Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму


То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму

Сообщений 1 страница 30 из 220

Опрос

Нравится больше...
Фобос из мульта ^__^

88% - 16
Фобос из комикса...

11% - 2
Голосов: 18

1

То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму: почему многим - сказать бы даже, большинству - так симпатичен Фобос из комикса? Понимаю, понимаю - на вкус и цвет, не спешите троллить... Но, все же, аргументы есть? По моей точке зрения, этот, в голубом халате и с непонятной улыбкой - он, ну...некаваен, что ли? Чтобы вкратце.

0

2

Для меня самым первым стал мультовский Фобос, так что я искренне ему импонирую) Что до комиксового, то я окончательно дочитала первый сезон комикса пару недель назад и могу сказать следующее: комиксовый Фобос явно более зрелый в плане личности - не такой вспыльчивый, более расчётливый, хладнокровный и бессердечный (именно бессердечный, а не просто жестокий). Уровень эгоистичночти у обоих примерно одинаковый, но вместе с тем, на мой взгляд, но комиксовый Фобос куда более замкнутый. И он, на мой взгляд, представляет куда более реальную опасность, как для Стражниц, так и для Вселенной (для той её части, что находится под контролем Кондракара). Так что я согласна с тем, что он не каваен) Но вместе с тем невозможно не восхищаться, насоклько он всё продумал - ну и, разумеется, красивым уходом со сцены (как ни крути, а трусом он определённо не был). Кстати, именно такой уход он и хотел для себя ещё в конце первого сезона: тогда он  сказал Седрику примерно так: "Я не должен проиграть. Но если такое случится, то я проиграю достойно, с гордо поднятой головой". Что и сделал...

  ИМХО, декабрьский выпуск явно подпортил его репутацию, превратив в садо-мазо с маньячной лыбой, с которым расправились за считанные минуты.

Отредактировано Нона (2010-11-21 20:42:28)

+1

3

Мультовский ФОБОС великий НЯшка, он супер, клас, ну и вообще самый-самый))))))))))))))) Лю его)))) :love:

+2

4

Хай-лин написал(а):

почему многим - сказать бы даже, большинству - так симпатичен Фобос из комикса?

я тоже этого не понимаю...особенно меня в нём кумарит рыжая бородка и волосы как у Эли, т.е. цвета гнилой соломы.

0

5

фанатка ФОБОСА написал(а):

особенно меня в нём кумарит рыжая бородка

Вот мне тоже интересно - почему волосы у него цвета...ээээ...как у Эли, а бородка и брови (которые он почему-то частично выбривает) рыжие? У них ведь мать вроде как шатенка, а отец, по идее, должен иметь пепельный цвет волос.

фанатка ФОБОСА написал(а):

Мультовский ФОБОС великий НЯшка, он супер, клас, ну и вообще самый-самый))))))))))))))) Лю его))))

:yep:  :cool:

+1

6

Нона написал(а):

Вот мне тоже интересно - почему волосы у него цвета...ээээ...как у Эли

они там как две капли води...а в мульте вообще не похожи

0

7

фанатка ФОБОСА написал(а):

они там как две капли води...а в мульте вообще не похожи

Согласна - если бы в комиксе они были одного возраста, я бы сказала, что они близнецы. А вот в мульте княже явно выигрывает в плане внешности)
  Кстати, и в мульте, и в комиксе Фобос лично мне чем-то напоминает волка, а Эля - зайку. Думаю, это неспроста)))

0

8

Нона написал(а):

Согласна - если бы в комиксе они были одного возраста, я бы сказала, что они близнецы. А вот в мульте княже явно выигрывает в плане внешности)

о да :love: красавец))))и как они такого обидеть посмели?

0

9

Нона написал(а):

Кстати, и в мульте, и в комиксе Фобос лично мне чем-то напоминает волка, а Эля - зайку

..а в некоторых моментах наоборот...

0

10

фанатка ФОБОСА написал(а):

и как они такого обидеть посмели?

Видимо, его внешность - это такой манёвр сценаристов: показать детишкам, что за красивой внешностью нередко скрывается тёмная сущность. ИМХО Фобос, конечно, не пример для подражания, но явно не такой злодей, каким его расписывают. В комиксе он и то ближе к злодейскому типажу.

фанатка ФОБОСА написал(а):

..а в некоторых моментах наоборот...

Как здесь?

0

11

Нона написал(а):

ИМХО Фобос, конечно, не пример для подражания

..и он станет плохим примером для детей...он может только научить быть первым и быть наглей)

0

12

Нона написал(а):

Как здесь?

