Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

После того, как троица оказалась на ростоянии от Нины, Долохов психанул:
-Чего мы так  сюсюкаемся?!Незачем резину тянуть, лучше все рассказать ей, сразу!Она юная госпожа! Ее место среди нас, а не среди этих отбросов мусора!!
-Тише, не привлекай лишнего внимания,- тихим голосом попросила Нарцисса, закатив глаза.
-Они мне не страшны,-равнодушно сказал тот,- я один могу с толпами маглов справиться,меньше часа не займет.
-Да, вот только разгребать потом придеться нам троим,- буркнула Нарцисса,-неохота...Белла, скажи ему что-нибудь тоже,- с опаской добавила Нарцисса, заметив колкий и молчаливый взгляд от Долохова в свою сторону.

0

62

- Не думаю, что Повелитель будет доволен твоей самодеятельностью, - резко сказала Беллатриса, ища на карте города площадь Гриммо, где был замаскированный дом их тети, миссис Блэк. После гибели кузена Сириуса дом стоял пустым, и вполне подходил для того, чтобы переждать там пару дней, до субботы. Она была уверена, что девушка придет к колонне... - Он отдал нам приказ открыть правду его дочери, а не затевать побоище. Ты знаешь, как он относится к слугам, которые действуют по своему почину и ставят дело на грань провала...

0

63

Вне: Марии, может, письмо Лорда для Нины придумаешь ты? :-)

0

64

Письмо?Запросто:)Только уже завтра,ок?)

0

65

ОК!

0

66

(Ой, плохая это идея была:))
Ок, вот письмо от Лорда к Нине:
"Здравствуй, дорогая.Мы били плохо знакомы и мало что знаем друг о друге.Я знаю не многое о том, как и чем ты жила все эти годы. Но настало время нам все уяснить. Я очень хочу и надеюсь, что мы наладим наши отношения в лучшую сторону. Поэтому, я предлагаю встретиться. Нам может потребоваться и не одна встреча...Как представит случай, но все же, я прошу тебя прийти к дому на Кертнет-сквир к 9 вечера. Там тебя встретят мои люди, один из них и передал эту записку.Не делай поспешных виводов, возможно, перечитай записку еще раз. Я буду ждать тебя.
С нетерпением, жду встречи.
Твой отец.
*
-Я что-то не припомню, что бы он говорил круги наматывать о ожидании надежды,- высмеял Долохов.
Нарцисса в этот раз умполчала. Не хотела просто вступать в перепалку.

0

67

Нина задумчиво смотрела на письмо. Потом встала, включила кофе-машину и закурила. Обычно она не курила дома, зная, что маме это не нравится, но сейчас ее переполняли эмоции. Потом девушка еще раз взяла листок. "Твой отец"... Хочет что-то объяснить, ищет встречи. Ее отец. Человек, которого она в детстве считала героем, погибшим на войне, в отрочестве - негодяем, бросившим маму с ребенком, сейчас узнала, что мама ушла сама, опасаясь его жесткого нрава... Ищет ее, хочет увидеться.
Письмо было написано твердым почерком, буквы с заостренными концами и какими-то старомодными завитушками подтверждали слова мамы о характере отца. Да, строгий, уверенный в себе, слегка консервативный человек.
"Кертнет, дом 9... Да, надо пойти! Если это правда - мне будет интересно встретиться с джентльменом, которого мама не раз упоминала в семейных ссорах: "Господи, как же ты похожа на своего отца!". Если это какая-то хитрость, лучше узнать об этом сразу, чтобы не поддаваться на провокации!".
Розамунда слышала, как дочь расхаживает по кабинету, уловила запах табака... Нина чем-то взволнована. И что-то подсказывало женщине, что это не просто проблемы на службе... "Только не это. Когда я впервые увидела дементоров над городом, то поняла, что ОН может появиться. Но надеялась, что это случится еще нескоро или что Министерство его сдержит. Как страус... Как жаль, что я выбросила тогда свою волшебную палочку...".
В половине девятого Нина села в машину. Вместо строгого костюма на ней были брюки и черный свитер.
*
- Ты плохо знаешь женщин, - ответила Долохову Беллатриса. - И, если я не ошибаюсь...
Трое магов инстинктивно прикрыли ладонями глаза от света фар приближающейся машины.
- ... я оказалась права, - заключила Беллатриса, узнав синий автомобиль мисс Реддл.

