Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир маглов » Квартира Нины


Квартира Нины

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

http://www.stc-sibir.ru/public/storage/projects/stc/page/dom/333_600.jpg

0

2

(Я за Розу играть не буду:))
Ладно, я могу играть Воландом. Все:))

0

3

Нина вошла в прихожую и стала расстегивать куртку, когда на пороге появилась мать.
- Ты припозднилась, - сказала Роза.
- Да...
- Устала, или поговорим сейчас?
- Лучше сейчас.

0

4

:question: *Левый зритель ожидает, что сейчас начнеться скандал* http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif

Отредактировано Марии (2016-02-06 03:05:20)

0

5

;-) Все может быть, я еще не до конца продумала разговор Нины с матерью, буду писать его постепенно.
- Ты была там? - спросила Роза, когда они вошли в гостиную.
- Если ты про мир волшебников, то да...
- Ты не спросишь, почему я не рассказывала тебе о нем?
- Я думаю, ты сама об этом расскажешь...
- И ты виделась с отцом?
- Виделась. И не против встретиться еще, - Нина отошла к окну, открыла фрамугу и закурила, и впервые мать не сделала ей замечания за курение дома.

0

6

А вот очень зря. Наверное, повезло ей,что мамка не пилит. А вот если бы пилила,лишний раз при маме в доме сигареты просто бы даже не показывала. Уж где-где, а в этом рассказе ей эта дурная привычка не к почету.

0

7

Ну, раньше пилила, но сейчас, когда Нине уже за 30 лет, как-то странно будет смотреться эпизод, где мама ругает ее за курение...
Да и потом, Нина была военным корреспондентом, а у них такая нервная работа, что мало кто не курит. Многолетняя привычка...
*
- Ты не все рассказала мне об отце, - заметила Нина.
- Я думала, что ты не поверишь.
- Так я была бы лучше подготовлена к встрече. Одно порадовало, - усмехнулась девушка, - я действительно понимаю язык змей, и это не психическая патология, как думал подростковый психолог в школе, а фамильный дар.
- Будь осторожна с отцом. Он умеет производить нужное впечатление, чтобы потом легче использовать человека... Вы ведь будете общаться и дальше?
- Да, наверное. Скорее всего будем.

0

8

[i]Ну, раньше пилила, но сейчас, когда Нине уже за 30 лет, как-то странно будет смотреться эпизод, где мама ругает ее за курение...

Да мама, наверное, задолбалась уже тридцать лет одно и то же повторять, у мамы скрытая депрессия http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Да и потом, Нина была военным корреспондентом, а у них такая нервная работа, что мало кто не курит. Многолетняя привычка...
Очень хреновая отмазка. Что бы меня убедить, надо что-нибудь по-интереснее.
*Старнная мама. Сначала пол жизни твердила о том, что папа-супер-герой, героически погиб в горячей точке, даже 30-летниму политику, а тут вдруг так раз, и спокойно, "принимая факты" согласилась с тем, что дочь будет встречаться с папой? Что-то тут не так с психотипом Розы.

0

9

Для начала Роза хочет разобраться, о чем говорила Нина с отцом и какое впечатление на дочь произвела первая встреча с Пожирателями. А потом уже реагировать... ;-)

0

10

Глупости. Не существует таких матерей,которые переживают на пумтом месте из-за страха неизвесного, а потом приспокойненько так ждут объяснений. У нее  корее была бы параноя,что "тиран" навешал лапшы на ушы

0

11

Ну, англичане - люди скупые на внешние проявления эмоций. Ты ведь читала анекдоты об английских лордах? :-)

0

12

не убедила:) женщины всегда были емоциональными, поэтому вот эта самая "скупость" закрепилась за мужской чертой. К тому же, у них есть такаая особенность - не открыто, а закрыто выражать емоции в виде угнетающего разговора. Любовник Леди Чаторлей напичкан такими епизодами.

