Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Дориан склонил голову. Его лицо теперь выражало сосредоточенность и готовность к работе.
- Я готов приступать немедленно, - сказал он.
После свадьбы лорд Грэй изменился, он стал мягче, спокойнее, по-прежнему смотрел любящими глазами на красавицу жену и с удовольствием возился с детьми в свободное время. Но дух авантюризма, укоренившийся с нем, временами поднимал голову. И сейчас, услышав, какой оборот приняли события с земной Хранительницей, министр решил: а не тряхнуть ли стариной?

0

32

А Мира тем временем отправилась к королю Галии- Деймосу.
Заранее предупредив его с помощью письма-весточки, она прибила в замок инкогнито. Все ради того, что бы проникнуть в тронный зал первой. Там Мира  села на королевский трон и покручивая корону пальцами в руках, ждала короля, что бы сказать ему кое-то важное.

0

33

Деймосу сообщили о приходе госпожи Холивел, и король поднялся в зал из игровой комнаты детей.
- Вы хотели меня видеть, госпожа Мира?

0

34

Мира рассмеялась, чуть не уронив корону:
-Хаах, Я?!...Да, я хотела Вас видеть...Как поживаете, Деймос?

0

35

Холивел розсмешило то, как Деймос к ней обратился. Уже в самом его обращении слышались слова покорности...А Мира ожидала услишать другое обращение...Такой ответ свидетельствовал о том, что Деймос так ничего и не понял. Не понял, что происходило все это время...Или же он был черезмерно спокоен, потому что принимал все как должное, но это было вряд ли.

0

36

Пережив противостояние с Нериссой и годы смуты на Меридиане и Галии, близнец-клон Фобоса научился спокойно воспринимать все происходящее в жизни и не тратить эмоции без причины.

0

37

-Молчите?Чего?-продолжала комуникацию Холивел

0

38

Деймос пригласил Миру за чайный столик:
- О чем вы хотите со мной поговорить, мисс Холивел? Это связано с земной Хранительницей?

0

39

Мира,заметив гостеприимный жест, отказалась (это было хорошей уловкой, Холивел обожала чаепития!)
-Нет-нет, я ненадолго. Хотела бы поговорить именно сейчас и именно тут....
Она, наконец, отсаивла корону в покое и отложила в сторону:
-Я бы хотела задать сначала один простой вопрос, который долгое время меня интересовал. Ситуация, что длилась на протяжении этого года. Вы понимаете, что произошло?

0

40

- Понимаю потому, что однажды мир уже прошел через это, - серьезно ответил король. - когда черные маги пытались найти "слабое звено", чтобы с его помощью подмять под себя всех. И сейчас происходит примерно то же самое. В прошлый раз были мы с братом. В этот раз - земная хранительница...

0

41

-Ну ладно-ладно,-помахала ручкой Холивел,- складные, заумные фразы, когда мы один на один можете не употреблять. Берите не так глубоко и красноречиво. Берите проще. Я даже задам вам другой сейчас вопрос: почему вы так увлеклись безопасностью другого мира? Вы не находите, что вы даже слишком увлеклись,мм?

0

42

- Потому что Земля - часть Сообщества, - пояснил Деймос. - Как у человека один больной зуб может расшатать весь организм, если его своевременно не вылечить, так смута и ослабление одного мира могут ослабить все сообщество. Поэтому узнав о том, что происходит с Хранительницей Земли, я предвидел, что туда стянутся злые силы и начнут мутить воду, и послал своих людей навести порядок.

0

43

-А как же собственная страна?

0

44

- Супруги Кертье и лорд Эрик не единственные, кто у меня на службе. Поэтому я держал под контролем и Галию, и координировал ситуацию на Земле. То есть чаще преодолевал противостояние темных сил...

