Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдаем персонажей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю,не мне одно эта тема будет полезна)

0

2

И так, как я и говорила, я ухожу из игры. Но что бы все не"стало" я передам своих персов  другим игрокам. Конечно, мне бы хотелось, что бы последователи далее пердавали характеры такими же, какими я их придумала. Возможно ли это, не возможно - я точно не знаю, но на первых порах я все еще буду читать о событиях и по надобности вновсить корекции в ролке, но уже не как игрок, а как наблюдатель.
Вот список моих персов:
а)Мередиан-Земля
Марта Холивет
Борис Приходько
Фобос
Лия Флок
б)Галия
Семья Блеков:
Ендрю
Кинг Бредли
Селим
Ласт
Грид
Енви
Обжора
Лентяй
слуги:
Сем
Себастьян
Дом Кристель:
близнецы Рин и Лен
А так же:
Ельза
Лорд Генри
Лу

Изуне
А теперь хочу озвучить свое краткое завещание,в котром я напишу свое пожлание и разрешение на своих персов:)
Фобоса я предлагаю отдать Любителю Готики. Вообще-то это не совсем мой персонаж, им отыгривали и другие игроки(я читала старую ролку:), в том числе и Крситель. За последние время им играла я, так что предлагаю передать естафету)
Марту -  Любителю Готики. Бориса отдаю Крситель, и Лию а так же Лию.
С Галии:
Семейство Блеков предлагаю вам поделить по желанию) С ними в основном играла Кристель, поэтому могу отдать ей все семейство) Кроме Енви. На него я ставлю запрет, потому что он мой люимый персонаж и им играю только я))Поэтому, в ситуации с Бекки могут быть два разворота сююжета:
а) У них с Енви завязываються отношения. Но в таком случаи этот персонаж станет зависим от моего персонажа, который более не ативный. И все действия будут очень нейтральными.
б)Бекки признает свои чувства к нему юношеской увлеченностью и ищет новую симпатию. Вот...Но все-таки хочу предложить Любителю Готики попробовать взять себе Селима . Или Грида.
Слуг отдаю Крситель. Ельзу так же. Такие персонажы как Лорд Генри, Лу и близнецы остались еще не раскрытими. Особенно близнецы. Предлагаю их отдать Любителю Готики. Бармен Лу по сути - это "помогающие приложение" для Грида. Но моежт стать и полноценным самостоятельным персом. Или его можно "отключить". Так же как и  Генри. На счет них решайте сами.
Изуне Любителю Готики. Были еще у меня персонажы стражей, которых Фобос отправил за Иридой. Их отдаю Крситель. А так же были члены Брацтва.Их всех переловили, так что сейчас они как бы "отключены" кроме Рокко.Можете "включить", первичное шефство Крситель) Но вопрос с местью будет не совсем актуален по ролке, так как например по слкчаю Льюиса, который хотел отомстить за своего покалеченого брата, виновником был Енви. А я его выключаю из игры, и вам будет не удобно играть:)
Ну, кажется все) Вы можете меняться ролями по ходу игры, как менялись я и Кристель, когда у меня был диалог от имени Марты, а Критсель Фобосом не играла. А потом она играла от имени Джетт, и отвечала за Фобоса я:)

Отредактировано Марии (2014-11-03 04:07:31)

0

3

Ну... Спасибо за доверие, Марии. Постараюсь сохранить персонажам данный характер, ты если что поправляй...
А вот с Галией возникнут трудности.... Я там вообще не шарю и не знаю что там просходит. :unsure:

А Фобоса давайте играть по очереди с Кристель? Кристель вы не против?

0

4

Любитель, конечно, не против! :-)
Марии, давай в отношении Бекки и Енви выберем вариант А, у них хорошая пара, думаю, они подходят друг другу :-)
В семействе Блеков я могла бы взять на себя Эндрю и генерала Кинга, еще - Ласт и Грида. Надеюсь, они у меня будут не хуже, чем раньше. Еще могу взять Эльзу и Генри с женой.

0

5

Ельзу я тебе отдала. Кристель выбирай вариант, который тебе нравиться, только учитывай последствия.

0

6

ОК, тогда давай продолжим линию отношений Енви с Бекки :-)

0

7

Но в таком случаи Бекки станет тоже не активным персонажем. Ты согласна на это?...

0

8

Да, она у меня всегда была героиней второго состава, появлялась время от времени, чтобы сказать что-то остроумное, разрядить обстановку, подстроить какую-нибудь забавную выходку. А теперь Бекки уже 16 лет, и ей пора становиться более взрослым персонажем, девушкой, которая встречается с парнем.

0

9

Но "мой парень" больше не играет. А как ты хочешь продлить их линию, если я играть уже больше не буду, а им играть не разрешаю?...

0

10

Ну, время от времени, скажем, пару раз за месяц, что-нибудь коротенько пиши от имени Енви, а я буду добавлять ответ Бекки, вроде они продолжают встречаться.

0

11

Нет, я не буду больше играть. Только коректировать на первых порах.

0

12

ОК, тогда просто буду упоминать вскользь о Бекки от ее имени; что она довольна жизнью и, допустим, собирается на прогулку с Енви, и находится в радостном предвкушении встречи. Так сойдет?

0

13

Еще менее детально.

0

14

То есть?

0

15

При воспоминаниях не упомниать его имя и какие-либо действия. Потому что тогда все равно получаеться, что ты как-никак отыгрываешь за него. К примеру: "Бекки была счаслива- недавно с они с Енви гуляли вдоль морского узбережья". И все равно получаеться, что Енви побывал возле этого узбережья. А я не разрешаю за него отыгривать. Значит, написать из всего возможного нужно без уточнения персоны, очень нейьрально. Например:
"Мать Бекки давно не виделат дочь, но она за нее не беспокоилась. Бекки нашла свое счастье и отзывалась в письмах только о хорошем"...
Или "Бекки была счаслива. Наконец-то все ее девечьи мечты на счет отношений начинали сбываться..."Вот так:)

Отредактировано Марии (2014-11-07 13:21:59)

0

16

Хорошо, понятно :)

0