Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир волшебников » Поместье Малфоев


Поместье Малфоев

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

- А расскажите мне, в чем заключалось ее предательство?

0

152

-Я не знаю деталей, не я убила ее.

0

153

- А кто же?

0

154

-Темный Лорд.

0

155

- Папа? - переспросила Нина, думая, что ослышалась.

0

156

-Ваш Отец,- утвердительно кивнула Белла

0

157

- Спасибо, - кивнула Нина и тихонько вышла, ища в карманах сигареты, чтобы привести в порядок сумбур в голове.

0

158

Ужастная правда открылась перед Ниной. И теперь она все знала. Тайна исчезновения ученицы была розкрыта.
А сам Лорд и его слуги были заняты подготовкой к Великому наступлению на Хогвортс.

0

159

Нина еще раз проработала план проникновения в Зал Пророчеств Министерства Магии. Она краем уха услышала, что небольшая часть стеклянных шариков уцелела, и, хотя вероятность того, что среди них - шарик с ее именем, была невелика, это нужно было проверить; если ее предсказание цело - забрать его и сразу же возвращаться в имение. Тут что-то явно затевалось. Девушка замечала много мелких деталей, указывающих на то, что отец готовится к чему-то очень масштабному. Нужно быть рядом... Чтобы не пропустить главного.

0

160

Оказалось, что приникать в Министерство не было большой нужды. Пожиратели уже почти как пол года всязи там всех на мушку. Те из них, кто ранее работал в Министерстве или имел какой-либо опыт роботы в зданиях подобных этому, могли бы с радостью поспособствовать Нине не просто попасть в Министерство, но могли бы сделать ее чуть ли не главным министор Магии. У нее ведь были и навыки обещния дипломата, и  родственники, что надо.

0

161

Девушка решила попытаться поговорить с отцом. Сейчас он набирал авторитет в магическом мире, и мог помочь ей. Если она докажет ему, что она не беспомощная ленивая дурочка, а ее пассивность в Хогвартсе - не постоянный стиль поведения...
Нина сидела в гостиной, слушая разговор отца с Пожирателями и ждала, когда они останутся вдвоем...

0

162

И вот, все вывлились наружу

0

163

- Папа, у тебя найдется пятнадцать минут для меня? - спросила Нина, поднимаясь с кресла в углу зала. Сегодня она была в костюме из блестящей черной кожи - брюках и куртке, облегающих крепкую спортивную фигуру; волосы выбриты на висках, а над лбом отросла ассимметричная челка. Такие челки носили некоторые старшеклассницы со Слизерина, и Нина решила попробовать сделать эту прическу себе. Результат ей понравился. Тем более что при желании девушка могла изменить неудавшуюся прическу моментально - одним движением палочки.

0

164

Том Редл, на самом деле, не горел желанием разговаривать с Ниной, однако, с момента их последнего розговора прошло уже пару дней, да и внешность ее неожиданно изменилась.
И это заинтересовало Редла:
-Хм, новый образ? Тебе идет,- отметил отец, изучив новый прикид Нины,- Что у тебя?

0

165

- Спасибо, - улыбнулась Нина. - Папа, я не отниму у тебя много времени... Ты можешь устроить мне допуск в Министерство Магии, в Отдел тайн?

0

166

-Конечно, без проблем,- усмехнулся Темный Лорд,- такую мелочь я могу хоть сейчас устроить.

0

167

- Спасибо, папа, - кивнула Нина. - Сейчас - это замечательно.

0

168

Воландеморт напотяжении вечера связался с пожирателями в министерстве и приказал выдать пропуск в Отдел Тайн для Нины

0

169

Нина решила не откладывать свой визит туда. Тем более что интуиция ей подсказывала: в ближайшее время ей нужно быть в поместье, рядом с отцом и его свитой. Чтобы знать, что они планируют.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир волшебников » Поместье Малфоев