Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фобос поразисля, когда на него налетела кухарка. Уже лет 20 он не стыкался лицо-в -лицо со своими роботниками-слугами. Прислуга-охрана то да, а вот трубачи, повара...Даже с садовником Фобос давненько не разговаривал.
Он молча отреагировал на соткновение и с удивительным любопыцтвом посомтрел на кухарку, которая что-то кричала секундой раньше.
Марта обеспокоенно стояла у окна. Все это ей не нравилось. К ней должен был зайти Фобос, поделиться новостями. К тому же, звонил отец и рассказывал новости с родины, с Земли.

0

992

- Ой, ваше величество... Извините... Просто там... Там... Змея! - у кухарки вновь началась истерика, - Я конечно плохо разбираюсь в змеях, но похоже это был питон, он просто свалился мне на голову...
Фобос нахмурился, пытаясь понять о чем говори кухарка, и откуда в замке змея. Ответ пришел сам собой, король припомнил что когда Ирида только, только объявилась в замке, она ему рассказывала про своего питона, видимо при побеге девушка не взяла его с собой, и Фрэнк свободно ползал по замку все это время.

*

- Это ж сколько мы не виделись? - парень хлопнул своего друга по плечу.
- Ох.. Не знаю, Нейджал.. Но ооочень давно... - Уильям вновь заулыбался.
- Дааа... Тао! - парень начал оглядываться, в поисках своего нового знакомого, увидев его в курилке, мужчины направились к нему. - Тао, -  снова окликнул парень, - Знакомься это мой друг Уильям.

0

993

-З...Змея?!-не сразу но дошло до Фобоса осознание с глубины подсознания,- Где?!Отведите меня туда, сейчас же!
*Лия с открытими переживаниями на лице помогала сделать Марте прическу. Марта знала, что обычно девочка очень быстро и ловко справляеться с плетением косичек или вкалыванием булавок, но сегодня она была медленее обычного.
-Лия, что-то случилось?Ты как будь-то не в себе.
-Нейджал...Мой близкий друг...Отправился на поиски принцессы Ириды. Я бы так хотела, что бы она поскорее нашлась!
-Да, я тоже,-согласилась Марта,- Я не очень хорошо ее понимаю...Почему она сбежала и не хочет открыто идти на контакт...Но я думаю что скоро все уладиться и разьясниться. У нас нет другого варианта.

0

994

Любитель Готики написал(а):

- Ой, ваше величество... Извините... Просто там... Там... Змея! - у кухарки вновь началась истерика, - Я конечно плохо разбираюсь в змеях, но похоже это был питон, он просто свалился мне на голову...
Фобос нахмурился, пытаясь понять о чем говори кухарка, и откуда в замке змея. Ответ пришел сам собой, король припомнил что когда Ирида только, только объявилась в замке, она ему рассказывала про своего питона, видимо при побеге девушка не взяла его с собой, и Фрэнк свободно ползал по замку все это время.

*

- Это ж сколько мы не виделись? - парень хлопнул своего друга по плечу.
- Ох.. Не знаю, Нейджал.. Но ооочень давно... - Уильям вновь заулыбался.
- Дааа... Тао! - парень начал оглядываться, в поисках своего нового знакомого, увидев его в курилке, мужчины направились к нему. - Тао, -  снова окликнул парень, - Знакомься это мой друг Уильям.

Тао и Уильям пожали друг другу руки.
- А я давненько не был на Меридиане, - сказал Тао, вижу, тут многое изменилось... Хорошее кафе, оригинальная идея, открыть его возле леса... Думаю, от туристов отбою не будет.
"Главное мы выяснили: она жива и в порядке. И думаю, рано или поздно появится здесь. Зачем-то же Ирида взяла адрес этого кафе!".

0

995

- На кухне. Она просто свалилась мне на голову. - тараторила кухарка показывая дорогу.
Когда они дошли под надоедливый рассказ кухарки, Фрэнк спокойно лежална мешке с горохом.

***

- Мне очень приятно. Рад знакомству, Тао, - веселая улыбка не сходила с его лица. - Да, на Меридиане итак было не много всяких заведений, и вот мы с отцом решили открыть заведение. А чего это вы тут стоите? Может вы есть хотите? Пойдемте! Вас обслужат.
Как бы путники не отказывались, но Уильям усадил их за столик, и вручил меню. Потихоньку парень стал рассказывать как они с отцом открыли это кафе.
За интересным разговором Нейджал уже забыл за чем они здесь.

