Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфикшн на вольную тему » Приключения Миры Холивел. Незваные гости


Приключения Миры Холивел. Незваные гости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Марри
Бетта: нет, возможны опечатки.
Фандом: Оридженал
Персонажи/ Пейринг: Стальной алхимик - гумункулы /Поттериана
Жанр: мистика, ужасы, драма, комедия
Размер :мини
Содержание: цикл небольшых рассказов повествующий о девушке по имени Мира Холивел и ее жизни.
Анонс.
Мира спешила вернуться в дом. Уже было довольно поздно, и на улице давным-давно появились сумеречные краски. Ее невысокие каблучки стучали по дорожке выложенной светлой черепицей. Наконец она быстро поднялась на бордюр и открыла с легким скрипом дверь.
-Кто там?!-послышался практически моментально вопрос.
-Это я,-отозвалась Мира.
Голос спршивающего принадлежал одному из членов ее семьи, мальчику.
-Мира! Мира вернулась!-послышался радостный голос, и через минуту в холле, где Мира раздевалась, снимая с себя курточку и шапочку появился Селим. Селим был самым младшим по внешним данным, мальчик лет семи-восьми лет.
Мира быстро поцепила одежду на крючок и поспешила в комнату, из которой пару минут назад вышел мальчик:
-Привет. Все уже собрались?
-Да. Все только-только спустились. Мы тебя и ждать еще на начинали.
-Это хорошо,-усмехнулась девушка и вошли в комнату.
Это была уютная зальная комната. Не слишком просторная, это была комната для приема гостей. Но именно в ней можно было почувствовать вечерний, домашний комфорт.
В комнате были все: Енви,Ласт, Глатони, Лень,Селим, господин Бредли. Из всех гумункулов не хватало лишь Грида, но он предпочел еще давным-давно отделиться и жить отдельно, своей жизнью.(Он лишь изредка захаживал в гости).
Приятнаое вечернее обшение полилось рекой.Это был вечер за день до Рождества. И не только это придавало вечеру особую атмосферу предстоящего праздника.
-Сегодня ведь ровно 55 лет службы нашего уважаемого Бредли!-озвучила Ласт.
-О, это же замечательно!-восхитился Енви.
-И,-немного наслодившись получеными лаврами сказал Бредли,- по этому поводу, а уж тем более в такой чудесный вечер предлагаю немного расслабиться и выпить что-нибудь изысканное. Если у вас, конечно есть желание.
-Я не против!-сразу отозвалась Ласт.
-Я схожу за бутылочкой!- вызвался Енви и отправился на кухню. (Так как в погреб в их доме использовался по другому значению)...
Через минуту он принес бутылку белого вина и, словно официант, наполнил бокалы для Ласт и Бредли. Сам он не спешил со своей порцией, и Мира тоже воздержалась.
Внезапно стали слышны стуки каблуков. Отчетливо и достаточно быстро, они приближались к дому гумункулов.
-Что это?-смутился Енви.
Миру это так же напрягало. Она даже встала с дивана и подошла к окну.
-Мало ли, кто будет в такую пору шастать по улицам,-развела руками Ласт.
-Пожирателей смерти сейчас стало мало, удивительно, но маленькое количество их все еще осталось,-невзнрачно сказала Мира.
Стук каблуков прекратился. По ту сторону кто-то рванул на себя дверь , и на пороге показалась девушка в черной одежде.
Уже через минуту на весь дом раздался оглушительный и ужасный женский вопль...

0

2

Ай-ай... кого-то зарезали-повесили-убили-напугали.... склоняюсь, всё-таки, к последнему варианту)))

Мира - зд. их сестра, да?  ;)

0

3

Мира - зд. их сестра, да?  ;)
Не совсем. Я раскрою этот вопрос, будет понятно через главу-две)
Ай-ай... кого-то зарезали-повесили-убили-напугали.... склоняюсь, всё-таки, к последнему варианту)))
Ну, так это же ужастик!) http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

4

Инга рванула на себя дверь и широко ее распахнув, ворвалась в комнату. В руке у нее была волшебная палочка и она уже держала ее на поготове.
На миг она заметила чии-то лица, и в ту же минуту свет погас.
-Черт!- выругалась молодая девушка ,-Лумос!!!
Большой светлый шар озарил узенький коридорчик, прилегающий к маленькому залу.
-Инга, ну что там?!-послышался мужской голос. Рядом с ней уже появился один из ее спутников - мужчина с черными кудрями в черном плаще, как и она. Помимо него делигацыя состояла еще с восьми человек,- ты излишне быстра!
-Быстрее надо двигаться Адреан,- с насмешкой кинула она своему спутнику и демонстративно выставила руку на бедро,- я же говорила, что ничего сложного не будет. Я только что видела хозяев - они скрылись в глубине дома...Ну, думаю это для нас не проблема.
-Свет в окне быстро исчез,- добавил еще один мужчина. У него за пазухой висела маска, как вид оружья,- ты не заметила, куда они двинулись?!-он, и все остальные пожиратели стали постепенно входить в дом с горящими к верху палочками- осветителями.
-Нет...Тихо!
Послышался шорох. Шорох ног, словно на верхнем этаже кто-то шумно ходил туда-сюда или даже бегал...
-Пошли осмотрим дом! Здесь где-то должна быть лестница на второй эта...
-Заткнись, идиот!!!-рявкнула Инга в сторону пожирателя с черной бородкой.
-Не наглей, Инга! -направил он на нее палочку.
-Алан, я пытаюсь что-то услышать, а ты мешаешь!...-прошипела она, направив на нее в ответ свою.
Но тут все действительно притихли. Помимо бегающих ног еще стал слышан приглушенный детский или женский смех. Инга услышала тонкие голоса. Все они были разные:  спокойный, твердый- уверенный, злой и более звонкий:
"Дамы и господа...Добро пожаловать на сегодняшние представление!
"Шоу начинается!"
"Приветствуем вас..."
" В нашем особняке!"
"Сможешь ли ты найти выход?.."
"Или  же этот кошмар никогда не закончиться?!..."
"Какой же финал нас ждет в этот раз?"
"Тебе не бежать...Аххааахааа"
И вновь смех...
-Вы слышали?!-резко обернулась Инга.
-Смех?!
-И не только! Еще и слова!
-Какие слова?- удивленно на нее покосилось девять лиц.
-Как?!Вы не слышали?!Только у меня такой острый слух?!
Адреан помотал головой , мол "ладно, потом разберемся".
-Давайте разделимся...
-Ей! Адреан!- парень со светлыми волосами, который был ближе к окну подозвал Адреана и еще парочка пожирателей моментально присоединились к нему, в том числе и Инга,- взгляни! Похоже, кто-то активно пытается смыться, пока мы тут в потолок пялимся!
Пятеро пожирателей увидели, как молодая девушка с черными волосами в платье коричневого цвета очень быстро шла, в промежутках перебегами, держа маленького мальчика за руку в направлении от дома. Поверх плачей на ней бил темный платок, что свидетельствовало о том, что одет он был поспехом.
-За ними! Нельзя позволить им уйти!- скомандовал Адреан и все уже хотели дружно рынуться в погоню, но Инга вновь его остановила:
-Стой!Это еще не все! Я видела троих девушек и мужчину! Так что двое еще где-то в доме. А может то и парень даже был. У него были  очень длинные черные волосы...
-Ладно. Тогда трое пусть осмотрят верх, а двое нижние комнаты, а все остальные- в лес!- скомандовал главарь,- Инга, детка, ты как?
-Я с тобой...-Инга приблизилась максимально близко к Адрену, но не поцеловала. Решила придержать интригу...Сейчас не время...
http://sf.uploads.ru/t/pEyef.jpg
http://sf.uploads.ru/t/mbr6W.jpg
http://sf.uploads.ru/t/cwbF3.jpg

-Поспешим!
Четверо пожирателей побежали стремголов в лес. А когда фигурка убегающих стала нарисововаться на горизонте, черным облаком трое из них пролетели наперед поляны, что бы возникнуть из неоткуда и замкнуть в ловушках своих жертв...
-Ты успеваешь за мной, братик?- спросила Мира.
-Вполне, сестренка,- поддакнул Селим.
-Надеюсь, мы не слишком быстро бежали,- шепотом добавила она...

Отредактировано Марии (2014-12-28 23:25:31)

0

5

Нуу...кого-кого, а Миру не сожрут, я уверена! :nope:
А вот.... относительно всех остальных.... вот тут возникает... вопросительный знак....

Я как то оказывала подруге содействие написать фанфик в стиле "мистика, ужасы". Она описывала там любовную часть и всё такое, а меня попросила написать саму мистику. На неё что-то навалилась кровожадность, и мне пришлось убивать всех восьмерых персонажей, за исключением одного-единственного, от которого она вела рассказ. Но я никогда не думала, что я способна так жестоко расправиться с обычными людьми! :D Так что мне крайне любопытно, увижу ли я сейчас такое же зверство, какое мне пришлось устроить, или нет :D

Надеюсь, не все такие звери, как мы с подругой... ;)

Отредактировано Анест (2014-12-28 11:01:58)

0

6

Нуу...*скромненько поковыряла кончиком носка туфельки я*
-Зверство, конечно, будет... http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif

0

7

Вай, вай, вай)))) Интересненько)))
Марии, поскорей бы увидеть новую главу, уж очень, оооооочень интересно :cool:
Все-таки так приятно усесться с кружкой горячего чая и погрузится в замечательный мир фанфика http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif 
(P.S. это я про твой фанфик:D)
А сцена с поцелуем :rolleyes: Классная интрига:)

И еще :D
УБЕЙ ВСЕХ!!!   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif
______________________________________________
И вот тут у меня возник вопросик :

Их главарь это Андреан? Так ведь :question:

0

8

Да, Адреан)

0

9

-Мне  страшно, сестренка...-сказал он и подергал Миру за рукав.
Девушка на ходу одной рукой поправила на себе неудобно-большой платок:
-Не бойся...Все будет хорошо...
В этот момент раздался тихий, приглушенный мужской смех...
"Началось!"-подумала Мира и, практически моментально затормозив, испуганно оглянулась по сторонам.
Смех продолжался и тут на полянку вышел Адреан. Инга бежала последней во всей этой делигацы, и наблюдала за картиной. В руках у мага была палочка, опущеная пока что в низ...
-Добрый вечер,- промурлыкал он, не скрывая своего упоения и наслаждения от зрелища испуганной девушки с мальчиком,- Куда вы так спешите среди ночи в лесу? Как тебя зовут?...
Мира попятилась, заслоная собой Селима...
-Я...Сер....В наш дом ворвались воры, и мы вынуждены скрываться в лесу...
-Правда?!-донесся насмешливый вопрос от другого темного мага. Он  был так же молод и  на пальце у него поблескивал перстень из серебра,-Значит, это случилось относительно недавно, если вы все еще продолжаете скрываться? Я прав?
-Да...Сер...-все еще пытаясь увельнуться, говорила Мира. Ведь парень с перстенм выскочил как раз напротив Адреана, начиная образовывать замкнутый круг...
-А ваш дом далеко отсюда?- продолжал Адреан.
И Мира поняла, что бежать уже некуда: на полянку из-за деревьев выходили еще трое человек. Было поздно. Шанс бежать был, когда второй парень задал вопрос. И пока она думала, что на него ответит, другие воспользовались этим временм, что бы показаться из-за деревьев.
Однако, собиралась ли она действительно бежать?
-Здесь, недалеко...Двухетажный дом с голубой крышей и серыми стенами...
-Сестренка...мне это все не нравиться...-сказал Селим.
-Хорошо,-посерезничел Андреан, когда он и еще трое пожырателей образовали своеобразный "хрест" вокруг Миры с Селимом,- так, значит ты живешь в этом доме? Кто еще там был помимо вас?-задал он холодно вопрос и все пожерели наставили палочки на девушку с мальчиком.
Инга в етот момент отдышивалась от усиленных пробежок, но находилась всего в десяти шагах от основной кампании. Она даже не прятала палочку и держала ее на поготове, если вдруг что-то пойдет не так.
На этот вопрос Мира не стала отвечать. Она опустила голову вниз так, что лицо практически все полностю закрыли длинные черные косы. В этот же момент она отпустила руку Селима. Тот моментально опустил ее и искоча глянул на сестру.
-Говори! -не желая ждать, пока Мира надумает ответить рявкунл пожыратель,- кто еще был помимо вас в доме?! Я знаю, что там было еще как минимум трое!
-Или тебе не дорого твой братец?- сразу подметил и перевел палочку на Седима пожиратель-блондин.
И тут Мира заговорила более тихим и бистрым, "живим голосокм".
Каждый из пожырателей замолчали, что бы услышать ее ответ:
-И раз, и два и три, и четыре, пять! Верно, Селим, я правельно посчитала?!-чуть ли не выкрикнула последную фразу Мира, повернув слегка голову с второну брата. Одна из ее рук была зажата в кулачек, так, когда что-то подсчитывают на пальцах.
-Все верно,- с удивительной спокойностю что в голосе, что в лице кивнул Селим и усмехнулся не хуже любого пожырателся.
http://sf.uploads.ru/t/FzLmp.jpg
-Боже, их аж целых пять!- радовалась девушка,- чур мне троих.
-Ага, конечно. Сначала возьми себе тех, с южной стороны, а пятый будет как главный приз...
-Что?!-скривился Адреан, и кольцо пожырателей сомкнулось до того узко, что стоило бы Мире сделать неосторожный шаг, и она бы могла наткнуться на чью-то палочку затылком.
-Что за бред ты несешь?!-психанул Адреан и с силой схватил Селима за шыворот: - мне нужно знать: сколько всего людей живет в вашем чертовом доме?! Девченка, отвечай сей час же, или братца твоего целым тебе вовек не ведать,-он шаврнул Седима в лапы парня с перстнем.
-Дааа, среди нас есть оборотень...А оборотни,знаешь ли, любят свеженькое...У твоего брата очень нежная кожа,- дополнил он.
Мира сделала рукой такой жест, словно доставала что-то из рукава. Так и было.
Инга с любопыцтвом наблюдала за картиной.
"У нее там палочка? И что?! Она собираеться сама всех перебить? Она такая смелая или просто полная дура?!"
Покатилась волна смеха:
-Ты решила достать паалочку?!-насмешливо спросил Адреан.
-Кое-что получше
И тут полянку озарил звонкий, сумасшедший девичий смех!
Мира выташила что-то, очень похожее на первый взгляд на волшебную палочку. Но в темноте пожиратели не смогли отчетливо разглядеть, что это била за вещичка. А это был маленький, острый золотой кинжал-шпилька. Острый и блинный, с шариком в виде рукоятки и красной кисточкой на кончике рукоятки
-АХХХААААААА!!!
И полилась кровушка красная на полянке лесной. Пожиратели даже сообразить не успели, как Мира замахнулась и голыми руками, в смысле что без магии вонзила нож Адреану в тело. Затем снова, и убийца переключилась на его соседа- пожирателя-блондина. Адреан повалился на колени.
Дело было сделано очень быстрои искусно: Адреан чувствовал, как от ударов, нанесеных у него очень быстро начали кровоточить раны, а тело перестало слушаться своего хозяина. Он сплюнул кровь, нахлынувшую в рот, повалился на пол и более не встал...
Смерть его приятеля так же не заставила ждать от рук с золотым клинком.
Что же касается двух остальных пожирателей - здесь картина была не лучше.
Только Мира замахнулась ножем на свою первую жертву, как черные, длинные теневые стрелы выскочили откуда-то из-за спины Селима. На некоторых присудствовал один глаз с большым глазными яблоками. Но это было не так страшно, как то, что одна из таких пронзила тело парня в перстне. Тот даже не успел разглядеть своего нападающего.
Четветрый пожыратель, одетый в мантию под горло среагировал оперативнее всех: он успел атаковать внезапных убийц Авадой Кидаврой.
Сначала магия была направленана Миру, затем и на Селима. Но настоящий страх прошелся по телу пожерателей, когда оба они увидели, что Авада Кидавра никак не действует ни на Миру, ни на Селима.
-Не плохая попытка, но на нас это не действует,- усмехнулся Селим, и стоило ему подумать, как стая новых стрел устремились за пожирателем и словно змеи ухватили его за руки и ноги. А затем, другая, стая, чуть  больше размером пронзила тело...
http://sf.uploads.ru/t/WHD6M.jpg
Став невольно свидетелем кровавого убийства своих друзей и возлюбленого, Инга была перепугана до смерти. Ужаса наводило так же и понимания последней картинки: на этих монстров не действует Авада Кедавра...
"Что мне делать?!Они...Они же убьют и меня!"-на глаза невольно навернулись слезы, и Инга решила использовать свой последний шанс: бежать! Бежать обратно и предупредить еще живых...
-Мира...-Селим молча указал на убегающую фигуру.
-Ничего, мы сейчас ее догоним,- отозвалась девушка.
И они с Селимом поспешили обратно в дом...
Инга бежала со всех ног обратно к дому. Слезы, выступавшие на лицо развеивались на ветру. Она еще никогда не видела ничего подобного! Такое зверское, и невероятное убийство...Эта девочка...Убила Адреана голыми руками! Без магии, просто делая безконечные порезы ножом!!!С такой легкостью, словно высекала статую из льда...Адреан мертв!
-Аааааахааааа...-закрывая ладонью рот, что бы удержаться отгромкого всхлипывания продолжала бег Инга.
Только свежополученые знания заставляли бежать ее в бешенном темпе и захлебываться от страха. Если бы...Если бы Инга не видела розправы, она бы не медля отомстила.  И эта девченка стала бы ее первой полноценной жертвой убийства.
Инге еще не доводилось убивать Авадой Кидавра. Выслеживать, ловить, шпионить и даже пытать - это она умела. Но убивать еще не доводилось...Обычно это участь перенимал на свои плечи кто-то другой.
А что было с етим мальчиком?! Об этом Инга вообще не думала. Поверхностная догадка была лишь одна - какие-то неизвестная ей, запрешенная черная магия. Но что будет с ней, если этот "мальчик" ее догонит - итог она представляла.
Ей везло - погони за собой девушка не наблюдала. К тому же свет в окошке, как и в первый раз когда она заходила в этот дом вновь горело.
"Хорошо!"-улыбнулась она,- значит, парни уже расположились!"
Она вновь вбежала в дом и рванула дверь в маленькую прихожую.
Там Инга увидела своих троих приятелей. Алан стоял возле камина и пристально изучал два пустых бокала для вина, двое остальных находились напротив пожирателя с бородкой по правую сторону комнаты. (То есть, эти двое как бы получились за Аланом).
-Парни!!!-вскричала Инга.
Тройца аж подскочила от неожыданности:
-Чё ты орешь, Инга?!!Чекнулась что ли?!-рявкнул Алан.
-Там...-начала она, запинаясь из-за отдышки, но в эту минуту скрипнула ручка двери.
Дело в том, что хода в эту комнату было целых два: один "парадный" - который вел в зал из корыдора и тот самый, через который вошла Инга. Второй вел в коридор прилегающий к столовой и кухне. Эта дверь находилась возле камина по левую сторону комнаты.
Вот именно вторая дверь, "кухонная" и пожала звук.
-Тихо!- рявкнул еще раз в сторону Инги, и девушка невольно умолкла. Ручка зашевелилась и дверь открыли.
-Добрый вечер, господа! Чем  могу помочь?- поприведствовал пожирателей с радушной улыбкой, как своих близких старых знакомых Енви.
Кстати, забыла упомянуть: в этот вечер на нем были черные брюки и сбелая сорочка в вертикальную черную полоску. Теперь на нем была еще черная безрукавка, что позволяло с легкостью принять его за слугу или дворецкого. На руках у парня был серебряный поднос , а на нем бутылка вина.
-Ты кто такой?!Имя?!-последовал вопрос, и в ту же минуту в сторону Енви было направлено три палочки.
Не смотря на это, он стал продолжать свой шаг в сторону камина:
-Желаете випить немного вина?
-Не болтай...! Еще один шаг -  и тебе каюк, понял?- заявил Алан. Его палочка оказалась ближе всех к лицу Енви.
Улыбка сползла с лица парня. Он посмотрел на Алана более сдержано, сузив глаза. Он акуртано поднял руку и кончиком пальца отвел палочку Алана в сторону от своего лица( не смотря на то, что Алан держал свою палочку очень крепко)
-Я все прекрасно понимаю...Госопда, давайте поговорим и прийдем к какому-нибудь единому, выгодному решению.
С этими словами он решительно поставил бутылку с глухим звоном на поверхность каминной полки.
Смелость парня удивляла, восхищала и забавляла мужчин-пожирателей.
-Даа? -помахал палочкой возле носа Енви Алан,- Интересно...Что?..Хе, Что ты нам можешь предложить?!Сколько вас в доме?!
-Что там, сынок?- послышался твердый мужской голос из коридора.
-Отец, у нас гости. Выйди, поздоровайся,- окликнул Енви.
В ту же минуту внимание пожирателей переключилось на входные двери, где очень скоро появился Бредли в обыденной военной форме и катаной на поясе.
-Добрый вечер,- поздоровался Бредли и оценил обстановку глазом.
Алан сделал пару шагов на встречу Брели, переместив на него палочку:
-Ты тут главный?!Хозяин дома?!
-И да, и нет,- лаконично ответил Бредли.
-Точнее!
Послышался звук открывающейся бутылки, а затем наливаемого вина:
-Отец, наши гости очень грубые,- хмурясь и закрыв при этом глаза, сказал Енви, наполная два бокала.
-Ты меня задрал!- рявкнул один из пожырателей,- Круцио!
Енви опромедью отреагировал и закрылся подносом. Заклятье отрекошетило в хозяина и тот повалился на колени:
-Аааааа!....
-Клод!!!Ах ты с*лочь!!!-среагировал второй и тоже попытался нанести вред Енви, но тот с легкостью увернулся, словно професиональный гимнаст, при этом держа в руках бокалы. Один он протянул Бредли. Став рядом с генералом, он сделал глоток...
-Круцыо! Круцио! -ораги на перегонки пожиратели. Алан целился в Бредли, второй в Енви.
Бредли отбил две атаки закрываясь небольшым лезвием от катаны, Енви - подносом.
Осушив бокал, Енви вытерся рукавом и с чувством разбил бокал в дребезги. В этот момент Инга увидела, что у него уже совсем не такое добренькое, как было в начале, или хотя бы спокойное, а лютое, злое и сумасшедсвие...
-Ну что же, развлечемся?!Хаааа!!!-крикнул Енви и рынулся к пожырателям.
-Авада Кедавра!-рявкнул Алан , и струйка зеленого пламени попала акурат Енви в голову. Парень зашатался из стороны в сторону, а затем упал на пол.
-Даахаа, есть...Один...,- сказал Алан, и развернулся в сторону Бредли, но...Его уже там не было...
-Где этот вое...
-Только...Меня это не береет, Ахххаааа!Ахххаааа!!!-Заорал "убитый", и с этими словами вскочил на ноги и ухватил рукми за горло второго пожирателя. Ногой он дал своему противнику под дых, практически обезвредив- тот согнулся от неожиданной боли, палочка вылетела из рук...
Что же касается Алана - он почувствовал чье-то присудствие за спиной. А стоило ему обернуться - он узрел гневный взгляд человека, у которого вместо одного нормального глаза била печать.
http://sf.uploads.ru/t/aQhfr.jpg
И тут же Алан встретил и свою смерть - катана моментально прошла сквозь тело, разделив все что было внутри на две части...
-Что?!!НЕТ! Нееет! -закричал пришедший в себя Клод. Он все еще был на коленях, но когда увидел, что происходит,упал на спину, и попятился из-зо всех сил.
-Боишься?...-усюсюкивающе спросил Енив, подступая к жертве.
Затем Бредли замахнулся катаной...
Инга из-зо всех сил закрывала себе рот, что бы не закричать...Эти убийства были еще хуже, чем она видела...Этот парень...Он вообще...Убил голыми руками... В прямом смисле...Просто задушил Мориса...А мужчина...он как и та девушка - тоже без магии, просто...Катаной...
Инга, не силах смотреть, зажмурила глаза.
Часы, что стояли в гостинной, пробили ровное количество суток...
В этот момент, с пятнами крови на рубашке, Енви обернул голову:
-Мне кажеться, там есть еще кто-то...
Сообразив, что это чудище говорить о ней, Инга вновь бросилась бежать. Она бросилась обратно, но двери , которые вели к выходу из дома куда-то делись.
"Я что, куда-то не туда повернула?!Чееерт!Чееееееееерррртт!"- понимала девушка, но все было еще не так катострафично - перед ней были ступеньки, что вели на второй етаж. А так как это был особняк, комнат и ходов тут было много, и наверняка можно было бы сапрятаться на первых порах...
Инга повернула в левое крыло и понеслась, как сумасшедшая. На дворе были уже темные сумерки. Свет на весь дом горел только в той злощясной гостинной. Так что в коридоре было как в пещере.
И в этот момент Инга почувствовала, что наткнулась на чье-то тело...
-АААААААААААААААААААААААААААА!!!-закричала, не в силах более сдерживаться Инга.
В этот же момент ей заткнула рот чья-то ладонь и до боли знакомый голос жестко прозвучал:
-Инга, мать твою!Какого черта?!Какого черта ты орешь?!Заткнись сейчас же!
Голос принадлежал Дениелису.
-Ден!Ден!Слава Богу!- на ошуп Инга понимала, что мужчина стоит к ней передом. От страха, не будучи уже способной трезво оценивать ситуацыю и контролировать себя она кинулась в его обьятия...
-Уйдем!Уйдем отсюда,из этого проклятого дома! Ден, Адреан мертв!Его убили! И не только его!И Алана, и всех остальных!...
-Что?!-послышался еще один мужской знакомый голос. Того самого парня, с маской за пазухой.
-Да-да!!!...Хозяева дома- они сумасшедшие!Девочка, за который мы побежали в погоню убила Адрена без магии перерезав ножом! А Алана задушил парень голыми руками!...
-Погоди-погоди?Что за бред, глупости?!Адреана убили и что?Ножом?..
-Да!...
Но в этот момент все трое притихли, потому что услышали сладкий, елегантный, слегка пониженый женский голос:
-Так-так...Кто к нам пожаловал? Добрый вечер...
В этот момент, очевидно из-за тучь показалась луна и озарило одно из редко встречающихся окошек корыдора. Но это окно было в двух шагах от троицы пожирателей. И они увидели...Как их тени поочередно выпливливает женская фигура: сначала ее ноги, затем живот, грудь, плечи, голова - и вот они увидели Ласт. Но в отличии от Миры с Селимом и Енви с Бредли, она решила не оттягивать со временем на представления, а сразу перейти к главному и предстать перед гостями в облике своей сущности.
Помимо основной фигурки, они с ужасом увидели еще и руки. Там, где у нормального человека должны были бить пальцы, отходило по длинющему, и явно острому, как лезо копью. А когда Инга посмотрела на ее лицо, она увидела, что зрачки у женщины были фиолетовые...
http://sf.uploads.ru/t/m3Fuk.jpg
Но и это было еще не самое страшно. Вслед за женщиной вышли...У Инги даже слов не находилось, как описать этих двух странных существ - они имели общие с людьми по подобию, но это были не люди...Ионстры! У них не было зрачков, просто белки! Один с гиганским и накачеными руками, второй три метра ростом, и еще более накаченый, чем первый...
Инга застрялась от страха, и попятилась. Она уже понимала, чем все это закончеться...В третий раз она не хотела смотреть за смертью своих...Пускай и не близких, и может даже и не друзей, но эти люби были ее приятели!
Но уже убегая, Инга слышала, как парни сначала пытались убить чудовище Авадой Кидаврой и другими заклинаниями, а затем послышлись их хриплые стоны...
-Стой!!!-крикнула внезапно Ласт, и у Инги застучало сердце сельне, чем до этого.
ПАНИКА.
"МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ!"
-Ну-ка, Лень, помоги,-усмехнулась Ласт, стряхивая капли крови на пол.
Самый высокий и большой гумункул сложил руки "ступенькой".
Ласт взобралась ему  на руки. За тем он слегка качнул и подкинул Ласт в даль так, словно выпустил птичку из своих рук. тем самым позволив сделать девушке большой прыжок вдаль и секономить время на погоню.
Ласт приземлилась на корточки, а затем перешла на бег. Бегала она быстрее Инги. И каблуки у нее стучали сильнее
Звук стучащих и приближающихся каблуков сводил Ингу с ума.
-Стой!-рявкнула еще раз Ласт, и следующие ее слова были слышны уже у самого уха Инги. Она почууствовала, как руки(на удивление уже с нормальными пальцами) сжимают ее локоть железной хваткой.
Инга закричала от страха.
-Не спеши. Мы еще даже не поговорили!
-Нет...Нет! Пожалуйста!!!
Ласт догнала Ингу на в двух шагах до двери, ведущей к выходу из дома. Они были практически напротив двери зала, где убили ее троих друзей юноша и его отец...И как она их пропустила в прошлый раз.
Тут же ее за руку ухватили еще чеи-то руки:
-Не спеши, птичка!Мира захочет с тобой поговорить!
В голосе второго девушка с ужасом узнала того самого парня...
-Неее...Пожалуйста! Не убивайте меня!...-в слезах стала просить Инга.
-Это как получиться,-послышался холодно-спокойный голос Отца юноши.
Парень и молодая женщина втащили Ингу в ТОТ самый маленький зал...
-Прошу!Молю!!!Отпустите меня!Прошу вас! Я сделаю все, что вы захотите, прошу вас, пощядите меня!...
-Как скажет Мира,- люто ответил ей юноша, дернув за локоть и посмотрел прямо в глаза.
Инга всхлепнула...Интуетивно она догадывалась, что Мирой могла оказаться та девушка, которая...Убила Адреана...
И интрига не тянулась долго: почти сразу же, как Ингу усадили на диван, парадная входная дверь  открылась, и вошли Мира с Селимом...
-Оооо...-с неким удовольствием и даже наслаждением сказала она, увидев с коридора Ингу. Селим в ответ тоже усмехнулся и прошмыгнул вперед девушки в зал...
Уидев девушку, Енви и Ласт суетливо подняли свою пленницу.
Мира важно вошла, скрестив руки на груди и остановилась напротив Инги.
-На колени!- зло рявкнул Енви, толкнув Ингу с такой силой, что она так прямо и рухнула на колени.
Инга, которая вся тряслась от страха, смотрела на эту девушку, и чувствовала. что боиться ее сильнее всего на свете в этот момент. Она смотрела на нее напряженно. Сердце так напряженно билось, что казалось сейчас выпрыгнет. Лицо было мокрое от слез, но паника уже прошла...Сейчас было просто СТРАШНО...
Мира усмехнулась, и плавно витянула одну руку...Инга видела этот жест - в одном из рукавов был тот самый нож...
-Ну,-спокойным и самодовольным голосом спросила девушка сквозь тишину, -ничего не хочешь сказать под конец?
-По-чеччему?...-промямлила по складам Инга, и слезы закапали из-под бородка, когда во второй руке заблестел кончик золота,- За что так?....И так...Ужасно?...Вы...Убили всех моих близких и дорогих мне людей, а сейчас убьете и меня?...Я не хочу...Не хочууу...-она опустила глаза вниз.
-Не хочешь? Спрашиваешь, за что? Так подумай за что, пожирательница! Слуга Темного Лорда и слуга Тьмы! Сколько искалечених  стало благодаря твоим рукам?!-грозно задала последний вопрос Мира.
-Но я не убивала!
-Да что ты?
-Я никогда...Я еще не использовала Аваду Кидавру!Правда-правда!Честное слово!Клянусь!!Клянусь, Мира!Вас же так зовут?!Прошу вас, молю!Не убивайте!Дайте еще один шанс!-затараторила и взмолилась Инга.
-Поклянись перед иконой, что ни один человек не умер после пыток проведенных тобой! Ни один ребенок не осиротел, от того, что его родители сошли с ума!!!И скажи наконец правду - убивала или нет?!- крикнула Мира, указав пальцем на...Икону, которая висела на одной из стен.
Инга впервые в жизни увидела икону и слезы вновь брызнули...
Убивала...Но это  было всего один раз...Жертва умерла после пытки...Но Инга не хотела тогда убивать ту женщину, она не рассчитала,что все будет так просто...
Инга всхлипунла, закрыв руками лицо.
"Прости меня!!!Прости!Прости!!Простите все!!!"-кричала ее душа.
В этот момент она почувствовала, как цепкие руки отпустили ее, и вместо двух фигур за спиной оказалась только одна...
Инга , сидя на полу, посмотрела свысока на Миру, и внутри нее все замерло:
-Умри с миром,- сказала ей девушка и замахнулась над головой пожирательницы золотым клинком.
Инга зажмурилась
-АААААААААААААААААААААААААААААААААА..............
В этот момент девушка услышала хлопки...
-Этой ночью поставили прекрасное шоу, -послышался спокойный, дободушний голосок господина Бредли.
*Отмотка!:)
Как только в комнату вошла девушка, она застыла на месте, словно статуя.
-Ты права. Действительно, пожыретельница,- подметил Енви.
Ловушка для пожырателей - это было спецыальное изобретение Миры Холивел и Кинга Бредли. Сама ловушка - это воображариум, в который попадали Пожиратели Смерти, стоило им перешагнуть порог в любой части дома. Визуално все выглядело так, словно человек просто заступорел на месте и потерялся в пространстве. Внутренее он попадал в спецыальную прострацию собственного воображения.
Но только регулировал процес сама ловушка. Основы ее составляли механизмы психики и визуалискти. Ловушка делала упор на внутрение страхи пожирателей чаще с целью разбудить в них чувство вины (совесть, так сказать) и показывала кадры ужасных картинок , где главную роль карателей или мучителей выполняли жители дома.
Кстати, Мира не всегда была главой операции.  Эту роль мог исполнять любой другой из гумункулов. Бывало и так, что не все появлялись "за время действий". По-разному, и это не единственый сценарий.
-Ну-ка...Кто у нас тут?- задала риторический опрос Мира, подбегая к девушке.
Она осторожно повертела ее за подбородок.
-Знаешь эту барышню?- поинтересовался Енви.
-Впервые вижу, -пожала плечами Мира.
-А хороша все-таки ловушка! Уже и седьмую книгу выпустили, и Темного Лорда свергли, а ловушка все еще работает и ловит незванных гостей,- усмехнулся Селим, выбегая в коридор, что бы расмотреть гостью. Стоило ему подбежать, как она закричала и упала на пол, и ее черное платье образовало небольшой круг вокруг нее.
-Уже сработало...-напряженно вдохнула Мира и склонилась перед девушкой, что бы  разжать руки, которыми она охватила голову.Бережно опустив ее руки и вновь подняв подбородок вверх, она помотрела на ее лицо.
-Что у нее в глазах?-спросил Бредли.
-Ужас, -вздохнула Мира,-давайте посмотрим, что она увидела.
На пару минут все с, что видела Инга. Это происходило так, словно у всех пятерых был мошный резонанс, и возможность общаться мысленно и одновременно. Но видели они все быстрее. Словно перед крутился кинофильм, но в очень быстрой перемотке, но они видели каждый кусочек в деталях.
И самое главное , что процесс просмотра длился со скоростью пары секунд. Вернувшись в сознание, Енви подошел ближе к Инге и клацнул у нее возле уха.
-Этой ночью поставили прекрасное шоу! -похвалил увиденное Бредли.
Раскрыв глаза, девушка оглядела комнату и увидела все те же фигуры...
И вновь ее охватил страх, по спине пробежали мурашки, а увидев Енви и Миру так близко, она воскликнула:
-ААА, умоляю, не надо!!!
-ААй, -отпрыгнул в сторону от неожиданости услышать так резко крик Енви.
-Тихо, Енви, спокойно, -окликнула его Ласт,- она перепугана до смерти.
Инга, попятившись назад, уперлась в угол между шкафом и стеной.
-Постой-постой-постой, успокойся! Все нормально! -обратилась к ней Мира, пытаясь руками остановить действия девушки.
-....ааахх- донеслось глухое дыхание. Бедняжку, если можно так сказать, все еще трясло.
-Ты...Убьешь меня золотым ножом в наказание за мои поступки, да?!-нашла решительность спросить она.
-Нет...Нет никакого ножа. Смотри,- Мира развела руками.
-Вы...Вы...Ты...Его...С-с-прятааала? З-зачем?- спросила бледная девушка.
-Пойдем,-протянула Мира руку,- пойдем в большой зал.
-Нет!!
-Мы ничего плохого тебе не сделаем,-утвердительно сказал Енви и тоже протянул руку.
-Неет...-уже не соображая, кому и во что вреить, отвернулась Инга.
В голове все перемешалось.
Тогда Енви подхватил ее на руку и понес в большой зал.
-Но у нее же там еще друзья есть, судя по воспоминаниям,-напомнила Ласт.
-Да,- согласилась Мира, -Ласт, Селим, может, вы с ними разберетесь.
-Нет вопросов, дорогуша!- развела руками Ласт и поспешила переступить порог. Селим побежал на улицу так, словно его там ждали новые качели.
А Енви, Мира и генерал Бредли проследовали в зал, что бы успокоить новую гостью.
Конец.
(Епилог?)

Отредактировано Марии (2014-12-29 13:23:47)

0

10

Ах, Красиво вышло! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif 
Да-да, напиши :yep:  интересно))

0

11

Дополняющая глава, раскрывает мелкие тайны и непонятки :)
Ласт и Селим быстро вышли на улицу.
Как и подозревалось, там стояло восьмеро мужчин в черных мантиях.
Завидев женщину и ребенка, они насторожились и вытянули палочки.
-Вы- хозяйка дома?- спросил ближе всех стоящий парень. Его имя гумункулы уже знали - Адреан.
-Покончим с этим,-безцеремонно "не в тему" ответила Ласт и одним движением выпустила свои копья с одной руки.
-Что это еще такое?...-в недоумении спросил в голос Клод.
Адреан сразу понял, что дело не шуточное, но он не терял бдительность и сразу направил палочку на Ласт, нахмурился и их нее уже стали исходить красно-темные искорки
-Мадам...!Сейчас я задам вам два вопроса, и если вы на него ответите, мы вас не троним.
Первое: вы- хозяйка дома?...И второе: Что с Ингой?!
-Хаах...И что ты мне сделаешь, если я не захочу отвечать? -остро улыбнулась Ласт и резко махнулав воздухе своей ручкой-копьем, продемострировав его острые кончики.
-Убью,- спокойно осведомил Адреан.
-Вот оно что?...Ну давай, попробуй!...Кто кого быстрее?- засмеялась она.
К ней присоеденился Селим, выпустив свою истинную сущность.
Завидев, что у маленького мальчика из-за спины тянеться большое, черное, с глазами невесть-что, пожиратели предпочли делать ноги.
-ЕЙ! Так не честно, куда?!!-возмутился Селим и побежал в догонку.
Для начала Ласт, не сильно страясь махнула рукой в сторону Адреана. Парень увернулся; на его лбу выступили капельки пота, так как он не знал, с кем или чем столкнулся...Но в его руках был надежный выход из ситуации:
-Круцыо!-крикнул он.
Пробежав немного в приприжку за пожирателями, Селим понял, что не все такие уж трусы: на полянке осталось четверо их семи, в том числе и Алан.
-Авада Кедавар!Сдохни!!!
-Ахххааа-хаа,- донеслось в ответ Ласт вместо привычных ужасающих воплей, -аххх...
Она на некоторое время согнулась, словно решила что-то смахнуть с кончиков сапог, а потом выпрямилась, махнула черными, шикарными волосами и посомтрела на очумевшего Адреана:
-Этот масаж  уже второй раз за вечер!
Адреана охватил сипуг, и ужас одновременно
"Что она такое?!"
В этот момент трое оставшехся пожирателей тоже обнаружили, что на Седима не действует Авада Кедавра. Да, он вроде как и теряет сознание, но потом вновь встает и еще с большым ентузиазмом нападает на них.
-Алан, черт с ним! Бежим !Или ты лучше здохнешь тут в когтях этого ***?!!-крикнул Морис.
-Ха...Мне все равно, здесь или не здесь...Я - пожиратель смерти. Все равно все мы передохнем, так что хоть развлечусь на последок,- усмехнулся Алан и попробовал "Осталбеней", а затем "Авада Кидавра".
Еще на полянке был Ден. Но активнее всех проявлял себя Алан.
Селим морально наслодился, глядя в след убегающим пожирателям, с етими троими же у него завязалась интересная игра. По факту, гумункул был сильнее, поэтому он не хотел всерьез устраивать бой с магами. Для того, что бы они не раслаблялись он демонстрировал острые конечности своих стрел, но резать не спешил. Вот, ему удалось ухватить Мориса,обвиви его тело как змея черной стрелкой, Дану перехватить руки и ноги, используя стрелы на растояни как веревки. Только Алан вел себя как ненормальный, все время бегая туда-сюда и отстреливая всеми маг. заклинаниями, которые он знал.
А это все же наносило незначительный но вред Селиму. Пожиратель стал раздражать гумункула:
-Дядя, ты меня задрал!- рявкнул Селим.
Тем временем Адреан попробовал вступит в бой с Ласт...Но девушка перехетрила его, если не сказать просчитала. Она подбежала вблизь и перерезала палочку острыми копьями. Адреану нечем было обороняться. К тому же, она была быстрее него в движениях. Он лишь отшатнулся в сторону, оказавшись спиной к дому. Он был безсилен против такого сильного сопреника.
Заложив одну руку на талию, другой Ласт замахнулась прямиком на Адреана...Парень зажмурил глаза. Но боль почему-то не наступила...Вместо нее он почувствовал, что ноги оторвались от пола и он весит в невесомости.
-Селим, я тут подумала: заберем его тоже в дом?- окликнула напарника девушка. В это время Адреан понял, что весить над землей возле стены дома, приколотый за собственую мантию рукой девушки, которая неестественно -далеко вытянулась...
-Да...-натянуто ответил Селим, пытаясь уловить Алана,- Извини, я тут немножечко занят...У меня заминка...
-Авада Кедавра!Курцио! Авифорс! Адский огонь! Аква Эрукто! Бомбардо!- орал Алан.
Последним заклинанием он попал Селиму прямиком в глаз, и из-за этого у мальчика не стало части лица(это взрывное).
-Ахааа!-обрадовался пожиратель, наблюдая, как противник теряет равновесие,- наконец-то ты сдох!
Но не тут-та было...Лицо , на глазах пораженного мужчины востановилось, и с тем же раздраженным видом Селим сказал:
-А, ну и хрен с тобой!
И махнул рукой, вслед за которой потянулась стрела и пронзила Алана где-то в районе живота. И тут же другие стрелки охватили усмеревшего пожирателя.
-Ммм ,-недовольно покосилась Ласт, -Плохо, что без этого не обошлось.
-Ничего, -развернулся к ней Селим, и вместе с ним его черные "веревки", держашие трех жертв,- кто-нибудь вылечит.
Ласт отпустила руку, парень почувствовал твердую землю под ногами. Девушка быстро подошла и подтолкнула его вперед к двери. Но акуратно, без грубых или очень резких движений.
Тем временем, в большом, парадном зале Енви усадил Ингу на диван. Он вместе с сташили с Мирой сташили с нее споги и усадили в полулежачие -полусидячие положение. В это время Бредли поднес маленькую подушычку и плед, которым девушку окутали с ног до головы. Все это время она позволяла делать с ней что угодно, так как она еще не отошла от шока и находилась в прострации.
Усадив и укрыв, троица посмотрела на нее и стала думать, что теперь делать дальше:
-Сделаем ей чаю. Я на кухню,- сказал Енви и удалился.
-Может лучше коньяка? Он способствует разшырению сосудов и быстрее ее раслабит,- предложил Бредли.
-Нет,- помотала головой Мира, -она уже вышла из состояния напряжения, а алкоголь используют в этом случаи. Нужно немного подождать, когда она сама сможет говорить. Лучше...Лучше положить в чай немного мяты и мелиссы,- развернулась она в сторону корыдора,- Енви! Положи Мелиссу и Мяту!
Послышался небольшой грохот где-то на кухне и голос в ответ:
-Положил!
Тем временем Инга стала приходить в себя и осматриваться вокруг. В голове, по крупному плану вретелся один вопрос: что произошло?!
"Плчему я еще жива?!Кто это люди?!Люди ли они вообще?!Почему сначала убили всех моих друзей и собирались убить меня, а теперь пригласили в дом и накрыли одеялом?!! И...Если эта девушка сказала о гостях на улице...Может, они тоже живы?!"...Адреан! Он жив или мертв?!"...
Инга прикусила губу что бы вновь не заплакать, но зубы задражали...
В этот момент на нее посомтрел Бредли, и этот жест испугал Ингу. Не сам взгляд, а факт того, что на нее посмотрел ОН...
-Тебе лучше? Можешь говорить? -спросил довольно мягко и сдержанно мужчина.
-Я...Да!Да-да...-решила говорить только правду Инга, вспомнив, как девушка по имени Мира неизвестно каким образом напомнила Инге о всех ее страшных погрешностях в те роковые минуты...Лучше и не стараться соврать, они все сами откуда-то знают...
-Хорошо...Давай познакомимся: меня зовут Кинг Бредли. Ранее носил звание главного вождя Аместриса.(Фюрер, лидер, президент и т.д.) Нынче в отставке.
-Инга Блер...-только и сказала девушка. О том, что она пожирательница смерти тут , похоже, уже все знали...
-Инга, только что ты пережила несколько ужасных часов своей жизни, не так ли?-скорее  утвредительно, чем впросительно сказал Бредли, и девушка быстро закивала головой,- постарайся теперь немного раслабиться. Сейчас мы тебе все обьясним в деталях...Но если у тебя есть какой-то один вопрос, который сильно мучает, можешь задать мне прямо сейчас.
-Т-только один?...
-Да.
"Что же...Что спросить?!"
-Я...Я - жива или мертва?...
-Ты жива, -немного усмехнулся Бредли. В это время в зал вошли Мира и Енви. Мира держала в руках чайник, Енви чашку уже полную с чаем.
-И твои друзья тоже,- добавил на последок Бредли.
-...хорошо что крышка пластиковая была, а не керамическая, -донесся обрывок фраз Миры.
-О, она уже разговаривает!- обрадовался Енви. Мира поставила чайник на тумбочку. Енви, подойдя, протянул Инге чашку с чаем, и она безотказно его взяла. Он присел с краю по левую сторону, Мира -по правую, возле ближе к девушке.
-Пей, он не отравленый,- отозвался Енви.
Инга приняла слова парня как приказ, и сразу же решила спить глоток, но обожглась.
-Осторожнее! Он еще очень гарячий!- спохватились Мира и Енви.
-Я...В порядке,- заверила их девушка.
-Как тебя зовут?- спросила приветливо Мира.
-Инга...
-Меня Мира!
-А меня,- донеслось с противоположного конца дивана,-Енви.
-Мы уже познакомились но не общялись- сообщил Бредли.
-Ага...-протянула Мира,- Инга, слушай...Все что ты только что видела - это была илюзия. Ужасная и страшная. Это своеобразная ловушка для пожирателей. Так что успокойся -  все твои друзья живы. А теперь расскажи нам о себе.
-Но вы же и так все знаете...Госпожа...
-Умф...Можешь меня так не называть, если хочешь, -слегка смутилась Мира,- Ну и нет...Мы не занаем о тебе ничего по большому счету.
-Только лишь поверхностно - ты пожирательница смерти, вот и все,-развел руками Енви.
-А разве этого не дос...-Инга поперхнулась,-...аточно?
-Нет. Нам надо знать все подробно. Как ты стала пожирательницей и при каких обстоятельствах?
Тогда Инга начала свой рассказ.
Оказалось вот что...
Она была из семьи "не полностью чистых магов". Мама и папа были магами, но их родители были не полностью "чистыми". В детстве Ингу мало заботили эти вопросы о чистом происхождении, забот хватало других.
Но когда она стала взрослеть, информация все чаще и чаше попадалась под руку, и на глаза и вкладывалась в уши. Будучи подростком, к годам 16-17 она уже активно принимала участие в разговорах на такие темы и поддерживала идею о "чистоте" магов. Но на словах. В тоже время, хоть она и была как бы на стороне Темного Лорда, она боялась, что кто-нибудь прознает о том, что обе ее бабушки были простыми маглами! И только это сдерживало ее пойти в ряды темных. Потому что членов семьи она любила.
Решительными и главным "двигателем" в решении вступить в ряды пожирателей Смерти стала любовь. Вместе с ним она стала пожирательницей. Поддалась на уговоры. Хотя...Не совсем поддалась...Ведь она разделяла интересы Темного Лорда, раньше. Значит...Решение было вполне логичное и трезвое...
После этих слов по щеке девушки потекла слеза, и она на некоторое время закрыла лицо руками.
Мира погладила ее по плечам:
-Это был тот парень, Адреан?
-Нет...Тогда это был Дан...
Мира вспомнила - Дан...Это был парень, с которым девушка встретилась в темном коридоре с Ласт.
Все было хорошо, но не долго. Инге не очень хотелось в реальности убивать людей. К тому же, у нее хорошо получалось работать с информацыей - выслеживать, выпытивать и ...
-Пытать...
-Угу...Значит, твоим основным занятием были пытки?
-Да...Но...Я всегда, насколько могла, оттягивала время что бы не дошло до Круцыо...-Инга вновь начала говорить в перерывах с плачем,- Ему не нравились мои методы...Он считал меня слишком мягкой...Даже после того, как умерла та женщина, он все равно не перестал так думать...О, Господи!
Она вновь закрылась руками и заплакала.
Все присудствующие полчали и ждали, когда она вновь заговорит.
-Я...Я вспомнила ту женщину...Ее звали Емели Райчес...Она знала, где мог скрываться Дамболдор на время изгнания из Хогвортса, но она молчала...Тогда я, войдя в процес...!!!
-Ну все уже...Успокойся...Думаю, она могла бы теперь тебя простить,-вновь положила руку ей на плече Мира.
-Нет! Разве это возможно теперь?!Что я сделала?! Я убила ее! Можно ли простить смерть человека?!...*Всхлыпование*
-Можно...-спустя пару минут молчания ответил Енви.
И тут Инга посмотрела сквозь пальцы на него:
-Ты думаешь?...Разве ты можешь меня понять?...Ты убивал по-настоящему?...
-Да, -кратко ответил Енви,- и я знаю, что говорю.
-Да?...Ну..И как же?...
-Во-первых - искренье расскаинье. А этовключает в себя: полное осознание содеяного, признание ошибок и желание как-нибудьисправить илл повлиять на ситуацию. Но все это у тебя уже наблюдается, попав в нашу ловушку.
-Н-да...Министерство даже приняло небольшой закон для тех, кто попадал в нашу ловушку раньше...Держать и дальше таких людей практически не имеет смысла и отпускают на свободу.
Но эта весть ни чуть не обрадовала Ингу. Эти слова ровным счетом ничего для нее теперь не значили...Наоборот, ей теперь хотелось забиться куда-то в уголок, что бы ее никто не видел...
-А что же потом случилось с вашими отношениями?- вернулась к теме Мира.
Инга и Ден расстались еще до убийства Ингой. Все по той же причине - он разочаровался в ней как в пожирательнице. А она решила усовершенствоваться...Зато потом уважение к ней возрасло. Девушка решила не долго горевать, и уже через месяц стала приглядывать себе нового поклонника. Так она встретила Адреана. Их отношения еще не были крепко завязаны,  все  только завязывалось...В последние месяцы у пожирателей дела шли неважно, а за последние время связь с основными лидерами вообще оборвалась. И они скитались в окружностях, ищя какой-то связи со "своими", попутно перебиваясь свежыми добычами и грабежами.
А еще, как оказалось,среди пожирателей ходил слух о проклятом доме...Будь то войдя один раз туда с него уже никто не возращался.
И это был дом гумункулов.(То, что хозяивами были гумункулы никто не знал).
-Теперь я понимаю, почему...-грустно улыбнулась Инга.
-Ладно тебе уже,-попробывал подбодрить ее Енви, -может , еще чаю?
В этот момент послышался стук каблуков ласт и звонкий голос Селима:
-Мы вернулись!
-И у нас есть раненые!
В комнату вошли Адреан, сразу за ним Ласт и Селим с поймаными пожирателями.
Ясное дело, что первой, кого Адреан увидел, была Инга...
-Инга!!!-вскричал парень и плюнув на то, что он стал пленником, рванул к деушке. Но за ним никто не погнался.
-Адреан!!!
Адреан кинулся к девушке с той стороны дивана, где было пространство между ее лежавшыми ногами и восседавшем Енви.
-Ты цела?!Они тебя не тронули?!
-Нет...
-Мы выберемся, -парень сжал ее руку,- я с тобой...
-Успокойся, никто вас убивать не станет,-пообещала Ласт...Но как ей поверить после увиденного?
-Конечно. Скажы это Алану, мразь!-рявкнул Адреан.
-ЧТООО?!!!-от возмущения Ласт аж краснеть начала.
-Ласточка, держи себя в руках,- усмехнулся Енви.
-Чего им надо от нас?- в слух подумал Адреан.
В этот момент Инга кинулась в его обьятия и обняла сильно-сильно, как никогда...
-Послушай, Адреан...Эти...Типы, я не знаю, люди ли они, но все равно - они не такие, какими кажуться! Они нас не тронут! Я тоже сначала испугалась и подумала,что мой час близок, но затем я поняла, что нахожусь в безопасности, и знаешь что? Я еще кое-что поняла...
-И ...Что же?...-отарапело спросил парень.
-Убийство - это ужасный поступок, - с еще мокрыми глазами говорила девушка,- я не хочу так больше жить. Жизнью убийцы и мучительницы. А ты...Ты хочешь?- она отпустила его и посмотрела на него своими большыми карими глазами.
-Яяяя...Слушай, может сейчас не время?!
-Нет, время!- решительно сказала Инга,- Ответь! Это очень важно!
-Но Самм-ЗНаешь-кто нас убьет, ты же знаешь! И всех наших родных! Уже поздно...
-Темного Лорда свергли и убили,-сообщили Бредли.
-Как?!Когда?!-опешыл Адреан,-Кто?!
-Как кто? Гарри Поттер,- сообщил Селим.
-Не может быть! И все это время мы...
Парень умолк на полуслове. Запала пауза...
-Боже, Селим, поставь ты уже этих людей на землю!-возмутилась Мира, вспомнив о его стрелах.
-Ой, точно...
Раздался шум падающих тел.
-Ааа, нога затекла...-прошыпел Морис, -Ден, ты цел?
-Да, вполне...А вот Алан...
Алан лежал на спине и рукой придерживал рану, которая уже успела намочить одежду.
-Алалн!- ужаснулась Инга, встав с дивана,- а это - явь? Это реальность?!
-Это реальность, -подтвердила Мира, подложив руку под голову и смерив достаточно равнодушным взглядом пожирателя истекающего кровью.
Инга склонилась над другом, Адреан тоже обеспокоенно подошел к другу. Все пожиратели как-то засуетились...
-Нужна срочная помощь!
-У меня нет палочки!
-Ни у кого нет палочки!
-Он так умрет!- ужаснулась Инга и обратилась к хозяивам:
-Сделайте что-нибудь! Пожалуйста!
-В столе напротив от тебя есть аптечка. Там есть бинт,зеленка, кажеться еще и шына....Посомтри, что там есть,- махнула рукой Мира.
-Что?...Бинт? -переспросила Инга. Но никто ей ничего не ответил. Все молчали, говорила только Мира.
Маги не привыкли вручную оказивать мед-помощь...Зелье или волшебная палочка -вот что им нужно было!
-А зелье?!-воскликнула Инга,- вы можете дать ему медикаментальное залье?!
-К сожалению, в доме такого нет,- размела руками Мира.
По ее виду было ясно, что она говорить ПРАВДУ...
-Но бинт...Он тут не поможет!- вскричал Ден.
-Хорошо. Твои предложения?- спросила Мира.
-Дайте мне мою палочку!
-А как знать, что вы вновь не попытаетесь нас атаковать? Нет, отклонено!
-Но Алан умрет!
-Очень жаль.
-Ах ты...-Обозлился Ден, и его руки сжались в кулаки. Он было метнулся к Мире, но Адреан его остановил:
-Стой, ее нельзя злить!
-Какого хрена?!Ты что, не видишь, что Алан умирает?!
-Вижу!
-Так мне просто стоять и наблюдать, из-за того что у этой *** какая-то фигня в голове?!
-Стой, Адреан прав!- тоже приастановила рукой его Инга,- Мира!Вы ведь сильный маг, ведьма?
-Верно,-утвердительно кивнула Мира, продолжая сидеть в прежней поззе.
-Прошу вас!-девушка, сидя на коленях развернулась к Мире,-Пожалуйста, спасите моего друга! Вы сможете!
-А какой мне с этого смысл? Смысл спасать пожирателся смерти - убийцу? -взвыла бровями Мира.
В ответ молчание.
-Он наш приятель! Нам ничего больше не остаеться, как просить о помощи, у нас нчиего нет - ни палочки, ни зелья! Вы отняли их у нас, а сами отказиваете в помощи!- сказал Ден, немного успокоившысь.
Адреан, немного подумав, присоеденился к Инге. Затем и Морис. И уже потом Ден
-Пожалуйста...
-Да-да. Вы с сложной ситуаци. Так смысл мне вам помогать? Что в итоге хорошего я сделаю? Спасу жизнь уроду, который возможно и детей убивал из чувства скуки? Зачем?
-Дайте ему второй шанс!- взмолилась Инга,- как дали мне! Он сможет измениться...
-Ты уверенна?- неожиданно спросила Мира.
-Да!У него хватит на это воли...А если же нет...Судьба его настигнет скорее всего...
-Ну хорошо,- согласилась Мира.
Лечение прошло самым удивительным способом. Девушка просто клацнула пальцами, и Алан резко закричал:
-Мой живот !Рана! Ее нет!
Пожиратели были в шоке.
Но только для Инги и Адрена это было в плюс - пара обменялась обьятиями.
Затем, когда все встали, Адреан задал вопрос, который мучал всех пожирателей.
-И...Что нас теперь ждет?
-Отправить бы вас всех в Азкабан,- спокойно сообщила Мира,- по закону приступников полагаеться отправлять на родину совершенных преступлений.
-Кроме Инги. У нее имунитет,-напомнил Брели.
-Какой еще имунитет?- смутился Адреан.
-Я попала в ловушку для пожырателей, -сказала она.
-Что это?!
-О, тебе лучше не знать...-сказала девушка.
-Н-да...Но я хочу вас отпустить,-сказала Мира, указав на Ингу и Адреана.
-Нас?! Вы можете нас отпустить?-обрадовалась парочка.
-Да. Инга уже прошла обряд очишения, так сказать...А ты недалек от этого. Вас еще можно отпустить.
-А что будет с нами?-спросил Морис.
-Азкабан,- напомнила Ласт.
-Разве что могу похлопотать в суде о смягчении, -предложила Мира.
-Мира...А нельзя ли сделать еще одно исключение?-спросила Инга.
Но тут ответ Миры прозвучал резко, что означало, что она не допускает исключений:
-Нет. На сей раз нет. А сейчас - ступайте!
Инга и Адреан, держась за руки поспешилы к выходу и выбежали на ружу. Счасливые, что выбрались из этого дома живыми и невредимыми. А еще свободными и теперь более влюбленными. Жизнь только начинаеться, и она так прекрасна!
-А вы- за нами, -обратился к ним Енви, и трое пожирателей были вынуждены последовать за Мирой, Енви и Селимом в подвал. В подвале была тюремная клетка. Обычн отуда без разбору и паньканья хозяева дома отправляли всех пожирателей, которые попадали к ним в дом.
Пример с Ингой был одним из немногих, когда к пойманому пожирателю гумункулы проявляли столько внимания.

Епилог:
В скором времени пожирателей доставили в Министерство.
Каждому назначили соотвецтвующий срок.
Инга и Адреан поселились в небольшом городке среди маглов. Но Ингу все еще не покинуло чувство вины окончательно, и собираеться найти родствеников убитой девушки. Адреан еще не разделят таких кординальных и решительных действий подруги, но ...Он, так сказать, на пути к этому.
А Мира и гумункулы продолжают жить в доме-особняке с серыми стенами и синей крышей. Похожий стоит у их соседей - Фонтенхаймов.
Только в отличии от дома Миры, у Сиеля Фонтенхайма, 14-ти летнего мальчика и единственого представителя семейства, а так же хозяина своего богацтва, дом с белыми стенами, крыша светло-голубая  и комнат чуть-чуть больше.
Мира тоже являеться хозяйкой дома и даже больше, чем только  дома...
Полноценный конец этой истории

Отредактировано Марии (2015-07-10 00:53:47)

0

12

:cool: Классный конец!))) Мне было очень интересно)))

0

13

http://i036.radikal.ru/0803/92/a01ff06f5248.gif  Аааа, ура))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфикшн на вольную тему » Приключения Миры Холивел. Незваные гости