка родилась!!!
Калеб:
-Поздравляю! Как зовут?
Бланк:
-Галина....Галина Бланка

Фобос:
- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
Элион:
- А ты купи мелок для тараканов.
Фобос:
- А что, помогает?
Элион:
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...

0

82

Тарани звонит Вилл в 5 часов утра, и говорит, что Седрик опять на Земле, Вилл встает с постели спросонья хватает яблоко и говорит "Стражницы, мы едины"

Идет Калеб на Земле весь избитый и стонет:
-Зачем я его позвал? Ну зачем я его позвал?
Подлетают стражницы, и Вилл спрашивает:
-Кто это тебя так?
-Да я залез в замок пороха стырить, а Фобос меня поймал, вышвырнул в окно, вышел следом и давай лупить. Отлупил и уже уходит, а я вижу: лом на земле лежит. Ну я и кричу Фобосу: эй, злыдень, куда уходишь? Он вернулся, я хватаю лом, а лом к земле примёрз... Ну зачем я его позвал!

Фобос вертит в руках корону и говорит Элион:
-Если отгадаешь три мои загадки, встанешь вместо меня на престол!
-Согласна!
-Пара черных, блестящих, со шнурками стоит у двери.
Элион молчит.
-Это пара ботинок. Ну ладно, так уж и быть, если отгадаешь хоть одну загадку - трон твой.
- Согласна!
- Тогда вторая загадка: 4 черных, блестящих, со шнурками стоят у двери.
Элион молчит.
-Две пары ботинок. Третья загадка, самая сложная: живет в болоте, зеленая, квакает, начинается на «ля», заканчивается на «гушка».
Элион радостно кричит:
-Три пары ботинок!
Фобос молча напяливает на себя корону...

+1

83

Вот, настроение было плохое - нацарапала какую-то фигню:
Он по праву в руки взял
Свой родной Меридиан,
А ему в ответ повстанцы:
"Ты убийца и тиран".
Он лишь слово вслух сказал -
Кондракар его послал.
"Ты тут лишний, отвали".
Все повисло на мели.
Виноват был только в том,
Что он большего хотел.
Он бы смог всего добиться,
Но устал и не сумел...

0

84

Хай-лин
Классно))
Хорошие стихи) :cool:

0

85

Да, мне тоже понравились стихи и анекдоты!
Так ведь всё и было, как в стихах... Думаю, мятеж против Фобоса умело раздувал Кондракар.

0

86

Спасибо! ^^ Стихи написаны мной в 1:00 утра, т.к. что-то спать не хотелось. Хотя почти все мои стихи написаны ночью, а стихов у меня много. Сейчас решила переложить в стихотворную форму сюжет мульта и немного того, что я придумала в продолжении, но получается пока не очень.

0

87

Хай-лин
Ждём-с новых творений)
Я только юмор писать умею)

0

88

А я наоборот, юмор не умею писать))))))))))

0

89

Хай-лин
Ну, кому что))

+1

90

Это точно! Я пишу стихи о Фобосе, зато лбом бьюсь о стенку, за то что не могу его нормально нарисовать. :dontknow:

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Фанфики о Фобосе