Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир маглов » Квартира Нины


Квартира Нины

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

ок. Предлагаю небольшой планчик...можно описать какое-нибудь приключение или ситуацию Нины, ну а потом, как бы рано или поздно ее ждет втсреча с Гарри.  Предлагаю не оттягивать и не затягивать, поэтому сейчас нужно как раз розкрыть вопрос о ее отношении с маглам и магам.

0

32

ОК!

0

33

Нина сидела на пресс-конференции, невнимательно слушая жаркую полемику коллег с журналистами. И впервые почти не принимала участия в диспуте, хотя тема была животрепещущая, защита прав человека. Вчера она весь вечер отрабатывала боевые заклинания и спала всего час... На вопрос, обращенный к ней, она что-то буркнула невпопад... И тут же на нее вылупились коллеги, а журналисты налетели, как вороньё.

0

34

(то я так понимаю, она все же со временем отошла от депутатства?Ну нельзя же и в лодку сесть и рыбку сесть))

0

35

А почему нет? Волшебница-депутат - это вполне возможно :-)

0

36

Депутаты "нормальные"-это мозговитые бизнесмены,обладающие харизмой и талантом "крутиться" среди интриг. А хорошые бизнесмены -ловкие аферисты. Так вот,что бы реально выжить в мире политики,нужно график на 2месяца вперед розписывать. А ты пишешь,что она сидела уставшая после ночных тренировок. Дело в том,что она в таком темпе  умрет от стрессов и перенагрузки. Поэтому следует сделать выбор либо карьера либо мир магии

0

37

НУ ты же знаешь, с кого я писала Нину... Она тоже любит взять на себя повышенные обязательства, а потом выбиваться из сил, выполняя их - только чтобы не выказать слабость... Это можно интересно обрисовать. Кстати, Темный Лорд в "ГП" тоже себя не щадил на пути к поставленным целям, работал на износ. И дочь такая же.

0

38

Темный Лорд всми безпаливно пользовался,а на "работал на износ", я лично так поняла,читая гп. А гнаться тупо впереди платы всей просто что бы гнаться...типа,"показать всем"-так это идиатизм чистой воды. Ровно так же,как если бы ты был милионером и машину менять каждый месяц,потому что модель получше выпустили.

0

39

Не,ну я и так могла бы играть,наверное,но тогда предупреждаю,что очень скоро начну вредничать

0

40

ОК!

0

41

Марии, ты можешь придумать в Вестминстере, на какой вопрос неправильно ответила Нина с устатку, и какими вопросами потом закидали ее журналисты?
Только без меня ее не "увольняй" из парламента. Пусть девушка все же какое-то время попытается совмещать магию и работу.

0

42

Ну депутатов, как продавцев супер-маркета не увольняют))В смысле, я бы так ну никак и не смогла...
Ем...Ну...Честно говоря, я толком не понимаю, чем она занимаеться, какую нишу занимает конкретно. То, что член либералов, я поняла. Ну и все...

0

43

Ну, скажем, Нина - представитель партии, отвечающий за связь со СМИ, выступает перед прессой, пишет пресс-релизы о работе партии... Она ведь бывшая журналистка, и поэтому и в партии выполняет аналогичную работу.

0

44

Отвечает за прессу?...
Ммм, это сложно для меня. Я вообще такая далекая что теоретически, что практически от темы "пресса".
Ладно, я просто что-нибудь придумаю

0

45

ОК! Придумай, на какой вопрос Нина ответила невпопад.
Ну, скажем так, Нина общается с прессой от имени партии. Официальный представитель партии перед СМИ.

0

46

На последний прес-конфиренции:
-Какое будущее ждет развитие английской прессы?
-Можно ли уточнить, коков план?
-Да, составлин ли он уже?
-Постойте, Нина Редл, ответь на вопрос, который уже всех давно мучает! Отразиться ли как-то некомпетентность русских журналистов на анлийской прессе?!
-Будет ли действительно введен термин "ирладский журналист" официально в конституцию?!
-Подтвержадете ли вы информациою того, что собираетесь идти в отставку?
-Журнал "Современная женщина" скажите,как вам удается все успевать?...
Вопросы-вопросы, шум, гам суета...

0

47

Нина торопилась отвечать на все вопросы, стараясь удержать в голове правильные ответы и не "упороть косяк", но вопрос об отставке заставил ее поперхнуться и изумленно воззриться на вопрошающего:
- Откуда у вас такая информация?.. Нет, планов оставлять работу у меня нет.
- Старая привычка, - ответила она женскому журналу, - планировать и распределять свое время рационально, ни одной минуты впустую.

0

48

-Спасибо,- ответил журналист ,задавший вопрос об увольнении.
Журналисты налетели, словно саранча)) http://i019.radikal.ru/0803/6f/045c3a7fb219.gif   http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif ( Вообще, это печально, но это неотемливая часть роботы депутатов).

0

49

Отвечаю теперь, почему был такой вопрос. Журналиста вовсе не закалдовали, это был фейковый фопрос, желтая пресса.

0

50

На секунду у Нины мелькнула мысль, что журналист, спросивший насчет отставки, возможно подослан кем-то из мира волшебников, но тут же мысленно посмеялась над этим предположением; такие и подобные им вопросы нередко задавали всем политическим деятелям охотники за скандалами и раздутыми "сенсациями".
Она продолжала отвечать на другие вопросы и улыбаться в объективы. Нина Реддл была "лицом партии" для СМИ, и для встреч с прессой старалась выглядеть безупречно. Темно-синий костюм от "Босса" и кремовая блузка "Спенсер" очень ей шли, а короткие волосы были элегантно уложены. Легкий макияж делал синие глаза Нины еще выразительнее и ярче, а "телесная" помада подчеркивала красивую линию рта.

