Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://4put.ru/pictures/max/541/1663863.jpg

0

2

-Идем!-не розтягивая в прилюдии , подвердила Беллатриса и ухватив Надю за руку, повела за собой. Все пожиратели, в том числе Снейп и Драко уже вышли из замка и направлялись за пределы замка, ведь в Хогвартсе они не могли явиться в другую местность. И вдруг, влед за ними выбежал Гарри:
-Стоять!!!-заорал он,-Стоять,я тебе сказал, ублюдок!!!-вновь крикнул он. Слова явно были адресованы Снейпу.-Остолбеней!!!
Но напрасно. Снейп не зря хотел долгие года преподавать защиту от темных искуств, ибо он действительно знал, как обораняться. Все попытки Гарри с помощью скорости нанести удар были сочтены до минимума:
-Безполезно, Поттер!-с насмешкой в голосе, в то же время и сохраная спокойствие сказал Снейп и сумел повалить Гарри на траву.
-Ах ты с....!!!А вы!-Гарри перевел внимание на Нину,- Вы на их стороне?!!!Все это время вы держались за своего отца?!!

0

3

- Кто из вас сказал мне правду?! - выпалила Нина в ответ. - Я хочу расставить, наконец, все точки над "и", надоело уже быть слепым котенком!

0

4

Гарри аж вскочил от такого заявления:
-Он(указивает на Снейпа) только что убил профессора Дамблдора!И вы готовы уйти вместе с этимим людьми?!Этим предателем?!!
-Закрой рот, Поттер!Я - полукровный принц!-гордо заявил Снейп и пульнул в Гарри каким-то своим , изобретенным заклинанием.
-Не слушай этого ублюдка, Темный Лорд сам с ним розбереться!Только не сейчас, чуть позже...-откликнулась Беллатриса.

0

5

- Не троньте его! - Нина готова была снова вскинуть палочку и броситься на защиту мальчика. - Гарри, успокойся. Я ведь выслушала вас, когда вы откровенно рассказывали мне об отце. А теперь я должна выслушать и его, если он сочтет нужным быть со мной откровенным... Я думаю, он не откажется доверительно поговорить с единственной дочерью... Я ведь не дурочка, не подкидыш и не несмышленый малыш, и просто прошу, чтобы со мной были честны.

0

6

(Вне : она ж серьез не ждет, что прийдет добрый дядечка или тетичка и все ей обьяснят розжкют, что происходит, кто злой,а кто плой,кто врет а кто нет? Ибо я тогда ржунемогу) - Гарри попытался ухватить Нину за рукав,-Дамлдор дал вам дом в укритии, что б Воландеморт не манипулировал Вами! Если вы уйдете,он начнет Вас использовать в своих целях,а потом убьет! - Ах ты негодный щенок!Как ты смеешь такое говорить о Темном Лорде и обращаться так к Госпоже Нине?!-взбесился Долохов. Беллатриса уже собиралась телепортироваться, и вновь протянула руку Нине,-ты с нами?! -Нет!,-дернул ее за руку Гарри,- Заткнись,-рявкнул пожиратель

0

7

- Довольно!!! - заорала Нина, и небо над школой потемнело, потом сверкнула бело-зеленая молния, расколов защитный купол и разметав на несколько тысяч километров не успевших шарахнуться дементоров. В лесу с грохотом падали деревья, из пруда выплеснулась половина воды. - Да что я вам всем, спортивный приз, что ли, что вы из-за меня свару затеяли?! Давайте я сама буду решать! А вы прекратите драку! И не троньте мальчика! - обратилась она уже к Пожирателям.
Все, ошеломленные таким сильным выбросом магической энергии дочери Волан-де-Морта попятились, образовав вокруг нее вакуум. И сама Нина была огорошена. "Надо быть сдержаннее, - подумала она, - а то психану и разнесу тут все...".

