Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму


То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму

Сообщений 61 страница 90 из 220

Опрос

Нравится больше...
Фобос из мульта ^__^

88% - 16
Фобос из комикса...

11% - 2
Голосов: 18

61

Калисто написал(а):

Ну, у нас районные! А в школе у меня 2 по русскому и 1 по литературе! Странно, не правда ли?Зимой поеду на Республиканскую.

Эх... А я вот жду результатов... Может( Как в прошлом году.) 1 место займу... Хотя... Я уже победитель .
Удачи! :cool:

0

62

Нона написал(а):

Большинство участниц этого форума, как я заметила, впервые познакомились с княже посредством мульта, так что результат налицо)

Я как узнала о существовании принца.
Включила ТВ, шла серия про Хеллоуин. А там он...И все! Мне он сразу так понравился)))

0

63

фанатка ФОБОСА написал(а):

блина.......фобос та помрёт а о нём никто не вспомнит

Может и вспомнят...да только вряд ли это будут приятные воспоминания. К тому же жалко, что сам принц был категорически против того, чтобы создавались его изображения - что на портретах, что в скульптуре. Ничего....а пройдёт несколько столетий и его, возможно, действительно забудут или станут считать вымышленным правителем.

0

64

Нона написал(а):

. К тому же жалко, что сам принц был категорически против того, чтобы создавались его изображения - что на портретах, что в скульптуре

мда...а у мультового если помнишь был портрет во весь рост)

0

65

Нона написал(а):

Может и вспомнят...да только вряд ли это будут приятные воспоминания

Да уж!

Нона написал(а):

тому же жалко, что сам принц был категорически против того, чтобы создавались его изображения - что на портретах, что в скульптуре.

Кому очень будет надо, тот появится на Земле и купит комикс. ( Представила Фроста с фоткой Фобоса в руках xD)

0

66

Калисто написал(а):

. ( Представила Фроста с фоткой Фобоса в руках xD)

ХДДДДДДДД

0

67

фанатка ФОБОСА написал(а):

мда...а у мультового если помнишь был портрет во весь рост)

:yep: Хоть что-то да останется)

Калисто написал(а):

Кому очень будет надо, тот появится на Земле и купит комикс. ( Представила Фроста с фоткой Фобоса в руках xD)

Надо будет это чудо в Фотошопе сварганить (если бы только он работал...).

0

68

Нона написал(а):

Хоть что-то да останется)

..интересно..а он в клетке до конца дней своих отсидит..или его казнят шоб уж точно не рыпался?

0

69

фанатка ФОБОСА написал(а):

или его казнят шоб уж точно не рыпался?

Ох , какие кровожадные!

0

70

Unika написал(а):

Ох , какие кровожадные!

я такой фан читала(по мульту)...там Эля приказала Фобоса на электрический стул.....

0

71

фанатка ФОБОСА написал(а):

я такой фан читала(по мульту)...там Эля приказала Фобоса на электрический стул.....

Ого - Эля-садистка....
Нет, я категорически против таких мучений!

0

72

Убивать так с почестями и "соплями"..

0

73

Нона написал(а):

Ого - Эля-садистка...
Нет, я категорически против таких мучений!

эт ей Кондракарцы посоветовали..она потом жалела, ходила и ныла по замку
А фан задел за живое.

0

74

фанатка ФОБОСА написал(а):

эт ей Кондракарцы посоветовали..

Я всегда знала, что Кондракар - это обитель Зла XD Это Оракула надо на электрический стул!

0

75

Unika написал(а):

Убивать так с почестями и "соплями"..

...быстро и безболезненно (во всяком случае, так будет в моём фике).

0

76

.... Медленно с кровью , рвотой и рыданием....
Но есть надежда , что все таки...

0

77

А вы не читали? там Фобос бедненький..его на казнь четверо мужиков тащили. не хотел принц с жизнью раставатся...и при нём Эля приказ отдала...там его мысли так описывались... :'(  :'(  :'(

0

78

фанатка ФОБОСА написал(а):

А вы не читали?

Не-а. Но после твоих описаний я точно прочитаю. Ссылка есть?

0

79

Unika написал(а):

.... Медленно с кровью , рвотой и рыданием....

o.O  :x  :insane:

0

80

Нона написал(а):

. Но после твоих описаний я точно прочитаю. Ссылка есть?

я его давно оч читала...пороюсь может найду где....

0

81

Нона
Я , может , на врача пойду...
РЕЗАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!

0

82

Я тоже в детстве мечтала стать врачом...лет до шести, когда мне удалили первые молочные зубы. С того дня я искренне стала считать врачей садистами XD

0

83

фанатка ФОБОСА написал(а):

А вы не читали? там Фобос бедненький..его на казнь четверо мужиков тащили. не хотел принц с жизнью раставатся...и при нём Эля приказ отдала...там его мысли так описывались...

Я не читала...Надо читнуть обязательно!

Нона написал(а):

Я тоже в детстве мечтала стать врачом

Я мечтала стать врачом до 10 класса

0

84

А я с 8 по 10 класс мечтала стать журналисткой, даже пару статей опубликовала и стихотворение)

0

85

Princess Elyon написал(а):

Включила ТВ, шла серия про Хеллоуин. А там он...И все! Мне он сразу так понравился)))

А мне Фобос понравился, когда он сказал: "Наступает новая эра! Эра Фобоса".
Такая пафосная фраза=)))

0

86

Нона написал(а):

даже пару статей опубликовала и стихотворение

Где публиковалась?

0

87

Marina написал(а):

"Наступает новая эра! Эра Фобоса"

Ну так, это великая его фраза!)

0

88

Princess Elyon написал(а):

Marina написал(а):"Наступает новая эра! Эра Фобоса"Ну так, это великая его фраза!)

да..жаль что Эра Фобоса так быстро кончилась...и он в тюрьме...красивый и молодой...дажа род продолжить не успел.

0

89

фанатка ФОБОСА написал(а):

да..жаль что Эра Фобоса так быстро кончилась...и он в тюрьме...красивый и молодой...дажа род продолжить не успел.

Но Фобос навсегда останется в наших сердцах!=))) :love:

0

90

Marina написал(а):

Но Фобос навсегда останется в наших сердцах!=)))

НО ОН НЕ УСПЕЛД ПРОДОЛЖИТЬ РОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму