Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир волшебников » Поместье Малфоев


Поместье Малфоев

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

http://s3.uploads.ru/t/z6kdh.jpg

0

2

Худощавый мужчина с очень бледным, похожим на змеиное, лицом и красными глазами, сидел в большом полутемном зале в высоком дубовом кресле, постукивая узкой белой рукой по резному подлокотнику.
- Почему я до сих пор ничего о ней не знаю? - спросил он, и стоящие перед ним люди смущенно затоптались, пряча глаза и пытаясь затаиться за спиной друг друга.
Сидевшая на втором подлокотнике высокая смуглая женщина в черном платье, облегающем гибкую фигуру, откинула с плеч тяжелую копну волнистых черных волос и сжала яркие губы. "Зачем ему нужна женщина, которая сбежала к маглам Бог весть когда? - подумала она. - Конечно, Повелитель всегда знает, что делает, и не наше дело обсуждать его приказы...".
- Если она все же родила этого ребенка, ему или ей сейчас должно быть тридцать два года, - сказал мужчина, оставшись с женщиной наедине. - И он может оказаться наследником магической силы Мраксов, ведущих, как ты знаешь, свое происхождение от самого Слизерина...
- Мы сделаем все, чтобы найти ее, Повелитель, - преданно посмотрела на него женщина.
- Я в этом не сомневаюсь, Белла. Ты умеешь добиваться своего...
Брюнетка зарделась от радости, услышав похвалу.

0

3

* А тем временем, в другой комнате, в женской спальни, которая являлась личной комнатой хозяйки поместья  , за трюмо сидела Нарцисса. Она со страхом смотрела в отрожение зеркала...
"Какой ужас...Дожиться до того, что бы бояться сомкнуть око в собственном доме",- угнетали ее мысли.
Она розчесывала длинные светлые волосы...
Мысль о том, что в ее доме гостить Сам Воландеморт не так даже пугала и угнетала, как нечто другое...Значительно хуже...Нарцисса места не надоила без Люциуса...Его признали виновным и отправили в Азкабан. КАК?Как она теперь сможет выстоять, устоять без него? Ей словно не хватало второй частички себя. Сейчас она чусвствовала ненависть к Гарри Поттеру очень ясно.
С недавних пор в ее голове поселилась еще одна тревожная мысль, не тревожнее первой: что теперь будет с ее сыном?А что, если Воландеморт захочет отыграться на нем, из-за ошибки Люциуса?! Она этого не переживет...Нет, она этого не допустит. Просто не допустит. И все.
Есть в этом мире нечто большее и сильнее, чем собственные взгляды и приципы.
"И это-материнская любовь",- сказала мисленно себе Нарцисса, сжав розческу,"Я сделаю все, что бы обезопасить Драко!"
тем временем, в противоположнем крыле находился сам Драко.
Чувства по отношению к ситуации у него были смешаны. Конечно, он еще больше(как и мать) возненавидел  Гарри. Розлуку с отцом Драко чувствовал очень остро, и был обозлен.
Но с другой стороны...Он временами ощущал чувство некого страха...Обьяснить причину его он не мог  -  то ли из-за неизвестности, то ли из-за того, что ему предстояло увидеться с самим Темным Лордом (Драко его еще не видел, так как он не выходил из главной комнаты без причины).
Был еще одна личность, которая имела к этой общине дело.
Кира Блер сидела на скамье собственного сада. Дом Блеров был в 50 километрах от дома Малфоев. Она знала, что Темный Лорд будет гостить в доме Драко. Именно поэтому Блеры могли вздохнуть спокойно, ведь не их постигла эта участь. Но легче родителям от этого не было; все равно придеться идти на встречу, и ...Возраст Киры подходил к тому, что бы она решила, хочет она стать последовательницей, или нет...
Кире немножко повезло. К женщинам Воландеморт относился лояльно, и "розрешал" не наносить метку. Но, в таком случаи, скорее всего , в будущем девушка должна стать женой пожирателя...
-Кира...-к девушке вышел отец,- Ты еще не решила?Времени остаеться мало, до января...
-Не волнуйся, папа, первыми, кто узнает о моем решении, будите вы,- заверила девушка.

0

4

Беллатриса достала с полки в библиотеке огромный фолиант, гербы и фамильные древа волшебных аристократических семейств. Как она помнила, женщина, которую ищет Повелитель, была чистокровкой из хорошей семьи. По словам Эйвери, помнившего эту историю, побег волшебницы в мир маглов наделал много шума. "Опозорила семью! Родителям со стыда хоть в землю лезь! Предала свой волшебный дар! Втоптала в грязь фамильный герб!". Сама Беллатриса была еще ребенком, когда разразился этот скандал, и мало что понимала. Четырехлетней девочкой она больше интересовалась игрушками и альбомом для рисования, чем взрослыми делами.
Белла готова была просидеть в читальне всю ночь, перелистывая толстые страницы с готическим шрифтом, но без имени беглянки она из библиотеки не выйдет.

