Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир маглов » Квартира Нины


Квартира Нины

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Ну скажем, Белла видит, как Нина зашивается, и решила помочь ей. Или Маховик Нине может подарить Драко: нашел в школе и решил выразить почтение к дочери Господина.

0

62

Это все не катит. Лучше мы сделаем немного по-другому. В принцепе,если так не просто сделать выбор,до этого может и не дойти.

0

63

Давай так,..) На самом деле это фигово, что отсуцтует какой-то конкретный ответ...Мне кажеться, что такой устойчивый и сильный чел. как Нина смогла бы и очень быстро определится, что ей интереснее - продолжать карьеру и жизнь в мире маглов или сталь частью мира магов...Ну ладно, тогда я вижу новый сценарий так:
Первые недели после знакомства с отцом, Нина и Воланд общались почти регулярно. Однако, в последствии у обоих стали наваливаться дела, и встречи становились реже. С одной стороны это было хорошо, Нина успевала по своему привычному графику, с другой...Все выглядео так, словно Он снова о ней забыл...Но все же письма приходили. Не всегда от имени Отца, чаще их писала Белла под передавая слова Темного Лорда. Практически все время упоминалось о том, что идет подготовка к войне против сторонников ГП.

В свою очередь Гарри, Рон и Гермиона тоже не теряли времени зря...Они еще осенью решили розыскать таинственную мисс Редл...Поиски были спланированы на зимние каникулы.

0

64

Нина дописывала письмо отцу; на шкафу нетерпеливо ухала и возилась почтовая сова. Как это было необычно - в 21 веке отправлять письма совиной почтой, но "магловских" технических новинок отец не признавал, да и в мире магов интернета и скайпа не было...
За окном стоял промозглый осенний день, осыпались последние листья и сгущался туман. Поздняя осень вступила в свои права.

0

65

(Нуу, осенняя пора нам сейчас ни к чему, так что скачем дальше))
Следом за опавшими листьями выпал первый снежок. В Лондоне не очень холодные зимы, однако и не курорт.
Ответ из мира магов давно не приходил.
Последний ответ Нина ждала тоже достаточно долго. Почти месяц. А преддыдушее письмо пришло в течении двух с половиной недель.
Началась зима. Уже и суденты сесии поздавали, а подчиненные Нины просились в отпуск.
В одну из пятниц к Нине лично в кабинет вошел мужчина лет 35-ти с типичной внешностью програмиста  - в белой рубашке с сереньким пиджачком. На шее унего был пропус на имя "ай-ти специалиста Джона Кемпела".
Мужчина обратился:
-Здравствуйте. Вы  Нина Редл, верно?С вами желает поговорить Борис Джонсон, это очень срочно.Он не успел назначить встречу, но передал что дело очень срочное.

0

66

Нина заглянула в ежедневник:
- Если он успеет изложить свой вопрос за 15 минут, я приму господина Джонсона в 11.40. Остальное время у меня расписано.

0

67

-Конечно, он успеет. Пройдите со мной.

0

68

Нина поднялась из-за стола и проследовала за техником.

0

69

Техник вывел Нину за територию парламента, в небольшую кофейню рядом.
Странная вещь просматривалась в каофейне: день, а посетителей нет.
Неожиданно, "технарь" закрыл за собой дверь на ключь, и Нина оказалась в ловушке
-Не переживайте, мы не навредим. Нам необходимо лишь поговорить с Вами!-заявила дувушка в коричневом пальто и каштановыми волосами.
И тут к Нине из-за заднего столика подошел ОН...Тот самый ненависный человек, о котором она так много слышала...Гарри Поттер. А рядом с ним, очевидно Гермиона Грейнджер и закалдованный Рон Уизли.
-Пожалуйста...-сказал Гарри,- только поговорить. Не больше 15 минут,- вы знаете, кто я?

