Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Фанфики о Фобосе


Фанфики о Фобосе

Сообщений 31 страница 60 из 956

31

Интересно, что она делала на дискотеке? Подпалила клуб :)

0

32

Мявушка =^.^=
Понятно что - ЗАЖИГАЛА!)

0

33

Фик от Тибора. Названия, вроде, нет, но моменты забавные

Фобос.
06:00
Проснулся, потянулся. В метре посапывает Седрик, прям как младенец во сне. Вот только зубами щелкает и хвостом помахивает. Лучше отодвинуться. "А ну давай просыпайся, жрать то хочется, не буду же я еду искать."
08:00
Вернулся Седрик, принес чего то на тарелке. Выглядит так себе, но вроде с приправами, вон какой то укропчик по крайней мере. Ладно сойдет.
08:30
А было вкусно. Нет, серьезно вкусно. Вот сразу и настроение поднялось. Жить стало проще и веселее. Надо бы поощрить подчиненного. "В качестве поощрения за вкусную еду, обещаю не кидатся в тебя предметами, превышающими килограмм в течении недели. В случае нарушения можешь потребовать компенсации."
09:00
Верчу пустой поднос. Килограмма два в нем, золотой и где он его достал.
10:00
Ну вот, опять есть хочется и настроение опять ни к черту. А все Седрик виноват, мало принес. Чем бы в него кинутся.
11:00
Гоняюсь от Седрика кругами. Ну кто знал что слово компенсация он воспримет так буквально, то есть попытается хлопнуть по мне чем то сильно напоминающим кирпич размером в два меня.
15:00
Сознание стало гораздо четче. Вспомнил что у меня собственно магия есть. Остановился, обернулся. "Ай, гад ползучий".
17:00
Очнулся. Нет, вы посмотрите, сначала он на меня, эээ, прополз, а потом кирпичом по ногам. Ну Седрик, ну погоди.
18:00
Гоняюсь за Седриком кругами. Пытаюсь шарахнуть молнией. Уворачивается он ловко.
18:30
Надо же, когда за тобой гоняется двухтоный змей с кирпичом бегается быстрее и устаешь меньше, чем в обратном случае. Все таки простил Седрика, все таки один змей в руках лучше чем два в облаках. Ну как то так.
19:00
Вспомнил о необходимости мести Кондракару. Седрик пытался отнекиваться, но увидев пробежавшую по моим пальцам искру как то притих.
19:30
Телепортировался в Кондракар.
19:35
Тут такая девушка. И так кондракарцев жарит, ну прям прелесть.
19:40
Влюбился. Кажется даже птички запели и бабочки закружились.
20:00
Ну только их не ждали, стражницы, пальнул в них молнией, вроде спрятались. Пошел объяснятся к любимой.
20:10
Не дойдя до нее двух шагов был окачен водой из ведра. Гневно повернулся в сторону стражниц. Мимо пролетело ведро с остатками воды. О нет, оно же в нее летит.
20:20
Повернулся в сторону любимой. Птички резко смокли, бабочки тоже свалили. На месте красавица стояла, нет, простите, стояло что то совсем не такое.
20:30
Под шумок получил чем то по спине и потерял сознание.
22:00
Очнулся в камере в темной башне. Вспомнил события прошедшего дня, улыбнулся. Хорошо все таки дома.
23:00
Обдумав на ночь пару планов по захвату Кондракара, заснул.

