Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму


То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму

Сообщений 31 страница 60 из 220

Опрос

Нравится больше...
Фобос из мульта ^__^

88% - 16
Фобос из комикса...

11% - 2
Голосов: 18

31

Tani3L написал(а):

красавец-юноша с холодными глазами.

и рыжой бородкой :D

0

32

Marina написал(а):

мне всегда нравился, нравится и будет нравится мультовый Фобос!

Да-да-да!

0

33

Princess Elyon написал(а):

Да-да-да!

:love:

0

34

Tani3L написал(а):

бирюзовый блондину идет куда больше, чем сочетание черного и красного

А вот это уже чисто диснеевский штамп: всякий уважающий себя злодей просто обязан иметь в своём имидже эту цветовую гамму (приятные исключения составляют единицы).

Tani3L написал(а):

воздушная архитектура неприступного дворца из комикса, волшебный сад, смертоносные черные розы, защищающие дом князя, таинственные слуги-шептуны, и сам хозяин замка... Немногословный, нелюдимый, словно не от мира сего, красавец-юноша с холодными глазами.

Так-с...попробую разобрать по пунктам:
  Дворец, сад, чёрные розы - всё это красиво, оригинально, но не по-диснеевски - непривычно для тамошних аниматоров) Но Шептунов могли и оставить (нет, оставили, конечно, но в сильно урезанном виде, да и Калеба зачем-то очеловечили) - уж лучше они, чем штампованные солдафоны и толкиновские орки с глазами-яичницами (по ходу дела, ходячие и разговаривающие деревья-зомбалийцы из второго сезона явно списаны с толкиновских энтов) XD Опять же, всё это подчёркивало бы оригинальность нашего уважаемого Егошества (да простит меня Владлена за это заимствование), а в результате получился большой ребёнок, не наигравшийся в Тёмного Властелина.

Кстати, я заметила интересную закономерность: фанатам Егошества нравится тот вариант, который они видели первым. Для тебя и Владлены, судя по всему, первым был комиксовый, как и для меня, но я впервые увидела его мельком, а во всей красе он предстал только в мультсериале. Большинство участниц этого форума, как я заметила, впервые познакомились с княже посредством мульта, так что результат налицо)

Отредактировано Нона (2010-11-22 15:18:07)

0

35

Нона написал(а):

в результате получился большой ребёнок, не наигравшийся в Тёмного Властелина.

ААААААААААААААА......ребёнка обидели.........СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Я воспринимаю это как две разные истори , со своими плюсами и т.д... Не понимаю я этой борьбы . Фобос комикс- личность хорошая ( Ну как герой.) , Фобос мульт няшка.
И сравнивать их не имеет смысла. Корень один , а деревья имеют форму разную.

0

37

фанатка ФОБОСА написал(а):

ААААААААААААААА......ребёнка обидели.........СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно, не кипятись - Фобос далеко не наивное дитя)))

0

38

Unika написал(а):

Фобос мульт няшка.

Фобос наш НЯшный злючка)))))))) *ёжик в тумане*

0

39

Unika написал(а):

сравнивать их не имеет смысла. Корень один , а деревья имеют форму разную.

Сравнивать их можно. Нет смысла противопоставлять и заявлять, что какой-то из них лучше.

Unika написал(а):

Фобос комикс- личность хорошая ( Ну как герой.) , Фобос мульт няшка.

:yep: Полностью согласна.

0

40

Нона написал(а):

Фобос далеко не наивное дитя)))

а кто его знает? :question:

шучу конечно))))))

0

41

фанатка ФОБОСА написал(а):

а кто его знает?

О боже , какая пошласть ( Сижу смотря хентай... )
Калисто! Я тебя вижу! ^^

0

42

Unika написал(а):

Калисто! Я тебя вижу!

ты прячешься.а мы тебя видим)))))))))

0

43

Unika написал(а):

Я воспринимаю это как две разные истори , со своими плюсами и т.д...

