Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Эти сложные земные отношения!


Эти сложные земные отношения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://ficbook.net/readfic/5024897

Направленность: Джен
Автор: Lunar the tramp. (https://ficbook.net/authors/594826)
Фэндом: Чародейки
Основные персонажи: Мэттью "Мэтт" Олсен (Шегон), Фобос Эсканор
Пейринг или персонажи: Мэтт, Фобос, какая-то девица, какой-то парень/какой-то парень, ещё одна девица, стражницы мельком
Рейтинг: PG-13
Жанры: PWP, Hurt/comfort, Эксперимент, Учебные заведения
Предупреждения: OOC, Элементы гета, Элементы слэша
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Фобос, может, и тёмный властелин, один из сильнейших магов, но в сфере земных человеческих отношений смыслит мало. А кому его просвещать, как не доброму и опытному Мэтту?

Публикация на других ресурсах:
В ЛС.

Примечания автора:
Хз, с чего вдруг родилась эта идея, но пусть будет.
Глобальный ООС. С претензией на юмор.
ОСТОРОЖНО! Может сквикнуть того, кто не принимает постоянное обсасывание темы секса.

0

2

Когда совсем рядом раздался смачный звук шлепка и томный вздох, Мэтт с любопытством обернулся. Обернулся — чтобы в следующее мгновение подскочить так быстро, как только можно.
      Фобос стоял молча и неподвижно, непонимающе глядя на уходившую в закат девицу-старшеклассницу.
       — Зачем она ударила меня по заднице? — Растерянность опального принца, казалось, можно было потрогать руками. Видимо, только по причине острой прострации Фобос никак не среагировал, и девушка осталась жива.
      Мэтт бесшумно перевёл дух.
       — Подозреваю, ты ей понравился, — предположил он.
      Фобос моргнул:
       — Это так у вас показывают своё расположение?
       — Можно и так сказать, — закашлялся Мэтт, пытаясь за кашлем скрыть смешок, вырвавшийся из горла в самый неподходящий момент.
      Фобос ну очень уж подозрительно глянул на него. От глобального распроса Олсена спас звонок. Бросив напоследок внимательный взгляд, опальный принц направился на следующий урок.
      Мэтт вздохнул посвободней.

***

       — Что они делают? — Фобос был в ужасе и гневе одновременно.
      Мэтт мысленно пожелал себе удачи.
       — Целуются.
       — А кто из них кто?
       — В смысле? — не понял Олсен.
       — Ну, — растерялся Фобос, — в смысле, кто из них парень, а кто — девушка?
       — Насколько я понимаю, они оба парни, — заметил Мэтт, приглядевшись повнимательней.
      Действительно, два парня-старшеклассника целовались возле запасного выхода, абсолютно не стесняясь посторонних взглядов.
      Фобос аж рот открыл от удивления:
       — И так можно?!
       — Ну да… не все одобряют, конечно, но особых запретов нет.
       — Но как же они заведут детей? — Недоумению принца не было предела.
      На них стали коситься проходящие мимо личности. Чтобы избежать лишних ушей, Мэтт завёл товарища в ближайший пустующий класс.
       — Дети тут причём? — обратился он к старательно размышляющему о чём-то Фобосу.
       — Но целуются лишь для того, чтобы заняться размножением. Чтобы зачать наследника, — старательно припоминая факты, ответил принц.
       — То есть, по-твоему, секс нужен только для продолжения рода?
       — Ну… да. А что, не так?
       — Иногда им занимаются ради удовольствия, — осведомил Фобоса Мэтт.
       — От этого ещё и удовольствие получают?! — Кажется, голова Фобоса пошла кругом. А вот Олсен едва сдерживал смешки: растерянный принц выглядел очень мило.
       — Да. Ты что, не знаешь, что такое оргазм?
      Фобос открыл рот — и закрыл его. Похоже, за всю свою жизнь принц так и не решился на эксперименты в половой жизни.
      И снова звонок спас положение.

***

       — Фобос, почему ты оскорбил её?
       — Кого? — не въехал одуревший после математики принц.
       — Ту старшеклассницу!
       — Я с ней даже не разговаривал!
       — Но она сказала, что на её скромную просьбу скрасить вечер ты отправился за вином — типа, она «красавая лишь под градусом».
       — Чего?! — Стражницы, стоявшие рядом с Мэттом, так и прыснули, в первые в жизни увидев взгляд принца, полный охреневания от жизни. — Она дура, то ли? Сама же предложила чпокнуться. Ну, я и пошёл за выпивкой — а как это ещё без стаканов сделать?
      Девчонки так и рухнули. Мэтт с трудом удержался от того, чтобы последовать их примеру, и прохрипел:
       — Она совсем другое имела в виду.
      Фобос успел догадаться обо всём до того, как прозвенел очередной звонок.
       — И что она хотела? — окликнул он уходящего вверх по коридору Мэтта.
       — Наследника, надо полагать, — последовал ответ.

***

       — Повтори ещё раз.
       — Хорошо… — Мэтт вздохнул, на секунду прикрыв глаза, и продолжил: — Секс до замужества не считается чем-то грязным. И девочка может спать с несколькими мальчиками, и мальчик — с несколькими девочками. И мальчик с мальчиком, и девочка с девочкой. — и несколько ехидно добавил: — И несколько мальчиков с несколькими девочками.
      Фобрс подавился чаем.
       — Да не может быть! — Он с надеждой посмотрел на товарища. — Ты ведь шутишь, да?
      Мэтт покачал головой:
       — Не шучу.
       — Это дикость!
       — Бывает и хуже.
       — Что может быть хуже этого? — удивлению принца не было предела.
       — Ну, к примеру, секс с роботами, секс с животными, секс с растениями…
      Фобос посерел и отставил кружку как можно дальше. Видимо, это было слишком для его впечатлительной души.
       — А ты пробовал? — с опаской поинтересовался принц.
      Олсен кивнул:
       — Пробовал. Мне не понравилось.
       — И эти люди называют меня тёмным властелином, — грустно резюмировал Фобос.

0

3

Ух ты! Мне понравилось!

0

4

Кристель написал(а):

Ух ты! Мне понравилось!

Я рада! :)

0

5

С удовольствием прочла.

0

6

Кристель написал(а):

С удовольствием прочла.

:)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Эти сложные земные отношения!