Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир волшебников » Поместье Малфоев


Поместье Малфоев

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

- В экстренных ситуациях ество человека проявляеться лучше всего. Что ты думаешь о таких людях?

0

62

- Я их презираю, - честно призналась Нина. - Своего нужно добиваться своими способностями, а не показной слабостью и хитростью.

0

63

-Верно. Такие люди - это баласт. Обычний баласт из людей, которые ничего не хотят делать, понимать, а очень часто они просто-напросто мешают .Ну согласись, если бы их было по-меньше или не было вообще, жить как минимум, было бы проще.

0

64

- Ты имеешь в виду физическое уничтожение "лишних людей"? - спросила Нина, которую навел на такие мысли антураж дворца и странное выражение лиц людей, которых она тут встретила. По быстрому проблеску в глазах Беллатрисы она угадала, что ответит ей отец... - Такое в истории уже было, я имею в виду, историю простых людей, маглов, как их тут называют. Были правители, которые пытались избавиться от балласта в Германии и Советской России...
Она осеклась, не зная, к месту ли будет лекция по земной истории.

0

65

-Нет, я не говорю, что их нужно физически истреблять. Я говорю о том, что они - баласт, вот и все. Определить, кто относиться к баласту очень просто: по ряду признаков. К сожалению, те, кто ничего не делает, а только мешает, необладает никакими полезными способностями просто-напросто относиться к баласту. К сожалению,это так, и никуда от этого не денишься.
В этот момент Ногайна активно зашавелилась и начала ползать вокруг хозяина кругами.

0

66

- Я безошибочно могу узнать таких, - согласилась с отцом Нина и удивленно посмотрела на змею, которая старалась привлечь к себе внимание хозяина, как будто хотела о чем-то сообщить. Хотя почему "как будто"? Девушка уже поняла, что ее умение понимать шипение змей - не болезнь, а уникальная способность, а Нагайна - необыкновенная змея...

0

67

Змеи когда ползают кругами, они способны ввести человека в транс и гипноз. Так как Ногайна, змея Воландеморта, практичная и хитрая, как хозяин, не стала бы "просто так" ползать. Это такая хитрая уловка) Можно считать, что Нина "попалась"? Выбор за тобой, но если ты вдруг выберешь согласие, от этого будет не менее интересно)

0

68

- Что она делает? - спросила Нина, ощущая, что не может отвести взгляда от змеи и потрясла головой, отгоняя внезапное головокружение. Она прикрыла глаза, чтобы перед ними все не так мелькало. Ощутив, что головокружение ослабело, она осторожно приподняла ресницы.

0

69

Нуу, вообще-то так действет сликшом очевидный гипноз. К примеру, если бы усадили на стул и стали часиками тикать перед глазами.
А я описываю "скрытий", транс. Но в таком случаи, Нина не будет знать, что  потдалась гипнозу.

0

70

- Так, на чем мы остановились? - спросила Нина, переведя взгляд со змеи снова на отца.

0

71

-Так я понял, что мы-единомышленники,верно?Очень приятно осознавать это,- Темный Лорд улыбнулся,- Белатриса тоже розделяет наше мнение, и не только она. Я создал целую общину. Ты видела еще Бальтазара и Нарцыссу, но есть и другие. О,-Редл как бы не в значай посмотрел в окно,- уже сумерки. Наверное, нам стоит закругляться. Беллатриса проведет тебя. (Беллатриса тут же встала) Я очень рад, что мы смогли повидаться. Приглашаю тебя снова и очень жду. Нам еще стоит столько всего обсудить!-Редл еще раз улыбнулся и сделал шаг что бы на прощание приобнять Нину.

0

72

- Я тоже рада нашей встрече, - поднялась Нина, - и рада буду встретиться снова... А кстати, как у вас принято обращаться к родителям, "ты" или "вы", "папа" или "отец"? Я первое время часто буду спрашивать, чтобы не попасть впросак в разговоре.

