Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир маглов » Квартира Нины


Квартира Нины

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

- Неужели все так плохо? - спросила Нина и вытащила сигареты, но тут же убрала обратно, вспомнив, что перед ней школьники. Только недавно она виделась с отцом. Они сидели в каком-то ресторане для волшебников, пили кофе и мирно беседовали. А сейчас появляются эти ребята и говорят, что ей нужно бежать... - Вы хотите переправить нас через портал или камин? - блеснула она познаниями в области магического транспорта.

0

92

Так, а вот про мирно пьющего кофе Воландеморта уже перебор. Все-таки не мелодрама. Вообще не относиться к психологическому Тома Редла. :confused:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif 
-Портал,- кивнул Гарри.
-Он находиться в харчевне "Дырявый котел",- сказал Рон и посомтрела на Розу.
"Она должна знать, где это",- подумал он.

0

93

- Все там же? - спросила Роза. Нина только посмотрела на мать, но смолчала. "Все всё знают... Такое ощущение, что одна я ушами хлопаю!".
Вне: Ну, Волан-де-Морт три раза в день ест... И когда Нина пришла во время его обеда, он приказал налить кофе и для нее.

0

94

Он не будет по кафе шляться) а если они мирно пили кофе в доме по прикритию,то как то странно,что она прям ну уж так удивилась

0

95

Ну ладно, пусть будет, что они пили кофе в гостиной Малфоев.

0

96

Ем, да ладно, проехали :)
Отпишу, потому как...не вижу большого смысла тянуть в банальных вещах...
Гарри, Рон и Гермиона провели Мисисс и Мисс Редл через сатрый, проверенный годами портал. Затем они поспешили оседлать свои метлы. Оплошность создавал факт отсуцтвия метлы у Нины и Розы. Поэтому, Гарри, Рон и Гермиона недогодумая помогли выбрать им способ перемешения в воздухе, заложив свои деньги.(Гарри влетело в копеечку http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  )У Нины возникли некоторые проблемы, но взлететь она все же смогла) И так, все пятеро героев отправились к Рону домой.
Мисис Уизли чуть не упала в обморок, узнав (умолчим как и почему) Розу Редл, а потом еще и узнав, кто такая Нина Редл...Понимая всю серъезность ситуации, Мистер Уизли немедля отправил "говорилку" Дамблдору и уже к вечеру великий волшебник мира Магии прибыл в дом Уизли...
Дамблдор попросил оставить мисис и мисс Редли с ним наедине.
-Здравствуй, Роза,-усмехнулася, по своей привычной доброте Дамблдор,- а я ведь говорил, что наши пути еще когда-либо пересекуться. Добрый вечер, мисс Нина. Знаете ли вы что-либо о мире магии?Или все в новинку?

0

97

- Здравствуйте, профессор, - сердечно поздоровалась Розамунда, поднимаясь навстречу Дамблдору и с уважением и надеждой глядя на него, - я рада встрече!
- Да, кое-что освоила, - скромно ответила на вопрос длиннобородого чародея Нина, не вдаваясь в подробности. Что-то ей подсказало, что не стоит перечислять сейчас некоторые заклинания, которым обучали ее отец и миссис Лестрейндж... - Пока только азы.

0

98

-Значит, с Отцом ты встречалась,-скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Дамблдор.

0

99

- Да, он хочет наладить со мной отношения, - кивнула Нина, уже поняв, что этот пожилой чародей - важная и уважаемая личность в волшебном мире и с интересом изучая собеседника, - потому что я его единственная дочь, и он узнал о моем существовании только сейчас. Так мне говорит отец. И до сих пор он не дал мне повода усомниться в его честности...

0

100

-А знаете ли вы о его статусе в Мире Волшебников?И что-нибудь о его жизни?Что рассказивал Том Редл из своей биографии?-приятельским и спокойным тоном продолжал спрашивать Дамблдор

0

101

- Знаю, что он - некто вроде того, кого у нас назвали бы лидером оппозиции, - пожала плечами Нина, - противостоит действующей власти и жаждет взять бразды правления в свои руки, и имеет при этом реальную силу для этого. О своем прошлом отец мне рассказывает мало и неохотно, мне кажется, что он не любит вспоминать свою молодость, и не расспрашиваю назойливо, если вижу, что он уходит от ответа. Я думаю, что если он захочет быть откровенным, то сам расскажет. Знаю только, что он вырос в приюте, и его отец был не-волшебником, - слово "магл" казалось Нине сродни словам "ниггер", "лягушатник" или "колбасник", и она предпочитала использовать заменители.

0

102

-хмм...Интересно...Я ожидал другого,но Том открылся перед вами даже больше,чем я предпологал,раз розказал о приюте и даже своем отце. Он не любит говориь на эту тему,для него она болезненна...Однако на счет Вашей интерпритации об опозиции вынужден возрозить. К сожалению,Ваш отец скорее глава терорестической групировки,а умолчивает он о содеяных убийствах.

