Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфикшн на вольную тему » Хевен, Хаус и паралельная реальность


Хевен, Хаус и паралельная реальность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткое содержание: по мотивам ванфика "Хаус в Хевене" небольшая епизодичная история о том, что бы могло произойти в момент возвращения Вивит в Хевен, будь она немного другой по своей сущности.
Фанфик не несет в себе никакой поучительной или особо развивающей информации и смысла.
Жанр: юмор, стеб, черный юмор, ирония, сатира, сарказм.
*
Вивит и Сыч сидели в гостинечной дома на Байкер стрит и с наслаждением отдыхали. Виви пришла в голову очередная сумасщедшая идея  - открыть частную клинику. Поделившысь своими мыслями с возлюбленым, они утвердили эту идею и девушка приступила к началу реализации действий. Но вот незадача - сломалась ее машина. При чем конкретно. Ремонт бы потянул в стоимость в чверть стоимости их дома. Поэтому Сыч заявил, что сам сделает ремонт. Все-таки он занималася механизмами с 7-ми лет. И день прошел в роботе для каждого - для него ремонт автомобиля (при чем без инструктажей и чертежей) , для Виви - походы туда-сюда в конторы на общественном транспорте, нервотрепка , крики, истерика...Но в конце-концов нужне бумаги были у нее на руках, а он заставил мотор снова работать.
Обменявшысь хорошыми  новостями, разговор плавно перешел в воспоминания о прошлом...Его уже вспоминали с улыбкой. И, приобняв девушку, Сыч сказал:
-Да...Я помню, как мне один из покровителей рассказывал, как эти ребята (номады) привстали перед ними совершенно с другой стороны и вели себя не привычно, даже,хаа-х, неадыкватно. Признайся: ты приложила к этому руку:
-Да.Во-первых я обьясняла, что вообщим, все что у вас происходило - это дурдом полный, поэтому с покровителями можно было справиться при желании очень просто и легко. Ну, а еще я дапоила их енергетиком.
-Ах, енергетиком...
Сыч уже пробыл достаточное время на Земле, и знал, что это такое.
-А как бы ты с ними справилась?
-Ах, ну, будь я немного позлее и безчувственее...Это я еще с ними нянькалась, а так бы вколола каждому немного героинчику, и все. Попадали бы как мухи. Когда человек под кайфом, с ним можно делать все что угодно. А их, безпривывочных, вообще бы это могло бы убить. Вот и все.
-Хм, действительно просто...Но я что-то не верю...У тебя характер более раздолбайский. Ты бы что-то учудила!
*Где-то в паралельной всесленной*
Вивит появилась вреди пустыни, волоча за собой ящичек.
Номады, соскучившыеся по Аришке, сразу побдежали к новоприбывшим Вивит и Аришке.
-Аришка!Ты жива!И Вивит с тобой!...Ой, а что это у тебя?- поинтересовалась Женева.
-Сюрприз!-усмехнулась Вивит , затащила ящик в песчеру, и открыла его.
А там оказался запас разнообразного оружия на небольшую охотничью делигацыю. Ружья, пистолеты, пушки, газ. болончики и т. д.
-А что это такое?-поинтересовался Кван.
-У покровителей есть похожее,- заметил Чип, указывая на гранатомет.
-У нас лучше!- усмехнулась Виви,- они все очень похожы в использовании. Сейчас покажу.
Она схватила пистолет.
-Есть покровители по близости?
-Есть!- закивали все, как один,- целое окружение!Окружыли нас, выставили пушки и ждут, пока мы сдадимся.
-Ну-ну-ну,-пожалела бедных детей Вивит в коем-то веке,- все будет хорошо! А-ну-ка, покажыте мне того, кто больше всех вас обижал!
-Можно я?!- поднял руку Чип.
Виви кивнула и пони вышли из песчеры с другой стороны.
Там стояло шестеро покровителей. Кван указал на Рока с пушкой.
-Вот этот?-уточнила Виви, указав пальцем, и все пожиратели обенулись на ее звонкий голос.
-Да!-жалобно подтвердил Кван.
-Ага.
И не долго думая Виви пульнула прямо в Рока.
Номады внимательно проследили, что призошло, и как покровители испугавшысь такой же учаси, стали уносить ноги.
-Ух ты!Здорово!Виви, а можно я тоже стрельну?!- стал подпрыгивать Чип.
-Конечно можно. Но сначала нужно научиться этим пользоваться.
-Да? А как?
-Да очень просто. Вот тут надо нажать на вот эту пимпочку,- Вивит показала на крючек.
-Ух ты, прикольно,- сказал Чип, заметил спрятавшегося покровителя и направил туда пистолет. Но два раза он попал с непривычки неудачно, а мужик в желтой безрукавке успел выскочить из-за камней и броситься на утек.
-Ей, постой, мне же так не удобно!- возмутился Чип и побежал в догоночку.
-Но это еще не все. Есть же еще перцовые и газовые баланчики,- указав палец в небо напомнила Вивит,- вам, девушки, необходимо знать, как пользоваться такими вещами!
В это время в штабе покровителей.
Тао (злой, обращаеться к подчененным):
-А ну работать, падлюки!Хватит бездельничать!Ты,(махнул на первого роботника)- быстро в машину и и скать номадов!Ты,(махнул на второго покровителя)быстро эту машину ремонтировать!Ты(махнул третьему роботнику- сделай мне кофе с машынным маслом. А ты,(махнул на Сыча)- жалкий, безполезный дибил.
