Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замок5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

- Тогда мы заране приглашаем тебя быть крестным, - заулыбалась Лора. - Жаль, что тебя не было на нашей свадьбе в Малибу! Это было так феерично!
*
- Я же принц, - неуверенно сказал Даниэль. - А что, принцы тоже должны шить?

Подпись автораЯ виноват лишь в том, что хотел большего...

0

2

-Молодой человек, я ведь ответила на ваш вопрос, отвечайте и на мой!- не отставала Марта.
*
-Ну ничего, я вижу, что ты осталась довольна,- наконец-то искренее улыбнулся Фобос, а затем вновь стал серёзным,- черт возьми, где же Джетт? Слуга!- он позвал дежурного слугу,- узнать, где сейчас королева!

0

3

Слуга вышел, и минут через пять вернулся встревоженный.
- Ваше величество, - сказал он, понизив голос, - только что королеву отвезли в родильный зал... Она почувствовала приближение родин на прогулке.
Лора привстала, слегка вздрогнув. Она вспомнила "эффект близнецов", когда ощущала схватки одновременно с Кристель, рожавшей Гарри в ноябре. Это было очень больно... "Хоть бы у Джетт все прошло благополучно!". И коснулась своего пока еще плоского живота. Довольно скоро и ей предстоит пройти то же самое.
Девушка посмотрела на Фобоса: как он реагирует на новость?
*
- Ай, - вскрикнул Даниэль. - Противная иголка, все пальцы болят!
- А я нитку порвал, - пожаловался Алистер.
- Все время роняю пуговицу, - Энни полезла под стул. - Ой... Мама. Кажется, ей сейчас больно.
- А что с ней? - Даниэль снова уколол палец, но не обратил на это внимания.
- Не знаю, просто чувствую...

0

4

На лице Фобоса некоторое время перебывало удивление и тревога, но когда он услышал о начинающихся родах,  воскликнул: -- О, ну наконец-то ! Теперь ясно, где она так задержалась...

0

5

- Королева предложила мне стать крестной двойняшек, - сказала Лора, когда они вышли на балкон. - Буквально на днях прислала записку на Землю-1. Ты не возражаешь?
*
Врач и акушерки хлопотали вокруг королевы. Роды были непростыми, Джетт носила двойню. Женщины в форме сестер милосердия дворцовой больницы носились туда-сюда с полотенцами, тазиками и сбивались с ног. Джетт кусала губы, чтобы не очень сильно кричать, но все равно мучительные стоны часто срывались с ее губ.

0

6

-конечно же нет, я буду только рад...Сходи, посмотри,как она там-попросил Фобос.

0

7

Лора побежала в больничное крыло. Вернулась она только через полчаса.
- Все проходит нормально, - сказала девушка. - Врач говорит, что первый младенец появится через час-полтора. Джетт держится молодцом, мне разрешили заглянуть к ней в перерыве между схватками, она даже попробовала шутить и улыбалась. Просила передать, что с ней все будет хорошо и уже скоро ты увдидишь двойняшек.

0

8

-Хорошо.Джетт у нас мама с опытом! -с нотками гордости заявил король.

0

9

- Да, у вас прекрасные дети, - улыбнулась Лора. - С Энни я уже подружилась. Думаю, эта девочка вырастет настоящей прекрасной принцессой, она уже такая кокетка. А мальчики такие добрые и веселые!
К ним на балкон вышел Аруэль. Поцеловав жену в щеку, эльф сказал:
- Я сделал так, чтобы Джетт рожала легко. Оказывается, я не забыл эльфийскую целительную магию. И тебе, Лора, смогу помочь в январе...
- Ты молодец, - Лора погладила его по руке. - Фобос, позволь тебе представить моего мужа Аруэля...

0

10

Фобос протянул руку,-Очень приятно.Буду рад вас видеть впредь, как почетных гостей.

Отредактировано Марии (2014-06-13 10:01:19)

0

11

К ночи на балкон вышел уставший, но улыбающийся врач:
- Ваше величество, поздравляю! Все закончилось благополучно. Королева сейчас спит, а акушерки купают и пеленают новорожденных. У вас мальчик и девочка.
- Слава Богу, - улыбнулась Лора. - Когда их можно будет проведать?
- Королеве нужен отдых до утра. А на детей можете посмотреть через дверь сейчас, когда их уложат в кроватки.
- Фобос, Аруэль, вы пойдете взглянуть на детей? - спросила Лора.

0

12

-Конечно, это же мои дети,- утвердительно сказал Фобос и направился и последовал туда, где находилась его новорожденная двойня.

0

13

Две кроватки стояли в палате королевы. Джетт крепко спала, подложив ладонь под голову. А рядом с ее кроватью спали дети. Только что они громко кричали, пока няни пеленали их, а теперь обоих тоже сморил сон. Мальчик был черноволосым, как мать, а девочка - белоголовой, как отец.
- У мальчика такой бас, - шепотом докладывала Фобосу, Лоре и Аруэлю дежурная няня. - А у девочки голос как колокольчик.
Лора умиленно смотрела на детей. Какие они красивые, круглолицые, и как забавно сопят!
Аруэль положил руку на плечи жены и поцеловал ее в макушку. Лора обняла его в ответ: "Да, думаю, наши дети будут такими же славными!".