0

45

-Господи,да хватит уже заливаться!Пока вы думали о чужой стране, я подчинила контролью вашу страну, тем самым буквально скинув вас с трона. Вы,Дорогой Деймос так ничего и не поняли,-усмехнулась Мира,-когда я спрашивала,осознаете ли вы,что произошло,я имела в виду Вас и вашу ситуацию. Вы подписали документ, подтверждающий, что я могу розпоряжаться вашим войском и вашыми военными. Конечно, если,скажем, Кератье или Коулен откажуться в дпльнейшем исплнять мои приказы, я могу уволить их с поста. А без своей роботы они-никто. Закрученные трудоголики. И трех месяцов не пройдет,как они от безвыходности сопьються,проклиная свою долголетную жизнь,- вещала Холивел,-я вижу Деймос, вы все же не осознаете серезность ситуации...Ну вот что вы будите делать, если ,я скажем, прикажу Вас взять под стражу? Будите надеяться на своих верных соратников, ах уверяю, вас не все любят...К тому же, если взять тех же Кератье. Они попробуют отстоять право своего короля, но для этого им придеться сразиться со мной. А по сей день это никому не удавалось. Вашим людям будет гараздо сложнее, ведь они совсемь не знают, что я могу,на  что способна и в чем мои  слабые места...Да и вообще, есть ли они,-усмехнулась Холивел

0

46

Деймос не успел ответить. Инфор Миры взорвался оглушительным звоном.
- Возвращайтесь на Землю, - раздался звенящий от волнения голос Шарлотты. - В Новочеркасске ситуация критическая!

0

47

Холивел фыкрнула:
-Пфф, Лорд Грей же сказал, что он все решит своим скрфтним, фирминным способом!В чем же дело?...

0

48

- Она объявила сухую голодовку! - нервозным голосом воскликнула Шарлотта. - И 4 дня к ней не будут пускать ни адвокатов, ни родственников. У этих туземцев, видите ли, праздники! Дикость какая-то! - рыжие кудряшки сглаз-колдуньи высоко поднялись над лбом и задрожали. - Праздники! Хранительница их мира в опасности, а они празднуют! Что за мир, ужас какой-то! И как Землю только приняли в Совет Континуума? Я-то думала, там состоять могут только цивилизованные народы...

0

49

-Шарлотта, закройте рот!-не скрывая раздражения закатила глаза Холивел,- Что это за детский сад, а?Ну верхушка военной ветки, ну вы же очень -приочень крутой помощник военных и храбрая ведьма со стажем...а ведете себя как истеричка...К тому же, сколько можно ёжиков лепить?!Сколько раз мне еще вам повторить, или когда уже до вас дойдет, что жители Земли просто НЕ В КУРСЕ, что Савченко - Хранительница, как не в курсе и о Континиуме, и все остальное. Может хватит закативать глаза и орать о "неслыханной дерзости" хотя бы поэтому?Будь те вы уже релистами!-Мира развела руками,- Итак, да, новости не утешительные. А где лорд Грей?

0

50

Шарлотта глубоко вздохнула и пригладила вздыбленные волосы, совладав с бурной вспышкой.
- Господин министр сейчас в Москве, - сообщила она, - работает над вашим заданием... Со списком. Лорд и леди Кертье с ним. Я и Рэдли с женой в Новочеркасске, следим за девушкой. Эрик в Донецке, мониторит ситуацию с судейскими.

0

51

- Да,конечно,мониторит,ага...Херней страдает,как впоочем и все остальные. А с каким еще моим списком?Да,я оставляла ему свои бумаги с некоторыми розчетами,но это было как бы мое наследие,подсказка,как на мойвзгляд стоит разруливать ситуацию ПОТОМ, когда все уже успокояться с хранительницей. Почему он сейчас этим занялся,хи?...И вообщем,Шарлотта,а от меня то вы что хотите?

0

52

- Поговорите с Хранительницей, повлияйте на нее как-то, она ведь соглашается разговаривать только с вами или с Кристель... Лорд Грэй работает с тем списком людей, который вы дали ему, больше он ничего не сказал.

