Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Мира сложила ручки от восторга: - Ооо,до чего же мило и прекрасно! Этот момент стоил того,чоо бы провернуть все это дело!

0

242

- Да, радостный день, - смущенно сказал Куолен, глядя с расстояния, как Кристель и Тоя со слезами на глазах обнимаются, как юноша знакомится с младшим братом; Ану подпрыгивает от любопытства, и его большие глаза стали просто огромными от восторга, а старший брат поднимает его на руки... Эрик опустил голову, чтобы Мира не увидела его увлажнившиеся глаза.

0

243

Но проныра-Холивел все заметила; что бы не смущать уж и так розчувствовавщегося Коулена, она сделала розворот на 180 градусов, но улыбаться не переставала:
-Ееееех, ну так как хочешь, а я пойду к ним.
И Мира пошла на встречу к семейству Пинкстон:
-Ну что, все семейство воссоеденилось?Я очень рада,искренее. Но у меня куча вопросов к тебе,- Холивел посомтрела на Тою,- Во-первых...На самом деле я даже не знала, что у мисис Пинкстон есть старший сын, пока ты сам не объявился.А во-вторых...Я как-то не очень понимаю, как можно было родиться и не родиться...Но даже не это меня больше всего интерисует, а то, что ты теперь намериваешься делать. Если ты получишь совои крылья обратно, ты вернешся...Хм,на небо?- с некой игивой улыбкой на лице спросила Мира. Она все еще не могла поверить, что парень - ангел.

0

244

- Я погиб во чреве матери, когда их летательная машина сгорела в портале, когда они попали на Галию, - ответил Тоя, - и, так как был не крещен и зачат во грехе вне брака, отправился вслед за отцом и его присными к сернистым озерам. Потом мы вырвались наверх, но были пойманы. Слуги отца вернулись обратно в узилище, отец прошел искупление, а меня взяли учеником в ряды Света. И на самом деле мне всего шесть лет, - он улыбнулся. - Такой возрастной парадокс внечеловеческих сущностей... Да, вернусь... Если меня примут. Потому что я снова пал.
- Тут спорный вопрос, - подал голос Куолен, - да, ты побывал в рядах Тьмы. Но ты не поддался искусам, а принес жертву, спасая мать... Это должны зачесть.

0

245

Холивел на пару минут впала в оцепинение...

0

246

-Слушай,-наконец глаза Миры вновь вернулись к сознанию,- получаеться, ты не можешь умерет? И жить,как смертный? Но,вот что я сейчас поняла- так бог существует,ты его встречал?

0

247

- Нет, не встречал, для этого у меня слишком низкий сан, - ответил Тоя, - беседовать с Ним разрешено только Светлым самого высокого ранга... А для того, чтобы жить среди живых я должен был родиться в положенный срок...

0

248

-а что с тобой будет,если,предположим, мы не сможем вернуть твои крылья?

0

249

- А они уже отрастают, - радостно сообщил Тоя, нащупав на спине два маленьких бугорка, из которых уже пробивались белые перышки. - Значит, я прощен... Но если бы они не отросли... Мне пришлось бы пройти испытания, чтобы стать человеком. Они очень сложные, и не все их выдерживают.
Кристель вздохнула, вспомнив, как лорд Рагар с сыновьями возвращали Жанет, выпившую яд... Прошло уже несколько лет, но девушка знала, что ЭТОТ день она не забудет никогда.

0

250

Мира приложила ладонь ко лбу "ничего не понимаю!"..."Как это так, что его крылья Лорд у себя отсавил, а у него новые?...Это что, значит, нам и не обязательно возращаться?...Ну и ну...Но не в этом случаи...Не в этом случаи я буду испытивать доверие новых знакомых".
-А что с твоими старыми, обрезанными?-продолжала удивляться Холивел, мотая головой в ожидании мистера и мисис Грей.

0

251

- Не знаю, - ответил юноша. - Госпожа, я слышал ваш разговор с "ним". Если он требует за меня слишком большую жертву, то лучше если я вернусь... Не получив жертвы, он нашлет на Галию чуму, он так и сказал, когда мы поднимались...
Кристель тревожно взяла сына под локоть. "Неужели его опять отнимут?". И уже с надеждой посмотрела на Дориана и Ласт, сидящих в открытой летней карете. "Если леди Грэй согласна обрести бессмертие ради мужа, это спасение для Тоя и для всей Галии...".

