Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

-Блин,ну так чего сидим?Бегом на Галию!

0

62

Шарлотта кивнула и, набросив капюшон плаща, скрылась в портале.

0

63

-Ну вот и хорошо,-подумала Холивел, и вернулась к Деймосу.
-Кхем,- сознательно сказала она,- Я вернулась. Надеюсь, вы меня не долго ждали? Продолжим?

0

64

- Да, разговор меня заинтересовал, - ответил Деймос, - появление леди Шарлотты прервало его на самом интересном месте...
*
Тем временем Шарлотта, при помощи Лоры, перемещалась с морского побережья в лес, оттуда - на горные склоны, поглядывая на часы. Женщины собирали компоненты для зелья, которое сохраняло силы воинов в дальнем походе и экономило провиант. Беспокойство подгоняло их; Хранительница согласилась пить воду, это сохранит ей жизнь, но она может ослабеть, ожидая завершения бюрократической волокиты... А она должна вернуться домой сильной и здоровой.

0

65

Холивел посомтрела на Деймоса:
-Это все, что вы можете сказать?

0

66

Вне: А о чем они говорили? По существу?
*
Вернувшись на Землю, Шарлотта тут же начала готовить тонизирующую настойку.

0

67

А о том, что она , вообще-то обьявила Деймосу о захвате власти.
Хах, ну вот на этой ноте я в принцепе и готова закончить игру, потому что встнет вопрос ребром, оставит Миру как нейстрально-положительного персонажа или сделать из нее злодейку.
Суть-то в чем?
На самом деле она не из тех классических "спасателей", которые вот так пришли из неоткуда и "за спасибо", костьми в могилу, лиж бы помочь и спасти. Надесюсь, насколько максимально я показала такого персонажа, который есть корисливым. Если приглядеться, будет видно,что она постоянно ищет какую-то где-то выгоду.
Второе. Все-таки к Мире относяться недостаточно серьезно. Ее персоной никто не интересовался и не проверял. Хм, почему?Доверие доверием, конечно приятно, но ведь в данном случаи речь идет об королевских личностях. КТо знает, что у нее в голове, и кто она, и что из себя представляет на самом деле? Возможно, она просто хочет воспользоваться суматохой и захватит трон.
...И последние время именно этим она и занималась.Не появлялась в Вундерленде, ушла с должности главнокомандующего по делу Савченко. Вот они с Деймосом остались один на один, она даже может попытаться  его сейчас убить. И у меня , как у игрока будет больше козырей, потому что никто досконально до сих пор не выяснил, какими способностями Мира , и в чем ее слабости...Так что, я все.
Единственное, хочу сказать, почему все-таки Мира решила захватить трон Деймоса? Во-первых, она изначально об этом думала. Поэтому помогла поймать Нериссу. (Ну и сдружилась с Нериссой по той причине, что бы помочь ее поймать)Потом, так как ее уже знали, предложила помощь Савченко, что бы получить силу Хранительницы, и получила.  И вот уже оп - и Земля захвачена.
Мира была полноценной Хозяйкой Земли, свободно розгуливала по ее окресностям, а всякие монстры лезли не к ней, а к Наде. Вообще идеальный вариант.
Но все же она не такая егоестичная, и не кидает Надю на произвол, а наоборот - пытаеться организовать военных.И составляет план для развития економической ситуации родины Надежды.
Но, все-таки, по -большей степени, Земля не лакомый кусочек для Холивел. Тут мир сложных заморочек и жестких людей, она привыкла к людям со сверх-способносями, магам,вообщем, тут уже скучно, она решает переключиться на Галию. Так как военные постоянно делают грубые ошибки в роботе и действуют очень медленно, у нее созревает план захвата. Все, включая короля полностью переключились на спасение истинной Хранительницы, и этим грех не воспользоваться.
Только вот я не знаю, возможно, она бы передумала в какой-то момент.
Ну, вообщем, я думаю, пора заканчивать, потому что читать описание того, как действуют наши военные я уже не могу морально,буквально вчера я была на екскурсии в пожарке, а там нам представились люди, закончевшые военку. Ну вот, образно, чувстуешь, что тянучка для них штука недопустимая.
И вообще, не понимаю,зачем нам так тчательно придерживаться правила совмешения с реальными событиями?Для ролки давно было бы лучше снять это правило...
Ок. Спасибо за игру! Всем!Особенно Кристель!)

