Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок6

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

-Так, погоди,- Фобос предпочел бы вернуться на пару шагов назад. Так как кое-что ему было не понятно.
-Ты точно уверен, что именно она удостоена участи Хранительницы?
Изображение, что показал ему Деймос не внушало веры в то, что эта девушка имеет потонциал к наблюдению и хранением баланса мира. К тому же...Фобос снова запамятствовал: правельно ли он понимает слово" Хранитель".
-Кто ранее занимал этот пост на Кандракаре?-задал еще один вопрос Фобос,- к тому же...Недавно я узнал, что Оракул мертв. Зачем Нериссе возвращать утраченую власть над Кондракаром, если там сейчас пустырь? Если бы этот замок не находился в другом промежуточном мире, думаю, он бы уже давно стал самым большим пристанишем для бездомных бродяг. Сила и смысл Кондракара больше не те, что были когда-то. Не думаю, что такой сильной ведьме, как Нериссе нужен теперь Кондракар.

0

32

- Кондракар - сердце Вселенной, - пояснил Деймос, - там кроется источник силы, дающей контроль над мирами, подвластными Цитадели. Нам удалось однажды выкурить Нериссу оттуда, когда она убила Химериша и его советников, а теперь она снова рвется в Цитадель, чтобы завершить начатое... Насчет этой женщины в Москве - сомнений нет, ошибка исключена, в ее руках - гармония Земли. Поэтому Нерисса так плотно взяла ее в оборот.

0

33

-А почему тогда на Кондракаре руины? Я там был пару часов назад - никакой охраны. Гуляй -не хочу.

0

34

- Твой бывший шурин однажды пытался решить проблему с Нериссой радикально, - чуть улыбнулся Деймос. - И слегка перестарался.

0

35

-Что?-удивился такому ответу Фобос. Только что они говорили о Кандракаре и его значимости,а тут вдруг Деймос взял и перепрыгнул на рассказ о Тао.

0

36

- Руины на Кондракаре... Тао пытался уничтожить источник силы Нериссы и разнес Замок в хлам.

0

37

-Чт...К..Как?...-выдавил из себя Фобос,- он что, ненормальный? Как можно пытаться уничтожить место, в котором харнится источник жизни?! Кондракар нужно было  чтить, как святое место! А что там теперь?...Руины? И ты думаешь, что после того, как Кондракар уже не один раз осквернили, этот источник света все так же будет, как ни в чем не бывало исходить там?

0

38

- Однако, вы не так просты как кажется. - хитро улыбнувшись заметил Уильям.
В это время Нейджал пытался оглядеться, страх внутри продолжал расти, слегка дрожжа парень сделал несколько шагов назад, но к удивлению раздался страшный хруст и парень провалился.
- Аааааааа....
Резко обернувшись на звук, Уильям спохватился и кинулся к дыре в которую минуту назад упал его друг.
- Нейджал, ты как. Что... Что произошло? - вглядываясь в глубину меж досок, которыми по всей видимости закрыли путь вниз.
- Все в порядке, - парень поднялся на ноги, отряхиваясь и смотря вверх на единственный источник света, в яме было темно. - Я упал... Тут ничего не видно, но похоже что это какое-то подземное помещение... О, черт!
- Нейджал! Что там случилось? Сейчас мы что-нибудь придумаем.

0

39

:) у вас тут часом какой-то кошмарик разворачивается?)*можно в ответ только смайлик*

0

40

:nope:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

41

Марии написал(а):

-Чт...К..Как?...-выдавил из себя Фобос,- он что, ненормальный? Как можно пытаться уничтожить место, в котором харнится источник жизни?! Кондракар нужно было  чтить, как святое место! А что там теперь?...Руины? И ты думаешь, что после того, как Кондракар уже не один раз осквернили, этот источник света все так же будет, как ни в чем не бывало исходить там?

- Тогда он был еще молод и несдержан, - попытался оправдать Тао Деймос, - и однажды не совладал с собой. Но он сделал это без злого умысла, и источник света сохранился. Но если до него доберется Нерисса, тем более с той женщиной, которую избрала в помощницы, Свет Кондракара будет для нас потерян... Так ты поможешь нам?

0

42

Любитель Готики написал(а):

- Однако, вы не так просты как кажется. - хитро улыбнувшись заметил Уильям.
В это время Нейджал пытался оглядеться, страх внутри продолжал расти, слегка дрожжа парень сделал несколько шагов назад, но к удивлению раздался страшный хруст и парень провалился.
- Аааааааа....
Резко обернувшись на звук, Уильям спохватился и кинулся к дыре в которую минуту назад упал его друг.
- Нейджал, ты как. Что... Что произошло? - вглядываясь в глубину меж досок, которыми по всей видимости закрыли путь вниз.
- Все в порядке, - парень поднялся на ноги, отряхиваясь и смотря вверх на единственный источник света, в яме было темно. - Я упал... Тут ничего не видно, но похоже что это какое-то подземное помещение... О, черт!
- Нейджал! Что там случилось? Сейчас мы что-нибудь придумаем.

- Надо его вытащить, - Тао оглянулся в поисках подходящего дерева, к которому можно было бы привязать трос. - Или лучше проверить, что это за подземелье?..

0

43

- Я не знаю. - у парня по всей видимости началась паника, - Нейджал, что с тобой?! Ты меня слышишь, мать твою?! - Уильям уже начал нецензурно выражаться, так как парень не отвечал. - Мы должны спустится, Тао, давайте веревку.

0

44

-Адам и Эва тоже согрешили не по злому умыслу.
Фобос, конечно, не намекал, что Тао великий грешник или что-то в этом роде. Но факт оставался таковым, что то что было сделано уже было сделано. И ничего не поделаешь.
-Сила света уже не та, что была раньше. Нерисса даже если вдруг до него и доберется, ожидаемой мощи она не получит,- усмехнулся Фобос,- но даже если хоть какая-то мелкая часть его сохранилась, почему же его не охраняют? Следовало восстановить Кондракар, отправить мудрых людей для наблюдения и охраны...А я, Деймос, был там три часа назад. И никого, кроме твоего гонца я там не встретил. Может, ты попытаешься меня удивить и скажешь, что охрана там есть, и я ее не заметил, но в таком случаи охрана работает плохо, и выбрали не тех людей! Думаешь, с таким наплевательским обрашением Свет еще может нам помогать?Нет уж, сомниваюсь. И поэтому, сомниваюсь, что роль Харнителя гармонни сейчас вообще как таковая есть. Она есть в нашей памяти, но сейчас...Когда мы практически загубили Свет,как мы можем его поддерживать? Поддерживать гармонию?? Кто вообще будет этим заниматься? А сейчас кто занимается? Вот кто Харнитель Галли?

0

45

- Лора Рэдли, жена эльфа Аруэля, - ответил Деймос. - Не так давно она стала восприимецей после предыдущего хранителя, почтенного эльфийского миссионера... Мы теряем время на теософию, Фобос, - он посмотрел на хрустальный шарик на руке; агент Кристель сообщала об осложнениях. - Земная Хранительница слабеет, Нерисса твердо решила извести ее или перетянуть на свою сторону. И если мы не вмешаемся и не остановим ведьму в ближайшие дни...

0

46

Любитель Готики написал(а):

- Я не знаю. - у парня по всей видимости началась паника, - Нейджал, что с тобой?! Ты меня слышишь, мать твою?! - Уильям уже начал нецензурно выражаться, так как парень не отвечал. - Мы должны спустится, Тао, давайте веревку.
            Подпись автора"Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх,- Таких принцесс в <<старинных пьесах>> в конце сжигали на кострах."

Тао укрепил конец прочного нейлонового троса на стволе толстого векового дуба и обернулся к Уильяму:
- Я спущусь первым. На случай, если нас там кто-нибудь встречает. Вы - за мной, когда скажу.
Киборг ловко соскользнул вниз по тросу и приземлился на ноги. Вытащив на всякий случай пистолет, он прислушался. Но в подземелье слышно было только их частое от напряжения дыхание.
- Уильям, можно, - негромко сказал он, подняв голову. - Нейджал, все нормально? - спросил он у стоявшего рядом родственника Фобоса.

0

47

-...то что?-скептично и прямо в лицо посомтрел Фобос Деймосу,- Деймос, ты ждешь от меня, что я не разобравшись как следует в ситуации и поставленых задачах поспешу помогать в слепую?
К тому же, если Нерисса один раз уже побеждала, то хаос мы один раз пережили и смогли все овстановить. Значит, все ужасное, что можно было бы пережить мы уже переживали...И, если все нормально с имточником и значение роли хранителей не утратилось...То что, мы, два князя королевства,с  немалым опытом и силой в бою, с нашими хранителями и нашимвойском, с помощью Членов Вселенского континуума еще и других королей и не сможем одержать победу над Нериссой, даже если она совладает вверх над земным хранителем? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif

Отредактировано Марии (2015-02-20 02:05:05)

0

48

- Не сможем, - серьезно ответил Деймос. - С этой союзницей она станет намного сильнее... Если ты не хочешь помогать, так и скажи. Просто мы всегда действовали сообща, и я думал... Да, в прошлый раз мы победили. Но заплатили дорогую цену. Много невинных жертв, большое кровопролитие... В этот раз я хотел бы избежать повторения. А что до подоплеки...
Он стал рассказывать брату историю Нади.

0

49

Фобос молча слушал Деймоса.

0

50

Нейджал не обратил особого внимания на Тао, он просто поднял руку указывая перед собой.
- Ну? все в порядке? Нейджал, - Уильям тут же как спустился, направил взгляд по указке парня, все трое замерли, среди темноты виделся силуэт зверя, оскалившего зубы,  слегка тихое рычание. Разглядеть его было не просто, стоило для начала освоится в темноте, поэтому Уильям несколько раз переспросил, прежде чем увидеть незваного гостя. - Что? Что там? ...... О, дьявол....

0

51

Марии написал(а):

Фобос молча слушал Деймоса.

- Вот, - заключил Деймос. - Так все и было. Сейчас Хранительница в больнице и пока держится. Но Нерисса не ослабляет давления на нее, делает ее жизнь все более невыносимой, и кто знает, надолго ли еще хватит моральных и физических сил девушки...

0

52

Любитель Готики написал(а):

Нейджал не обратил особого внимания на Тао, он просто поднял руку указывая перед собой.
- Ну? все в порядке? Нейджал, - Уильям тут же как спустился, направил взгляд по указке парня, все трое замерли, среди темноты виделся силуэт зверя, оскалившего зубы,  слегка тихое рычание. Разглядеть его было не просто, стоило для начала освоится в темноте, поэтому Уильям несколько раз переспросил, прежде чем увидеть незваного гостя. - Что? Что там? ...... О, дьявол....

Тао тоже выругался, увидев рычащего зверя, и на всякий случай крепче сжал рукоятку пистолета, готовый при необходимости защищать своих попутчиков.

0

53

- Если я правельно тебя понял, с твоих слов получется, что наша задача - просто вытащить ее из-за решетки?-уточнил Фобос, переварив информацию.

0

54

Марии написал(а):

- Если я правельно тебя понял, с твоих слов получется, что наша задача - просто вытащить ее из-за решетки?-уточнил Фобос, переварив информацию.
            Подпись автораШикарный вид!

- Да, - ответил брат, - потому что именно на таких условиях девушка прекратит голодовку, уже опасную для нее... И все указывает на то, что она не совершала преступления, в котором ее обвиняют. В знак протеста против того, что ее почти год держат безвинно в тюрьме она это и устроила. Но никто ей не верит.

