Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Имение Раджека на севере Галии


Имение Раджека на севере Галии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sa.uploads.ru/t/9Lrbz.jpg
Проснувшись, Кристель улыбнулась первому утреннему лучу, заглянувшему в спальню, и откинула одеяло. Они были в северном замке Раджека, где девушка провела свои первые недели на Галии, тогда еще в качестве беженки, чья благонадежность проверялась следствием. И, несмотря на то, что здесь она была фактически под надзором, Кристель сохранила самые теплые воспоминания об этом доме. И, когда они вчера приехали, почувствовала себя так, словно вернулась домой. Пожилой дворецкий, чопорный, но добродушный, растопил им камин и приказал подать ужин и горячий чай. Посмотрев на Кристель, дворецкий лично принес из буфета баночку ее любимого цветочного меда: "Помнится, вы любите чай с медом перед сном, мэм!".
Раджек уже поднялся; с балкона потянуло прохладой, и Кристель увидела мужа на площадке, он делал традиционный комплекс утренних упражнений. Несмотря на холод, Раджек был в одних тренировочных шароварах. Его гибкое мускулистое тело словно не чувствовало ни холода, ни усталости. Кристель надела свой спортивный костюм, леггинсы и короткую майку и тоже вышла.
Раджек стал все чаще поглядывать на точеную пластичную фигуру жены, тоже увлекшейся гимнастикой, но не мешал ей. Когда Кристель закончила утреннюю тренировку, Раджек подал ей полотенце и привлек к себе:
- Доброе утро! Это я тебя разбудил? Забыл прикрыть плотнее дверь.
- Давно пора было, иначе я проспала бы весь день, - Кристель прижалась к мужу. - Такой прекрасный день.
- Если хочешь, после завтрака проедемся верхом по имению. В прошлый раз я так и не показал его тебе целиком.
- Прекрасная идея!

0

2

http://www.motto.net.ua/images/201209/motto.net.ua_32277.jpg
Кристель и Раджек не спеша ехали по аллеям. Кристель выбрала себе серебристую лошадь с белой гривой. Раджек - мускулистого черного коня. Лошади шли рядом, встряхивая головами и переглядываясь. Их копыта тихонько постукивали по плитке.
Раджек, сменив строгий черный мундир на бриджи, белую водолазку и полотняную куртку, выглядел еще моложе, чем всегда, его взгляд оттаял, на щеках появился румянец. Молодой человек любовался Кристель, которая была так хороша собой в узких брюках, бежевой ковбойке и замшевой куртке. Волосы забраны под шляпу, руки уверенно держат поводья.
- А в Хэвен мы еще успеем съездить, - сказал Раджек. - Скажем, на Рождество.
- Если опять ничего не случится, - уточнила Кристель.
- Типун тебе на язык.
- Ого! Вот как ты уже начал со мной разговаривать!
Смеясь, они пересекли мост и поехали вдоль озера, по которому, как пестрые лодки, плыли осенние листья.
- Ты хорошо ездишь верхом, - заметил Раджек.
- Научилась еще в школе... Да, думаю, на Рождество будет неплохо отдохнуть от зимы возле теплого моря...

0

3

Всю вторую половину дня шел дождь, небо плотно затянуло серыми тучами, и молодые люди после утренней поездки к озеру сидели в гостиной у камина. Кристель предложила испечь яблоки на огне; Раджек охотно поддержал ее идею, и в зале разошелся сладкий аромат печеных фруктов.
- А помнишь... - Кристель хотела напомнить о своем дне рождения, который они отмечали здесь, вскоре после ее выписки из больницы.
- Конечно, - Раджек потянулся к жене и поцеловал ее в макушку. - Тогда мы точно так же сидели у камина... Я тоже часто вспоминаю этот вечер.
Кристель вытащила из камина прут с нанизанными на него яблоками и стряхнула фрукты на тарелку:
- М-м-м, как пахнет... Очень люблю эти яблоки.
- Осенние фрукты самые сладкие, - согласился Раджек.

0

4

Он поглаживал жену по узким плечам, целуя ее теплую белокурую макушку; Кристель прильнула к Раджеку, и они опустились на медвежью шкуру у камина.
- Люблю тебя, - прошептала Кристель.
- Я тоже тебя люблю, - шепотом откликнулся молодой человек.

0

5

Аромат яблок и корицы разлился по гостиной, когда Кристель внесла блюдо с пирогом. Раджек задержал взгляд на жене; разрумянившаяся, с блестящими глазами, в фартуке поверх брюк и легкой рубашки Кристель была так хороша, что он снова ощутил прилив нежности.
- Ты каждый день радуешь меня кулинарным шедевром, - сказал он. - Я так избалуюсь.
- Тебе это не грозит, - Кристель поставила блюдо и стала разливать чай. - А мне доставляет радость приготовить для тебя любимый десерт.

0

6

Заканчивался медовый месяц; вскоре Кристель и Раджеку предстояло возвращаться к работе.

0

7

В день перед отъездом Кристель и Раджек снова поехали на прогулку по имению.
- Чудесные две недели, - сказала девушка. - Жаль, что они так быстро пролетели.
- Главное - что они были, - ответил Кертье, придержав своего коня. - Мы можем приехать сюда зимой, после торжеств... В первый раз ты была здесь именно зимой.
- Я помню, - улыбнулась Кристель. - Зимой здесь тоже чудесно.
- Думаю. мы сможем выкроить неделю, чтобы побыть здесь вдвоем.
Кристель подобрала с ограды яркий кленовый лист и прицепила к шляпе мужа.
- А тебе идет, - заметила она.
- Да, необычное украшение, - Раджек задержал ее руку в своей. - У тебя руки замерзли, давай спешимся у беседки и выпьем чаю.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Имение Раджека на севере Галии