0

53

-Ой,Господи,дурдом...Ну почему все всегда делаеться через задницу?...Ну почему тут не может пройти хотя бы один день нлрмально? НОрмально...-ноющим голосом заныла Мира,-у меня там переворот  с захватом королевства на носу а вы тут со своими вечно сложными и не решающимися проблемами...Ну не могу я заставить ее децствовать так,как впм кажеться правельным! Промввать мозги,даже в благородном случаи во-первых не этично,во-вторых уже поздно. У меня есть уважение к Надежде,и менипулировать ею я не хочу. И ни я, ни Кристель, ни даже Катрин, Коулен, Лорд Грей, Деймос не смогут ее переубедить. У нее своя воля и взгляды,решения. Решила голодать,значит будет голодать. Вот так,к сожалению.

0

54

- Тогда что же делать? - спросила Шарлотта. - Приговор лишь через две недели; я боюсь подумать, как эта несчастная дождется этого дня! Может, поддерживать ее энергетически на расстоянии? И что делать с этими крючкотворами? Лорд Грэй подозревает... - она опасливо осмотрелась и понизила голос, - что на этот раз в дело вмешался САМ... - имя прежнего Хозяина внушало Шарлотте трепет, И она поперхнулась от волнения. - Возможно, он хочет получить от нас жертву за спасение Хранительницы... В прошлый раз лорд Грэй отдал душу за спасение своей возлюбленной. Теперь ОН хочет, чтобы кто-то еще... Все как в прошлый раз. Периодически ЕМУ нужна чья-то душа по контракту...

0

55

Мира вначале смотрела на Шарлотту очень проникновыенным и раздраженным взглядом, однако, когда она начала говорить про некого "НЕГО", Миру пробило на смех:
-Пфф..Ахахааахааа!!!
Да уж, что взять с создательницы мира Вуедерленд?Все естьво этого мира отразилось в полной мере на Холивел, выллитый Шляпник:)(это я так попыталась художественно сравнить) :nope:
-Ахх, ты знаешь, ты мне напомнила одну историю, о Гарри Поттере, там тоже был один "Тот, чье имя нельзя называть"...Ахх...Прости. Сейчас мне немного стыдно за свою реакцию, но, видишь ли, в Вундерленде никакого "ЕГО" нет. Правда, я пересекалась с существом "Оно". Оно не имеет физической оболочки в физическом мире, только лишь в Мире Врат. А в этот мир входят только алхимики. А не во всех реальностях туда можно попасть. На Земле, например, нет...Но знаешь, забрать душу в обме на что-то - в его духе...
Но, расскажи что-нибудь об этом персонаже...И кстати, Шарлотта, уж не знаю, как тебе это еще объяснить, больше года прошло, но енергетическая помощь,- Мира проговорила это слово по слагам,- до фени...Сказала бы грубее, если бы только что не отвлеклась...(упомянула смех)

Отредактировано Марии (2016-03-11 01:04:24)

0

56

- Только что стало известно! - рядом с Шарлоттой на экране появилась Эльза, - Хранительница согласилась пить воду!
- ОН очень силен и жесток, - стала рассказывать Шарлотта. - Король зла и повелитель теней. Фулгрим против него - мелкая букашка... А ведь вы помните Фулгрима... Что, Эльза? О, радость!

0

57

-Ах-ах-ах,- самодовольно усмехнулась Холивел, вспомнив Фульгрима,- Я и не сомнивалась!Ну так что, ребята, вижу, у Вас дело пошло? Тогда я вернусь туда, откуда вы меня вытащили...

0

58

- Да как будто что-то сдвинулось, - кивнула Эльза, - мы не знаем, что заставило Хранительницу изменить решение, но это было очень своевременно...

0

59

-Безвыходность,-грустно буткнула Холивел,- вообще самой эфективной помощью было бы сделать что-нибудь такое,что бы Надя могла голодать,а организм не изтощался...Ну ладо,не думаю,что кто-нибудь этим заниматься.

0

60

- Я знаю такое зелье, - сказала Шарлотта, - я владею знахарскими знаниями и могла бы приготовить настойку, которая поможет человеку, воздерживающемуся от пищи, сохранять силы и оставаться здоровым. Только за необходимыми травами мне придется съездить на Галию и потратить день на то, чтобы собрать их... Каждую траву нужно собирать в строго определенный час, иначе она будет бесполезна. Такое зелье у нас пьют воины в дальних походах, чтобы не нести с собой много провианта и не падать от изнеможения.

0