0

68

-Все женщины - продажные шлюхи,- скривился Долохов,- не зачем мне тратить свое время на изучение поведения шлюх.
Нарцысса вздохнула. Чего-то подобного, подобного отношения Долохова к женщинам она ожидала. После случившегося в его жизни(он убил свою подружку, что изменила с его лучшим другом, которого, впрочем, он тоже убил) можно было смело предпологать, что он станет женоненависником...
Исключение из "все женщины - шлюхи" могли составлять, пожалуй, только жены сего товарищей - пожирателей, Беллатриса и дочь Темного Лорда. Но это было лишь предположение Нарцисси...
-Это же Юная госпожа!-в миг, Долохов, стал как шелковый.

0

69

Нина вышла из машины, заперла дверцы и подошла к ожидавшим ее людям. Она сразу узнала тех троих, которые подходили к ней возле Пресс-клуба. Особенно отчетливо запомнилась яркая брюнетка с большими темными глазами, которая отдала ей конверт. Нина подумала, что в этой троице темноглазая женщина занимает лидирующее положение, это было видно по тому, как она держалась, и как смотрели на нее другая женщина, блондинка, и молодой человек.
- Миз Лестрейндж? - спросила она, - если я не ошибаюсь?
- Я знала, что вы придете, - скуповато улыбнулась Беллатриса.
- Я пришла, чтобы поговорить об этом, - Нина показала вскрытый конверт. - Вам это дал мой отец?
- Да.
- Вы знаете его?
- Да.
- Он хочет встретиться со мной?
- Да.
- А вы можете что-нибудь о нем рассказать до встречи?
- Для начала скажите, что вы сами знаете об отце, - предложила Беллатриса. "Интересно, Розамунда действительно воспитывала дочь, как маглу, утаив от нее ВСЮ правду?".
Над ними проскользнуло несколько дементоров. Беллатриса проводила их взглядом; Нина подняла голову вслед за ней и по тому, как изменилась в лице дочь Лорда, Пожирательница поняла: девушка тоже их видит. Это значит, что ожидания Повелителя оправдывались; его дочь - не сквиб. Но странно, что ее сила до сих пор себя не проявляла.

0

70

-Вы наслдница самого благородного и сильного семейного пооисхождния!- вставил свою лепту Долохов

0

71

- Что? - удивленно переспросила Нина, вспоминая те крохи информации, которые ей удалось раскопать о своем отце, Томе Реддле. Сирота, жил в приюте в Ист-Энде, в 11 лет был переведен в закрытую школу, о которой ничего не было известно. И все. Больше ни из каких источников Нине не удалось узнать ничего о жизни своего отца...
- Он прав, - ответила Беллатриса. - Ваш отец - достойнейший человек, достойный потомок самого знатного и почтенного рода... И еще, знаете ли вы, что ваши родители, и вы сами - не такие, как все эти, - она презрительно обвела взглядом улицу, - маглы!

0

72

-Меня зовут Долохов, госпожа Нина,- продолжал нестадартное знакомство мужчина.

0

73

- Нина Реддл, депутат консервативной партии, - машинально назвалась в ответ Нина.
- Вы не только депутат, - торжественно произнесла Беллатриса. - Вы - наследница самого почтенного и могущественного рода чародеев.
- Что?! - брови Нины полезли вверх.
Вместо ответа Беллатриса указала на облака, под которыми снова кружили дементоры.
- Летящие фигуры в плащах. Вы их тоже видите. Верно? Их могут видеть только маги. Маглы только ощущают холод и безотчетный страх при их появлении...
- Маглы? - переспросила Нина.
- Да, маглы, неволшебники, - Беллатриса презрительно хмыкнула, выразив свое отношение к этой части общества.

0

74

-Жалкое отробье, мусор,- "дополнил" Долохов.