0

70

У Нины была хорошая память на лица и, хотя она видела этого парня только однажды на магическом экране, она сразу узнала его круглые очки, взлохмаченные каштановые волосы и шрам на лбу.
- Ты Гарри Поттер, если я не ошибаюсь? - спросила она.
Она не испугалась. Интуитивно девушка поняла, что эти ребята действительно хотят с ней просто мирно поговорить. Да и потом, если что - Нина уже научилась владеть защитной магией...
И еще одно - эти ребята совершенно не напоминали ей малолетних головорезов, которыми их выставляли соратники отца...
- Ну давайте поговорим, - она отодвинула себе стул и села.

0

71

Ух ты, какая она умная. И палочку с собой таскает, и они ей не напоминали". Это как, доверяем интуиции, назиаеться?Блин, депутат Британии ходит с "влшебной палочкой" и ориентируясь по интуиции от балды розбираеться в людях, при чем что видит их в первый раз, а Отца с пожирателями чуть ли не каждый месяц, как минмум. Если ты сейчас еще напишешь, что они быстро нашли общий язык, и Нина так, послушала-послушала, и поняла, что Гарри Поттер - просто безобидный мальчик, а ее Отец тиран, и вообще, теперь она защитник маглов, это будет до боли нелепо и смешно. Не бывает такого "идеального" доверия и розбирательства потом у что "я что-то чувствую". Это по-детски. А быть "ребенокм" в парламенте - обсурд.
Где обостренные чувства защиты и самосохранения? Где логика?
Насторожиться она должна была, как минимум. Пока что по ее "розположению духа" не скажешь. Она скорее думает "мне все ни по чем, я ж всесильная".
:confused:
-Да,- подтвердил Гарри, и еще больше убедился, что Гермиона в своих подсчетах не просчиталась,- Нина...Ну, раз вы меня знаете, то вы должны быть знакомы с миром магии.
-А вы, выы знаете, кто ваш Отец?- вырвалось у Рона.
Впрочем все толко и ждали ответа на этот вопрос

0

72

Ответ:
Вот именно, Нина искушена в мире людей. Но в мире магов она только делает первые шаги...
- Я недавно узнала о мире магов, - сказала Нина, - и о том, что мой отец - практически самый влиятельный из них. И слышала много всякого о вас, в частности о Гарри Поттере... Вы можете что-то противопоставить тому, что я слышала о них?

0

73

Гарри нахмурился:
-А что вы слышали?

0

74

- Что вы враги моего отца, - ответила Нина. - И можете угрожать и мне тоже... А теперь расскажите, как обстоят дела в вашем видении, я привыкла выслушивать обе стороны...

0

75

-Она ничего не знает,-определила Гермиона.
-Ваш Отец...-начал было Рон, и завис)
-Воландеморт...- продолжил Гарри, и Рон поморщился.
-Гарри!...
-Он убил моих родителей,-продолжал тот,- и сейчас пытаеться еще убить и меня. Год назад, во время межшкольного турнира он подстроил убийство моего одногрупника, и убийство произошло у меня на глазах!
Он хочет захватить весь магический мир. И я собираюсь ему в этом помещать...К вам...К вам у меня лишь один вопрос: вы поддерживаете его?
Гермона и Рон очень внимательно уставились на Нину...Словно узрели чудо.

0

76

- Я не знала об этом, - пораженная искренностью эмоций, прозвучавших в голосе подростка, Нина даже смешалась. - И о планах отца тоже. Я встретилась с ним только несколько месяцев назад. И пока мы еще только налаживаем отношения. Моя мать ушла от него еще до моего рождения. И я только недавно узнала, что отец вовсе не погиб в "горячей точке", как мама говорила раньше, а жив и является волшебником. Я вообще только недавно узнала о мире волшебников, а до этого, как большинство обычных людей, была уверена, что магия существует только в сказках.

