Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

- Они живут на севере Англии, - ответила Розамунда, - их зовут Реджинальд и Мелисса Эйнджел, а моих брата и сестер - Марстон, Юджиния и Лилиана. А что? Ты хочешь с ними встретиться? - с затаенной опаской спросила она.

0

32

Нина пожала плечами:
-Нет. Просто...Это такая неожиданность- неожиданно, я узнала, что помимо бабушки и дедушки у меня еще есть...Аж две тети и дядя!...Ничего так себе...
Нина опустила взгляд на чашку и машинально сделала глоток, переваривая в голове услышаную информацию.
-Ну, а почему ты мне раньше не говорила?Ты мне не доверяла, мам?

0

33

- Я... - мать замялась, поставленная в тупик таким прямым и неожиданным вопросом дочери; потом решила ответить все-таки честно:
- Я сильно разошлась с ними во взглядах и тогда больше всего хотела только одного, полностью оборвать связь со своим прежним окружениемю. Мне казалось, что так будет лучше для меня... и для тебя тоже.

0

34

-Вот не очень приятно такое слышать, если честно,- ответила Нина,- но, я не обижаюсь.
Нина улыбнулась краем рта, словно подтверждая свои слова действием. Затемнемного помолчала и наконец-то задал вопрос, который ръкрутился в голове уже лет 15:
-А что с отцом?Он в том числе?...

0

35

- Я рассталась с ним еще до твоего рождения, - честно ответила мать.

0

36

-А какой он был?...

0

37

Розамунда вспомнила Тома, еще не Темного лорда - красивого, решительного, стремящегося к новым знаниям. Но с каждым годом темная сторона его натуры брала верх в его душе. И, убегая из мира магов, обрывая все связи, Роза и любила, и боялась Тома.
- Когда я его полюбила, он был прекрасен, - сказала она вслух. - Но потом изменился. Или просто я смотрела на него влюбленными глазами весной нашей любви...

0

38

-Романтично звучит...Вы в институте познакомились? А он обо мне знает?По какой причине вы розтались?-затараторила Нина. Внезапно ей показалось, что сейчас как раз то время, что бы задать все вопросы, что мусолились в ее голове...

0

39

Роза вспомнила первую встречу с Томом Реддлом в год, когда она заканчивала Хогвартс.
... Она тогда спускалась по лестнице после безумно трудного ЖАБа по зельеварению. Экзамен был позади, и девушка хотела посидеть у озера и отдохнуть. Навстречу поднимался высокий молодой мужчина. Он посторонился, пропуская Розу, и, увидев на ее мантии значок старосты Когтеврана, улыбнулся: "А, ума палата дороже злата?", и проследовал в сторону кабинета директора. Том приходил тогда просить места и, когда Роза, отдохнув, шла в замок, вышел расстроенный; в вакансии ему отказали...
Розамунда и Том были вместе несколько лет. До поры влюбленная девушка закрывала глаза на все, что должно было ее встревожить. Но однажды розовые очки спали, и она увидела: красавец, который улыбался ей на лестнице, давно превратился в хладнокровного и расчетливого черного мага, рвущегося к господству любыми средствами... О ребенке, которого ожидала Розамунда, он говорил только как о потенциальном наследнике Слизеринов - Певереллов - Мраксов и добавлял: "Надеюсь, он не родится сквибом!". Испугавшись, что, если ее дитя окажется лишенным магического дара, Том может убить ребенка и потребовать рожать следующего, Розамунда приняла отчаянное решение, бежать.
- Он знал, что я беременна, - ответила женщина вслух. - Но... У меня сложилось такое ощущение, что он морально не готов стать отцом. Из-за этого мы и разошлись. А ты давно догадалась, что история о герое "горячей точки" - неправда?

0

40

-     да. В 14 лет

0

41

- Да, я упустила момент, когда история об отце-герое уже неубедительна, - признала Розамунда. - Уходя от него, я хотела сжечь все мосты, чтобы он не нашел и не пытался меня разыскивать. У нас очень сильно разошлись убеждения, я поняла, что он очень жесткий и авторитарный человек, и может быть даже жестоким. Мне не хотелось связывать с таким жизнь. И я боялась, что он будет плохим отцом и поломает жизнь и тебе. Поэтому и ушла в никуда, разорвав все старые связи...