0

51

(Я немножко не доганяю,зачем розписывать прикид и все остальные тонкости в деталях,что аж прям "Боса"?...ну ладно,хай буде:))

0

52

-А вы бы могли объяснить,откуда у Вас деньги на такую машину?!

0

53

- Декларации о своих доходах я регулярно поставляю в налоговую инспекцию, - спокойно ответила Нина, - а машину я купила на деньги, выигранные на интеллектуальном шоу в прошлом году, об этом все знают... Или вы  не смотрели прошлогодний финал "Знаете ли вы?", когда я ответила на вопрос суперигры и выиграла 500000 фунтов стерлингов? - подняла она брови, смерив журналиста взглядом, и в зале раздались смешки и хихиканье от того, как Реддл поставила на место "скандалмейкера". Не знать о победителях "брейн-шоу" для сербезного журналиста было проколом.
- А машина стоила 370 тысяч, - заключила Нина.
Вне: Название шоу придумано мной.

0

54

Журналист ни чуть не розтерялся:
-А можете ли вы подтвердить, что это не было сфабриковано?Ведь хозяин канала - ваш знакомый и коллега, господин Генри Арчивальд
Пресса емоцианально загудела.

0

55

- А вы спросите господина Арчивальда о том, как он ко мне относится после того, как пару лет назад проиграл мне пари на ток-шоу в вопросе, кто первым посетил Американский континент,- усмехнулась Нина, - Колумб в 15 веке или исландские викинги по дороге в Гренландию на 500 лет раньше... Когда я доказала, что первыми были потомки Эйрика Рыжего, перезимовавшие на незнакомом побережье, которое, по всем описаниям, было территорией сегодняшнего Среднеатлантического района, Гарри чуть удар не хватил. Он очень самолюбив и не может забыть, как женщина превзошла его в споре. И хотя ненавидеть меня ему не за что, но подыгрывать мне после этого он бы не стал. Мужчины не прощают женщине превосходства ни в чем, и это аксиома. Скорее наоборот, на суперигре в "Знаете ли вы?" мне специально подобрали вопрос повышенной сложности...

0

56

-Госпожа Редли, вы феменистка?А как давно?Состоите ли вы в каком-то феминистком обществе?
-Отражаеться ли ваша ненависть к мужчинам в вашей роботе?
-Кого вы видите в качестве приемер-министра на выборах - мужчину или женщину?
И далше посыпались вопросы подобного содержания.

0

57

- Нет, я не феминистка, - отвечала Нина, - я не разделяю крайних взглядов и стою за гендерное равноправие потому, что считаю: нет людей первого и второго сорта, во всяком случае, это не зависит от их половой принадлежности. Если человек обладает всеми необходимыми качествами для эффективного исполнения руководящих обязанностей, неважно, мужчина он, или женщина.

0

58

Это все хорошо, я уже поняла, что Нина у нас Оратор и держиться норм, но ...Обьясняю, зачем я пишу типа как от имени "вредных журналюг", это все потому что всегда будут те, кому нужен скандал, сенсация и т.д., как бы она хорошо на самом деле не было. А данный моментнужен для того, что бы показать, ситуацию: В личной(собственной) жизни происходят рушительные собития, а робота выматывает, все-таки не талончики в парке розвлечений пробивать...
Вообщем, если тут и дальше будет толкаться линия, мол "я прекрасно успеваю и в мире магии и в мире маглов, то я так не играю!Это невозможно, розрываться между двумя важными вещами в жизни.
Обычно, сценаий таких, кто так делает приводит к тому, что чел не получает ни второго, и первого. За двуумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь (сам)...
Короче, надо как бы делать выбор:)
----------------------------------------------
К вечеру в соц-сетях проявились статьи с заголовками " Нина Редл подняла вопрос о гендерной неравности", "депутат партии Нина Редл не скривает своей симпатии к феменизму, хотя и признает, что поддерживет равенсто полов", "Женщины не глупее мужчин!"-Заявила на новой прес-конфиренции Нина...
телефон не заставил ждать, звонил секретарь Нины:
-Здравствуйте, Нина...Конфиренция прошла нормально, вы держались превосходно. Завтра в 11 у вас встреча с представителями ВВС Великобритании , а в 12:30 .....в 14:00....в 16:45...
Плотный график...
А ведь еще и встреча с Отцом и другими вечером. Как только все успевать?Как?...

0

59

Вне: А помнишь Маховик времени, который был у Гермионы в "Узнике Азкабана", чтобы она могла успевать одновременно на два урока? Может, дадим его Нине? Скажем, Беллатриса сделает подарок дочери Повелителя в знак почтения?
*
"Если бы можно было одновременно успевать в несколько мест! - думала девушка, просматривая органайзер. - Кстати, может, есть такое волшебство? Если да, надо бы его освоить! Очень пригодится!".

0

60

Ты к Беллатрисе относишься,как к доброму деду морозу:) она скорее бы нине какую-ть настойку смерти,что бы она перебила как можно больше маглов. Беллатриса обожает Воланда,но вовсе не стала бы угождать всем его родственникам. И к тому же,по идеи,нина о нем не знает. К тому же...Ты как думаешь,что должно двигать Воландом,что бы он хотел аж так хотел угодить дочке,которая продолжает с маглами?...)Ему и не надо, что бы она пригала все время туда сюда. Потому что это не показатель серезности по отношению к организации. А маглов они всех ненавидят. Зачем им Нина-депутат?)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир маглов » Квартира Нины