0

77

(вне: привычка у твоих персов - вывливать все от начала и до конца о себе и своей жизни. Зачемона так все сразу рассказала?Это ведь, как минимум безпечно. Ну а политики уж точно вряд ли стали выкладывать такие подробности, как "а я думала, что мир магии - только в сказках". или "моя мать ушла от него". Нахрен им вообще это знать?Не понимаю. не понимаю, даже если отойти от игры, зачем люди рассказывают в деталях и подробностях о своей личной жизни.И потом, очень много текста, с емоциями,но на вопрос так и не ответила. Фига с два поймешь, это такое "нет" или , может, уловка, что бы уйти от ответа, то есть скрытое "да".
В данном случаи вопрос был закрытий)
Запала небольшая молчанка. Трое друзей переваривали информацию.
-Значит, тогда...У Вас есть шанс противостоять ему,- сказал Гарри,- он еще не успел завладеть вашим сознанием, внушить то, что внушил пожирателям смерти. Нина, вам нужно бежать!Бежать, как можно скорее! Туда, где он Вас не найдет.
-Но куда же она пойдет, Гарри, если Нина только недавно...Верно?Недавно начала осваиваться в мире магии, а в мире маглов Он найдет ее в любом уголке земли!-спросил Рон, чие истинное обличие стало возвращаться.
-Нужно обратиться к Дамблдору!-сказал Гарри...

0

78

- Бежать? Но почему? И куда?.. - но тут Нина вспомнила, что ей уже давно предлагают длительную командировку в посольство Великобритании в Киеве... Работа в посольстве открывает неплохие перспективы для молодого политика. "Похоже, надо будет соглашаться! Ребята выглядят очень встревоженными, они не шутят... Ох, отец, отец, что же он затевает?".

0

79

-Вы согласны?-уточнила Гермиона.
-Бежать нужно немедля,-остерег Гарри

0

80

- Прямо сейчас? - привстала Нина. - Или можно подождать два дня, чтобы я могла подготовить свой отъезд? И скажите, пожалуйста: какая опасность мне угрожает? И должна ли я предупредить мать об осторожности? Может, ей тоже нужно скрыться?

0

81

Гарри, Рон и Гермиона уставились на Нину. Странно, что ей интуиция ничего не подсказала до этого момента...
-Чем раньше, тем лучше,- твредо сказал Гарри.
-Да, конечно, берите с собой маму,-подтврдил Рон.
-И ребенка, если он есть,-добавила Гермиона.
-Темный Лорд, он не знает пределов и пощады. И даже если вы его дочь, не исключено, что он может убить Вас, если посчитает нужным,- сказал Гарри, в качестве ответа на пред. вопрос.

0

82

- Детей у меня пока нет, - Нина открыла сумку и достала смартфон. - Сейчас позвоню маме... А потом решу вопрос с отъездом...
*
Через пятнадцать минут в кофейню вошла встревоженная Роза.
- Почему "не по телефону"? - спросила она. - Что все-таки случилось, Нина? Кто вы? - спросила она у трех подростков - юношей и девушки, в которых наметанный глаз бывшей мракоборицы безошибочно определил юных чародеев. - Так это ты и есть? - она задержала взгляд на Гарри, увидев у него на лбу шрам в виде молнии, о котором столько говорили в последние годы, что разговоры дошли и до нее. Роза оборвала не все связи с миром волшебников, чтобы знать, как там обстоят дела... - Мальчик, который выжил?
Вне:
А потом отец или кто-то из его свиты начнут искать ее след? Обыграем эту ситуацию?

0

83

Ну конечно он будет искать:)Конечно, проиграем.
-Да,- уже с привитым "имунитетом" спокойно реагировать на этот опрос сказал Гарри,- Меня зовут Гарри Поттер. И Вам угражает смертельная опасность.Темный Лорд подобрался уже достаточно близко к Вам.
-И мы предлагаем Вам бежать!-оповестил Рон.

