Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Болталка » Психологические тестики (с чародейками и Фобосом не связанно)


Психологические тестики (с чародейками и Фобосом не связанно)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тест "Колесо жизни"
Есть один классный психологический тест о семье. Сей тест очень ефективен, если вы в данный момент переживаете какие-нибудь сомнения или непонятки в своей жизни, а так же вас часто мучают вопросы: "Почему? Почему все именно так случилось? Что я сделал/-ла не так?", или нечто подобное в этом роде. Если же нет - просто супер, но все равно советую проверить ваш внутренний мир на размешение ценностей.
И так,
У вас есть 8 пунктов:
а)робота
б)родители
в)я
г)ребенок
д) любимый человек
е)родина
ж)друзья
з)хобби
И порядок из цыфр от 1-ого до 8-ми. Роставте по порядку возростания вышеперечислинные ценности.
Затем я напишу ответ парвельного расположения. Здесь есть только один правельный ответ. Порядок может вас немного удивить. Будет и объяснение.
Ответы по вашему желанию - можете писать в этой теме или мне в личку) Ответы я отправлю в личку.
P.S. Сделаю небольшую подсказку. На первом месте пункт, который вы сразу предпочтете поставить на второе-третье место, или на последние. Самый скромный и в то же время главный пункт... http://i028.radikal.ru/0803/f5/b80ecfa9c60e.gif

0

2

а)я
б)родители
в)работа
г)ребенок
д) любимый человек
е)родина
ж)друзья
з)хобби

0

3

Отправила)

0

4

:-)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Болталка » Психологические тестики (с чародейками и Фобосом не связанно)