Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хогвартс

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Епизод в Доме Малфоев...
Нарцисса чувствовала себя, на удивление, хорошо. Впервые за последние 4 месяца она спала спокойно.
Все потому,что Лорд сдержал свое обещяние - пожиратели атаковали Азкабан, и дорогой Луциус вернулся домой...Сначала она его не узнала - так он был измучен за время провождение в тюрьме. Сейчас, прошло уже две недели, он тоже начинал отходить, но по-немножку приходило другое осознание: он более не хозяин в этом доме...А она не хозяйка. Дом Малфоев стал скорее похожим  на тайный орден места зборов, чем на частный дом. И поделать ни она, ни он ничего с этим не могли.
"Хотя, в данном случаи это не так важно",- думала Нарцисса, с улыбкой смотря на спящего мужа,- "ему лучше, а Драко в Хогвартсе. На данный момент этого достаточно".
Но не долго длилось тихое семейное счастье Нарцыссы. Все ухудшилось с того дня, как она услышала очень мощный и громкий крик из зала. Крик злости и ненависти. Он принадлежал Темному Лорду. Нарцысса замерла в прихожей, а через минуту к ней залетелеа Белла. Оказалось, что госпожа Нина куда-то пропала. Исчезла из мира маглов.
-Но как?! Как она могла сама исчезнуть?Ее мать не могла надоумить или прибегнуть к такому,-я хорошо знаю Розу,тем более...Она сама пропала...Кто-то поспособствовал...Но кто?...
Воландеморт приказал выследить и изучить путь Нины до исчезнования. Долохов был не в восторге от такой роботы, но все что говорит ОН - закон, так что пришлось делать.
-Ми Лорд,-через три дня Долохов явился к Тому,- я выяснил через наших людей из министерства, чтогоспожа  Нина была похощена одним из семейства Уизли.
-Ч...что?-не поверил сразу Воландеморт,
-Да-да...Но с ним были еще Грейнджер и ...
-Поттер!-"догадался" Воландеморт.
Повисло молчание.
-Но как мальчишка смог узнать?...Разве что...Ему кто-то сказал,-Воладеморт встал и посомтрел на двери, которые вели из гостинной на второй этаж,- кто-то, кто каждый день его видет...Позовите сюда сына Малфоя.
Драко, конечно, испугался, такой внеплановой проверке, но Тому было не до розвелчений; он не испытивал радости от процеса запугивания, ему хотелось найти предателя. Драко не умел особо скрвать и лгать, и своим поведением он быстро дал понять, что это не он. Тогда Темный Лорд вспомнил о еще одном подростке, который видел Нину...
В дом Блеров пришла весточка...
-Кира...Он хочет видеть тебя,- сказал отец.
Кира розтерялась...Однако, тут же она догадалась, в чем дело:
-Не переживай, пап, все будет хорошо,- вздохнула она.
Кира Блер явилась в дом Малфоев.
(Воландеморт решил вести разговор в не закрытой комнате, поэтому все могли все слышать, но не видеть)
-Кира, ты розговаривала с Ниной, моей дочерью?-спросил Воландеморт, смотря на девушку сверху вниз
-Да,- скупо ответила Кира.
-О чем вы говорили?
-Мы не говорили. Я лишь...поздоровалась с ней.
Воландеморт заметил запинкув ее речи; это розожгло в нем злобу. "Если из-за нее у меня все пойдет наперекосяк!"...
-Что ты знаешь о Нине?...С кем ты говорила о ней?...
Минт пять Воландеморт задавл вопросы, словно ходил вокруг да окола, но в конце спросил:
-Ты розказала Поттеру о Нине?Скажи мне правду. Ты совершила  необдуманный поступок, и если ты сожалеешь, скажи мне об этом.
Кира была в замешательстве. По правде говоря, она боялась Воландеморта. Но почему-то чувство роскаинья ее не посещали.
-Ну что же? Не молчи, или мне предеться  допросить твоих родителей.
"Родители!"- испугалась Кира.
И вдруг сказала:
-Да, это я была я. Я рассказала Поттеру о Нине. Я!
Сказав это, Кира почувствовала необычаемую легкость и ейфорию, взглянув прямо в глаза Воландеморту. В этот миг она могла высказать ему то, как ненаивдела его за то, что он столько времени держал ее и ее семью в страхе...
-Умница...
Не колеблясь, Том поднял палочку и направил на Киру:
-Авада Кедавра.
От неожиданности Кира упала напол.
"Значит, дочь теперь , вероятнее всего, под опекой старика...Это, конечно,мне не на руку, но она все еще может быть моей...
-Северус,как только вновь появишься в школе, доложи, находиться ли там моя дочь Нина ,-отдал приказ Снейпу.