0

13

- А почему ты думаешь, что он обязательно опутывал меня и задурил мне голову? - спрашивала Нина через полчаса. - Может, он сказал как раз правду? Ты считаешь меня такой дурочкой, которую одурачить - раз плюнуть?
- Я этого не говорила, но я хорошо знала Тома. Он умеет находить нужные душевные струны практически у всех людей и производить нужное впечатление!
- Но раз я его дочь, я обладаю некоторыми его чертами характера...

0

14

Ну да,вот уже что-то знакомое)

0

15

- Он и это может использовать...
- Мама, ты все еще относишься ко мне как к несмышленышу, которого надо водить за руку и забываешь что я была на нескольких боевых операциях и работаю в парламенте... Очень похожим на "горячую точку".
- Легче всего задурить голову человеку, уверенному в обратном!
- Тебе даже неинтересно, о чем мы говорили? Ты сразу думаешь, что отец меня дурачил? - начала злиться Нина, и в ее глазах блеснули гневные огоньки, совсем как у ее отца, когда он гневался.

0

16

Ого!*классно!*

0

17

- Хорошо, - мать глубоко вздохнула, сдерживая нервозность, которая сейчас привела бы только к скандалу, - расскажи, о чем вы говорили?
- Он рассказал мне о своем древнем роде, - тоже немного успокоилась красная от возбуждения Нина, - о мире магов. Объяснил мне, почему я понимаю змей и вижу дементоров...
- Змееусты, как правило, темные маги, - вполголоса заметила мать.
- А разве цвет магии влияет на моральные качества человека однозначно? - задала вопрос в лоб девушка.

0

18

:cool:

0

19

- Ну... Не влияет, вернее, не всегда влияет, - замялась мать. - Но Том был выпускником Слизерина, а оттуда выходили почти всегда люди, радикально настроенные против всех, чья кровь не так чиста, как у них. И Том был самым идейным из радикальных слизеринцев...
- Что-то новое, - Нина оперлась локтями на крепкие коленки. – А теперь, мама, раз уж у нас пошел откровенный разговор, расскажи, что это за Слизерин?.. И что за теория о чистоте крови?.. Если хочешь, чтобы я и дальше прислушивалась к твоему мнению, то продолжай в том же духе, честно. И если сказала «1», говори и «2»…

0

20

Тем временем Воландеморт довольно поглажывал Ногайну(хотя той было все равно, она почти не чувствовала прикосновений)
-Моя дочь - магл...Никогда бы не подумал, если бы не произошло...
В тот же вечер он похвалил Беллатрису и Долохова (он знал, что им кроме его похвалы больше ничего не нужно), а вот с Нарцыссой было все иначе...Воландеморт знал, что ей нужно...
-Ты ведь хочешь поскорее увидеть мужа, не так ли?
-О...Ми-лорд, это было бы чудо!Для меня...
-Я понимаю твои чувства. Не переживай, скоро я отправлю за ним людей. В этот раз в Азкабан больше не вернеться ни один пожиратель.
-Позвольте спросить...А когда же это будет?...
-Хм...-Воландеморт вскинул бровью,- пожалуй, не будем одтягивать. На это задание я отправлю Долохова и ...Что-то Клеров я давно не видел в нашем доме...Пусть он тоже войдет в отряд.
Нарцысса удивленно розпахнула глаза: все знали, что Клеров недолюбливали из-за "пасивности". Отправлять несчастного мистера Клера с Долоховым в пару...Нарцыссе неожиданно стало жаль госпожу Клер.
-Спасибо.
* На следующий день мистер Клер получил извещение и сообщил об этом жене и дочери.
-Я пойду с тобой в дом Малфоев,-сообщила Кира.
-Я тебе пойду!С ума сошла?!Забыла, с кем имеем дело?
-Нет, не забыла. И прекрасно помню, благодаря кому я имею это дело,-со скрытым намеком и упреком сказала девушка.
Отец лишь кинул гневный взгляд; нечем правду крыть.
-Ну все равно же пойду,- чуть смягчившысь сказала Кира и посомтрела с легкой улыбкой,- от меня ж так просто не отстанут...