Собственно, комикс и мульт и есть две разные истории, объединённые общими персонажами, в чём-то схожими между собой (и то есть существенные различия). К примеру, на днях я прочла спецвыпуск про Элю (он старенький, но лучше поздно чем никогда) и её трудовые будни. Начиналось примерно так же, как во втором сезоне мультсериала: ничего не знаю, ничего не понимаю, в сказках одно, а в жизни другое (но при этом больше размышления, а не нытьё)... это понятно, это естественно. Но потом она совершила то, от чего её рейтинг в моей ИМХе резко подскочил: после моральной поддержки подруг (в виде подарков на День рождения) наша Эля приняла решение - отправиться в небольшое путешествие по Меридиану, причём в одиночку (!). Мотивировала это следующим (внимание!): "Я должна знать, чем правлю", "Только от меня зависит, буду ли я чувствовать себя здесь как дома", "Не хочу быть обузой, не допущу, чтобы меня просто терпели". Мне кажется, мультовская Эля, которая просто сбежала от своих проблем обратно на Землю, вряд ли смогла бы до такого додуматься.

Отредактировано Нона (2010-11-22 15:19:00)

0

44

Нона написал(а):

Кстати, я заметила интересную закономерность: фанатам Егошества нравится тот вариант, который они видели первым. Для тебя и Владлена, судя по всему, первым был комиксовый, как и для меня, но я впервые увидела его мельком, а во всей красе он предстал только в мультсериале. Большинство участниц этого форума, как я заметила, впервые познакомились с княже посредством мульта, так что результат налицо)

Да, я с тобой согласна.

Отредактировано Калисто (2010-11-22 15:15:03)

0

45

Нона написал(а):

Мне кажется, мультовская Эля, которая просто сбежала от своих проблем обратно на Землю, врядж ли смогла бы до такого додуматься.

да она вообше не от мира сего

0

46

Солидарна.

0

47

Калисто
ого ты пришла к нам))))) а куда ты пропала????????

0

48

Калисто
Наконец-то! С возвращением)

фанатка ФОБОСА написал(а):

да она вообше не от мира сего

Как и все Эсканоры, в общем-то) Для Меридиана они - пришельцы, хотя и сыграли немалую роль в истории этого мира.

0

49

фанатка ФОБОСА написал(а):

а мы тебя видим)))))))))

Да, я вернулась! У меня была подготовка к олимпиадам по русскому и литературе, а после сами олимпиады. (У меня 1 место по русскому и 2 по литературе!) В конце этой недели, возможно, я опять пропаду (Олимпиады по алгебре и истории)

0

50

Нона написал(а):

Для Меридиана они - пришельцы

откуда ты это знаешь??????????

0

51

Калисто написал(а):

Да, я вернулась! У меня была подготовка к олимпиадам по русскому и литературе, а после сами олимпиады. (У меня 1 место по русскому и 2 по литературе!) В конце этой недели, возможно, я опять пропаду (Олимпиады по алгебре и истории)

Школьные или городские? :question:
В любом случаи ... ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!

0

52

Калисто написал(а):

У меня 1 место по русскому и 2 по литературе

А у меня всегда было наоборот)

фанатка ФОБОСА написал(а):

откуда ты это знаешь??????????

Из комикса - спецвыпуска про Элю. Там вообще много чего интересного про её семью говорится:

0

53

Ой, Нона, а что там дальше про брата(Фобоса) они говорили??

0

54

фанатка ФОБОСА написал(а):

Ой, Нона, а что там дальше про брата(Фобоса) они говорили??

Да ничего интересного:

0

55

Тю... Эх...
(Напеваю песню " Современные крестоносцы".)

0

56

Unika написал(а):

Тю... Эх...

И что сие означает?)

0

57

Unika написал(а):

Школьные или городские?

Ну, у нас районные! А в школе у меня 2 по русскому и 1 по литературе! Странно, не правда ли?Зимой поеду на Республиканскую.

Unika написал(а):

ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!

Спасибо))))))

0

58

Нона написал(а):

Да ничего интересного:

блина.......фобос та помрёт а о нём никто не вспомнит

0

59

Тоже мне сестра... Раз она Эсканор , то и он тоже и в нем та же кровь... А тут авторы решили закрыть на это глаза. :canthearyou:

0

60

Unika написал(а):

Тоже мне сестра...

она ду** вот кто)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » То, чего я не понимаю, не понимала, и не пойму