Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Есть ли среди стражниц достойная нашего принца?


Есть ли среди стражниц достойная нашего принца?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто из стражниц подходит Фобосу?
Корнелия

50% - 1
Тарани

0% - 0
Ирма

0% - 0
Вилл

50% - 1
Хай Лин

0% - 0
Никто

0% - 0
Голосов: 2

1

Пожалуйста, объясняйте свой выбор

Отредактировано Корнелия33 (2017-05-23 16:11:11)

0

2

Корнелия33 написал(а):

Пожалуйста, объясняйте свой выбор
            Отредактировано Корнелия33 (Сегодня 16:11:11)

Я думаю, что Вилл скорее подходит Фобосу по характеру. Оба - серьезные, замкнутые, и с характером руководителя. Они скорее найдут общий язык.

0

3

Кристель написал(а):

Я думаю, что Вилл скорее подходит Фобосу по характеру. Оба - серьезные, замкнутые, и с характером руководителя. Они скорее найдут общий язык.

Возможно,но мне кажется,что у Вилл немного ограниченное понимание мира. Для неё чёрное-это чёрное,а белое-это белое. Спасибо что проголосовали!

0

4

Корнелия33 написал(а):

Кристель написал(а):Я думаю, что Вилл скорее подходит Фобосу по характеру. Оба - серьезные, замкнутые, и с характером руководителя. Они скорее найдут общий язык.Возможно,но мне кажется,что у Вилл немного ограниченное понимание мира. Для неё чёрное-это чёрное,а белое-это белое. Спасибо что проголосовали!

Да, но может со временем она научится видеть и полутона. Я тоже в ее возрасте делила мир только на "черное" или "белое". Вилл мне чем-то меня саму в 13-14 лет напоминает.

0

5

Кристель написал(а):

Да, но может со временем она научится видеть и полутона. Я тоже в ее возрасте делила мир только на "черное" или "белое". Вилл мне чем-то меня саму в 13-14 лет напоминает.

Я тоже на это надеюсь. Вилл ведь умная девочка. Но та история с мистером Коллинзом до сих пор меня коробит.

0

6

Корнелия33 написал(а):

Я тоже на это надеюсь. Вилл ведь умная девочка. Но та история с мистером Коллинзом до сих пор меня коробит.

Меня тоже... Как она его принимала в штыки поначалу и старалась поссорить маму с ним!

0

7

Кристель написал(а):

Меня тоже... Как она его принимала в штыки поначалу и старалась поссорить маму с ним!

Ну,потом-то она одумалась и даже поддержала. А в комиксе так вообще была рада рождению братика.
Хотя и с отцом в мульте у неё отношения поначалу не сложились.
P.S. Простите, что долго не появлялся:(

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Есть ли среди стражниц достойная нашего принца?