Сыч*в шоке, к горлу подстпают слезы*-Я...Я- жалкий, безполезны дибил...Как же Тао прав...
Уходит страдать в свою комнату или уголок робочего места.
Тао:
-Ой, аж полегчало, когда на ком-то зло сорвал. Ну ладно, сейчас посижу немного и еще кого-нибудь хмырем назову. Правельно, Джет?
Джет(смущенно)
-Да...
-Вот!Только ты меня понимаешь, в этом обществе придурков. Так...Так... Что бы мне такого еще сделать?Кмни синего цвета у меня уже есть, машыны есть, компьютер есть.Жалко,что компьютерные игры не грузяться. Сыч все-таки безполезный дибил...Ну ладно. Ну-ка посомтрим мой список дел! И так: приемнык настраивал, грозовыми камнями любовался, Повелителем Тьмы посхищался, на покровителей наорал...Ах, на номадами забыл поохотиться. Ну-ка, собрались все и едем за номадами, жыво-живо!
Тао захлопал в ладошы, и все бросились по машинам.
-Тао, ты считаешь всем стоит отправиться на поимку Аришки и ее шайки?-спросила Джетт.
-Ну а что, мне что, самому ехать? Мне ж скучно одному с поломаным приемником ездить по пустыне. И вообще не спорь, я тут среди вас самый умный.
-Прости-прости.
-Ладно, прощаю.
Делигация выезжает в пустыню, где на данный момент Вивит закончила карткий курс ввидения "пользование оружьем для новичков"
-А давайте я буду на лошади ездить и сидя вверхом стрелять?-предложила Аришка.
-А давайте,- согласилась Вивит.
-Но это же как-то не гуманно,- заметил Ной.
-Та не гони,- махнула рукой Вивит
-Ну ладно,- согласился Ной.
В это время Тао, на полном серьезе отдал приказ пожирателям разойтись так, что бы перекрыть все возможные места побега для скрывающихся в скалах.
-Номады!Мы, покровители, самые миротворное и доброе общество, даем вам шанс сдаться и признать за собой все свои ошыбки!
-Ага, покайтесь в грехах!-хахатнула Вивит и выстрелила из РТ145
И началась веселуха.
Гонитьба, беги-скоки туда-сюда в пылюке и выстрелами. Один раз,правда, Вивит все-таки остановила Луча, когда он собирался застрелить Сыча:
-Ой,Луч, погоди, это свои!
-Да как так? Это же мой брат-предатель.
Виви(жалостно):
-Ну он исправиться!
Сыч(с шырокорозкрытими глазами)
-Пожалуйстапожалуйста, Луч, прости меня за все! Я свой, честное слово!
Луч(нехотя опускает пистолет)
-Ну лаааадно...
Тут взгляды Вивит и Сыча неожиданно пересикаються, и на фоне бегающих, крычаших в шоке покровителей, они понимают, что не могут друг без друга...Виви медленно протянула ему пистолет, но когда он взял его, он ухватился за кончики ее пальцев и так нежно посмотрел ей в глаза...
-Ты...Такой мужественный,- пролепетала Вивит.
-А ты такая нежная и милая девушка,-сказал Сыч.
-Я тебя люблю!
-И я тебя!
В этот момент Тао и Джетт, все время находящиеся в салоне машины заскучали.
-Скучно...Джет, вызови мне кого-нибудь, что бы узнать, как там дела. Я давно никого не мучал.
Джетт кивнула и быстро вренулась:
-Тао! Там нашых бьют!
-Ах!Как?!
Тао и Джетт выбегают на уличу и направляються к целующимся Вивит и Сычу.
-Ей!Я не понял, что за дела?!- возмутился Тао, оглядывая последствия стрельбы.
-Вот ты, блин, достал,-псханула парочка в ответ и подняла пистолеты.
-Гребанный босс,- добавил Сыч.
Однако, пули отрекошетили.
-Твою девизию, -нахмурилась Вивит.
-Хааха, ну что, сьели?!- победоностно розставил руки по бокам Тао, подойдя на край обрыва.
В этот момент в него врезался Луч, и  случайно скинул Тао с обрыва.
-Ой, я извиняюсь...
Внизу протикала речка. Тао скатился в реку и так, как по идеи его тело было сделано из железа, ибо он киборг с секретом, он моментально парализовался.
-Йелкин свет, Джетт!Помоги!
-А мы будем встречаться?
-Что?Встречаться?
-Да...
-Ну ладно, будем.
-А ты потом женишься на мне?
-Хорошо, уговорила.
В этот момент прекаршаеться стрельба, и к речке подходят все оставшыеся номады, Джетт и Луч помогают Тао выбраться из реки.
-Ну вот и все. Наконец-то закончилось противостояние покровителей и номадов!Теперь, наконец-то настал мир!-радостно сообщила Аришка.
-Да, это точно,- согласился Тао.
Затем две парочки и все остальные наблюдают закат солнца...
*
-Да. Возможно, принесла бы пушку и перестреляла всех к чертовой матери...Но мне и так приходиться наблюдать смерти. Так что, не знаю. Возможно, будь я по-кровожаднее...Но я такая какая я есть. Так что, хорошо, что оно все так произошло, как произошло.
http://sh.uploads.ru/t/Fgqw5.jpg

Отредактировано Марии (2015-05-14 01:06:33)

+1

2

Прочитала! Фанфик - супер! Я так смеялась, представляя себе все эти сценки! И очень порадовал хэппи-энд.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфикшн на вольную тему » Хевен, Хаус и паралельная реальность