Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфикшн на вольную тему » Кристель и Коулен. Пара, которая не приносила никаких жертв. (2)


Кристель и Коулен. Пара, которая не приносила никаких жертв. (2)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Удачная сделка
Посвящается моей подруге. Еще одна история о героине из фильма "Скалолаз" по имени Кристель. Только в этот рая я делаю неожиданный поворот и обещаю хеппи-енд. Но, характер очень героини отдален от оригенала
Кристель от злости пнула носком пуфик в своей комнате. Прекрасное изделие мебели полетело в сторону и угрожающе рухнуло на пол.
Но это не помогло.
Она стукнула кулаками по столу и тут отчаинье взяло верх над гневом злости. Она опустила голову ...
В причина банальна - Кристель розачаровалась во всем, чем занималась всю свою жизнь...
Учеба в летном, пожалуй, было долгое время для нее самым счасливым временем в ее жизни. Затем года практики...Счасливые 4-ы года практики: от заданий мирного плана до военно-екстремальных. Оно-то и было последним.
Именно после возвращения с него у Кристель немного поменялось мировозрение. К тому же, случилась беда: у отца случился инфаркт, и потребовалась целая операция для востановления.
Родители Кристель не владели большыми деньгами, и большую часть оплатила сама девушка. Затем еще деньги на реабилитационное лечение и лекарства.
А что бы папа окончательно поправился, она сделала родителям подарок - купиила путевку на Маями.
Казалось, все вопросы решились, но вот тут ее ждал еще большый удар: после пройденых новых результатов у Кристель диагностировали нестабильное психическое состояние.
И дабы улудшить ее состояние, руководство решило временно отстронить девушку.
-Отстронить?! Но ведь я уже пришла в норму!- возразила она, когда ее вызвал начальник,- Я что, зря прошла методику военного психолога?!
- Воэнный психолог лишь помонает снять стресс и прийти в себя.  Но ты уже другая, Пинкстон,- сложив руки замком сказал старшина,- И это нормально. Все мы становимся другими после войны. Война меняет.
-Верно. Так в чем же тогда дело?
-Не все выдерживают это испытание. Кто-то меняеться до неузнаваемости. Кто-то не выдерживает морально...Пинкстон, послушай, есть большая вероятность, что еще одного такого захода ты не выдержишь. По крайней мере сейчас. Не в нынешнем твоем состоянии. Но и мы не можем дорожить временем,- подписывая бумагу продолжал говорить на прямую старшина,- Я надеюсь ты меня поняла. Идите, разговор окончен.
"Но ведь робота на службе - мой основной зароботок!На что я теперь буду жить?! Я ведь потратила все деньги на операцию для папаы с расчетом на отца...А они выставили меня вон! И за что?!По какой причине?!Я в порядке!!"-гневалась Кристель, опркидывая пуфик...
Но сейчас...Ее настигло отчаяние
"Деньги...А чем мне теперь заниматься?Как я теперь смогу летать?...Никак...Я не только лишена денег, я лишена своей мечты!"- самое горькое осознание всегда очень быстро настигчает в первые минуты отчаяния...
"Идти на гразданку рейсы водить?...Какой кошмар...Меня все кинули...А я еще им верила...Хотела вырости по карьерной лестнице!"-КРистель еще раз ударила кулочками в подушку на диване, где она присела напротив столика и дала волю своим слезам.
Ну что же, теперь она - безработная. Варианты того, что делать...
Хм, да, они есть.
Первый - действительно, податься на гражданку возить тупых туристов на Гоа и гребаных бизнесменов в Нью-Йорк.
Попытаться найти еще другую роботу...Но тут как в тумане - Вообще ничего не представлялось кроме полетов...Ничего серьезного.
Кистель открыла ноутбук, что бы найти там какой-нибудь совет или ответ на свои вопросы.
И неожиданно ответ сам нашел ее: рекламка "Тебе нужны деньги, но ты не знаешь как их заработать? Тогда жми сюда!"
Обычно Кристель воспринемала все эти штуки скептически. Ну, хотя бы потому что все эти рекламы обещали быстриые и легкие деньги, а потом оказывалось что нужно куда-то кинуть деньги как бы "на материал"...А потом уже фиг его знаешь - кинут или не кинут. А потеряь риск уже есть.
Да и вообще ей такими мелочами не нужно было заниматься.
Но сейчас ей было все равно. Она хотела проверить все...
И вот, она попала на большую красивую страничку с деньгами. Так называемая фирма работала по тому же сценарию.
