Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Свадьба.(паралельная игра от общей ролки)


Свадьба.(паралельная игра от общей ролки)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предисловие: У Князя Фобоса была насыщенная жизнь. В первые года молодости было немало лбовных прикоючений, он был женат два раза. От предыдуших браков у него осталось двое мальчиков и одна девочка. Так же, за последние время у его последней жены Джетт родились близницы. Но пара чувствовала, что брак дал трещину. Они решили розтатся по обоюдному согласию. Было решено, что дети, что были старше оставались и далее жить с отцом, новорожденные оставались в новой семье, с мамой.
Королева Джетт утратила статус королевы и почестей семейства Эсканоров, но она оставалась и далее желанным гостем королевской семьи. Так же Фобос уступил ей права на землевладение замком в городе Санкт-Петербург на Земле. Джетт вступила в брак с пристижным мужчиной -землянином, бизнесменом по професии Борисом Приходько. Он принял деток как своих родных и забрал свою семью жить в Киев.
Прошлой зимой он с женой ездил по делам в Москву, затем они вренулись и на данный момент проживают в престижном раене Киева на Печерске.
Фобос так же не остался одинок. Незадолго до бракорозводного процесса он встретил давнюю-старую знакомую по имени Марта. В давнее время они познакомились во время противоборствия Фобоса и его сестры за трон.Тогда Марта выступала против Фобоса, но не питала особой агресии. Из-за сложывшихся обстоятельств она покинула Мередиан, а потом вновь вернулась, когда Фобос уже женился во-второй раз. Вновь в королевском замке она явилась в качестве подруги фпейлины, затем подруги королевы, вскоре ей присвоимли особый статус - духовной наставницы (что-то между тайным советником и семейным психологом:)
Фобос вспомнил девушку, и принимая во внимания, что в прошлом у него действительно были ошибки, не таил на нее зла. Марта же на протяжении всего этого времени была тайно влюблена в него. Она не хотела розрушать корлевскую семью, но когда стало известно про обоюдний и мирный розвод королевских супругов,  Фобос сам стал проявлять к ней внимание, а она приняла его. У них начался роман, а следом Фобос решил жениться третий раз. На сей раз окончательно.
И вот, вновь на Мередиане праздник - свадьба короля.

Отредактировано Марии (2016-01-25 02:29:16)

0

2

http://s3.uploads.ru/t/Im3s7.jpg

0

3

http://redialstyle.com/files/2310/H9smgy9-6rA.jpg
Джетт с мужем приехала в числе первых и привезла двухлетних Алю и Витю. Она была рада, что у первого мужа и Марты наконец-то тоже все устроилось.
Алистер, Даниэль и Энни увидели ее издали и с радостными воплями бросились навстречу.

0

4

Марты не было, ее готовили к церемонии (прическа, платье). Гостей вышел встречать Фобос.
На нем была праздничаная одежда моды Мередиана.
-Здравствуйте,- улыбнулся он,- Очень рад, что вы смогли прийти!
В памяти Фобоса все еще было неприятным осадком его сора с Борисом. Точнее, Бориса с ним...Но руку он все же протянул. Ведь когда -когда, но не сегодня выяснять отношения, в день свадьбы. И все-таки надежда на то, что они смогут сохранить нейтральные отношения где-то в глубине души была.
Боря тоже не пылал охотой отвечать. И вообще, он сюда ради своей подруги детства пришел. Но ему тоже не хотелось портить отмосверу и впечатление хорошого дня, да и былые чувства уже как-то притупились, и он не медля протянул руку.
Они побменялись ровными рукопожатиями,затем Фобос скромно поцеловал Джеттв руку. Затем он поглядел на деток с "земными именами"
-Давно я вас не видел. Выросли, похорошели,-он наклонился на один уровень к детям,- ну,что можете розказать мне?Маму слушаетесь?
Дети немного скукожились и подбежали ближе к Джетт:
-Даа...-ответила Аля
-А подарков хотите подарков? У меня для вас есть подарки в детской комнате. Энни, покажешь младшеньким, где детская?
-Да, пойдем!
-Спасибо, второй папа...-сказала Аля и близнецы ушли вслед за другими детьми.
-Второй папа?!-удивленно повторил Фобос.
-Фобос,тут нет никакой дискриминации,- поспешил успокоить его Борис,- просто мы же с ними живем, и они меня видят каждый день, а тебя вот сегодня увидели. Поэтому, ты как бы сместился. Надеюсь, это тебя не смущает?
-Нет, я все понимаю,- успокоился Фобос.