0

32

Тем временем в школе...
Драко пытался не появляться вообще возле крыла, где проходило магловедение...Акогда ему доводилось видеть Нину, отводил взгляд и бледнел.
Гарри, Рон и Гермиона были заняты проблемамы с учебой. Гарри пристально изучал учебник "Полукровного принца" у себя в общажитии
-Господи, кому так не повезло с кликухой?Ой-ой, бедный парень, явно не сладко было ему,- высказался Гарри.

0

33

Ну ладно, тогда скажем, пусть Нина после беседы с Макгонагалл учтет свою оплошность и курит на своем балконе по вечерам, в учительском крыле замка. Учителям-то разрешено больше, чем ученикам.
Это ведь привычка, от которой нелегко избавиться, и Нина не может вот так в одночасье отказаться от привычной пачки в день. Нина привыкла так успокаивать нервы и "собираться". Но ты права, при учениках этого делать действительно не следует...
Кстати, Надя ведь тоже курит... Даже когда голодала, не бросила.

0

34

В Мире магов сложно бросить курить?...Ой, я что-то не верю, что бы не было какой-то волшебной таблеточки, о которой так мечтают все маглы, которую бы мог скушать маг - и все:) Реально, думаю, так есть намного проще и ефективнее способы.
Слушай, сигареты ей шарма не добавляют. То, что она через курево успокаиваеться  говорит социмуму, что она слабачка или быдлячка,  сильные леди сигареты не курят, еще "леди"-ля проституки. Сигы курят те, у кого социум друзей курит и "принимает" охотнее с теми же привычками, что у большенства этих друзей. Курящаа "сильная независимая" Нина тут рискует получить неприятие колектива (с консервативной Макконагал и многими другими). Что мешает просто написать "ей пришлось бросить курить"?Вот, пару предложений и меньше всего проблем. В реальности ж ничего не поменяеться.
Ну и хорошо что Надя курит, только это тут к ролке по Гарри Поттеру вообще не знаю каким боком -припеком, кроме того, что от нее ты взяла некие черты характера и имя новым литературным персонажам. Ну не бери от нее плохое, значит.

0

35

Нина не из тех людей, которые покорно подчиняются обстоятельствам; не забудь, ЧЬЯ она дочь. У нее в крови сопротивление и желание не плыть по течению, а повернуть это самое течение в свою сторону. И если она и бросит курить, то если только сама сочтет нужным.
И потом, по замыслу, именно во время перекуров на своем балконе Нина увидит некий знаковый момент. А так - зачем же она будет выходить на балкон?..
В общем, пока она еще морально "не дозрела" бросить.

0

36

У тебя паника, что "замысел не воплотиться"?))А как на счет "не спалось стало душно, вышла на балкон?" или
"  стало холодно, решила закрыть балкон"?)Только что симпрвизировала с головы. Своего рода доказательство, что не обязтельно придумывать курение, что бы приплести балкон.
(Это как в том анекдоте: Маша начала курить, что бы попросить зажыгалку у Пети и познакомиться с Петей"))
Окей, У Нины реально необычные родители и ОТЕЦ не из типичных. Но если мы будем много уделять ее генам, типа "смелость перешла от папы", то где универсальность Нины?Смелость как "наследство", получаеться.
Поэтому не стоит валить на Воландеморта, мол он сильный и поэтому Нина тоже обязательно сильная.
Да, она тоже сильная, но не потому что папа, а потому что она сама такой стала.
Именно поэтому я ожидаю  того момента, когда она именно самостоятельно допетряет и сочтет нужным.
(Просто как-то замедленно, побыстрее бы, она ж такая классная и чего-то такая медленная)
Ну, сопротивление. Чего?Нужно ж со смыслом сопротивляться. Типа, доказать всей школе( ну там, консервативным учителям) что курить - нормально. От это вот прояв сопротивления?Или смысл глубже?