Крис не хотела тратить пусть и 50 доллорв, но не было доверия...Но чем-то ее цыпанул этот сайт.
Фирма предлагала разфасовывать биссер индийского производства. Внизу под коментарием одна девушка написала: "Мне очень удобно заниматься переборкой бисеринок. Днем я работаю на фирме, а вечеорм у телевизора перебираю бусинки. И благодаря дополнительным деньгам я могу позволить себе орхидею "Золото Кинабалу!"
"Интересно, каким боком связь между бисером и цветами?!"...-скептично подумала КРистель и дочитала далее старнный, нестандарный комент:
"Я так давно о ней мечтала...В свободное время от роботы, я занимаюсь своим садом. Теперь эта орхидея занимет почетное место у меня дома, и я с радостью розвожу новые стора. А все это благодаря бисеру и фирме "Монпасье"!...
Ради интереса Кристель ввела "Золото Кинабалу" впоисковик и оболдела:
-Что?! 6тысяч долларов эа эту фигню?!За эту масенькую ветку, цветы которой похожы...На инжыр!6 штук?!
В принцепе, Кристель доводилось тратить такую сумму в своей жизни. И даже больше, но не на цветы, конечно, а на свои прихоти. Цветами же она не увлекалась вообще...
А тут ...6 штук?
Ясно, что, если, положым, история реальна, то сразу эта девушка не могла иметь 6 штук. Она откладывала. Так тоже можно.
Но вдруг это все натолкнуло КРис на другую мысль!
Эта девушка из Монпасье не получала сильного удовольствия от переборки бисеринок, но радовалась купленному цветку. Она не превратила свое хобби в работу, но должно быть получала полный кайф от него, раз позволила кинуть 6 штук на какой-о там куст. Все-таки деньги не шуточные, вряд ли она просто так теперь разводит новые цветки...Купив за 6 штук редкий цветок, она ведь теперь тоже может за такие деньги продовать его...
И тут Кристель оценило!
Если она хочет летать, почему бы не купить самолет? !!! ....
Да не, бред.
Или...Все-так нет?
А почему бы и нет?
Да, денег сейчас нет. Но почему бы не заработать и не купить?
Ладно, положым, она его купит. Дальше что? Что она будет делать с самолетом?Летать одна?
Хм, ну перевозить пасажиров, как таксист - это уж очень сумасдешая и глупая идея.
А вот если предоставлять уроки летного пилотажа...И даже разработать свою систему...
То со временем она могла бы даже открыть свою собственную школу! Или организовать компанию...Или...
Тут КРистель пустилась в приятные обсуждения того, что она моглы бы сделать. И уж точно, когда она станет , к примеру, хорошым инструктором, она сможет накомпить денег на вертолет или мини-самолет.
Так и решила. Кристель начала давать уроки полетов, ориендуя помещение и саомлет, включая стоимость аренды в стоимость обучения.
Дело шло. Но медленно. Кристель хотела большего. Хотелось все это ускорить.
И она ломала голову,как...И неожиданно ответ сам ее нашел. Вновь.
По ходу дела, у Крис появились новые знакомые и друзья. Некоторые- ее ученики-клиенты.
И вот один раз с одним таким другом-бизнесменом она встретилась в баре-ресторане. Джои продавал машины. Был одним из первых, кто покупал новые модели фирмы Шеврале.
С Кристель у них "дела" отличались тем, что у него была постоянно острая конкуренция. Но общий язык они бытро находли, и девушка рещила поделиться своей проблемой:
-Как думаешь,- подкурив сигратку, спросила,- как мне еще ускриться в своей цели? Мне нужно больше денег, времени, клиентов?
-А что конкретно тебе нужно, что бы ускориться?
-Мне нужны деньги...
-Хм...А по темной тропинке ходить не пробовала?...-спросил он, немного выгнувшысь вперед.
Кристель немного смутилась, что он вообще о тамком заговорил, но тут сражу же проснулся интерес и она тоже выпрямилась:
-Нет...А что...Есть предложения?
-Ну...Есть одно дельце. Думаю, тебе в самый раз.
И рассказал Джои, как один его друзей-крышевателей собираеться провернуть одно дельце. Только ему пилота не хватает.
-...Если провернете все удачно,- получишь миллион. Сразу, на голые руки,- обьяснил Джои.
-Хорошо. Я согласна,- усмехнулась Кристель.
Часть 2
Кристель очень скоро позвонил "друг Джои" . Практически в тот же день и назначили встречу на следующие сутки.
Кристель выбрала елегантность для такой встречи: белый костюмчик, черные очки, каблуки.