0

5

В комнату тихо вошла Нарцисса. Она не специально это сделала.  Увидев сестру, она вздохнула. Все-таки ее было приятнее увидеть, чем других, не так хорошо знакомых пожирателей...
-Белла, ты что-то ищеш?
Нарцисса знала немногое о новом задании, которое розпростронилось чуть ли не в обязанность всех пожирателей - поиски наследницы Тьмы.

0

6

- Да, Цисси, - Беллатриса заправила непослушную прядь вьющихся волос за ухо, - пытаюсь найти имя той осквернительницы рода, которая сбежала к маглам 33 года назад. Об этом должно быть упомянуто в истории их семейства. Она была из чистых магов, - презрительно поджала губы женщина, - но втоптала свой дар и доброе имя в грязь, переселившись в мир магловской шелупони...
Она посмотрела на толстенный фолиант. А если фамилия предательницы чистокровок, по закону подлости, окажется в самом конце?..
- Мы тогда были еще детьми, - сказала она, с грустью глядя на сестру. - Не знаю, как она могла так поступить. Я просто не смогла бы жить среди маглов... А ты?

0

7

Нарцисса немного удивилась такому поведению сестры. Нарцисса последний раз видела грустную Беллу разв что в том самом детстве. Если, во взрослом возрасте Белла и грустила, даже в эти моменты ее боевой характер фанатика не оставлял ее. А сейчас ее слова прозвучали столь спокойно и без основанных убеждений...Непохоже на Беллу. Может, у нее что-то случилось?
-Никогда не думала даже об этом,- слегка обеспокоенно сказала Нарцисса,- Значит, мы ищем информацию о ней?Пролистни к сотой страничке. Я изучала историю рода. С той странички появляються имена, о которых мало что известно.

0

8

Беллатриса пролистала страницы и увидела генеалогическое древо рода Эйнджелов, чистокровок, уважаемых, но обедневших волшебников. Изучая его ветку "ХХ век", она сразу наткнулась на выжженный кружок, так метили предателей рода, опозоривших фамилию.
- Кажется, я нашла то, что нужно, - сказала она, и в глазах заблестел прежний огонек.

0

9

Нрцисса с любопыцтвом заглянула в книгу. Ей тоже было интересно, как зовут ТУ-самую девушку...
-Жаль, придеться искать ее фотографию в других книгах,- пробурчала она,- Однако, думаю в нашей библиотеке найдется что-то подходящее.
Нарциса перевела свой взгляд на книги, что стояли рядом с первой, которую девушки листали пару секунд назад.

0

10

- Повелитель не хочет о ней рассказывать, ему неприятны эти воспоминания, - Беллатриса играла фигурной закладкой с золотым фениксом на черном фоне. - Значит, я должна все сделать сама. Я должна оправдать его доверие, ведь он вытащил меня из Азкабана... - при воспоминании об ужасной тюрьме и стражах-дементорах она слегка вздрогнула.

0

11

-Погоди, так ты ...Хочешь действовать по собственному смотрению??...-в полуголоса спросила Нарцысса, все больше и больше удивлаясь поведению своей сестры.

0

12

- Нет, я выполняю приказ Повелителя: разыскать ту женщину и узнать, родила ли она ребенка, которого носила. А потом присмотреться к нему или к ней и узнать, является ли он наследником силы Слизеринов. И, если он маг, то открыть ему правду о его происхождении... Эта женщина просто преступница! - фыркнула Беллатриса. - Перенести возможного наследника великого магического рода в мир маглов и воспитать как жалкого магла! Повелитель не велел мне причинять ей вред, иначе я бы покарала ее за кощунство!.. Ты что-то нашла, Цисси? Ее фотографию?

0

13

-Да, должна быть...
Нарцысса открыла книгу очень тонкого переплета, с желтющими вначале страницами. Чем больше она листала к концу книги, чем белее они становились. Это была книга-сборник семейств, что являлись друзьями или дальними родственниками Малфоев.
На одной изстраничек нашлась и фамилия и фотография.
Тем временем в поместье "явился" парень с Авеню-стрит, тот самый "школьник". Он был из тех, кто искал наследницу так же, как и Белла, но не спешил сообщать о своих успехах. Он был еще не уверен, что нашел именно ту, кого искал.

