Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Нериссы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсолютное царство госпожы Нериссы.

0

2

Этот мир был самым новым во Вселенной, и Нериссе предстоял немалый труд, чтобы обустроить его в соответствии со своими представлениями о Ксанаду, идеальном мире. Она старалась ничего не забыть и выпустила из виду события в других мирах, в том числе и на Земле...

0

3

(Никакой, блин, конкретики, и картинки тоже. Поэтому пишу так, как по моиму мнению может выглядить идеальный мир Нериссы)
Мира ликовала. Настроение у нее было такое, что она готова была даже випить немного шампанского.Мира искала Нериссу интуетивно, но в данный момент это было не так уж и тяжело - в новом мире, пока "все еще новое" и источники силы не успели особо разгуляться, самая мощная сила исходила от источника - от Нериссы.
Нерисса стояла недалеко от задния, напоминающего не то дом, не то замок, в окружении природы. Мира с намеренным шумом, но очень быстро, как дикая кошка, прошмыгнула к ближайшему дереву. Играя с Нериссой, она не несла цели напугать, а лишь указать на то, что у хозяйки гости. И не дожидаясь особого приглашения, она сама сделала шаг вперед. На лице, как всегда, красовалась белоснежная улыбка:
-Привет, Нерик!Угадай, кто у тебя в гостях?!)

0

4

- Опять ты, - довольно, впрочем, беззлобно покачала головой хозяйка Ксанаду. - Ну, и что скажешь? - она повела рукой вокруг себя. - Конечно, работать придется еще много, но в общих чертах я уже создала мир своей мечты.

0

5

Мира очень хотела поделиться своими новостями, но неожиданный вопрос заставил ее на минуту приостановить пыл. Она оглянулась, повертела головой и уточнила:
-Хм...А какая в общем плане задумка?
-Советский Союз сказочного типа?...-негромко следом пробурчала под нос Холивел.

0

6

- Мир, где все четко, слаженно и организовано, - стала объяснять Нерисса, - мир идеального порядка - без войн, конфликтов и насилия... Не обещаю, что у меня сразу все получится, но я умею быть настойчивой на пути к своей цели... Да ты и сама это знаешь. Ну, а чем занимаешься ты? Я так поняла, дела у этой юной упрямицы пошли на лад после того, как ты переключила меня с борьбы против ветряных мельниц на сроздание собственного Ксанаду?

0

7

-Какой упрямицы?-Мира (сугубо от автора) даже не сообразила, о ком говорила Нерисса ,- А! Послушай!
Девушка победоносно взмахнула рукой,- Теперь я - хранительница Земли. Более того, и Галии тоже. И это все без единой войны и стычки. Учись, деточка,хаха!!!- Мира залилась звонким, но кратким смехом.

0

8

- Поделись секретом, КАК тебе это удалось? - высоко подняла красивые брови изящной формы Нерисса и вынуждена была даже сесть на подоконник, потому, что Мира в очередной раз совершенно ее ошарашила. - Я много лет ничего не могла поделать с этими сопляками-королями и обломала зубы об эту земную девчонку, а тебе все удалось так легко?!

0

9

-Хааахааахааа!!!-ликовала Холивел. Это был ее звездный час. Неимоверное удовольствие ей доставлял наблюдать за реакцией Нериссы.
-А что ты конкретно с ними делала, и что ты для этого делала?- быстро успокоившысь, спросила Мира, облакачиваясь о стену.(Автор, дайте какое-нибудь описание месности и маста, где находяться персонажы).

0

10

http://beautiful-elf.clan.su/_ph/2/495251982.jpg
http://byaki.net/uploads/posts/2009-02/1234466358_31.jpg
http://weddingft.ru/images/icon/agency/5/6.jpg
Вот :-)
- Я воевала с ними, пытаясь уничтожить последних потомков Эсканоров, - ответила Нерисса.

0

11

-Вот, а я не воевала ни с кем. Я просто поговорила.

0

12

- И этого было достаточно? - все еще не могла опомниться от изумления Нерисса. - Какие же слова ты подобрала, чтобы эти упрямцы послушались?

0

13

-Хахха,-уже иронично засмеялась Мира,- "Упрямицы"?Ох, Нерисса, еще недавно ты упрекала меня за возраст, а сама же в свои года все еще слишком хорошего мнения о людях...Ничего особенного. Даже таланта оратора не приходилось особо включать. Давай покурим кальян?

0

14

- Давай!

0

15

-Ты позволишь?- не дожидаясь ответа, Мира резко отвела руку в сторону , а затем сделала такое движение. словно вытягивала невидимый канат. К девушкам "выползла" кальяновая лампа.( Предмет не был воодушевлен) Мира устроилась по-удобнее на подаконнике и со смаком сделала затяжку. Потом медленно выдохнула белый, густой дым.
-Я чувствую дыньку с ванилью...Ммм...Я просто сказала то, во что поверили. Люди на такие штучки ведуться, особенно, когда прижимает ситуация.
Мира еще раз выдохнула дым. В этот момент она очень напоминала ту самую девушку на грибке в лесу.
-Ну-нтакие дела, деточка.

0

16

- Да, вам скучать не приходится, - протянула Нерисса, наслаждаясь действом. Раньше она не увлекалась кальяном, и только здесь открыла для себя этот релакс. - А кто же, все-таки, стоит за попытками прогнуть эту коротковолосую?.. Если Фулгрим, тогда вам лучше сразу писать завещание... Правда, я слышала, что несколько лет назад дочка старого Рэдли его прикончила...

0

17

-Фульгрим?Пф, ерунда какая,- прикурив, ответила Холивел,- Но, должна признаться, не знаю. Хотя, с какой-то стороны...Ну ты понимаешь, что если бы он вдруг одержал побпеду, то мне бы было от того только лучше)...Я решила тут одно дельце на Земле замутить. Касаеться проделок Русского мира...Слышала о таком?Это на Земле.
Тут в кармане Миры что-то пипикнуло, и девушка прочитала сообщение...
-О, фейсбук...Хм, походу, мне уже пора возвращаться. Сработало. Педу в центр Руси...Можешь прийти в гости, если захочешь. Только званым официальным гостем, а не в тихаря,- стала продниматься девушка. Подол длинной юки упал и выпрямился, но уже очень быстро она, как и очтаток костюма, преобразовался в...Короткое платье черного цвета.

0

18

- Ты хорошо одеваешься, со стилем, - похвалила Нерисса. - Ну, удачи. Да, похоже, скоро мне придется к вам наведаться. Если Фулгрим возродился, ситуация может в любой момент выйти из-под контроля и стать критической. Поверь, я его лучше знаю! - она передернулась.

0

19

Мира не розтерялась, и так очень быстренько - хвать Нериссу за руку:
-Тогда пойдем со мной. Хочешь я тебя своей помошницей?

0

20

- Пошли, - согласилась Нерисса, - моя альтермира справится с делами здесь. А я сейчас нужнее на Земле...

0

21

-Лучше не заигрывайся с клонированием,- приостерегла Мира, а затем две ведьмы перенеслись на другую местность - на Землю.
(возврат в тему на Земле)

0