В ресторане ее ждал мужчина средних лет, едой, в брюках, сорочке и крутке. Выглядел он етаким занятым туристом. В его компании были два парня по-проще, но они выделялись на его фоне простотой харизмы и цветом одежды.
Ясно, что Седой был главарем банды, и это его звали Эрик Коулен.
Кристель и Эрик поговорили. Не ускользая, они обговорили детали. Где, когда, в каких условиях она будет работать, что одевать, к чему быть готовой и как в конце розплачиваться. Уточнив все, она сказала:
-Самолет такой модели я давненько не водила. Есть ли у вас база, что бы я могла потренировать свои навыки?
-Есть,- последовал спокойный ответ.
На следующий день она поднялась в небо вместе с Коуленом, что бы продемонстрировать свои навыки и потренироваться для себя.
Умение и навыки впечатлили Эрика и неожиданно он "положил глаз" на Кристель.
Девушка это заметила, но не спешила отвечатт взаимностью. Она помнила, кто он, а люди из такого мира умеют любить только деньги.
Но, все-таки сходить с ним еще раз в ресторан согласилась.
Розговорившысь о поверхностном, но не трогая личного, они оба приятно обнаружыли для себя, что им есть о сем поговорить. Эрик отметил про себя, что Кристель умная иинтересная сама по себе собеседница, Кристель подумала, что Эрик не промах еще при его-то годах...
На какоую-то минуту ей даже захотеолось, что бы он стал ее лбовником. Он был старше, но и умнее при этом. А это оправдовало разницу возроста.
Коулен предложил еще встретиться. Но в конце недели.
КРистель думала о этой встречи каждый раз перед сном до пятницы.
А вечером в пятницу он сказал:
-Кристель, можно откровенно?
-Давай.
-Ты мне нравишься. Я чувствую, что начинаю влюбляться.
-Нравиться и чувствовать - это еще не значит любить,- усмехнулась она, поигрывая бокалом вина в руке.
-Хм, верно, но может ли это означать, что у нас может что-то получиться?
Крис  положила локотки акуратно на стол:
-Ну, что же...Не могу скрыть, что ты тоже мне нравишься,- призналась Крис,- но Эрик, ты - авантюрный бизнесмен, мягкоговоря. Тебе случалось убивать или наблюдать смерть?
-Было дело,-быстро подтвердил Эрик.
-Ну...Вообще-то я тоже с этим сталкивалась, но я  -бывшая военная. Сейчас нет, слава Богу, но как и почему тебе довелось с этим столкнуться, я не знаю. Думаю, мне лучше и не знать,-продолжила она,- И...Прости, но я не могу тебе доверять.
-Ты боишься меня?
-Нет. Я не понимаю, как тебе доверять. Без доверия нет нормальных отношений. А как же тебе доверять в сфере твоей роботы? К тому же, в этом плане,- Кристель было не просто подбирать слова, но она старалась,- часто будут возникать вопросы жизни и смерти, не так ли?Это тоже не маловажно...Если постоянно ...Вершить суд, то в конце концов нас более ничего не будет связывать, кроме общей тайны. Так что...Тут вопрос конкретный: или крепкие, серьезные отношения, или кидалово. Я не хочу второго, так что давай сразу решим...Вернее, ты решы, нужно она тебе или нет,- понизив голос сказала девушка.
Коулен улыбнулся:
-Что - оно?..
-Ну, любовь. Отношения.
-Хм, нет, так просто ты от меня не отделаешься,- побронил пальчиком он,- ты хочешь получить гарантию моей поддержки?Я дам тебе ее. Иты сможешь мне доверять.
-Правда?-усмехнулась Крис,- значит...Ты так сильно этого хочешь?Наших отноений?
-Да. Железно,-сообщил Эрик.
Их разговор был за неделю до полета
А через неделю началась операция по изыманию денег в воздухе.
Только кое-что пошло не так, и трос оборвался, и сундуки полетели вниз.
А пролетали как раз над Швейцарскими горами.
Эрик, злой как черт что случилась такая фигня, отдал команду искать сундуки.
Он отдал должное Крис, что она посадила полусломаный самолет. Все время что они бродили по горам, он вел ее за собой и время от времени отдавал куртку.
Затем компания Крис и Коулена из 9 человек наткнулась на команду спаателей.
Спасателей было двое, мужчины, и ребята Эрика взяли тех в плен. Они думали, что спасатели знают, где упали ящики с деньгами, но спаатели не знали. Они только знали, где какое ущелие и как туда пройти.
Зтаем один из них, Гейб умудрился сбежать.