0

5

Джетт порадовало то, что Боря с Фобосом теперь общаются как будто нормально, без враждебности. Общаясь со старшими детьми, она отмечала, как они выросли. Алистер уже ростом почти ей до плеча, Дэн скоро догонит его, а у Энни уже появились задатки будущей красавицы. Гибкая белокожая девочка с прямыми черными волосами и продолговатыми зелеными глазами взяла от родителей самые привлекательные черты. Кареглазая блондинка Аля тоже должна была стать красивой девочкой. Смуглый зеленоглазый Витя был коренастым крепышом. И как быстро старшие нашли общий язык с младшими!
Джетт очень хотела до начала церемонии повидать Марту, поздравить ее и поделиться историей своей жизни на Земле.

0

6

-Ну что же, может, пройдем в гостиную?-предложил Фобос.
Все проследовали в гостинную.
На пороге уже стали появляться другие гости. Так как Фобос не успел бы всех встретить физически, для этой роли там были поставлены слуги.
*
Марта осматривала себя в зеркале. Мередианское свадебное платье казалось ей необычано причудливым, елегантным и красивым. На голове как обязательный, традиционный елемент - виночек из белых цветов.
Сама девушка добавила елемент их семи белых лент. Они очень выразительно смотрелись на ее длинных черных волосах.
Марта так и не смогла розгодать загадку, почему они резко потемнели за одну ночь...
Н-да...То была ужастная ночь. Одна из тысячи ужастних ночей.
-Когда ты уже поднялся на ступень выше от ступени физиологических потребностей и потребности в защите, а так же общении, хочется уже кое-чего большего. Любви и зботы. В таком случаи нет ничего хуже, чем чувство одиночестве на фоне счастливых пар...Как прекрасно, что это позади. Сегодня у меня свадьба.
В комнату вошла служанка Лея. В честь свадьби Фобоса и Марты она была в замке и помогала своей некогда хозяйке одеться под винец.За время появления Марты в замке значительно сократилось количество девушек в замке. Как фрейлин, так и служанок. Да и не только это изменилось...
-Госпожа Марта, вы пркрасны! Хотела бы я одеть такое на свою свадьбу!Ах!
-Я уверенна,у тебя будет прекрасное платье,-усмехнулась Марта
-Я...-и тут девушка осеклась.
-Ну?Что?Сказала "А", так говори и "Б"!
-Бывшая госпожа Джетт и ее муж прибыли в замок!
-Боря и Джетт?Это же хорошо!Я бы хотела, что бы Джетт ко мне зашла.
-А...-служанка затормозила на полупути,- вы не боитесь, что она до сих пор могла остаться в сердце короля?Или что король так и не забыл свою бывшую супругу.
Эти вопрсы заметно погасили настроение Миры. Это прозвучало в ее ушах так, словно ей сказали "не забывай, ты не первая, а третья".
-Лия, не мели глупостей. Если это действительно так, мы разведемся,-просто и спокойно сказала Марта, и усмехнулась.
Лия обалдела от такой реакции. Моментально у нее с лица потекли слезы:
-Простите, госпожа Марта...Я просто очень переживаю за вас!Я так хочу, что бы у вас все было хорошо.
Марта погладила ее по плечу:
-Вот и будет все хорошо, если ты перестанешь попусту переживать. Успокойся и позови мне Джетт. Ступай.
Лия отправилась за Джетт.

