Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Сегодня ты сверху, Седрик (18+)


Сегодня ты сверху, Седрик (18+)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня ты сверху, Седрик...
http://ficbook.net/readfic/3909940

Автор: Lunar the tramp.
Фэндом: Чародейки
Персонажи: Седрик/Фобос, Элион
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Мифические существа
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
... или коротко о том, почему не стоит подглядывать за старшим братом. Особенно когда он со своим ближайшим слугой. Наедине.

Посвящение:
https://ficbook.net/readfic/3886948.
Почитала - и вдохновения с три короба х)

Публикация на других ресурсах:
Оно вам надо? Тогда стучитесь в личку, не кусаюсь х)

Примечания автора:
Немножко бред, я совсем забыла мультфильм(
Фобос тут мягкий, белый и пушистый. Элион - девочка-скрытая-яойщица, даёшь пять, бро! Седрик - ... просто Седрик.
И нет - это не АУ. Просто ООС.

0

2

— Ну уж сегодня я точно сумею это сделать! — Элион, надевшая в честь такого торжественного случая один из лучших своих маскировочных костюмов, решительно поправила ремешок фотоаппарата, свешивающийся из кармана.

Девочка пока даже не представляла, как она сделает это самое «что-то», но точно знала, что скорее небо упадёт на землю и святоши Кондракара станцуют стриптиз у шеста, чем она отступит.

Что Элион собиралась делать? Автор тоже не понимала, пока не вспомнила о том разговоре, который подслушала (ай-яй-яй, где манеры и вежливость, Ваше Величество!) девочка перед обедом.

***

— Мой принц, — Седрик передвигался быстро. Когда хотел. Из чего Элион сделала вывод, что повстанцы надоели уже не только правящему принцу.

Змеелюд преградил Фобосу путь, когда тот возвращался из библиотеки. В результате пострадали лишь одна из книг и кончик змеиного хвоста, на который принц, задумчиво шедший в лабораторию, даже не обратил внимания. Ну то есть как не обратил, очень даже обратил, но уже тогда, когда Седрик взвыл не змеиным голосом, обращаясь в человека и укоризненно подвывая.

Фобос был типичным тёмным принцем большинства фанфиков ЮА. Ага, он сразу бросился к своему верному слуге, сияя паническим взглядом так, словно Седрик уже на смертном одре лежал.

— Седрик, что случилось? Ты ранен?! Ты умираешь!!!

Фиолетовоглазый парень тоскливо вздохнул и поймал Фобоса, готовящегося пустить слезу над телом рано почившего слуги, в свои крепкие и безопасные (пока что безопасные) только для принца объятья.

— Ты уверен, что хочешь это сделать? — тихо шепнул он в ушко своему белобрысому чуду, что охватило руками его шею и горячо задышало куда-то в ухо.

Элион, сидевшая в кресле и благополучно забытая и «голубками», и даже самим автором, скосплеила букву «о», широко открыв рот и так быстро затрепетав ресницами, что непременно улетела, если бы был встречный ветер и больший объём своеобразных пропеллеров.

— А почему бы и нет? — Фобос извернулся и прикусил седриково ухо, зализывая укус и ухмыляясь. — Говорят, это приятно…

— Но вы ведь знаете… — Седрик сглотнул вязкую слюну, то ли боясь, то ли возбуждаясь, то ли хрен знает ещё что. — Я не умею быть нежным. Вам будет больно.

В ответ Фобос (заранее обезопасив свой авторитет осмотром местности на предмет слуг, свидетелей и «шпиёнов всяких», снова пропустив сестру, словно Канаду, из своих наблюдений) ущипнул его за кончик носа.

— Я хочу, чтобы это сделал ты и никто другой! Раздери меня! Заставь стонать! Ну же!

Змеелюд ухмыльнулся в ответ и целомудренно, словно мать, провожающая на войну сына, поцеловал Фобоса в лоб.

— Хорошо. Но сначала вас ждёт приём.

Знаете, сравнение с войной было весьма метким.

***

Элион не находила себе место целый вечер. Тот разговор между братом и его ближайшим советником не на шутку раззадорил её и так испорченное веком, отсутствием цензуры в Интернете и школьными подругами воображение.

Элион долго анализировала странный диалог. Долго. Очень долго. Ну просто нереально долго для девочки, у которой даже не шило в неположенном для его нахождения месте, а термоядерный реактор. Целых двадцать минут.

Вывод напрашивался один единственный. Добрый такой, современный. Описать его можно было в двух словах — slash forever!

Не медля ни секунды, девочка принялась готовиться к шпионажу за старшим Эсканором. Для начала она открыла свой любимый ноутбук (кстати, а как он работал в средневековой, а то и ещё более дикой стране ящеров, вечных болот и нечисти? Видно, тут замешана магия) и зашла на сайт любителей яоя и чародеек. Элион проводила тут четвёртую часть своей сознательной жизни, пытаясь доказать подлинное существование себя и прочих персонажей фандома. Доказывать не выходило, королева горевала, а вместе с ней горевали и народ, на чьи головы падали всяческие аномальные природные неприятности, и Фобос, ибо сами додумайтесь, кого в первую очередь винили люди за причинённый ущерб. Природа не причём, её свергнуть-то никак нельзя…

— Мой брат мутит со змеем! — торжествующе пробила юная королева в строчке чата.

— В курсе, это распространённый пейринг, — тут же отозвалась чья-то душа.

— Так он в реале…

— Докажи!