0

37

Просто я по себе знаю, как трудно бросить курить, и даже не столько физически, сколько психологически. Тем более что Нина сейчас на взводе и так успокаивает себе нервы. Она растеряна, ошарашена, и ей нужно хоть чем-то себя успокаивать, чтобы не стать истеричкой... И она не утверждается и ничего не доказывает. Просто привыкла и не знает, как еще релаксировать без сигареты.

0

38

Дурочка она просто, привыкшая решать все "по-легкому", сигратеку выкурить. Перестрадать, перетерпеть, принмиая факты и сведенья, участь контролировать себя, свои нервы, сокрашать время реабилитации от полученой обиды - ага, это слишком сложно, легче пойду-я, очень независимая и привыкшая идти на переок, потому что принцып по жизни, и куплю новую пачечку, "справлюсь со стресом по-своиму"...Вот, что бы я могла сказать, если бы меня спросили, что я думаю на этот счет.
Знаешь, в жизни очень хорошо стимулирует страх. Это уже я по себе знаю. Повторяй каждый раз про себя "легкодоступная, "легкодоступная" или "шлюха", когда куришь. Наработаеться психологическое отврашение. Потому что это не надуманно из пальца:) И неважно, где  куришь - в гордом одиночесвте или на танцполе.
Если Нина на взводе, и она не знает, как с этим справиться, если не сигареты, значит нет у нее тех самых качеств, о которым мы говорим.Очень жаль.

Отредактировано Марии (2016-05-24 15:38:49)

0

39

Знаешь, кто сейчас реально на взводе? Воландеморт:)
Том Редл готов был рвать и метать. Но из-за потери Нины он не мог остановиться. Его план был в действии. Есть кое-что поважнее Нины.
Том был занять планом своего возвращения. В этом году все и случиться. Он вернеться в Хогвартс...
Северус хорошо справлялся со своими обязанностями. План возраждения начинался с захвата Хогвартса. "Дамблдор достаточно пожил, пора бы ему уже уйти на покой",- поглаживая Нагайну, думал Том,- "Если Малфой младшый облажает, его подстрахует Снейп или Белатриса. Бповод убрать этих жалких неудачников с игровой доски (Малфоев)туда же и семейку Блер...
-Наступайте как только стемнеет,- отдал приказ Воландеморт пожирателем в день , когда Гарри и Дамблдор отправились в пещеру за амулетом.

0

40

В эту ночь Нине не спалось, и она корила себя за то, что днем пила так много кофе. Но дело было не только в этом. Смутное гнетущее предчувствие нарастало, и перед глазами девушки то и дело вставало в памяти бледное змеиное лицо отца, за спиной которого шелестели плащи его слуг.
Нина отложила книгу, взятую из библиотеки, и вышла на балкон. Она увидела какой-то отсвет за оградой; "Что за черт, кто это трансгрессирует?" - подумала девушка и оглянулась; нет ли еще кого-то на балконах в учительском крыле. К курению здесь относились неодобрительно, и Нина снова чувствовала себя подростком, прячущимся от взрослых, но понимала, что если сейчас бросит курить, то просто станет психопаткой.
Ночь была глухая и безлунная, и это тоже не понравилось Нине. А когда она рассмотрела над защитным куполом смутные тени дементоров, тревога возросла. Интуиция военного корреспондента не раз спасала девушке жизнь в боевых точках, и сейчас вопила во весь голос: что-то должно случиться этой ночью в замке! Нина решила быть настороже. Она быстро сменила мантию на брюки и черный свитер и достала волшебную палочку.