Седрик.
06:00
Сплю, снится кошмар. За мной гонится рики тики тави и истошным голосом орет "жрать давай" (а чего он жрет, всем известно). Пытаюсь щелкнуть его зубами или сбить хвостом.
06:30
Как раз в тот момент, когда наглый зубастый пытался меня укусить за шею, проснулся от дикого вопля Фобоса "просыпайся". Прослезился, вот за это я его и люблю.
07:00
Отправился за едой, к сожалению в египетской пустыне, куда нас закинул Фобосов телепорт, с этим не густо. Зашел в какой то треугольный домик, куча всякой фигни, раскопал подносик получше.
07:30
Поймал пару ящериц, и пауков, не густо, но что поделаешь. Смял их в единое целое, так чтобы не видно было компонентов. Надо бы чем присыпать. Нашел какую то травку. Пахнет вкусно.
07:40
Пахнет вкусно, вставляет не по детски. Ей и присыпем, после такой приправы вряд ли что он что заметит. Вот только как быть с ломкой, а ладно, его все равно время от времени колбасит, должность нервная, может ничего не заметит.
08:30
Был похвален за вкусную еду. Обещание не кидатся меня честно порадовало.
09:30
Блин, настроение ни к черту, хочется кого нибудь убить, видать ломка началась. Есть хочется, этот хотя бы чего то поел.
10:30
Этот поел, а потом кинулся в меня подносом. Нет, ну наглость. Я тебе покажу компенсацию. Оторвал от домика кусок стены и рванул на абордаж.
14:00
Гоняюсь за Фобосом кругами. Ломка прошла, а вместе с ней вернулаcm ясность сознания. Думаю, когда ясность сознания вернется к Фобосу и сообразит о своей магии, мне будет менее забавно.
15:30
Этот идиот резко остановился. Я так не смог. А где вы видели чтобы двухтонный змей резко останавливался. А где вы видели двухтонного змея. Естественно что я сначала на него, эээ, наехал, а потом уронил кирпич ему на ноги. Или наоборот. Неважно наверно. Результат не ахти.
16:30
Сбегал в поисках воды километров на двадцать. Нашел реку. Меня пытался съесть кродил. Мелочь а приятно, голод вроде немного утолил.
17:30
Приполз обратно, устал как собака, прыснул на Фобоса водой, он очнулся.
18:00
Бегаю от Фобоса кругами, он кидается молниями. Бьет метко гад, но не подаю вида.
18:00
Фобос успокоился, мир восстановлен.
19:00
Ну нет, только сбежали, опять в Кондракар. И так из за их заклинаний третей день обернутся не могу. Пытаюсь его отговорить.
19:10
По пальцам Фобоса побежала искра. "Когда телепортируемся в Кондракар, ваше высочество, я готов к бою."
19:30
Телепортировались. Ух ты, а в Кондракаре не только старп, эээ, пожилые живут, но и супермодели тоже.
19:35
Смотрю как супермодель жарит кондракарцев. На всякий случай из укрытия. У Фобоса глупый вид.
19:40
Кондракарцы пальнули заклинанием. Интересное заклинание, материализует мелкую живность. Вот только явно не к случаю.
20:00
Только начинается интересное, появляются стражницы. Фобос осадил особо пылких молнией. И рванул к той самой супермодели. Вот дурак.
20:15
Летающее мясо не дает мне покоя. Так вот в чем цель заклинания, отвлекать голодных змеев.
20:20
*Щелк* Как я уже говорил, мелочь а приятно, бабочки к сожалению смотались.
20:30
Ну вот, красавица сбежала, а на ее месте стоит похоже одна из кондракарцев. Фобос похоже подавился чем то. Может вот куда бабочки делись. На всякий случай хлопнул его по спине. Для приведения в чувство. А он упал. С чего бы это.
20:40
Получил от кондракарки чем то в лоб. Потерял в сознание.
22:00
Очнулся в камере в темной башне. Ух, кажется потеряв сознание я наконец перекинулся. Хорошо дома.
23:00
Из соседней камеры послышался храп. Через некоторое время, убедившись что с его высочеством все в порядке, заснул.