0

73

-Хм...-этим вопросом Нина застала Воланда в росплох. Он о таком и не задумывался даже.
-Пускай будет "отец"...Тебе можно на "ты"...
*
Беллатриса сопровождала Нину до ее р-на.
Было около 2 часов ночи. Дома ждала мама(ну не знаю, может она и спала, но ее присудствие дома - за твоим выбором))

0

74

Попрощавшись с Беллатрисой, Нина достала ключи от подъезда.
После замка, в котором она впервые встретилась с отцом, Лондон сначала показался ей каким-то непривычным, и словно бы чужим.
В окнах их квартиры горел свет. Итак, мама еще не спит...
== Квартира Нины

0

75

В углу гостинной сидела молодая девушка,на вид еще школьница. Нарцысса не заметила ее,потому что вечером в доме было плохое освящение. Нарцысса ушла,а незнакомка неожиданно резко спросила: - Вы новенькая?Бегите лучше отсюда,пока не поздно.

0

76

От неожиданности Нина вздрогнула; потом увидела девушку и удивленно посмотрела на нее:
- Новенькая?.. Бежать? О чем вы говорите?
Она интуитивно почувствовала что не стоит сразу говорить об отце. Тогда можно еще что-нибудь узнать. ТО что от нее скрыли оба родителя...

0

77

Светловолоска не ответила. Она сделала шаг в торону.
В этот момент появился Том Редл.
-Кира?Ты тут?...-удивился Воландеморт.
-Ступай...-отдал он лишь одинприказ.
Девушка послушно развернулась и удалилась в соседнию комнату.
Воландеморт обернулся к Нине:
-Здравствуй. Рад тебя видеть

0

78

- Здравствуй, отец, - поднялась ему навстречу Нина, мимоходом проводив взглядом девушку. "Кира; надо будет улучить возможность поговорить с ней с глазу на глаз!". - Ты хотел меня видеть, я здесь.

0

79

Примечание: не факт, что Кира будет сидеть вкомнате, она перемещаеться по поместью.Я могла бы розыграть диалог между ею и Драко,но он был бы пустым , типа "как тебе обстановка, что думаешь-ля-ля",то есть, это не сильно придало красок ролке)Я это к тому, что Киру "надо искать")
-Да, верно. Я хотел сегодня поговорить с тобой более усугубив тему о мире магии.Ты уже многое видела в нашем мире?

0

80

- По правде говоря, только этот дворец, - ответила Нина, - мы перемещались сразу в прихожую. Но хотела бы увидеть больше.

0

81

-Значит, тебе предстоит еще многое узнать. Хочешь посмотреть на наш мир в нашем сопровождении? Я не смогу везде сопровождать тебя, но я могу попросить об этом своих людей,-ответил Том

0

82

- Да, мне бы очень хотелось увидеть этот мир, - с энтузиазмом согласилась Нина. - Ведь я могла бы жить здесь всю жизнь, но даже не знала о нем...

0

83

-Чудно...Тогда ми можем начать сегодня. Желаешь?Прямо сейчас ми могли бы отправиться на главную площадь.
*
Я думаю можно уже развивать какую-ниюудь паралельную линию в Хогвартсе.
И так,
Сейчас в Лондоне последная неделя лета. По календарю 28 августа.
Гарри уже ждет, не может дождаться возвращения в Хогвартс. Тетя с дядей уже успели достать его по 100-ому кругу, и он завел дневник, в который вносил некие планы на будущее.
Рон просто проводил последние оставшиеся дни. У него большая семья, скучать не приходиться...Разве что за друзьями :3
Драко был на нервах. Последние два месяца у него на душе был непокой и безсонница. Он уже даже не соображал, что его бесит, а что нет, ненавидит он Поттера, или ему действительно пофиг...Просто нарисовалась другая, более весомая причина переживать - темный Лорд проживает в его доме, и его слуги туда-сюда ходят, опять же, в свободном доступе. И кто знает, что у них в голове?Хоть взять к примеру того же Долохова...Убьет и даже рыпнеться...Стремно :\
Кира тоже хотела в Хогвартс...Но в душе девушки горел огонь сопротивления...Что же будет дальше?:)

Отредактировано Марии (2016-02-21 17:41:31)

0

84

- С удовольствием, - охотно согласилась Нина. - Я готова идти.
Вне:
А когда мы устроим ей встречу с Гарри Поттером?