0

996

Фобос быстренько спустился вниз и узрел змея. И вот проблемка: Фобос ...Практически не умел разговаривать с животными. Когда-то умел...Но это было так давно...Нужно книги поднимать и листать...
"Что же делать, что бы не спугнуть его и не обозлить и при этом забрать к себе?"-подумал Фобос.
Он попробовал начать из далика:
-Это не просто змея,-сообщил он кухарке,- идите...
Казалось, ей только того и нужно было.
-Ты- обратился Фобос в надежде, что змей его понимает,- друг Ириды, верно?Я плохо владею языком животных, но постараюсь вспомнить...Если ты понимаешь мою речь - позволь мне унести тебя на етаж выше?
А сейчас было самое сложное- протянуть руку к удаву. А кто его знает - поняла его змеюка, не поняла, а если он ядовитый?Куснет - и смерть в момент...
Но Фобос все-таки стал протягивать руку.

+1

997

Любитель Готики написал(а):

- На кухне. Она просто свалилась мне на голову. - тараторила кухарка показывая дорогу.
Когда они дошли под надоедливый рассказ кухарки, Фрэнк спокойно лежална мешке с горохом.

***

- Мне очень приятно. Рад знакомству, Тао, - веселая улыбка не сходила с его лица. - Да, на Меридиане итак было не много всяких заведений, и вот мы с отцом решили открыть заведение. А чего это вы тут стоите? Может вы есть хотите? Пойдемте! Вас обслужат.
Как бы путники не отказывались, но Уильям усадил их за столик, и вручил меню. Потихоньку парень стал рассказывать как они с отцом открыли это кафе.
За интересным разговором Нейджал уже забыл за чем они здесь.

Тао ел мясо с картофелем, по привычке не ощущая вкуса, а анализируя химический состав пищи. В его мозгу пробегали сотни сложных формул, и киборг как всегда завидовал Нейджалу и Уильяму, сидевшим напротив; они просто наслаждались вкусом свежей горячей пищи, а ему это было недоступно.

0

998

Змея продолжала спокойно лежать наблюдая за движением князя. Несмотря на то, что он никак бы его не понял, но животные прекрасно понимают людей, но не всегда доверяют... А все что сказано в магических книжках бред чистой воды и не более... И Ирида прекрасно это знала, и сочувствовала несчастным животным к которым подходили люди и что свистели, шипели, пытались разговаривать "на их языке"...
Еще пару минут спокойствия и Фрэнк резко вскочил открыв пасть, предоставляя для рассматривания свои клыки. Однако пресмыкающиеся резко свернуло в сторону накинувшись на большую крысу, заглатывая пищу целиком.

***

- Даа... Уильям, я всегда знал что ты еще станешь большим человеком. - Нейджал откинулся на спинку стула, уложив руки на набитом пузе.
- Спасибо, Нейджал... Так может вы все-таки расскажете кто эта девушка? - мужчина припомнил основную тему разговора.
- Ах да... Понимаешь, эта девушка...

0

999

Фобос поспешил отдернуть руку, когда змей открыл полностью пасть...
"Н-да...Похоже план "проявить доверие " провалился,- констатировал сам себе Фобос, глядя как змея розправляеться со своей жертвой,-Хм...Если мы друг друга не понимаем, есть ли толк вообще в том, что бы брать его?О Ириде я не смогу ничего узнать, но если...Когда она вернеться, я смогу передать ей ее друга целым и невредимым, если заберу его отсюда и перенесу все-таки в более подходящие место. Тогда значит план второй"
Фобос дернул рукой в сторону змея и поместил того в прозрачную клетку-шарик.
-Вот так...А теперь пойдем со мной, малишь,-пробормотал Фобос.

0

1000

Любитель Готики написал(а):

Змея продолжала спокойно лежать наблюдая за движением князя. Несмотря на то, что он никак бы его не понял, но животные прекрасно понимают людей, но не всегда доверяют... А все что сказано в магических книжках бред чистой воды и не более... И Ирида прекрасно это знала, и сочувствовала несчастным животным к которым подходили люди и что свистели, шипели, пытались разговаривать "на их языке"...
Еще пару минут спокойствия и Фрэнк резко вскочил открыв пасть, предоставляя для рассматривания свои клыки. Однако пресмыкающиеся резко свернуло в сторону накинувшись на большую крысу, заглатывая пищу целиком.

***

- Даа... Уильям, я всегда знал что ты еще станешь большим человеком. - Нейджал откинулся на спинку стула, уложив руки на набитом пузе.
- Спасибо, Нейджал... Так может вы все-таки расскажете кто эта девушка? - мужчина припомнил основную тему разговора.
- Ах да... Понимаешь, эта девушка...

Тао решил, что лучше если Нейджал сам расскажет Уильяму об Ириде то, что сочтет нужным. Он готов был ответить на возникшие к нему вопросы. "Может, этот парень поможет нам найти ее?".

0