0

8

Да, все действительно офигели. Гарри даже испугался на некоторое время. У него пересохло во рту
-Гарри!-послышался тонский голос Гермионы.
Она и Рон бежали к другу на встречу. Точнее...Приближались, но с учетом последних событий им пришлось затормозить; непонятно, что только что произошло и что сейчас будет...
Беллатриса выпучила глаза и посмотрела на Долохова:
-Она розрушила бартерный щит!..-негромко сказала она...Вполне очевидную вещь.
-Я вижу, вот это сила...Стоящее наследние Темного Лорда!-восхитился тот.
-Дамблдор мертв, никто нам больше не мешает и не сможет препядствовать, давай позовем его...-Белла в истерическом припадке закатала рукав.
Тут Гарри понял, что если она сейчас вызовет Темного Лорда начнеться полный капец. Либо он его действительно, убьет, либо Лорд убьет его...В голове все перемешалось, чувства ненависти и гнева на Снейпа за убийство Дамблдора еще не иссякли. Гарри вдруг на минутку показалось, что он даже ненвидит Снейпа сильнее, чем Воландеморта. И в этот же миг он почувствовал, что силы на исходи. Час назад он еще был с Дамблдором в пещере мертвых...
-Подожди, Белла, думаю, не стоит,- неожиданно сказал Долохов, ухватив ее за руку.
-Почему?!-обила с силой его руку Белатриса
-Нельзя без розрешения госпожы,- заявил Долхов, тут же вскочил и обратился:- Госпожа, позволите ли вы призвать своего Отца?
-Неетт...-простонал Гарри.

0

9

Нина быстро совладала с замешательством и поняла, что ее силовой выброс изменил положение дел. Сейчас ситуация в ее руках... И только от нее зависит развязка событий этой кошмарной ночи. Важно принять правильное решение, хватит на сегодня жертв, - девушка содрогнулась, вспомнив убийство профессора Дамблдора.
- Ну, вот что, - сказала она, увидев, как почтительно смотрят на нее Долохов, миссис Лестрейндж и остальные Пожиратели, - я сама отправлюсь к отцу и поговорю с ним. Я надеюсь расставить все точки над "и". Вы ждите здесь, но ничего больше не предпринимайте и ни на кого не нападайте. А вы возвращайтесь во дворец, - обернулась она к Гарри, Рону и Гермионе. - И ждите там. Всем прекратить драку и погром, пока я буду разговаривать с отцом. Понятно?

0

10

-Но Темный Лорд Велел нам немедля возвращаться, мы не можем тут стоять и ждать!-возразил один из пожирателей (кстати, Снейп и Драко уже успели скрыться).
Несомтря на то, что Долохов и Белла заметили, как Нина защишала Гарри, они пронзили всю троицу взглядом полного ненависти.
В свою очередь Гарри, заметив то, что немного прихрамывает после кувырков Снейпа. Но после посупка Нины он немного успокоился; Гарри понял, что Нина по доброй воле не будет розделять взгляды пожирателей. И даже если сейчас она уйдет, еще одним пожирателем не станет. 
А вот если эти все не уберуться, есть большая вероятность, что они попытаються напасть на Хогвортс и уже отбиться от них будет в разы сложнее, так как защитного поля теперь нет...
-Нина, идите, заберите их с собой,-незаметно шепнул ей Гарри,- я вам верю.
Гарри вытсавил палочку в качестве обороны и подбежал к друзьям, которые тоже были в обороне.
В это время, с запаздалой подмогой из замка стали наступать учителя - Макконагал, Флитвик и остальные...
-Убирайтесь из Хогвортса, хреновы прислужники Воландеморта,- выругался Гарри.

0

11

- Следуйте за мной, - велела Нина остальным Пожирателям. Она поняла, что сумела мгновенно взять ситуацию в свои руки... Теперь начинается самое трудное. Удержать контроль над водоворотом событий. - Мы идем к моему отцу.

0

12

В доме Малфоев было людно, но не слишком. Количество пожирателей  за последние время выросло из-за сложившехся обстоятельств, но Воландеморт сегодня не усраивал большого собрания. Только тех, кто был с ним несколько лет подряд. На самом деле количество таких было немного.Часть из них Темный Лорд отправил на спец -задание в Хогвартс, а остальные по одиночке бродили по дому Малфоев, словно наказанные дети, которых не пустили на вечеринку. Тут было собственно само семейство ,хозяева. Они очень обрадовались, видев, как в дом вернулся их сын. Следом явился Снейп. А остальные задержались...
Воландеморт удивился:
-Почему же так долго?Неужели Беллатриса и Долохов подкачали и дали себя победить примитивным учителям Хогвартса?...

-Не думаю, что они виной их задержки,Ми-лорд,-буркнул Снейп.
-ты что-то знаешь, Снейп?
-Ваша дочь...Она вмешалась в наши действия.
-Да, конечно, моя Ниночка...Она прийдет с остальными.
Снейп хотел было возразить, но вовремя подумал и воздержался. А затем вместо этого сказал:
-Смею на это надеяться, Ми-Лорд...

0

13

---------------------------------Поместье  Малфоев-------------------------------------------------------

0