0

68

Спасибо за игру, Марии! Мне очень нравится с тобой играть!
Ты предлагаешь не придерживаться режима "реал-тайм" и написать хэппи-энд?

0

69

Я считаю,что это уже давно не актуально. Можем доиграть но уже конец этой истории про хранительницу

0

70

Марии написал(а):

Я считаю,что это уже давно не актуально. Можем доиграть но уже конец этой истории про хранительницу

ОК!

0

71

Ну и что "ок"?Мне что-то писать?Или я свободная пташка?Ничего не поняла))

0

72

Ну, ты начинай, а я продолжу.

0

73

окей, вот такое вот от меня продолжение:))
Холивел встала, натянула корону себе на голову и сообщила:
-Госопдин Деймос, я не собираюсь уступать вам трон! И улыбнулась своей привчной, "чеширской улыбкой".

0

74

Побледневшие от потрясения Кристель и Раджек молча слушали вердикт судьи. Куолен сжал кулаки так, что пальцы чуть не прорвали кожу. "Не сработало? Почему?! Такого раньше не было!". Катрин крепко выругалась.
Паренек в футболке участника акции против Хранительницы нашел взглядом в зале Кристель. И ехидно подмигнул ей. В его глазах блеснули красные огоньки, которые девушка однажды уже видела... Когда он предлагал ей сделку перед рождением Гарри...
"Мое предложение еще в силе! - сообщил он. - Небольшая жертва вроде той, которую принес лорд Грэй за твое возрождение в обмен на свободу этой стриженой!".
- Вы меня обманули, хрены! - в сердцах выкрикнула Надя, тоже увидев в зале галийцев.
- Если не заключить с ним сделку, Земля погибнет за 22 года без Хранительницы, - негромко сказала Кристель. - Видишь, как он легко блокировал магию Эрика?
Замаскированный встал и пошел к выходу. С порога он кивнул судье:
- Спасибо, ваша честь. Вы славно мне послужили.
- Слишком дорога цена, - возразил Кертье жене.
- Но жить-то потом можно, - нарочито-беспечно ответила Кристель, - и даже очень долго. И вечная молодость, кто же из женщин откажется? И потом, разве ты не учил меня, что во имя исполнения долга личная жертва оправдана?
- Надо доложить мисс Холивел, - решительно сказал КЕртье и поднялся, чтобы трансгрессировать.

0

75

- Скажи ей, что худшие наши опасения подтвердились, - сказала ему вслед Катрин.
Черный голубь сел на подлокотник кресла Кристель с пергаментом в клюве.
Каллиграфическими буквами, написанными чем-то красным, говорилось:
"Дорогая Кристалина.
Если Вы принимаете мое деловое предложение, я буду ждать Вас в полночь у памятника Ленину.
С уважением,"
- Если Мира не придет до этого времени, я иду, - не колеблясь сказала Кристель. - Аруэль говорил, что "он" никогда не обманывает в сделках...
Катрин бегло сжала ее руку и с уважением и тревогой посмотрела на невестку.
- ТЫ асассин душою, - сказала она, и в ее устах это была наивысшая похвала.

0

76

-Ну что, Деймос, за вами выбор: или вы сейчас же становитесь моим слугой, или я отправлю Вас за решетку!Не волнуйтесь, я не настолько плохого мнения о Вас, предлагаю должность секретаря!-в том же духе продолжала Холивел,склонив голову набок. Часики как раз протикали 6 вечера

0

77

- Согласен, - ответил Деймос, понимая, что в данный момент Холивел не оставила ему выбора; оказавшись за решеткой, он уже никак не сможет повлиять на ситуацию... и известие лорда Раджека очень плохое, действовать нужно немедленно...
*
- Надеюсь, она поймет серьезность ситуации, - мрачно сказала Катрин, затягиваясь сигаретой на заднем дворе суда. - Это уже не Алеман... И не придурок Магистр. И даже не Фулгрим. Его невозможно перехитрить, оторвать ему язык или хитростью забросить в другое измерение. Он - само зло. И дразнить его... - она не договорила.
- Безумие. Я тоже это знаю, - ответила Кристель, приканчивая пачку "Эссе". - И, похоже, сейчас другого выхода у нас нет... Он осводбодит Надю, если я подпишу контракт. Только так... Видно, сделки с Дорианом ему недостаточно - теперь ему нужна и я. Он играет нами как мячиками...
- Он загнал нас в угол, - хмуро сказал лорд Рэдли, - видят боги, я встал бы на твое место, дочь моя, но он не примет такого компромисса, и шутки с ним не плохи - они фатальны. Ну где же они? Времени уже мало...