«Докажи, докажи! А вот возьму и докажу!» — Элион нашла свой фотоаппарат, поправила хвостик и с воинственным видом отправилась «на разведку».

***

Пришла она вовремя, чтобы поймать ещё одну компрометирующую ситуацию.

Фобос развалился на троне, закончив со своими обязанностями на сегодня и размышляя, как бы отвертеться от обязательств завтрашних. Седрик сидел рядом, поглаживая колено хозяина кончиком заострённого зеленовато-полосатого хвоста. Со стороны это выглядело по-домашнему тепло, словно бы это была отдыхающая после трудного дня семейная чета.

— Мой принц, — разрушил тишину отдыха Седрик, легко проникнув тем же хвостом под мантию мага и пощекотав его пупок. — Я спрошу в сотый раз, но вы точно уверены?
Принц разлепил веки и неохотно задумался над вопросом.

— Седрик, а тебе… понравилось тогда? — Он мило покраснел, словно девственница на выданье.

— Спрашиваете?! Конечно!

— Тогда чего ты трясёшься надо мной, как Кощей над златом? Будь смелее! И прекрати называть меня на «вы», иначе у меня разовьётся комплекс по поводу своего возраста! Сегодня ты сверху, Седрик, и точка.

— Как скажешь, мой маленький дикий зайчонок, — Седрик сжал его в объятьях и тихо рыкнул в покрасневшее ушко: — Я буду рвать тебя на части, а ты будешь стонать и просить ещё.

Фобос покраснел ещё сильнее и улыбнулся, а Элион дала себе зарок, что обязательно узнает, чем закончится их сегодняшний марафон.

***

К сожалению, попасть в апартаменты брата оказалось сложнее, чем остановить разъярённого слона чайной ложкой. То бишь, попросту невозможно.

В таких условиях фотоаппарат оказался бесполезным. Элион мысленно высказала всё, что думала о брате, двери, Седрике, голубой любви, коллегах по фантазиям… Когда поток мысленного недовольства иссяк, юная королева решительно схоронилась в нише рядом с входом в обиталище тёмного властелина, твёрдо решив если и не снять, то хотя бы подслушать творящееся в комнате.

В той как раз начиналось действие, знакомое слэшерам от мала до велика.

Великая смазка!

— Ммм, о даааа, ещё… Седрик, прошу…

Перед мысленным взором Элион возник образ брата.

Обнажённый, раскрасневшийся, с медленно стекающими капельками пота на висках, Фобос выгнулся дугой, сжимая простынь из всех сил.

— Мгх… Сед… пожалуйста…

Змеелюд, а пока что просто люд, не ответил, продолжая методично насаживаться ртом на подрагивающий член принца, одной рукой сминая потяжелевшие яички, а другой быстро вбиваясь в хлюпающий анус любовника.

Стон из комнаты.

— Ах, Седрик! .. Быстрее!

— Умоляю тебя, быстрее! — Фобос скулит и сильнее обхватывает ноги под коленями, разводя их шире, подставляясь под орудующую в заду руку, умоляя о чем-то большем, чем просто пальцы…

— Мхах… да, дааааа! .. Вот так… вханх, отлично…

Принц вытягивает шею, когда толстый член с алой головкой проникает в его порочное тело. Седрик глухо рычит, входя до конца в открывшегося перед ним Фобоса, и начинает иметь его сильными резкими толчками, вдавливая в пушистый матрац.

Ритмичный скрип кровати вторил извращённым фантазиям Элион. Жалобные стоны старшего Эсканора яснее ясного доказывали, что его сейчас в буквальном смысле слова втрахивают в ложе.

— Уах… Сед! Ооо… прошу…

— Прошу, дай мне кончить!

Змеелюд запрокидывает голову, высунув от усердия кончик раздвоенного языка и самозабвенно толкаясь в горячие глубины, чувствуя, как скользкий от смазки орган погружается в узкое отверстие и показывается из него, оставляя внутри лишь пульсирующую головку.

— Конечно… мой сладкий принц…

Острый кончик языка обводит выступающие венки, ласкает дёргающуюся головку, с нажимом проводит по сокращающейся уретре… Фобоса словно прошивает молнией удовольствия. Седрик ещё раз толкается вперёд, с силой нажимая на маленький бугорок внутри любовника и одновременно сжимая губами его член. Фобос тоненько скулит и затихает на верхней ноте, вытягиваясь на потных простынях и пытаясь восстановить сбитое оргазмом дыхание. Змеелюд коротко шипит и, крепко сжав пальцами узкие бёдра принца, также кончает, обессилено упав рядом…

За дверью затихают.

Юная принцесса пару секунд сидит неподвижно, пытаясь совладать с дыханием. Потом оглушённо мотает головой и, покачиваясь, удаляется в свои покои.

***

Смятые простыни освещаются лишь масляной лампой, стоящей на столе. Принц всея Меридиана тихо лежит на животе, прикрыв глаза и вяло поддаваясь навстречу седриковой руке, что тормошит его.

— Мой принц! — В фиолетовом взгляде Седрика сияет беспокойство. — Вы… ты как? Больно?

Фобос открывает серо-зелёные глаза и улыбается:

— Ни капельки. Боль в спине наконец-то прошла.

— Ну вот видишь, а ты всё хотел скрыть её от меня!

— Ты прав, Седрик, — Фобос поймал руку слуги и погладил гладкую кожу. — Спасибо за то, что сделал массаж. Теперь мне и вправду лучше.

0

3

Не читала....Бедная Элион.  С её то психикой и такое  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » Сегодня ты сверху, Седрик (18+)