0

85

http://s7.uploads.ru/t/g7FxA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/V8c0X.gif
http://s3.uploads.ru/t/lASWf.gif
Нашла два отличных гифа с Беллатрисой и простое фото!

0

86

Я думаю, сейчас проведем некое "знакомство" с миром магии, точнее с пожирателями, а потом с Гарри. Ну а как она узнает о существовании Гарри вообще, если не от пожирателей или их приспешников,типа торговцев с Темной улицы?)

0

87

Да, верно. Значит, начнем знакомство Нины с миром волшебников со сторонников ее отца?

0

88

Ну конечно. За ручку на екскурсии ее уж точно никто не будет водить, это ж пожиратели, а не семейство Уизли:)
Темный Лорд поманил дочь за собой. В углу комнаты , на столе лежал колокольчик.
-Сейчас мы сделаем прыжок во времени,-сообщил он,-возьмись за него рукой.
Стило им это сделать, как все вокруг словно поплыло...А через пару минут вся эта "каша" собралась в четкие линии комнаты-клодовки...С кучей хлама и окнами.
-Мы в лавке «Горбин и Бэркес». Кстати, о их хозяевах...Беркс, выизай-ка из-за своего угла и покажи даме окерсности,- самодовольно прошипел Воландеморт.

0

89

Нина уже не удивилась и не вздрогнула. Она быстро осваивалась в мире своих родителей.
"Сейчас я увижу город магов. Интересно!".

0

90

Беркс был существом трусливым, что уж говорить о том, что он задрожал, как осиновый лист, когда Темный Лорд появился в его лавке...О Нине он почти ничего не знал, (как о личности)и сначала принялся показивать разнообразность своей лавки. Но Воландеморт посчитал это затянувшимся делом, и велел показать еще окрестности.
-Покажи Моей дочери лавку древностей и лавку Скарриса...И что бы без лишних глупостей,- последние слова он произнес ровным тоном, и Беркс понял, что ему невздобровать.
-Я оставлвлю вас...Нина, к тебе позже я пришлю человека, и он проведет тебя обратно, в дом.
Когда Воландеморт исчез, Беркс, шумно сглотнул, выдохнул и окинулв взглядом Нину. Минуту он молчал, затем еще раз представился:
-И так...Мое имя Беркс, госпожа...Мою скромную лавку ви уде посомтрели, идемте же дальше...Но сперва я вам кое-что хочу дать.
Беркс подарил Нине мантию с капюшоном.
Затем они посетили лавку артефактов. В ней было много старых книг, штук, которые часто мелькали в книах ситории(шлемы, казанки, детали доспехов и т.д.) Магазин был в темных тонах, с фиолетовыми ,бархатными шторами. Вместо какого-либо електричества тут были свечи...
Хозяин лавки, приблизительно такого же возроста, как и Беркс, с орлиным носом и серой бородкой, заплетенной в косичку тоже сперва покосился на Нину, затем принялся шептаться с другом. Вскоре пришел еще один маг. Он был молодой, сын хозяина лавки. Переговорив с отцом, он подошел к девушке и сказал:
-Позвольте порекомендоваться: Скот. Я узнал, что сам Темний Лорд поручил задание показать вам окресности нашего мира?Позвольте я покажу вам Тату салон Маркуса Скаррса,-улыбнулся он флиртующей улыбкой и протянул руку.
В баре(который был розположен рядом с тату -салоном) было больше людей по возрасту Нины или младше. Здесь тоже был полумрак, люди сбившись небольшыми групками, обсуждали что-то свое. Кто-то в полуголоса, кто-то громче.
Но как только Нина и ее супроводители вошли, все оживленно впились в нее взглядом.
-Это ...Она?....Она?...-доносился негромкий шепот.
В этот момент появились знакомые лица - Долахов появился посреди здания, подбежал к Нине и поздоровался:
-Здравствуйте, Нина!Попреведствуйте: Нина - наследница Темного Лорда!
После этого "объявления" все начали знакомиться с Наследницей.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мир волшебников » Поместье Малфоев