0

21

Вне.
http://s6.uploads.ru/t/L2yNw.jpg
Нашла этот прикол в Твиттере :-)
*
Нина и Роза разошлись по комнатам, но ни та, ни другая не спали всю ночь. Розамунда понимала, что спокойной жизни конец; Том не отступится, пока не разбудит дремлющую магическую силу Нины, а дочь явно настроена на контакт с отцом. Она хочет узнать все о мире, из которого пришла ее мать и где живет ее отец. И зная пытливый ум дочери, Роза знала, что Нина не отступится.
А Нина ходила туда-сюда по комнате в майке и трусиках при свете уличного фонаря, пытаясь переварить услышанное от матери. Оказывается, отец - основатель и вождь организации "Пожиратели Смерти", стремящийся к власти над миром волшебников. И на контакт с ней он вышел не просто так. "Наверное, мама даже в честном разговоре что-то мне недосказала... Мне надо еще раз встретиться с отцом или миссис Лестрейндж! Может, они будут более откровенны!".

0

22

Вне: окей, я немного протупила в ожидании, поехали дальше:)
На следующее утро Нина нашла на пороге своей комнаты конверт. Он был без обратного адреса, но она уже могла видеть этот подчерк ранее...
"Здравствуй, Нина!Как ты добралась до дома?
Твой визит был замечательным. Хочу сказать, что в тебе действительно есть черты прирожденного лидера и политика. Я впечетлен. И я вновь очень хочу с тобой встретиться.
Будет ли тебе удобно втсретиться в эту среду в 11 вечера?
Ответ положи в этот конверт. Эго забарет мой почтальен.
*В конвертике лежало черное совиное маленькое перышко*

0

23

" Не удивлюсь, если отец читает мои мысли, - размышляла Нина, прочтя письмо, - не успела я подумать о том, что нам нужно встретиться снова, как он сам приглашает меня! Да, я как раз хотела задать ему те вопросы, на которые мне не ответила мама!".
Девушка быстро написала ответ, что сможет встретиться в назначенное время и вложила записку в конверт.
То что сказал отец о ее задатках лидера было ей приятно. Нина всю жизнь старалась быть лучшей. "Все надо делать или идеально, или никак, - говорила она, - и я выбираю первое".

0

24

В среду вечером за Ниной явилась Нарцисса. Воландеморт решил на всякий случай обезопаситься от лишних возможных трупов,так как Белатрису все еще "штормило" после похода в магловский мир...Нарцысса привела Нину в тот же дом,гостеприимно провела в гостинную.

0

25

Нина шла за светловолосой волшебницей , уже более свободно ощущая себя в доме чародеев.

0

26

Я бы хотела пост о Нине, который рассказивал бы о ее отношении к магическому и не магическому миру. И как одно влияет на другое. Надеюсь, будет учтен факт того, что равноценно быть там и там на коне невозможно. Быть классным политиком и хорошей дочкой=душой компании в обществе пожирателей невозможно.
Так что вот, жду постик)

0

27

ОК! Завтра напишу!

0

28

Нина уже несколько дней не могла ни на чем сосредоточиться; все ее мысли вертелись вокруг предстоящего ей выбора. Одно было ясно - так, как прежде, уже не будет...
/Завтра допишу остальное!/

0

29

ок, только в таком случаи пиши уже и какие-нибудь собития после того, как она приняла что-то . Например: "поначалу было напривично оказаться в такой шкуре, но через р-ое количество времени она привыкла. Ее взгляды на все происходящие в мире извенились втакую-то сторону..." http://i019.radikal.ru/0806/fa/0747353dce13.gif

0

30

Нина осваивалась со своей новой силой и осмысливала произошедшие с ней перемены. Впервые она не могла сосредоточиться на работе в парламенте. Да и это уже не казалось ей таким важным, как то, что она узнала.
Параллельно с ними существует мир волшебников.
Она - дочь и наследница одного из них.
Она - волшебница.
Ее отец стремится к власти над обоими мирами.
И как ей быть дальше? Какой путь выбрать?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир маглов » Квартира Нины