0

78

Холивел засмеялась и сложила руки в ладоши.
-Ну вот и славненько!Ах, Это все просто чудестно...Так-с, и чем бы мне теперь заняться? Чем заняться новой королеве Галии?Ах, знаю, мы закончим дело с земной хранительницей.Так, господин-Деймос, информируйте...Пишите указ, письмо, телекинез, как хотите, но инфрмируйте подроздиление галийской полиции: Галийская королева Мира Холивел отправляеться на Землю для проверки состояния и результатов операции.
В это время в комнату постучали. Вошел визирь .Увидев девушку на троне,а короля в стороне, он опешил:
-Что происходит?!Ваше высочивтво, король Деймос...
-Я теперь королева,- возразила Мира,- Деймос подписал указ, согласно которому мне было  разрешено розпоряжатья военной армией Галии. Теперь же дело стало еще острее, и мне понадобился статус королевы. А король Деймос любезно мне его уступил...
-Что?...Это правда?...Так...Вы-Наше Новое Высочество?
-Да. Мира Холивел, кто еще не запомнил,- напомнила Мира.
Визирь почетно уклонился.
-А госопдин Деймос теперь мойличный  секретарь. И сейчас мы отправляемся на Землю уладить дело с земной хранительницей. А когда я вернусь, я хочу что бы все знали об этой чудестной новости!

0

79

Деймос приступил к выполнению приказа. Ему не доставило удовольствия поведение новой "королевы", но сейчас ситуация сложилась не в его пользу...
*
Кристель посмотрела на часы.
- Еще четыре часа, - сказала она. - Если Мира не придет...
- А если придет, - ответил отец, - надо объяснить, что на этот раз переиграть или перехитрить противника не получится... Никак. Даже и пытаться не след.

0

80

Cпустя пару минут, за окном промигнули две необычние фигуры - девушка в черном и мужчина в длинных светлых одеждах. Они быстро скрились в здании.
А еще через минуту двери открылись, и Мира с Деймосом были внутри:
-Привет, народ. Ну, как дела?Доложите обстановочку,- приветливо начала Мира и села на ближайшый стульчик,- хотя, судя по вашим напряженным лицам, вижу, что скрытий план Дориана провалился, верно?
Окинув лица всех, Мира , не дожидаясь, пока кто-нибудь начнет что-нибудь рассказивать, Холивел резким движением заставила небольшой круглый столик что стоял относительно в сторонке, подкатиться в центр комнаты.
Положив одну руку сверху, она сказала:
-Думаю, не стоит тратить лишнего времени. Нам нужно завязывать с этой несмыслемой тянучкой и катастрофой. Нам нужен план действий, максимум информации. Предлагаю мозговой штурм.

0

81

- Только если мы не примем альтернативное решение за 4 с половиной часа, мне нужно будет идти к памятнику, - сказала Кристель, садясь между мужем и отцом, - и подписать контракт. И я готова это сделать, - спокойно, без колебания, сказала она.
Раджек промолчал. Он уже узнал от Шарлотты, что сегодня Хранительнице опять стало хуже, а мать сообщила, что местный вождь пока не принял решения насчет судьбы девушки, и его подданные гордо вещали о ее незавидной участи... Влияние их нынешнего противника чувствовалось все сильнее; он явно подталкивал Кристель к сделке...

0

82

-Очень хорошое решение. Идти на поводу у главного врага или левого помощника,- покачала головой Мира,- Окей, могу я сначала услишать аргументы,лейтенат?*я могу перепутать ее звание, я в этом жестко путаюсь*-плюси и минусы?
И...Я не поняла, это что, весь, основной план?Только один вариант розворота событий?Нуу...Мира, как бы невзначай перевела взгляд на Деймоса в стиле "зацени", а потом снова на окружающих,- У нас как минимум должно быть два плана. От вас я ожидаю как минимум от 3 до 5ти вариантов. Разрешаю задействовать меня.