0

103

- Да, вот об этом он не рассказывал, - Нина хотела закурить, но не заметила в комнате пепельницы и поняла, что здесь не курят. "Не буду бесцеремонной". - И о своей юности рассказал очень коротко. Мне показалось, что для отца это неприятные воспоминания. Но с его слов я поняла, что мой дед-магл был негодяем, и стал причиной ранней смерти своей жены... А что вы расскажете о моем отце? - подалась вперед девушка. - Я вижу, что вы его хорошо знаете? Притом с другой точки зрения, нежели я?

0

104

-Думаю, твоя мама лучше справиться с ролью розказчика, чем я. Но все же, пару слов скажу,- сказал лаконично Дамблдор,- Здесь все знают его как Лорда Воландеморта...И никто не произнсит его имя в слух. Люди бояться даже словом привести зло в свой дом...Но настоящиее его имя - Том Редл. Я был его учителем. С ранних лет я отмечал в нем скрытие, потанциальные и очень сильные способности. Было очень важно, что бы он не направил их во зло...Но Том поступил так, как посчитал нужным.
Его интересы к сильной, темной магии переросли в угрозу для него самого. Том хотел стать самым могущественным магом в истории. И для этого он не скупился на средства. Убийства людей, со временем стали для него привычним делом. И для этой участи он чаще выбирал обычних людей, которые не были магами и никак не относились к миру магии. Таких людей мы называем "маглами". Том считал, что убийство магла не такое страшное преступление, и со временем у его стали появляться последователи. Они називают себя "пожиратели смерти".
Потом Дамблдор сделал небольшую паузу.
-Думаю, на этом достаточно...Вы ищете укрытие?Я думаю, мы сможем обеспечить Вам безопасность

0

105

- Благодарю вас, профессор, - сказала Роза, пока дочь осмысливала услышанное. - Когда Нина начала общаться с отцом, это меня очень встревожило. Я сразу заподозрила, что отцовские чувства Тома тут не при чем и хотела уберечь дочь...
Нина молчала. Конечно, она догадывалась, что отец не безупречен, и ожидала услышать что-то подобное, но все равно была неприятно огорошена. Ей нужно было хорошо обдумать изменившееся положение дел и решить, как быть дальше...
- Простите, где здесь курят? - понизив голос, спросила она у рыжего высокого подростка, в котором безошибочно определила сына хозяев; он был очень похож на хозяина дома, мистера Уизли. Кажется, мальчика звали Рон...
Сигарета была нужна Нине, чтобы скорее собрать мысли воедино.

0

106

-У нас не курят,-ответил он,но затем немедля добавил,понизив тон: -но мои старшые браться как-то раз пробовали закурить на заднем дворе. Это низкая дверь ,прямо по корыдору налево

0

107

- Спасибо, - поблагодарила Нина и пошла в указанном направлении.
Плотнее прикрыв за собой дверь, чтобы не напустить дыма в дом, она щелкнула зажигалкой. "Да, крутой поворот. Еще полдня назад я была депутатом, ответственным за связи с общественностью, у меня были мать и отец. А сейчас я на перепутье, не знаю, что будет дальше, а о своем отце узнала такое, что мороз по коже!".

0

108

Дамблдор проводил взглядом Нину и обратился к Розе: - А что ты обо всем этом думаешь?  Ты зналао их встречах? Как ты к этому относилась?

0

109

- Да, знала, профессор, - вздохнула миссис Реддл. - Но и вы знали Тома... И к сожалению, свою непреклонность дочь унаследовала именно от него. Уже в детстве Нина была очень независимой и терпеть не могла, когда на ее свободу посягают. Она никогда не кричала и не била ногами по полу, она спокойно и твердо отстаивала право самой решать за себя. Я не хотела, чтобы Нина сближалась с Томом. Я боялась за дочь, пыталась ее предостеречь. Но она закусила удила. И в ответ неизменно упрекала меня тем, что я скрывала от нее правду и лгала, что отец погиб в "горячей точке" много лет назад. Дочь говорит, что она всегда со мной честна, а я ей лгала более 30 лет. И мне нечего даже было ей возразить. А удерживать ее силой я не могла.

0

110

Вне: Давай я создам в "Мире магов" тему "Жилище Уизли" и продолжим там? Герои ведь уже не в квартире.

0

111

Вне: ну хорошо:)

0

112

-Помниться, Роза, ты у нас тоже была не из робких,-усмехнулся Дамблдор,- эту черту Нина унаследовала от вас обоих. Ну что ж, путь обмана не самый лучший, но что сделано, то сделано. По крайней мере, она все же в хорошых отношениях с тобой. Иначе, думаю сегодня она бы была не здесь, не с тобой. Но у нее впереди тяжелый выбор. Возможно, она попытаеться примерить Вас...Но для Тома уготовлена другая судьба.

0

113

- Да, я слышала, что после возрождения он ускоренными шагами идет к своей цели, власти над миром, - согласилась Роза. - Он хотел, чтобы я разделила с ним триумф. Но я была против его методов и пыталась удержать Тома от этого пути. К сожалению, не удалось... До меня дошли слухи, что одна дочь Блэков сейчас заняла мое место возле Тома и согласилась на то, что отвергла я... Неужели это правда?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир маглов » Квартира Нины