Нерисса.
06:00
Проснулась, потянулась. Стоп, потянутся не получается, упираются руки. Гроб. Вот почему пятьдесят лет здесь лежу и не один прекрастный рыцарь не попробовал разбудить поцелуем. Отметила на будущее прибить всех прекрастных рыцарей, пошла прихорошится.
07:00
Стою в ступоре, почему в зеркале, даже и магическом, идет предача про сушеные урюки. И не переключается, только картинка дрожит.
08:00
До меня дошло, с горя села смотреть рекламу.
11:00
Реклама подкинула идею. Чего там требуется для итальянских женщин, чтобы хорошо выглядеть. А я итальянка, по крайней мере родители у меня итальянские, Бамбуча и Канапе. Нивея и аморе. С аморе придется подождать до нивеи, потому что с такой мор, эээ, таким лицом мне пока не сниматься в кино.
12:00
Пришла в магазин, продавцы, очнувшись после первого шока, стали совещаться. После совещания выложили передо мной пакет. Так, написано "Штукатурка строительная". Чего??? (В этом месте даже мне пришлось поставить знак препинания, отличный от точки.)
12:30
Магазин так красиво горел. Впрочем пакетик я прихватила. На всякий случай. Вместе с нивеей.
18:00
Наложила слой косметики. Правда на слой штукатурки, но это не важно. Пора в Кондракар. Мстить.
19:00
Жарю кондракарцев.
20:00
Жарю кондракарцев, появились стражницы. Жарю стражниц.
20:05
Ко мне идет какой то симпатичный мужчина. Намечается аморе.
20:10
Симпатичный мужчина был окачен водой какой то пышечкой из ведра с криком "привет тебе от тотошки, сгинь злая волшебница севера". Вода попала в симпатичного мужчину. Как он гневно обернулся, после такого его взгляда аморе будет стопроцентно.
20:15
Ведро с остаткам воды попало мне прямо в голову. Штукатурка потекла. Резко поплохело. Как физически так и морально. Какой то здоровенный уж стукнул моего симпатичного мужчину. Со спины. Похоже насмерть. Жить больше незачем, из последних сил шарахнула ужа и потеряла сознание.
22:00
Очнулась в своем склепе. Вылезла, нацарапала на крышке "будить нежным поцелуем. разбудившему полмиллиона евро", залезла обратно со спокойной душой.
23:00
И все таки. Хорошо дома. Заснула.

+2

34

Владлена написал(а):

Понятно что - ЗАЖИГАЛА!)

Эх, кто бы в этом сомневался! Уж Эми отожжОт так отожжОт! :)

0

35

Ну, вот, из-за реплики Влады у меня-яу уже второй день руки чешутся развить тему :)

- Эмбер, ты совсем распустилась. Зачем ты вчера избила Шегона?
- Госпожа, он сам напросился! Он постоянно мне хамит. Вчера я возвращалась с дискотеки, захожу в пещеру, а Шегон выходит навстречу и наступает своим огромным грязным сапожищем на мой новый воротничок!
Нерисса, выпадая в осадок:
– Да что ты там делала-то, на дискотеке?
Эмбер, гордо:
– Я ЗАЖИГАЛА!

А вот ещё несколько свеженьких приколов.

До дворца Фобоса доходят слухи, что все стражницы погибли где-то на окраине Меридиана. Фобос посылает Седрика проверить.
Седрик приползает в какое-то всеми богами забытое селение – а там ему показывают пять могилок и говорят, что уже успели всех похоронить.
Седрик:
– И что – все пять погибли?
Селяне:
– Да, да, все!
Седрик:
– Это точно? Вы уверены?
Селяне:
– Да точно, точно все! Правда, некоторые ещё пытались уверять, что они живы, но мы-то знаем: эта их магия, астральные дубли... В общем, не поддались на обман!

:) :) :)

При падении в Бездну Теней для Рейтара самым неприятным оказалось то, что дно у неё всё-таки было...

:) :) :)

Опять замок Фобоса, опять повстанцы его штурмуют, над замком кружит пятёрка стражниц. Фобос, Седрик и Элион наблюдают за всем этим с балкона.
Фобос задумчиво:
– Как же мне твои бывшие подруги, сестричка, напоминают океан...
Седрик:
– Что – так же холодны и недоступны?
Фобос:
– Нет.
Элион:
– Что – так же романтичны и прекрасны?
Фобос раздражённо:
– Да нет же! Один их вид морскую болезнь вызывает!

:) :) :)

0

36

Мявушка =^.^= написал(а):

– Да нет же! Один их вид морскую болезнь вызывает!

Вызывают, точно, даже наверное в большей степени, чем океан  :)

0

37

Судя по этому портрету Седрика -- прямо блевать тянет (уж извините за просторечие!) :)
http://i002.radikal.ru/0805/ae/295ab53d5a56.jpg

0

38

Мявушка =^.^=
Не, чё то не очень похоже...