0

83

- Невозможно, - покачал головой Рэдли. - Ни торговаться с ним, ни пытаться его перехитрить, ни договориться о компромиссе. Если он что-то требует, он хочет именно это, а не что-то еще. А силовое противостояние немыслимо вообще. Это верная гибель для этого мира и для всех остальных, которые подвернутся ему под руку. Поймите, это уже не придурок-адепт учения... Это Сам. Вообще-то он говорил, что собирается взять отпуск лет на сто, но видимо, мышиная возня на Земле так привлекла его, что он решил отложить свои планы... И если он поймет, что с ним пытаются играть, последствия будут страшными; пословица "ад разверзнулся" станет не аллегорией, а реальностью. Я знаю, что говорю потому, что раньше сам служил ему... Выхода нет, если он обещал вернуть свободу Хранительнице в обмен на сделку с Кристель - лучше сразу согласиться...
Деймос промолчал. Рэдли, чудом избежавший в свое время казни за нападение на Гею с королевичами, не вызывал у него никаких добрых чувств. Но сейчас старый чернокнижник был прав. Немыслимо спорить, торговаться или хитрить с тем, кто предложил леди Кертье заключить контракт...

0

84

То есть все упираеться только в него? И мы зависимы от его условий?!-повысила слегка тон Холивел

0

85

- Да, именно так, - подтвердил лорд Маркус на правах человека, лучше всего осведомленного в ситуации. - И обычно он не отступает от своих условий... Разве что может взамен потребовать другую жертву - еще более тяжелую и невозможную...

0

86

-Ммм, ну хорошо...Окей. У нас есть только один вариант, и это заключить или не заключать сделку с НИМ.
Какие риски и последствия если мы заключим сделку, Колуен? И тот же вопрос, но если мы заключим, Раджек?

0

87

- Если мы заключим сделку, - ответил Куолен, - Хранительница в ближайшие дни окажется на свободе и ее травля прекратится. Но Кристель окажется во власти... м-м-м... вы уже поняли, кого. Она останется сама собой, сохранит свой характер, разум и память, но... Но у нее изменится характер. Очень изменится. И еще, она станет бессмертной. Так "он" наказывает тех, кто готов все отдать - бессмертие и тоска.
- Знаю, но готова на это, - негромко сказала Кристель. - Судьба целого мира важнее.
- А если мы откажем, - поднялся Раджек, - он либо назовет другую цену, еще более чудовищную и невозможную, если будет в хорошем настроении, или, если обозлится... Не хочу произносить громких слов, но будет настоящий армагеддон. И погибнет не только Земля, но и другие миры.

0

88

После последних слов, на лице Холивел полезла улыбка, Мира сдерживала ее:
-Армагедон?Ну что ж, тогда стоит записаться в СВидетели Иеговы, говорят, они спасуться...Ребят, не хочу Вас розстраивать, но даже безсмертные умирают. Даа. Вы все смотрите на Дориана, считаете он никогда не умрет?Всему есть своя цена и время. Опасность понятия "безсмертный" заключаеться в том, что тот, кто таковым стал никогда не сможет ни понять, ни предугодать, когда он умрет. Потому что рано или поздно все платят.
Я знаю похожую историю. Одна ведьма попросила об еликсире бессметрия и заключила сделку с неким...Она попросила об еликсире бессмертия. Он нужен был ей что бы покарать своего врага. Сама она была темнокожая, у нее был любимый. Но он попал в рабство к белой дворянке, которая ненавидила своих рабов. Она очень жестоко убила ее жениха. Она смогла заключить сделку в обмен на то же самое, что и мы собираемся сделать. Своего рода,на душу. верно? Я буду называть это так.Он так же даровал ей безсмертие, хотя она была этому рада.И так,  в отместку, ведьма подлила в чай настойку бессмертия убийце ее любимого, а затем связала, положила в ящик и зарыла заживо. Так прошло три столетия. Однако...по земному календарю, в 2011 году она умерла. А до этого в нее можно было проткнуть хоть 100 ножей - ничего. безсмерта. Но! До поры-до времени.
И потом, почему Кристель?
И...Сейчас особый вопрос к Кристель. Мисис Пинкстон, скажите пожалуйста, какой сюжет событий в данной ситуации будет правельным с Вашей точки зрения?

0

89

- Потому, что однажды я заключил сделку, чтобы спасти ее, - подал голос Дориан, - теперь ему кажется интересным пополнить свою коллекцию контрактов ее подписью, женщины, ради которой была принесена Жертва... А я... Мне 30000 с лишним лет. И из них 300 веков прошли в безумной тоске, - заключил юный красавец.
*
Вне: Дальнейший сюжет может быть таков: Кристель приносит жертву и спасает ситуацию... Или Властелин ветра Хай приносит жертву, чтобы спасти Кристель и Надю...

0

90

И че хорошого?

0