0

7

Джетт вошла с радостной улыбкой:
-Как же я рада за вас, Марта!

0

8

Марта обернулась к ней с улыбкой в ответ:
-Привет, Джетт!
Она подошла к своей давней знакомой подруге и протянула руки в знаки приведствия.
-Я так счастлива!...

0

9

- Я очень рада за вас, - Джетт пожала обе руки Марте. - МЫ так давно не виделись, я по вас соскучилась. Расскажи, как у вас дела? Что новенького на Меридиане? А я расскажу о Земле...

0

10

-О, на Мередиане все спокойно, никаких интриг, никаких воин,- усмехнулась невеста,- мы ладим с детьми. Порой Фобос со мной советуется, как ему лучше составить график своего дня. Я занялась искуством и леплю скульптуры. А так же выцчилась хорошо играть на флейте. А какие новости у вас?

0

11

- Мы живем в Киеве, - стала рассказывать Джетт, - очень большой и красивый город, мне там нравится. Я начала работать журналисткой, Боря занимается бизнесом. Правда года полтора назад у него были проблемы, мы боялись, что его фирма прогорит, но выправились, и сейчас дела снова идут на лад. Аля и Витя ходят в ясли...

0

12

Девушки еще немного поговорили о том-о сем...Время идет так быстро, когда за этим не следить...
Брачная церемония проходила в саду. было очень много цветочных герляд и главная арка у алтаря,обвитая деревянной лианой. Щибитали птицы, светило солнце.
Круг приглащенных выглядел так: самые первые ряда для родственников и членов семьи и почетных гостей.Тут же были и родители Марты - пышноусый, отец Михаил с забавной прической на голове, похожей на традиционный пучек, только завязан очень уж "на лбу". Когда его спрашивали гости, почему такой нестандартный выбор, он отвечал, что это традиционная прическа его предков и називаееться "оселедыць". Сам он выглядел достаточно ярко: в красных восточных шароварах и белой льняной сорочке с вышитим узором ромбиков. Рядом его жена Галина- в длинном зеленом платье с шикарным черным колье и винком с летами. Оба держали в руках вещи, називаемыми "рушники".
Рядом, напротив были дети. Алистэр и Дэн стояли в первых рядах, Энни была подружкой невесты.
Второй круг был для королевской элиты, их слуг, слуг и служанок замка. Последний круг был для простых людей, жителей Мередиана. Каждый мог присудствовать на свадьбе короля и угощаться в доволь)
С появлением Марты церкви православного типа стали идти на упад, так как Марта не была религиозной, поэтому не занималась церковными вопросами,а у Фобоса на это было мало времени. Первичной религией для Мередиана была вера не в Богов, и не в единого Бога, а в могущество той или иной силы и сильных магов, заповневшыхся в ходе истории. Обычно, в церквях такого типа не было привычного, как на земле священника, был верховный маг. Один из таких венчал в этот день пару.
Марта была в фате. Длинной, она волочилась за ней по полу.Когда же она дошла до арки, укращеной белыми цветами, она с радостью подняла ее и встретлась глазами со своим любимым человеком. От волнения сердце бещенно калатало, когда маг спрашивал, казалось, такие привычние вещи...
-Марта, дорогая, не молчи,-неожиданно шепнул ей Фобос.
И тут Марта поняла, что от волнения прослушала вопрос..
-Да!Да!Конечно да!-чуть ли не выкрикнула она.
Затем последовал поцелуй.
Вот такая вот свадьба:)

0

13

Джетт и Боря переглянулись, и молодая женщина коснулась руки мужа. У них приближалась уже вторая годовщина со дня свадьбы. Тао и Синдия чуть поодаль, судя по растроганным лицам, тоже вспоминали свою свадьбу.
Бекки ловко поймала букет невесты, чуть не упав в прыжке в траву и радостно подпрыгнула:
- Ураааа!
- Что ты, как маленькая, в приметы веришь? - поддел ее Ной.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Свадьба.(паралельная игра от общей ролки)