0

41

Пожиратели тайно прокрались в школу. Но, правда, как только они переступили порог, Белле захотело чудить и она, не сильно церемонясь, предпочла открыть следующие двери ногой...
-Нам необходимо найти Драко!Он должен быть в кабинете Дамблдора!-напомнила она, и все "дружно" рынулись к кабинету.
В кабинете же...Драко действительно был там, но...Какой из него убийца?Он и вобрья за всю жизнь ни  разу не убил, а тут человека...Директора школы.
-Драко...Успокойся...Мы можем тебе помочь. Я могу сделать так, что тебя спрячут,и твою семью тоже...
-Не сможете...Нет!Он узнает, где мы!И что я...Я не смог это сделать, если я сейчас Вас не убью! Он узнает обо всем!И он убъет и меня!Как убил Киру...-после этого Драко не выдержал емоционального наплыва. Он опустил палочку, и прикрыл лицо рукой, выпустив тяжелый выдох...
-Ты точно уверен, что Кира мертва?-уточнил Дамблдор.
-Да, точно...Я был там, в тот день...Он убил ее, потому что она розказала Поттеру о его дочери...
-О Нине?
-Да...Она дочь Воландеморта, вы хоть это знаете?!
-Ну конечно же...
Малфой вновь поднял палочку:
-Простите, но у меня нет выбора...Я должен...

0

42

Отголоски шума донеслись до балкона. Нине послышался знакомый голос; она сразу вспомнила черноволосую женщину, Беллатрису, самую верную и самую неуправляемую помощницу отца. "Они здесь? Искали меня? Или..." Недоброе предчувствие завопило во весь голос, и девушка решительно вышла из комнаты, держа наготове волшебную палочку. Нина уже неплохо овладела боевой и оборонительной магией и от природы имела хорошую реакцию. Она пошла на голоса. Слух у Нины был очень острый, и она безошибочно определила, откуда они доносятся...

0

43

По-моиму сейчас будет начинаться розвязка))
Пожиратели ворвались в Главный Холл. Белла на родостях посещения бывшей школы скочила на Грифендорский стол и розгромила все, что там стояло. Затем вся банда приблизилась к кабинету директора и по очереди стали в него заходить.
*Драко застыл в недействии...

Отредактировано Марии (2016-05-27 17:40:47)

0

44

Нина услышала грохот и крики из столовой и побежала туда, но увидела только оставленные Пожирателями разрушения, особенно пострадал стол Гриффиндора. Потом она поспешила к кабинету директора, интуитивно почувствовав, что слуги отца проникли в школу не просто затем, чтобы поломать столы и побить окна... А ее отец, как она узнала, давно точил зуб на профессора Дамблдора...
На всякий случай подняв палочку, она перепрыгивала через ступеньки. "Успеть бы!".

0

45

Двери были не заперты:)
-Драко!Ты...Ты прижал Дамблдора к стенке!Какой молодец!-одобрили пожиратели.
-А, добрый вечер...-пробубнел Дамблдор, опершысь о стену. Он еле стоял.
В этот момент в комнату влетел Снейп...

0

46

Нина сразу поняла, что происходит. Она вошла в кабинет следом за профессором зельеварения.
- Ну, здравствуйте, - сказала Реддл, подняв волшебную палочку, - знакомые все лица!
Ее синие глаза ярко блестели, и в них появилось что-то отцовское.

0

47

-Н--Нина?!...-узнала Белатриса.
Все остальные пожиратели немного опешили. Они знали, что она должна быть тут...Но не ожидали, что реально пересекуться.
...В отличии от Снейпа.
-Авада кедавра!-сказал он и зеленая енергия, вылетевшая из его палочки поразило Дамблдора...Сам Снейп ловко отпрял и развернулся к Нине лицом, приняв оборонительную стойку.

0

48

- Протего! - заорала Нина, поставив Щитовые чары между собой и Снейпом. Она еще не успела осознать, ЧТО произошло - учитель убил директора школы - но рефлексы мгновенно среагировали на опасность. Нина быстро поворачивалась так, чтобы держать в поле зрения всех, держа "щит" и приготовив палочку для обороны.