точняк)))))

0

13

фанатка ФОБОСА написал(а):

..и он станет плохим примером для детей...он может только научить быть первым и быть наглей)

Ну, быть первым не так уж и плохо, а вот плевать при этом на интересы других, стремясь достичь победы любой ценой - это явно не то, чему следует подражать. Плюс вспылчивость и эгоизм, это явно в минусе.
И всё-таки есть у княже что-то такое, из-за чего мы так по нему фанатеем)))

0

14

Нона написал(а):

И всё-таки есть у княже что-то такое, из-за чего мы так по нему фанатеем)))

ага. знал бы он об  этом

0

15

А может и знает - через свой Далекосмотрящий камень)

0

16

Нона написал(а):

может и знает - через свой Далекосмотрящий камень)

он к нему инет и кабельное подключил)))))

0

17

Ага - как Оракул в спецвыпуске (когда он ещё футбольный матч смотрел по кабельному ТВ и ещё хвастался - вот, приобрёл себе спутниковую антенну))).

0

18

Нона написал(а):

- как Оракул в спецвыпуске (когда он ещё футбольный матч смотрел по кабельному ТВ и ещё хвастался - вот, приобрёл себе спутниковую антенну))).

........хочь секрет открою?
у нас пока токо 1 сезон 34 выпуск

0

19

Ничего себе вышла алгебру выучить.

Нона написал(а):

Ага - как Оракул в спецвыпуске (когда он ещё футбольный матч смотрел по кабельному ТВ и ещё хвастался - вот, приобрёл себе спутниковую антенну))).

омг

Нона написал(а):

И всё-таки есть у княже что-то такое, из-за чего мы так по нему фанатеем)))

Обаяние. Делай мульт не наивные диснеевцы, а японцы, скажем (хочу аниме с Фобосом, мать вашу >_<), то стражницы давно бы фапали на княже влюбились бы в милашку-принца.
Только ой как бы мы все приревновали.)
Хотя...было бы к чему.

0

20

Хай-лин написал(а):

Хотя...было бы к чему.

ага..курицы облезлые блин :D

0

21

фанатка ФОБОСА написал(а):

у нас пока токо 1 сезон 34 выпуск

Ого - только начало? Сочувствую...ты хоть читаешь?

А что до спецвыпуска, то я  уже выставляла эту картинку)

0

22

фанатка ФОБОСА написал(а):

курицы облезлые

Нет. Курица хоть чем-то полезна.

0

23

Хай-лин написал(а):

Делай мульт не наивные диснеевцы, а японцы, скажем (хочу аниме с Фобосом, мать вашу >_<), то стражницы давно бы фапали на княже влюбились бы в милашку-принца.

Ты смотрела мангу по W.I.T.C.H.? Между прочим, самые положительные отзывы по прорисовкe там именно насчёт отрицательных персов)

Хай-лин написал(а):

омг

:yep:  :D

0

24

Хай-лин написал(а):

Курица хоть чем-то полезна.

А Стражницы полезны только для Кондракара - этого вселенского дома престарелых)

0

25

Ничего не знаю, а мне всегда нравился, нравится и будет нравится мультовый Фобос! :shine:

+1

26

фанатка ФОБОСА написал(а):

Мультовский ФОБОС великий НЯшка, он супер, клас, ну и вообще самый-самый))))))))))))))) Лю его))))

Полностью с тобой согласна! Фобос просто супербл! :love:

0

27

Я ,конечно, эльфоманка , а Фобос из мульта... Ну только ушек не хватает... :love:
А из комикса.... Мне нравится как один автор его рисует , брутальной такой няшкой.  ^^ А просто в комиксе... Ну нет , если выбирать то ясно мульт , но и от комиксого не отказалась... В каком то смысле. :blush:

0

28

Unika написал(а):

а Фобос из мульта... Ну только ушек не хватает..

и по этому ты их ему добавила))))))

0

29

Нона написал(а):

Ого - только начало? Сочувствую...ты хоть читаешь?

читаю...но после выпуска где Фобоса в башню посадили, комикс стал бредовым...больше нет смысла его покупать и читать.

0

30

Хай-лин написал(а):

То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму: почему многим - сказать бы даже, большинству - так симпатичен Фобос из комикса? Понимаю, понимаю - на вкус и цвет, не спешите троллить... Но, все же, аргументы есть? По моей точке зрения, этот, в голубом халате и с непонятной улыбкой - он, ну...некаваен, что ли? Чтобы вкратце.

О вкусах не спорят, о вкусах дерутся (с)  Лично мне князь из комикса нравится гораздо больше мультовской версии. Во-первых, как заметила Владлена, бирюзовый блондину идет куда больше, чем сочетание черного и красного. Во-вторых, в мультфильме, владения Фобоса: замок, сад, слуги-лурдены - всё сплошное грязное пятно. Совсем другое дело -  воздушная архитектура неприступного дворца из комикса, волшебный сад, смертоносные черные розы, защищающие дом князя, таинственные слуги-шептуны, и сам хозяин замка... Немногословный, нелюдимый, словно не от мира сего, красавец-юноша с холодными глазами.

фанатка ФОБОСА написал(а):

читаю...но после выпуска где Фобоса в башню посадили, комикс стал бредовым...больше нет смысла его покупать и читать.

Вот я его больше и не покупаю ((

Отредактировано Tani3L (2010-11-22 12:47:26)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму