Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Болталка » Рулетка или делайте заказ:)


Рулетка или делайте заказ:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Закончила писать фанфик. Не знаю, когда теперь соберусь писать следующий. Есть много историй,на тему которых я могу нафантазировать. Или написать какой-то новый, оридженал...
Вот хочу задать вопрос: о чем написать еще?
(Тут я подобрала несколько варинтов, но могла что-то упустить)
1)По фильму
2)По сериалу
3)Про школу, школьные дни
4) Фентези мир, и что бы туда попал-а герой\героиня из земного мира.
5)Наоборот к пред варианту - из фентези-мира в наш:)
6)Про Фобоса (что-нибудь новенькое:))
7) ваше дополнение
При этом, что бы...
1) Было весело, смешно, стебно
2) Было интересно, некая тайна, приключения...
3) была романтика
4) было реалистично, а не исключено, что драматично...
Крутите рулетку, господа!  http://i035.radikal.ru/0803/3f/b8ae10cc3e86.gif

Отредактировано Марии (2014-09-02 20:49:52)

0

2

Марии написал(а):

6)Про Фобоса (что-нибудь новенькое:))

Марии написал(а):

1) Было весело, смешно, стебно

... с пафосом и снисходительным уничтожением врагов.

P.S. Мысль подкинули... подумываю осуществить несколько самоубийственую попытку испытать себя в написании фанфика, но с идеями ситуация неоднозначная. Может подкинет кто пару задумок на короткую (очень короткую) зарисовку?

0

3

Как на счет темы про игру на выживание? Там, было 12 человек, а остаться должен только один. И убивать героев не обязательно, однако крутить ими так, что бы исчезали, выбивали из игры...Честно говоря у меня такая идейка есть, но тогда фанф получиться вновь большой, а я би хотела мини)И не совсем по Фобосу.

0

4

Хм, любопытно...

0

5

Марии написал(а):

а я би хотела мини

*задумчиво потирает клыки* Быть может, в таком случае... Попытка Фобоса оправдаться (после событий второго сезона мультсериала), чтобы избежать неминуемого заточения? (Разумеется, сохраняя свойственное князю достоинство и его "вредный" характер).

0

6

*Сузив глазки, потирает ладошки и шуриться*
-Какая именно попытка...Я уже немного подзабыла собития мульт сериала. Имеешь в виду попытка побега?
Кристель, что ты имела в виду?)Может ты тоже подкинешь какую-то тему?)

0

7

Марии написал(а):

Имеешь в виду попытка побега?

*долгое время путается в словах* Речь идёт о том, что могло произойти после того, как его высочество потерпел поражение (пытаясь захватить власть над мирами) из-за предательства одной змеюки. В конце второго сезона, нам фактически ничего не говорят о Фобосе и только показывают его неподвижно лежащее тело, когда стражницы приходят в себя. Вот и стало любопытно, как бы он попытался объяснить все свои поступки, чтобы избежать очередного заточения.

Отредактировано Один из... (2014-09-03 22:58:12)

0

8

Ммм, неплохо, однако тогда у меня, наверное, больше философская сага получиться... http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

9

Думаю, будет любопытно!

0

10

Привет всем, снова пишу сюда) Появилось недавно желание вновь написать какую-нибудь историю.
На этот раз могу взять объем по-больше, на несколько частей/глав и в этот раз Я БУДУ СТАРАТЬСЯ писать без грубых опечаток ну и как бы без них(хотя, по-моему это нереально:))
Тема любая: Чародейский мир, Фобос, ГП, фильмы, новый оридженал. А вот жанр я уже сама придумаю)

0

11

Может, попробуем написать по мотивам Гарри Поттера? Подумываю о пэйринге Волдеморт - Беллатриса, и как-то приплести к этой истории Марджи Беркли. Или девушку, которую они вытаскивают из тюрьмы (аналогия с Надеждой)?

0

12

Хм, совместный?...Если честно, на данный момент я не готова к совместному, лучше авторский. Никогда не представляла пейтинга Воландеморт/Белатрисса. У моей сеструшки страшей она была любимым персом, и она ее очень красиво изобразила, тогда как мне нравилась Нарцисса.
За последние несколько дней у меня мелькала идея написать на ГП, только не о Белле, а о нетипичной хогвардской школьнице-грязнокровке и ее необычними отношениями с Гарри, Драко, учителями и пожирателями.

0

13

А если сделать эту учительницу похожей на Надежду, и чтобы потом выяснилось что она дочь Темного Лорда? Ему, как я поняла, лет под 70 было, вполне мог иметь 30-летнюю дочь от простой женщины. Тем более что в молодости был красивым. Дочь за что-то попадает в тюрьму по ошибке; ее вытаскивают, обнаруживают что она маг и принимают учительницей. А потом она узнает кто ее папенька и выпадает в осадок. Ну как?

0

14

хихи, я такие сюжеты називаю "ванилька")
Ок, но я тебя услышала. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif 
Знаешь, я вот как решила сделать: в две сюжетнии линии, но особо растягивать не буду, и они незадолго переплетуться.
Но только это будет по канонам ГП, без вмешательства политики, летчиков Савченко и Мардж. Но боевые характеры могу обеспечить)

0

15

Хорошо! :-)
Кстати, интересно будет пофантазировать на тему, как бы Волдеморт принял тот факт, что у него есть дочь...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Болталка » Рулетка или делайте заказ:)