0

39

Не похоже НА ЧТО? Что его с этих стражниц тошнит? А по-моему, так выражение лица вполне соответствующее... :)

0

40

Мявушка =^.^=
Вполне, но глаза выдают  :)

0

41

Ну, да, согласна, что по глазам видно: не подходи (то есть не подлетай!) -- убью! :)

0

42

Владлена, я давно так не хохотала, как сейчас, над твоим рассказом от трёх лиц!  :cool: Особенно понравилось, как Фобос и Седрик друг за другом гонялись и как Нерьке ведром по голове попало!

0

43

Мявушка, твои анекдоты тоже очень смешные! Особенно про морскую болезнь (в этом плане я так понимаю Фобоса!) и про Рейтара в Бездне. Жаль, что он там не расшибся!
А странно: по идее, если даже с третьего этажа упадёшь, можно переломаться, а Рейтар в Бездну явно дольше летел, и вылез целёхонький, только сильно потрёпанный. Вряд ли дно Бездны устелено страховочными матами!

Кстати, о матах:
- Элион, за что у тебя двойка по поведению на физкультуре?
- Учитель сам не знает, чего хочет! Велел нам с Ирмой обложить козла матами, мы так и сделали...

- Ааааааааа!!! - заорала Нерисса, увидев крысу.
- Ооооооооо!!! - заорала крыса, увидев Нериссу.

Шегон дежурит у входа в пещеру вечером 31 декабря, и вдруг сквозь метель видит, как по склону кто-то карабкается. Шегон влепил молнией. Человек с воплем летит в пропасть.
Выбегает Эмбер:
- В кого ты стрелял?
- Да в какого-то чернокнижника вот с такой бородищей...
Эмбер хватается за голову:
- Шегон, ты дурак! Из-за тебя будем Новый Год встречать без Санта-Клауса!

А финал к моему прошлому анекдоту мне тоже понравился! Действительно, никто не умеет так зажигать, как Эми!  :glasses:

0

44

Jett-Phobos написал(а):

А странно: по идее, если даже с третьего этажа упадёшь, можно переломаться, а Рейтар в Бездну явно дольше летел, и вылез целёхонький, только сильно потрёпанный. Вряд ли дно Бездны устелено страховочными матами!

Увы, эта субстанция не только не тонет, но и не разбивается :(

Ещё один анекдотец.
:) :) :)
Поженились Седрик и Элион. Фобос наблюдает их "семейную идиллию" день, два... неделю... месяц... год... Наконец не выдержал, спрашивает у Седрика:
-- Слушай, я ведь знаю, что моя сестра далеко не подарок, вы с трудом с ней уживаетесь. Сознайся: тебе никогда не приходило в голову с ней развестись?
Седрик, возмущённо:
-- Да что вы, принц, как можно? Развестись с законной женой? Да никогда! -- И, понизив голос: -- Развестись -- никогда. А вот придушить -- каждый день...
:) :) :)

0

45

Такую жену придушить не грех  :)

0

46

Но высочайшая добродетель -- не придушить! :) :) :)

0

47

:D Удивительно, как Седрик её ещё до свадьбы не придушил!
А вот мои свежие хохмы:
Калеб хвастается:
- Вчера из-за меня Вилл и Корнелия подрались. Корнелия кричала: "Забирай его себе!", а Вилл: "На фиг он мне нужен!"

Фобос женился на Вилл. Через месяц после свадьбы Элион ему говорит:
Почему вы с Вилл всё время ссоритесь? Брали бы пример с Корни и Калеба: живут как два голубка!
- Это точно, - отвечает Фобос, - то она в окно вылетает, то он!

0

48

А Вилл-то каким макаром до Калеба?