Эрик, да и Кристель тоже, были в ярости. Как он мог улизнуть?Он ведь может ФБС вызвать и все! Плакали их денежки и отношения в целом...Но Гейб оказался человеком совести и пошел по пятам Крис и Эрика, что бы спасти друга-второго спасателя Хела.
Не понятно, как так получилось, но Гейб смог  с помощью своих хитростей(знаний местности) убить всех людей Эрика.
Таким темпом, на следующие сутки из Эриковской команды осталась только Кристель, Тельмар и парень-наводчик из банка. Но с ними по-прежнему был Хел.
Все направлялись на гору, что бы отправить сигнал SOS спасателю и отобрать вертолет. Ну и Гейба выкурить заодно.
Кристель и Эрик разработали план:
-Давай ты прикинешься раненной, а я тем временем пристрелю этого лоха,-сказал Коулен.
-Нет!Сем вам ничего не сделал!
-Цыц!-рявкнула Кристель и сунула пушку Хелу под самый подбородок,- думаешь, труп обязателен?
-Ну а как же?! Он потом в ФБР сразу наяривать станет!
-Можно как вариант этим шантажировать,-предложила Крис,- затащим с собой в вертолет. А потом кинем где-нибудь. И не надо будет руки морать.
-Да, а потом что?!Думаешь, он ментам не позвонит, когда мы отлетим?
-***, Эрик, что ты заладил"ментам,ментам"?!!Ноги надо делать быстро!-заявила Крис,- Не успеют, Эрик. Я -профи, а они - менты. И медленные.
-Блин, ну не знаю, как не во время в тебе благородство проснулось,- с явным сомнением сказал Эрик.
-Отпустите меня, и я обещаю, мы не будем звонит в полицию.
Кристель психанула:
-Еще раз ты откроешь рот, я вышеблю тебе мозги,-она подняла пушку в веску Хела,- клянусь, я войну прошла, и рука не дрогнет!
Хел умолк, Тельмар засмеялся. Эрик  и Крис довольные, усмехнулись.
Тут послышались звуки вертолета.
-Действуем по моему плану?!-спросила Кристель
Эрик не ответил. Крис, сбитая немного с толку, легла на снег.
Когда Сем к ней нагнулся, девушка услышала звук доставающегося пистолета. Она не думала долго, она просто действовала. И при чем быстрее. Звук был с левой стороны, где стоял Тельмар. Крис выхватила свою пушку и засодила ему в лоб перед тем, как он уже стрелял бы в Сема.
-Что?...Так вы не ранены?..-пролепетал старичек.
Из-за склона вылетел злой, недовольный Коулен:
-Кристель, дура!Ты че натворила?!
-*ля, Эрик, мы так не договаривались! И вообще, мне этот Тельмар никогда не нравился...
-Он был моим человеком!
-Ой. Ну и что?...
Эрик был зол. А Кристель в этот момент ожидала, что он поднимет на нее пистолет. Или это сделает Такер. Но ...Эрик не поднял пистолет . Он направил его на Сема:
-Руки за голову и принял положение "лежа", если хочешь жить, -проморозил он,-наличие оружия  и рации на снег, быстро!
Хела все это время держал Такер
Гейба не было видно на горизонте, Кристель подбижала к ящику, что был тут же, и схватив ее, притащила в самолет.
-Давай я помогу,-сказал Такер.
-Она справиться сама,- повелительным тоном заявил Эрик.
Когда ящик был в самолете, Эрик рванул в вертолет. Такер опешыл.
-Стоять, Эрик, какого хрена?!
Эрик направил свобоную пушку на парня:
-Прости, но третий лишний. Пока,- заявил он, и Кристель, радуясь такой неожиданной победе, завела машиныну.
Конечно, кинутый пацан попытался убить Крис и Эрика, стрелая из пистолета, но Эрик ответил тем же, и чуть не прострелил бедолаге руку.
-Хм, может он сейчас и прикончит этих спасателей от злости,- розмечтался в голос Эрик.
Кристель на пару минут оставила автопилот и открыла ящик:
-Ммм,Эрик, тут  мой самолет! Мы богаты!
-Намного больше, чем планировали. Ну что, дорогая-любимая, теперь ты мне доверяешь?
-Конечно. Иди сюда,- сказал Крис и поцеловала Эрика в губы.

Отредактировано Марии (2015-04-19 01:52:05)

0

2

Супер! Такой вариант развития событий мне нравится больше, чем в фильме. Молодец Кристель!

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфикшн на вольную тему » Кристель и Коулен. Пара, которая не приносила никаких жертв. (2)