0

42

-Ого...Это достаточно грустно,- призналась Нина,- Мне очень жаль, что у тебя все так случилось...Мам, я тебя люблю!-Нина неожиданно почувствовала сильное желание обнять свою мамочку, которая всегда была ее любимой мамой.

0

43

Розамунда ощутила прилив теплоты и счастье. В последние годы она чувствовала как дочь отдаляется от нее, как работа отнимает у Нины все больше времени и как они все реже оказываются дома тихим вечером, никуда не спеша, и женщина с грустью думала, что, наверное, теряет дочь; девушка становится все больше похожа на Тома - такая же самодостаточная и замкнутая. Но сейчас перед ней снова сидела ее девочка, единственная и самая любимая.
- Ты мой самый любимый человек, дочка, - растроганно сказала Роза и потянулась, чтобы обнять Нину.

0

44

-Ой, маман, а давай сездим вместе в Венгрию на горячие источники в сентябре? Ми уже довольно долго вместе не выезжали никуда, и отдохнем еще!
Нина дествительно отметила, что они с мамой проводили мало времени вместе. Робота, не соотвецтыие времени и графика - постоянные препядствия.
-Ладненько, пойдем, может, уже спать?

0

45

Наутро Нина проснулась по расписанию. Хоть и в этот день встречь важных не было, но надо было присудствовать на открытии какого-то памятника в северной части города.
Девушка собралась, завела машину и поехала по адресу.
Проезжая мимо, она мигцем заметила троих готов, гуляющих в светлую рань.
"Надо же, "дети ночи" в семь утра да на улице,- усмехнулась госпожа-депутат и крутанула руль.
В этот же момент:
-По-моему, это она!-рявкнул Долохов.( Именно рявкнул, не закричал)
-Ты смог розглядеть ее в окошко машины?-удивилась Нарцисса. Так как она ничего не заметила.
-Да, я еще и не на такое способен,-огрызнулся Долхов.
-Куда же она едит?
-А, хрен его знает,- оскалился мужик.

0

46

- Да, это она, - подтвердила Беллатриса, которая, хоть и видела Нину Реддл мельком в воспоминаниях наблюдателя, но моментально запомнила ее. Схолство с юношеской фотографией Повелителя вблизи было еще разительнее. Овал лица, большие выразительные глаза, решительная линия подбородка, высокие скулы. И взгляд такой же решительный, целеустремленный. - Наверное, она отправилась на службу. Жаль, что Алли не узнал, где именно она служит... Но, судя по ее экипажу, она занимает не последнее место среди маглов...

0

47

-Да-да,-урвал набщюдения Беллатрисы  Долохов,- нам нужно догнать госпожу-младшую,-продолжал он,-есть идеи?    -Можем попробовать поискать какие-нибудь записи,возможно, ее дневник с графиком. Или же можем вернуться сюда к вечеру,-предположила Нарцисса.

Отредактировано Марии (2015-12-22 22:22:04)

0

48

- Мы с тобой поищем записи, - ответила Беллатриса, увидев, как из подъезда выходит и идет к остановке такси Розамунда, постаревшая по сравнению с портретом в генеалогическом справочнике, но узнаваемая, - время у нас есть, пока они обе отсутствуют. А Долохов проследует за девушкой и проследит за ней. Встречаемся вечером в сквере, - она кивнула в сторону ажурной ограды.

0

49

-На кой черт?Лучше я ее к стенке прижму и сразу все узнаю. У меня-то палочка есть, а у нее нет,- равнодушно сказал Долохов.
- Но все-же она была дамой Темного Лорда,-напомнила Нарцысса.
-И что?! Она предала нас. Предателей не прощаю,- посмотрел ей прямо в глаза Долохов.
Нарцысса знала, о чем идет речь.
Долхов пришел в пожиратели с целью отомстить...Отомстить лучшему другу за то, что тот увел его возлюбленую. И парень отомстил. Он убил обоих "предателей".
-Ты не имешь права осуждать ее. Ведь она неприрывно связана с Темным Лордом,-спокойно сказала Нарцысса, сама того не осзновая, почему вдруг встпуилась за честь почти незнакомой женщины.
И это подействовало. Долохов не менее Белатрисы боготворил Тома Рэдла и умолчал в ответ.
Нарцысса и Белла проникли в дом. По интуиции они обнаружили комнаты женщин  и начали все осматривать.
Изначально, в глаза кидался стол. нарцысса подошла к нему. Там лежал записник.
-ММм, похоже, сегодня днем она встретиться в парке напротив Парламента с неким П и номер телефона,- прочитала свежую запись Нарцысса,- Нам нужно быть там. Ты что-нибудь нашла интересного?