0

49

Ой, Джетт! За какие грехи ты так Фобоса? o.O

0

50

Эхо моих личных заморочек...
:) :) :)
Фобос сидит в картинной галерее, страдая от головной боли, и тупо пялится на какой-то портрет. Вползает Седрик. Видит, что это портрет жинщины, и начинает:
-- О, князь, какая красавица! Какие локоны, глаза, рот...
Фобос, морщась:
-- Во-во, рот -- это самое главное!
Седрик:
-- И на что вы прежде всего обращаете внимание? На форму, цвет, величину?
Фобос, генерируя в ладони разряд:
-- На то, чтобы он всегда был закрыт!!!
:) :) :)

+3

51

Мявушка =^.^=
Да уж, Седрик в женском поле разбирается, а Фобос,хм, по свойму с ними разбирается)))

0

52

Мявушка =^.^= написал(а):

Фобос сидит в картинной галерее, страдая от головной боли, и тупо пялится на какой-то портрет. Вползает Седрик. Видит, что это портрет жинщины, и начинает:
-- О, князь, какая красавица! Какие локоны, глаза, рот...
Фобос, морщась:
-- Во-во, рот -- это самое главное!
Седрик:
-- И на что вы прежде всего обращаете внимание? На форму, цвет, величину?
Фобос, генерируя в ладони разряд:
-- На то, чтобы он всегда был закрыт!!!

Наверное, это был портрет Элион  :cool:

0

53

Владлена написал(а):

А Вилл-то каким макаром до Калеба?

Да это я так, для прикола.

А вот мой свежий прикол.
Фобос привёз Элион в Евпаторию в оздоровительный лагерь и через неделю приводит в медпункт:
- Доктор, я вожу сестру на море, езжу с ней на экскурсии, совершаем вместе оздоровительные прогулки, а она всё теряет и теряет вес!
- А как вы её кормите?
- Боже! Я так и знал, что что-то забыл!

0

54

Мне почему-то кажется, что такая "забывчивость", скорее, Седрику была бы свойственна :)
А вот что у меня-яу:

:) :) :)
Поженились Седрик и Миранда. Жили себе. жили -- и вот Седрик умирает. Собрав последние силы, говорит сидящей у его постели Миранде:
-- Дорогая, поклянись, что исполнишь мою последнюю просьбу...
-- Да, конечно, дорогой, обязательно, -- отвечает Миранда.
-- Я прошу тебя, как только ты снимешь траур, пожалуйста. выйди замуж за Калеба...
-- Но, дорогой, -- отвечает удивлённая Миранда, -- я думала, что ты его ненавидишь!
-- Ох... Ещё как ненавижу... -- с последним вздохом шепчет Седрик.
:) :) :)

0

55

Даже жалко стало Калеба! А впрочем, может, как раз он бы с Мирандой ужился: ведь два сапога пара!  :D
А вот мой прикол:
Мэтт приходит в школу со здоровым синяком. Вилл спрашивает:
- Кто это тебя?
- Фобос вчера вернулся из свадебного путешествия с Хай Лин и приварил.
- А почему?!
- Это я ему посоветовал жениться.

0

56

Ну, раз уж мы пошли всех подряд женить, то вот вам ещё одна парочка
:) :) :)
Женятся Калеб и Корнелия. Корнелия восклицает:
-- Дорогой, я уверена, что мы с тобой будем жить долго и счастливо!
Калеб, вспомнив представления Корнелии о "шмоточном рае":
-- Ох, дорогая... Если ты будешь жить счастливо, то долго я не протяну...

0

57

Это точно, чтобы удовлетворить капризы Корнелии, Калебу придётся надрываться изо всех сил  :D
А вот мой прикол:
- Седрик, почему ты не спас мою сестру, когда она тонула?
- А я не догадался, мой принц. Она орала как обычно.

0

58

Из той же серии...
:) :) :)
Седрик сбегает в тронный зал:
-- Принц, там на вашу сестру ларвеки напали!
Фобос:
-- Сами напали -- пусть сами и отбиваются!

0

59

Да, жалко ларвеков!
А вот мой:
Сидит Седрик у автобусной остановки и то плачет, то хохочет. Подходит Фобос:
- Почему ты плачешь?
- Мне автобус хвост переехал.
- А чего смеёшься?
- Клёво я ему подножку подставил!

0

60

бедный автобус... особенно если Седрюша мультовской - там не то, что автобус, танк ласточкой улетел бы.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Фанфики о Фобосе