0

84

- Да, я его хорошо знала раньше, - согласилась Роза, - правда, не сразу заметила... подлинные качества Тома. Вы правы, от него лучше держаться подальше. Сейчас он налаживает отношения с Ниной, и я каждый раз, когда они встречаются или переписываются, не нахожу себе места. Я ведь не знаю, что он задумал в ее отношении...
Она покосилась на молчаливую дочь. Как будто бы только что Нина была согласна с подростками и обдумывала планы отъезда. А сейчас синие глаза девушки слегка потемнели под сдвинутыми бровями, а рот превратился в ниточку. В этот момент Нина стала еще больше похожей на молодого Темного лорда в Омуте памяти Дамблдора. "Ей не понравилось, что я обсуждаю ее судьбу через ее голову, - запоздало вспомнила Роза, - если Нине покажется, что кто-то посягает на ее свободу личности, она может поступить наперекор, даже если это будет неправильно. Нина с детства умеет быть непреклонной. Вылитый отец... Можно подумать, Том сам ее родил... И все-таки она не такая, как он...".

0

85

А Роза знает, что она не к подружкам пришла , поделиться о своими личных наблюдениях и чувствах, а вообще-то вопрос виживания стоит...Бежать надо, руки в ноги и раз-два, а не "даа, вы правы, да...он такой -секой даа"...Это що-то странное))И к тому же, речь идет о немедленном действии, побеге, а не обсуждении, какие отношения были у Розы к Тому.Может, этому стоит уделить внимание, но не в данном случаи, когда идет наколенная атмосфера.
-Мисс Нина, Мисис Розамунда, вы готовы? Тогда пойдемте,- сказал Гарри и встал из-за столика. Рон и Гермиона сделали то же самое.

0

86

Нина потыкала пальцами в смартфон:
- Мистер Рейнолдс, когда я должна прибыть в посольство?.. Очень хорошо. В таком случае я прибуду первым же самолетом. Алло, Лина? Забронируйте два билета на ближайший рейс в Киев...
Она убрала телефон.
- О-кей, - кивнула девушка. - Мы едем. За вещами, я так поняла, заезжать некогда? Ладно, без проблем, купим все на месте.

0

87

Ммм, в данном случаи есть большая вероятность, что обе стороны-переговорщики друг друга не поняли или не поймут. Гарри предложил двум женщинам(под свою, конечно, инициативу и отвецтвенность) спрятаться у Дамблдора. В данном случаи они ожидают вернуться в мир магов впятером.
Нина взяла билет в Киев(зачем, мне не понятно, другой конец мира)Насколько я понимаю, она опять, по своей привычке хочет" и там и там" успеть. Ок, это еще я понимаю и беру к сведенью. Карьера привыше риска собсвенной жизни) Но уж если так, то можно и вещи захватить:) А если все же главное не логическое поведение депутата, а безопасность, то нафига в Киев лететь?!Можно в какой-нибудь там Нотенгейм, для виду.
Я просто удивленна выбором. Тройка студентов-то не сможет с ней улитеть. И зачем?!Как они с Киева в Хогвартс попадут?Зачем из КИева в Хогвартс, такие сложности, вместо того что бы просто проследовать за тремя подростками, которые напрямую приведут их в дом Уизли, а потом в Хогвартс!

0

88

-Какой Киев?-удивился Гарри
-Это Где?-спросила Гармиона и нахмурилась.
Подростки уже 4 года усиленно изучали мир магии, то бишь практически забили на мир маглов. Гермиона еще немного помнила магловскую географию, Россия, столица Москва...Но где находиться Киев, это уже была задачка по-сложнее.
А Рон так и вообще не знал, что есть Москва и Киев, как называеться столица Англии. Рон имел самые скуддные познания в мире маглов.
-Зачем билеты?Вы отказываетесь?

0

89

- Нет, согласны, - несколько удивленно посмотрела на него Нина. - Я покупаю билеты на самолет... А-а, у вас же нет техники! - спохватилась она. - Самолеты - это машины, которые перевозят людей по воздуху. А Киев - столица одного из государств на материке, Украины. Меня приглашают туда на работу в посольство... Раз вы говорите, что мне лучше уехать, это приглашение кстати.

0

90

-Я?!..Я,мы имели в виду бежать сейчас!Вместе с нами! У нас ограничено время перебивания здесь...
-Ого, самолеты...-немного не в тему, но все же восхитился Рон.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир маглов » Квартира Нины