0

14

При помощи легилименции юноша, отправленный в Лондон на разведку, показал Беллатрисе лицо девушки, которую сначала увидел по магловскому средству передачи новостей - то ли "толовизор", то ли "телевезор" - а потом узнал на улице за окном автомобиля. И женщина вздрогнула. В одном из школьных альбомов Хогвартса за прошлые годы, который они с Цисси однажды листали в библиотеке, она увидела фотографию Повелителя в юности, когда его еще звали Томом Реддлом. Девушка была похожа на него - овал лица, красивые правильные черты, яркие выразительные глаза, внимательный серьезный взгляд, густые темно-русые волосы, даже стрижка похожа. Беллатриса была далека от того, чтобы делать поспешные выводы, но тут сходство было разительным. И возраст подходит; девушке в машине, наверное, лет 30 или чуть больше. Надо ее проверить.
- Стоит поручить это Долохову и Мальсиберу, - задумчиво сказала Белла, - они хорошо умеют маскироваться в мире маглов и вести слежку... По-моему, ее можно будет найти в городе по табличке с цифрами на ее машине. Кажется, Люциус слышал в Министерстве, как Артур Уизли что-то подобное рассказывал о магловском транспорте, вот только не представляю, как эта табличка на машине может помочь в розыске человека!

0

15

Воспоминания о муже, который в данный момент был заточен в тюрьме, обостили все чувства Нарцыссы:
-А когда это он  такое рассказывал?!-сразу отреагировала она.
-Леди Беллатриса, я могу идти?-уклончиво спросил парень(он побаивался Белатрису).

0

16

- Однажды на Рождество за ужином, - ответила Белла, - говорил, что этот болван Уизли на работе всем прожужжал уши болтовней о магловской технике и восхищался их убогими машинками... Да, можешь быть свободен, - кивнула она юноше.
Она прошлась по комнате и обернулась к сестре:
- Уже скоро грядут большие перемены, Цисси. Повелитель расставит все по своим местам... И уже скоро его верные соратники, попавшие в Азкабан, снова будут с нами. Осталось подождать совсем немного...

0

17

-Ааах...На Рождество...-повторила Нарцисса, словно в трансе. Н-да, на Рождество Белла порой появлялась в доме...Рождество, как давно оно было...
-Сколько же ждать?!-воскликнула Нарцисса.

0

18

- Если дочь Повелителя оправдает его ожидания, то еще скорее, чем мы думаем, - Белла стояла у окна, глядя на залитый дождем ночной парк поместья. - Встав в наши ряды, она приумножит силу Пожирателей смерти и мы еще быстрее наведем должный порядок в мире чародеев... Я чувствую, Цисси, что она не сквибка, я вижу отблеск силы Слизерина в ее глазах. Только странно, почему ее способности так долго не проявляются. Обычно волшебная сила просыпается у ребенка в 5-6 лет...
Она невольно хихикнула, вспомнив, как взглядом подпалила штаны противного кузена Сириуса, когда он в очередной раз подкрался к маленьким Белле и Нарциссе и дернул ее за косичку.

0

19

-Я надеюсь на это,- сказала Нарцисса.
-Что ты теперь собираешься делать, Белла?Каков план действий?

Отредактировано Марии (2015-12-08 19:14:52)

0

20

- Я отправляюсь в Лондон, - решительно сказала Беллатриса, - с двумя-тремя надежными слугами, и для начала прослежу за ней.

0

21

-Хорошо. Держи меня в курсе,- кивнула женщина.

0

22

- Я отправляюсь на рассвете, - Беллатриса достала маленькую бисерную сумочку, черную, в тон платью, обработанную изнутри Чарами Незримого расширения, которую всегда брала в путь. - Возьму Мальсибера, Долохова и еще одного человека... У Драко, по-моему, каникулы? Ты разрешишь ему отправиться с нами? Я позабочусь о его безопасности, Цисси, - добавила она, - да и дело предстоит совершенно простое, думаю, риска нет никакого.