Отредактировано Марии (2015-12-23 20:32:37)

0

50

- В 16.00 у нее пресс-конференция в Пресс-клубе. В 18.00 фуршет в "Нобу", - Беллатриса открыла ежедневник Нины. - В 20.00 презентация книги какого-то Н. А... НАсыщенный рабочий день.

0

51

-Пожалуй да...Ты знвешь, где находиться хоть одно из этих мест? Нарцысса почти совсмь не ориентировалась в меггловском городе

0

52

- Не знаю, - Беллатриса машинально прохаживалась по кабинету, рассматривая все подряд; эта ее манера некоторых, в частности Люциуса и Северуса, выводила из себя. Ей под руку попалась книжка, которая привлекла внимание женщины. - О, прекрасная находка! Смотри, Цисси, это план Лондона. С ним мы легко найдем любое место в городе!

0

53

Нарцысса напряженно выдохнула: -Да, ты права, давай поищем...

0

54

Беллатриса листала путеводитель, сверяясь с инструкциями по применению. Первым в списке дел Нины стоял Пресс-клуб, где она будет с 16 часов...
- Да, недалеко, - ноготь темноволосой женщины провел линию на бумаге. - Камины у маглов непригодны для перемещения, значит, проще будет просто долететь или трансгрессировать...

0

55

- Лучше трангресируем.

0

56

Трое магов трансгрессировали из кабинета в Пресс-клуб...
http://s3.uploads.ru/t/XCNBr.png

0

57

(предлагаю промотать нудную часть ожиданий)
Нина радовалась окончанию встречи. Все подходило к концу, только небольшое количество журналистов выстоились в очередь с вопросами. Да, у журналистов всегда будут вопросы...
Неожиданно Нина увидела ту самую троицу , которую с утра она окретисла "готами".
"Интересно...Журналисты, наверное?Кореспонденты. Или еще-кто из их касты, но это маловероятно, скорее всего утром приезжали, хотели что-то вынюхать".
Поэтому Нина сама к ним подошла, отпустив других журналистов с удовольтворительными ответами.
-Я вас слушаю, только давайте быстрее, и без закрытых вопросов,- обратилась Нина к Белле.
*И дальше я только Нарцисса и Долохов*:)

Отредактировано Марии (2015-12-28 02:36:41)

0

58

"Вся в отца, сразу переходит к делу", - подумала Беллатриса, впервые глядя на дочь Повелителя вблизи. Девушка была всего на несколько лет моложе ее, с деловитым блеском в глазах, затянутая в строгий костюм с бежевой блузкой, и даже в этой магловской одежде выглядела так же величественно, как в парадной мантии.
- Беллатриса Лестрейндж, - назвалась она своим настоящим именем.
- От какого вы издания, миз Лестрейндж? - спросила Нина, чувствуя какое-то смутное беспокойство от взгляда этой смуглой женщины и молчания парочки за ее спиной.
Беллатриса на секунду растерялась; названий магловских газет она не знала, и машинально чуть не сказала: "Ежедневный пророк".
- У меня к вам разговор в частном порядке, - сказала она.
- О-кей, только недолго, - посмотрела на часы Нина. - У меня ограничено время.

0

59

*Ой, вей, Беллатриса бы не стала париться по таким пустякам)Она не из "осотожних" представителей:))

0

60

- Мне нужно кое-что вам рассказать, - сказала Беллатриса. - Очень важное... Или лучше, если спешите, возьмите это письмо. Прочтете после работы...
Она протянула Нине пухлый конверт с массивной сургучной печатью, который ей вручил Повелитель с приказанием передать его девушке.
- Если письмо вас заинтересует, - заключила Беллатриса, отходя, - то мы готовы будем встретиться с вами в субботу на Трафальгарской площади у колонны для более детальных объяснений...
Прежде чем Нина ответила, трое уже скрылись. Пожав плечами, девушка сунула конверт в сумку и пошла на площадку для курения.

0