Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Уизли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/29828184.c/0_76d66_930bb466_L.jpg

0

2

-Нет. Это всего лишь слух. Не могу ответить тебе на этот вопрос точно, не владею такой сокровенной информацией, но спутницу Том себе так и не выбрал. Разве что какую-нибудь шпионку или прислужницу.
Я...Я бы хотел немного уточнить предыдушие слова...Понимаешь, за то время, что ты отсуцтвовала в мире магов, многое произошло. Том все-таки сделал это. Он поделил душу на 7 частей и поместил в сосуды, дары смерти, горокраксы (укр. перевод:)). Одним из них являеться живой человек. Тот самый, живой человек, который привел вас сегодня в эту гостиницу. Да-да, верно, Гарри Поттер. Я хочу сказать...Что если доведеться вести бой, а это неизбежно, Том умрет именно от его рук. Не от моих, и не от твоих. К счастью, не от рук Нины.
Но об этом не стоит говорить, раньше времени. Особенно при Гарри,- заявил Дамблдор,- он думает, что я помогу Вам укрыться от Тома...Что ж, нет надежнее места, чем Хогвартс. На сегоднешний день я могу предложить Вам пожить там. Тебе я могу предложить пост учителя предсказаний. Для Нины...Возможно, она захочет открыть какие-нибудь курсы по практическим урокамсовременного магловедения?

0

3

- О, это предложение очень кстати, - немного оживилась Роза, - Нине нужно будет чем-то себя занять, иначе она будет тяготиться вынужденным бездействием. И она легко находит общий язык с подростками. Думаю, она справится с обязанностями учительницы.
- Так гласит Пророчество? - спросила она потом. - Я слышала о Мальчике, который выжил, но не знала, что именно ему предназначено положить конец агрессии Пожирателей.

0

4

-Не конец агрессии, а просто, конец,- поправил Дамблдор и как-то непривычно для него умолк.
-Хорошо. Я рад, что вы согласны на мои условия. Я буду ждать Вас в школе . Можете отправляться с завтрашнего дня. Но о вашем родстве с Томом лишним ушам не надобно знать. Сможешь объяснить это Нине?
Видно было, что Дамблдор подустал.

0

5

- Конечно, - заверила Роза, - Нина хорошо понимает, что такое материалы, не подлежащие разглашению. Она работала военным и политическим обозревателем до того, как прошла выборы в парламент... Мы приедем завтра же. Профессор, что-то случилось? - обеспокоенно спросила она, взглянув на директора Хогвартса.
*
Нина курила уже третью сигарету, думая о том, что может быть дальше. И как ей быть... "Ладно, что случилось, то уже случилось. Надо решать, как жить дальше с учетом изменившихся обстоятельств!" - решила она, докурив, и вернулась в дом.

0

6

-Было приятно с тобой встретиться за столь долгие годы. Я пойду, мне нужно возвращаться. Всего хорошего,- Дамблдор попрощался и вышел за двери.
*
Неожиданно, вери перед Ниной резко отворились, из них быстро выскочила немолодая, но достаточно симпатичная женщина ее лет с рыжими волосами. Лицо ее было воинственно настроенно, в руках было полотенце:
-Ах вы ж сорванцы!!!Опять за сво...-ое...-застыла она в движении. Теперь на ее лице красовался легкий испуг и смущение. Явно, она ожидала увидеть кого-то другого, не Нину...
-Ой, извините...Я думала, что это мои старшенькие дети. В нашем доме никто не курит, а они подростки с тем еще характером!...

0

7

- О, извините, пожалуйста, - смутилась Нина. - Я старалась, чтобы дым не попадал в окна. "Наверное, это мать этого рыжего мальчика. Много детей, но держит их строго. Я видела такие семьи и в Лондоне. У волшебников все как у нас, разница только в том, что у них есть волшебные палочки". - Я Нина, - фамилию она называть не стала, интуитивно угадав, что имя ее отца здесь не вызывает добрых чувств. "Папа, неужели это все правда, и ты действительно способен на такое?". - Меня привел сюда ваш сын со своими друзьями, мальчиком в очках и девочкой с каштановыми волосами...

0

8

-Оооо...
Казалось, на пару минут женщина испытала сипуг:
-Они...Они ездили в город!Да еще в мир простых людей!О, Господи!...Ох, меня зовут мисис Уизли, приятно познакомиться. Я хозяйка этого дома.Мы живем тут всей весьей,-я, мой муж и семеро детей. На каникулах они приезжают из Хогвартса погостить, иногда приезжают с друзьями. Я думала, вы- знакомые Гермионы или Гарри...

0

9

"Семеро детей? И в основном подростки? Но как она с ними справляется? Это внушает уважение, подростки бывают такие, что и с одним не совладать!.. Итак, значит, девочку зовут Гермиона?..".
- Я начинающая волшебница, - ответила Нина. - А моя мать - мракоборец... Она знакома с профессором, профессором... - тут она сообразила, что имя почтенного чародея выскочило из головы. "Ну вот, туплю на нервной почве!". - Мне так показалось, что это именно он попросил ребят сходить за мной и мамой, - "Может, узнав, что это было поручение учителя, она не будет ругать сына? Не хотелось бы, чтобы ребятам досталось из-за меня!".

0

10

-Что ж, пойдемте в дом?-предложила мисис Уизли.
Вне: думаю, тут можно не розтекаться по каждой фразе, а перейти к следующему, более заключительному моменту- встречи Воланда и Нины .

0

11

Нина проследовала за хозяйкой дома.
Вне: ОК!

0