0

55

Фобос хмыкнул:
-Так в чем дело? Пошли одного из своих смышленых агентов, пусть ее вытащит. Например, сделает вид что ее нужно куда-то отвезти, в тюрьму более строго режима например. Посадит в машину и все- они уже на Галии или  Мередиане. А на Земле все сочтут за автомобильную катастрофу. А если она захочет вернуться - скажем, что вижила, но потеряла память...Делов-то...Тут и войско не надо, тут и магии особой не надо!
Я-то подумал, что наша задача помочь землянам помочь в корне, прекратить войну...А выташить невиновную их тюрьмы - это минутное дело.

0

56

Марии написал(а):

Фобос хмыкнул:-Так в чем дело? Пошли одного из своих смышленых агентов, пусть ее вытащит. Например, сделает вид что ее нужно куда-то отвезти, в тюрьму более строго режима например. Посадит в машину и все- они уже на Галии или  Мередиане. А на Земле все сочтут за автомобильную катастрофу. А если она захочет вернуться - скажем, что вижила, но потеряла память...Делов-то...Тут и войско не надо, тут и магии особой не надо!Я-то подумал, что наша задача помочь землянам помочь в корне, прекратить войну...А выташить невиновную их тюрьмы - это минутное дело.
            Подпись автораШикарный вид!

- Мало просто вытащить ее, - ответил Деймос, - надо сделать так, чтобы ее невиновность стала очевидна. И обезопасить ее от влияния Нериссы...

0

57

-Переправим сюда - и обеспечим!-воскликнул Фобос и дернул головй мол "это же очевидно!"
На второе он ответил вот что:
-Если мы синиционируем катастрофу, кто прав, а кто виноват станет всем по барабану. Я тебя увиряю, все равно, кому надо, будет делать ее черной лошадкой, а у кого сил хватит, будет отстаивать правду.

Отредактировано Марии (2015-02-22 16:21:40)

0

58

- Значит, мы можем попробовать? - спросил Деймос. - Когда?

0

59

Нейджал так и замер с втянутой рукой, он стоял будто парализованный, глаза полные страха вглядывались в глаза хищника, будто гипнотизируя. По всей видимости гипноз сработал, хищник не желая сдерживать на себе три пары глаз, рванул с места куда-то вглубь.. Когда наши товарищи смогли выдохнуть...
- Похоже он испугался нас, не меньше чем мы его... - заявил Уильям, пытаясь выглядеть путь волка, - Это похоже на подземный коридор, интересно что там дальше...
- А вот мне совсем не интересно... Давайте выбираться отсюда.
- Да, хорошо, я первый. - Уильям схватился за веревку, но что-то или кто-то закрыл яму сверху каким-то большим камней.
- Эй... Кто выключил свет?
- Нас закрыли, ничего не видно.

0

60

-Конечно. Чего мы сидим? У тебя есть кто-нибудь на примете из хороших людей?- с легким разочарованием спросил Фобос.
Разочарование было по двум причинам: первая, это то, что людей, годившейся для такого дела было трое и все они были чем-то заняты. Тао и Нейджал уехали по куда-то в лес за информацией об Ириде....Ой-ой...Ирида...Что же ты делаешь с отцовским сердцем? Почему до сих пор не послала хоть какую-нибудь весточку?Хоть птичку?...Ем, а Седрика опять дергать тупо не хотелось...Ну что же, посмотрим, кого для этой участи предложит Деймос, а там посмотрим.
И второе: значит, правельной позицией со стороны Мередиана будет все-таки не вмешиваться в конфликт между странами на Земле?...Наверное да. Ведь ранее на Земле же тоже были войны, и Мередиан не принимал в  этом никакой "спасательской" роли.
Забавно...Годами раньше была создана специальная сетка, которая укрывала "мередианскую" планету от глаз землян. Она была нужна для того,что бы сдерживать его, Фобоса от завоевательских действий. А сейчас...Он сам хотел или по крайней мере думал помочь Земле...Как все меняется.
Единственное, что ... Марта была родом из одной из этих воюющих стран...
"Интересно, как там дела у Тао и Нейджала?Они нашли Ириду?!"-вновь забеспокоился Фобос.

0