0

23

Нарциссе такое предложение совсемь не понравилось. Откровенно говоря, даже она немого побаивалась Белатрису в глубине души. Хотя они практически выросли рядом, и Нарцисса наблюдала за тем, как формировался характер Беллатрисы, то есть те странности и дикости, которые не понимали другие она могла понять, кое-что даже Нарциссе было чуждо...
Она любила своего мужа. Люциус всегда был ее опорой и защитой. А вот Белла...Нарцысса прекрасно знала, что сестра никогда не любила своего мужа. Так же, она имела подозрения, что она не равнодушна к Темному Лорду. Но это были лишь необоснованые ничем догадки. И вот то, чего она не понимала...Как Белла се-таки стала такой преданной тому, с кем никогда не сможет быть?И на что еще она пойдет ради Него? Смогла бы она ради Лорда пожертвовать членами семьи?
Нарцысса не могла утверждать этого наверняка, ей хотелось верить в то что "нет", однако ее разум подсказывал, что ответ все же будет "да". Нарцисса боялась того, как Белла могла бы повлиять на Драко, уж тем более отправлять его с ней на какие-то миссии.
-Нет, Белла, я против того, что бы Драко посещял мир маглов,-сказала ведьма. Откровенно говоря, если отставить вопрос о Белле на второй план, ее идея в целом просто не понравилась Нарцыссе,- К тому же, Темный Лорд не посвящал его в детали о своей дочери...У Драко нет права вмешиваться по собственной инициативе.

0

24

- Ну тогда может, ты поможешь нам? - предложила Беллатриса, моментально поняв причины отказа Цисси; единственный сын для сестры все. "Может, это и к лучшему, что у нас с Родольфусом не было детей. Иначе я не смогла бы посвятить всю себя без остатка главному делу своей жизни, служению моему Повелителю..."
Беллатриса не призналась бы даже самой себе в том, что отцом своих детей хотела бы видеть Лорда, а не Лестрейнджа, который был величав и представителен, но в присутствии Повелителя словно уходил в тень. - Ты посвящена в детали задания, и Повелитель не будет возражать против твоего участия. Кроме того, если нам придется разговаривать с девицей, ты более терпелива в убеждении, чем я, - честно признала смуглая женщина. Она всегда была горяча и вспыльчива, а после Азкабана - тем более. - Если она начнет выказывать привитое ей маглами тупое упрямство и твердить "Вы сошли с ума,  я не верю ни в каких волшебников" ты сможешь сохранить спокойствие, а я - вряд ли.

0

25

Нарцысса всинула бровями:
-Убеждать?Насколько я знаю, это не в твоих правилах, Белла,- сатирично усмехнулась Нарцысса,- К тому же, я знаю, что можешь прекрасно убеждать, если это потребуеться...Однако, я согласна,-вздохнула Нарцысса,-я согласна, ради Люциуса...
В течении минуты, после сказаного ею в библиотеку неожиданно вошел Драко.
*А тем временем в доме Блеров для родителей пришло приглашение в дом Малфоев.*

Отредактировано Марии (2015-12-12 22:35:45)

0

26

Беллатриса вопросительно посмотрела на племянника, отметив для себя, как он вырос за учебный год, уже выглядит почти как взрослый юноша. Только слишком бледный, запуганный и подавленный, словно не понимает выпавшей ему чести, встать в ряды воинства Повелителя.
В тот год, когда Беллатрису, Родольфуса и еще нескольких Пожирателей захватили и отправили в Азкабан, Драко был еще годовалым; Беллатриса запомнила его румяным белокурым ангелочком на руках у сестры. Когда в прошлом году Лорд освободил их и привез Беллатрису в дом Цисси и Люциуса, падающую от слабости Беллу встретил высокий подросток, которого она узнала только по глазам. Нарцисса смотрела так же...
- Хочешь взять книгу, Драко? - спросила Беллатриса. Драко подавал большие надежды - хороший ученик, легко осваивает новые знания, даже на каникулах сидит с книгами. Вот только немного робок и нервничает...

0

27

-Н-да...Точнее, альбом,- не сразу сказал Драко. Он не ожидал встретить тут тетю и слегка зажался.
Нарцысса побагровела. Зачем ему вдруг альбом?...
-Наш, семейный?...
-Да, мам.
Нарциса подошла к нужно полочке и протянула книгу в кожаной, темно-зеленой обложке...
-Держи...
Драко поспешно удалился.
Нарцисса развернулась к Белле:
-Ну так...Когда поход?

0

28

- Завтра на рассвете. Выйдем пораньше, чтобы не терять времени.

0

29

-Хорошо...
На следующий день Нарцысса стояла возле главного входа поместья. В темно-зеленом платье, в черной накидке с капюшоном.

0

30

Беллатриса спустилась почти сразу же за сестрой. Она сменила свое черное платье из блестящего шелка на строгий черный костюм с длинной узкой юбкой и "амазонкой" и набросила такой же плащ с капюшоном. В руках у женщины была та самая волшебная сумочка, в которую поместилось все необходимое.
- Итак, Лондон, - сказала она. - Ты готова трансгрессировать, Цисси?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир волшебников » Поместье Малфоев