0

49

-Нина, что ты делаешь?!-ошарашенно заорала Беллатриса, оборонаясь своей палочкой. Снейп тяжелой рукой откинул Малфоя аж до двери. Парень неуспел понять, как валялся у двери, быстро вскочил и побежал прочь. Заметив жест Снейпа, Долохов побежал вслед за Драко. За ним стали подтягиваться остальные пожиратели. Точнее те, у кого была возможность.
-Нина остановись!Ты понимаешь, что делаешь?!-громко спрсила Белатриса. Ее взгляд явно отображал вопрос "ты "за" нас или "против"?!

0

50

- Пусть кто-нибудь объяснит мне, что происходит, Белла? - Нина продолжала держать "щит", на ее побледневшем лице ярко выделялись огромные глаза и красные пятна на скулах от волнения. - Может, пора уже? Потому, что я ничего не понимаю. Почему меня убедили в том, что нужно бежать из Лондона и прятаться? У меня была там своя жизнь, работа, любимое дело. Мне пришлось все оставить и уйти в неизвестность с одной сумочкой, работать на новом месте, привыкать к навязанной мне жизни учительницы у маленьких магов. Теперь появляетесь вы и убиваете директора! Почему отец искал меня больше тридцати лет, а когда я вдруг пропала зимой, ничего не делал, чтобы выяснить, где я? Почему мне рассказывают о нем ужасные вещи? Я просто не знаю, кому верить, кто друг, кто недруг. И если кто-нибудь мне внятно все объяснит, может, я научусь правильно себя вести в этом мире? Пока что со мной обращались как с несмышленым ребенком, которого надо водить за ручку и держали в неведении...

0

51

-Кто убедил тебя здесь прятаться?!-скорее уточняющее, чем обвиняющее спросила Белла,- опусти палочку, Нина!

0

52

- Профессор Дамблдор, - Нина опустила палочку, но не убрала ее в карман. Она решила не выдавать Гарри, Рона и Гермиону, потому что не хотела, чтобы гнев отцовских приверженцев пал на ребят, а директору школы уже было все равно... - Почему-то он убедил нас с матерью, что нам грозит опасность в Лондоне, и нужно немедленно спасаться и искать укрытия...

0

53

-Дамблдор?!Чертов ублюдок!Но ему уже конец,- лицо Беллы искривилось в улыбке, словно она только что отомстила своему лютому врагу,- Мы искали тебя!С первого дня как ты исчезла! Но только через некоторое время Снейп оповестил нас, что ты скриваешься в Хогвартсе, на посту училки!Мы все так удивились! Темный Лорд никогда бы не подумал,он в мыслях не предпологал, что его дочь, ты, Нина, будешь роботать учительницей для этих спиногрызов!Дамблдор поставил тебя в такие условия, но у нас не было другого выхода, другой возможности связаться с тобой, потому что этот старый хрыч шнырял за тобой повсюду, у него повсюду здесь свои углы и уши! Теперь же все измениться...Пойдем с нами!Сейчас!-Белла протянула Нине руку,- Твой отец, Темный Лорд, он ждет нас!Он ждет тебя!

0

54

- Я пойду, - ответила Нина, - но у меня будет одна просьба к отцу. Мне за эти месяцы рассказали о нем и о вас много всевозможных ужасных вещей, и я просто не знаю, чему верить. Пусть он расскажет мне, как все было на самом деле. Ведь я имею право знать об этом? Я же не подкидыш, а родная дочь... И если здесь меня обманули и обманом заставили скрываться в замке, как зэчке в тюрьме, и работать учителем предмета, который я сама очень смутно себе представляла, то надеюсь, в семье у меня все будет честно...

0

55

== Далее - в теме Лес.

0

56

- Мы идем? - сказала Нина.
Она подумала о том, что нужно предупредить мать, что все в порядке, но благоразумно не стала упоминать имя Розы... Кто знает, как к ней относятся Пожиратели. Тем более - миссис Лестрейндж. Нина перехватывала порой в имении Малфоев ее взгляды в сторону отца... А женская ревность часто бывает разрушительна даже в мире маглов... А уж у волшебниц...

0