0

252

-Помолчи, дорогуша, мамочке надо подумать...-усмехнулась игриво Холивел,- и неужели ты в серьез думаешь, что я провернула это все, что бы ты сейчас розпустил нюни и мы отправили тебя обратно?Хах!- Мира схрестила руки на груди.
Мира решительным шагом подошла к Ласт. Та немного орабела, но виду не подала. Все потому что новая королевна казалась ей знакомой, только вот почему, и где она могла бы ее видеть - не могла никак не вспомнить, ни понять.
-Мисис Дориан, вы знаете, почему я Вас позвала?
-Да,- кивнула Ласт.
-Очень хорошо. Тогда задам вопрос еще раз: вопрос о безсмертии. Перед его принятием необходимо было  взвестить все "за" и "против".  Что вы решили?
-Я...кхм, согласна. Только...Я хочу повышение зарплаты.
Мира поразилась:
-Ну что ж, хорошо. Эти детали мы обсудим чуть позже. Хорошо...Тогда, мисис Дориан, сейчас у нас будет еще одна встреча.

0

253

Кристель покосилась на Дориана, хотя не думала, что министр может сорвать переговоры какой-нибудь эмоциональной выходкой. Он играет в эти игры давно. ОЧЕНЬ давно, и понимает, что эмоции сейчас плохой помощник.
- Хорошо говорить, что идти на жертвы ради спасения многих - благое дело, и совсем другое - когда выбор падает на того, кого любишь, - пробормотал он, сходя с кареты.
- Как ни странно, я вас хорошо понимаю, - ответила Кристель.
- Ничего странного, вы это тоже знаете... Да, зато теперь мы с женой всегда будем вместе. И если она разучится любить после этой сделки, я научу ее заново. Если Ласт сумела научить этому меня...

0

254

в назначенное время Холивел, Ласт и Коулен пришли на встречу с Темным Властелином:
-Приведствую,- только и сказала Мира.

0

255

- Рад приветствовать, - чуть наклонил голову в ответ седоволосый мужчина в длинном черном плаще и цилиндре, внимательно глядя знакомыми поблескивающими красным глазами на двух девушек и рослого полуэльфа. - Леди Мира, леди Грэй, господин Повелитель Ветра.

0

256

Мира сложила руки на груди; она не собиралась без надобности вступать в разговор. Того же она ожидала и от Ерика. Ласт смерила взглядом Властелина и сделала несколько решительных шагов вперед: - я готова это сделать,-заявила она.

0

257

- Решительность, достойная уважения, - господин подвинул к ней развернутый папирус на возникшем между ними столике из черного дерева и золотое перо с черной мраморной ручкой. Очень острое перо, чтобы без боли проколоть палец до крови... - Уступаю вам право первой поставить подпись на контракте.

0

258

-О, спасибо,- улыбнулась Ласт. Она особо не медля поставила свою розпись, указав имя "Похоть, Ласт"

0

259

Господин уколол палец себе и расписался сложным замысловатым вензелем.
- Поздравляю со сделкой, леди Ласт, - произнес он.

0

260

-Довольно уж сентиментальностей,- Ласт скрестила руки на груди,-дело сделано.
Она криво усмехнулась и посмотрела на Дориана.
Мира знала эту улыбку...Скрытое ликование.  Почему, на чей чсет...это конечно, озвучено не будет.
В этот момент Холивел сделала один шаг вперед и требовательно выставила руку вперед:
-Крылья. Хочу получить обратно свои крылья.

0

261

Господин легко повел рукой, и крылья повисли в воздухе перед Мирой. Они выглядели так, будто были сорваны только что. Поймав их в воздухе, он протянул их молодой женщине:
- Я серьезно отношусь к любым договоренностям. Возьмите.
Дориан встревоженно смотрел на жену. Как она перенесла этот контракт? Что будет теперь? Он на всякий случай шагнул вперед, готовый подхватить Ласт, если она потеряет сознание.

0

262

А Ласт розпознала жест любимого как симпатию, желание быть ближе. Поэтому она подошла к нему в плотную и нежно повисла в объятии:
-Любимый! Похоже, мы теперь на равных, ах-хах-ха...-Ласт поцеловала Дориана. Без прилюдий, скромно но в губы.
Холивел победоностно усмехнулась:
-Ахха-ха, чудестно!,- произнесла она, розглядывая крылья.
-Приятно, что конечный итог нашей сделки все-таки закончился взаимовыгодой и честно. Было приятно иметь с Вами дело, Лорд. Надеюсь, мы встретимся еще при тех же приятных обстоятельствах.

0

263

Дориан обнял жену и приподнял над землей.
- Все нормально, Ласточка? - спросил он на ухо, коснувшись щекой ее роскошных волос.

- Я тоже рад был с вами встретиться, - слегка улыбнулся седой господин. - Такие люди, как вы, леди Грэй или леди Кертье влияют на мое мнение о ментальности жителей верхнего мира...

0