0

75

- Я волшебница? - недоуменно сдвинула брови Нина. - И вы тоже? Но это... Трудно поверить!
Беллатриса только улыбнулась и достала волшебную палочку. Легкое движение, и посреди тротуара выросло дерево.
- Теперь верите? - спросила она.
- Трудно не поверить тому, что вижу своими глазами, - ответила Нина. - Но у меня нет волшебной палочки, и я не смогла бы наколдовать даже василек...
- Ошибаетесь, волшебная сила у вас есть, просто вы не умеете ею управлять. Но этому можно научиться. А палочку - выбрать у мастера. Согласны ли вы встретиться с отцом, который расскажет вам все остальное?
Нина задумалась на несколько секунд. Потом решительно кивнула:
- Когда и где?

0

76

-Лорд всегда держит свое слово, -ксмехнулась Нарцисса.

0

77

- Так мой отец - лорд? - уточнила Нина. - И, наверное, на самом деле его фамилия не Реддл?
- Так его звали раньше, - ответила Беллатриса, - а сейчас он заслуженно носит имя, - она понизила голос до благоговейного шепота, - лорд Волан-де-Морт...
- А как зовут вас? - подошла Нина к Нарциссе. - С мисс Лестрейндж и мистером Долоховым я уже знакома, а вы еще не представились.

0

78

Тревога выгнала Розамунду на улицу в этот вечер, когда Нина неожиданно куда-то уехала, а перед этим заперлась в кабинете и долго ходила из угла в угол. Интуиция матери связала поведение девушки с кружащими над городом дементорами и слухами один хуже другого о возрождении Пожирателей смерти во главе с Темным Лордом. Томом Реддлом, которого она когда-то любила...

0

79

-Меня зовут Нарцисса Малфой...Госпожа,- с небольшой запинкой сказала Нарцисса. Посомтрев на дочь Темного Лорда, Нарцисса не спешила с выводом, что в ней выделялись каким-то образом черты Воналдеморта...Нина хоть и держалась твердо, но так бы повело себя большенство адекватных женщин, будь они тайными дочерьми Темного Лорда. На взгляд Нарциссы Нине не доставало той черты, что присудствовала у Темного Лорда, Белатриссе, Долохове...Чувство одержимости, которое всегда горело у таких людей в глазах. А с собственного опытал женщина знлала, что оно либо горит, либо нет. И уже вряд ли когда-либо появиться...

0

80

От обращения "госпожа" у Нины зарозовели щеки; еще никто не обращался к ней так почтительно.
- Я готова встретиться с отцом в любой момент, - решительно сказала она.
Беллатриса улыбнулась и достала медальон-портал.
- Он ждет вас, - сказала она.
Розамунда из-за угла увидела дочь, разговаривающую с троими в плащах. Мужчина был ей незнаком, а женщин - статную брюнетку и худощавую блондинку - она узнала, хотя в прошлый раз видела их маленькими девочками... Белла и Цисси Блэк. В руке Беллы блеснул медальон...
- Нина! Стой! - вскрикнула она, выбегая.
- Мама? - обернулась дочь.
- Что вы делаете? - подступила Роза к сестрам Блэк.

0

81

- Долохов, спокойно, - властным жестом остановила насторожившегося спутника Беллатриса, - позволь мне самой поговорить с миссис Эйнджел!

0

82

-У нас нет времени на эту дерацкую суэту!Мы теряем драгоценное время!Время Лорда!- заротестовал Долохов, и ухватил Беллатрису, тем самым оттолкнув Розу в сторону (имееться в виду показал такое отношение)

0

83

- Мама, спокойно, - сказала Нина, - я должна разобраться в ситуации. Не волнуйся, со мной все будет нормально... Думаю, отец разыскивал меня не затем, чтобы навредить. Я готова.
- Тогда пошли, - Беллатриса подняла медальон. - Коллопортус!

0

84

Троица исчезла

0

85

Розамунда всплеснула руками и пошла искать мага, способного телепортировать ее в мир волшебников. Нельзя оставлять дочь одну в окружении Тома...
== Поместье Малфоев.

0