0

14

Фобос почувствовал сильное желание подержать из в руках и осмотреть получше, но из последних сил воздержался, отводя в сторону руку от колыбельки.
-Что же, пойдемте, что бы их не разюудить,- сказал король и все тихо вышли из палаты.
Прошла ночь. Утро встретило королевство светлыми лучиками ласкового солнышка.
А Марту вновь разбудил голос Леи:
-Мис Мира, вставайте!Королева родила прошлой ночью двойню!Пойдемте, вы должны на них посмотреть!!!
Марта, как перепуганная под утро сова разкрыла глаза и пробормотала:
-Лия, кончай ты эту свою привычку орать по утрам...А теперь скажи еще раз, только спокойно: что случилось?...
Лия стала помогать Марте одеваться и повторила свои слова. Далее она добавила про внешность деток.
-...мальчик черноволосый, как мама-королева, а девочка белокурая как папа! Ах, мисс Мира, они такие милые!Дети-это что-то прекрасное, я тоже хочу детей!
-Лия, успокойся. Я думаю, нам нужно сделать подарок королеве и подарить ей букет цветов.
Таким образом, духовная наставница и ее служанка отправились в сад.

0

15

Джетт впервые приложила к груди своих детей. Сын и дочка сосредоточенно завтракали, а Джетт рассматривала их. "Девочка тоже будет очень красивая, - подумала она, - у нее уже светлые волосы и видно, что она будет высокой и изящной. А мальчик похож на меня, это хорошая примета. Если сын похож на мать, он будет счастлив!".
У нее еще побаливало тело после длительных и трудных родов, но Джетт забыла о боли, увидев двойняшек.
"Нужно посоветоваться с Фобосом насчет имен... И сообщить Тао, он просил кинуть ему весточку, когда рожу!".

0

16

Марта и Лия спустились в сад и нашли садовника. Он сорвал самые свежие цветы и собрал букет роз, пердворительно оборвав колючки. Поблагодорив,девушки отправились к королеве.
Лия открыла дверь. Марта, стараясь не делать шумных шагов и держа букет в руке, спросила:
-А ты точно уверенна, что она не спит и сейчас можно посещять?

0

17

- Я не сплю, Марта, - ответила Джетт, узнав голос подруги. Она уже закончила кормить детей и застегнула пижаму. Медсестра уложила двойняшек в кроватки, и сытые дети почти сразу же заснули.

0

18

Марта услышала голос Джетт и воскликнула:
-Джеет!!
Она быстрим шагом направилась к королеве и с шырокой улыбкой протянула цветы:
-Поздровляю!!

0

19

- Спасибо, Марта, большое спасибо, - Джетт даже прослезилась от радости и поднесла цветы к лицу. - Какой аромат!
Сиделка с любезной улыбкой поспешила взять у молодой женщины цветы и поставить в кувшин с водой на столике у кровати.
Следом в палату вошел Тао с огромным букетом хэвенских полевых цветов.
- Считал информацию о рождении еще двух моих племянников и поспешил первым поздравить тебя, - сказал он, протягивая Джетт букет. - Цветы с твоих родных полей... Вот черт, хотел же захватить твои любимые пироги с земляникой, и забыл.
- Да ладно, - махнула рукой Джетт. - Мне все равно пока нельзя землянику.
- Здравствуйте, Марта, - на радостях Тао широко улыбался всем. - Заглядывайте как-нибудь снова в наши края! Мы уже достроили аквапарк и сквер у реки. Вылитый Летний сад! Привет, карапузики, - он наклонился над кроватками племянников. - Ну, с рождением вас! Ладно, всем пока, - Тао посмотрел на часы. - Сотня дел накопилась, и все у меня на плечах висит, но по такому случаю пять минут выкроил.

0

20

Марта тоже посмотрела на деток, вместе с Тао.
-Они милашки!-радовалась Лия,- такие, просто ангелочки!...
Марта тоже усмехнулась, посмотрев на мальчика, затем на девочку.
Ее волосы...Были такие же белые, как и у ее отца. Марте сразу же вспомнился Фобос и ихние отношения друг к другу, и то, почему она вчера плакала.
Из-за этих воспоминаний у Марты повыселся пульс, а сердце чаще забилось...
"О, нет! Я сейчас заплачу!"- в панике поняла девушка, и отошла от кроватки,- "Нужно успокоиься...-одной рукой она прикрила лицо, в области глаз, а вторую поставила на бедро. Поджав губы, она из последних сил старалась не разреветься.
"Ну почему же мне хочеться плакать?!Ведь все хорошо, рождение двух малышей- это так чудестно...Но что-то меня еще меня так сильно расстраивает!..."

0

21

Не успел Тао выйти, как появился Фобос с третьим букетом, и сиделка побежала за третьим кувшином.
- Спасибо, Джетт, - король наклонился и поцеловал жену в обе щеки. - Как твое самочувствие?
- Уже лучше, - Джетт села в постели. - Какие красивые цветы!
- Ну, ты ведь любишь цветы с высокогорья, - улыбнулся король, - я не поленился сходить за ними в горы.
Увидев Марту, он сердечно поздоровался с ней:
- Прекрасное утро, правда? У тебя стало больше воспитанников...
Фобос был так рад, что даже не заметил грустное лицо девушки.
Увидев Лору и Аруэля, тоже с цветами, Джетт рассмеялась:
- Во дворце скоро не хватит кувшинов...
- Купим еще, - Фобос взял двойняшек на руки. - У мальчика твои глаза... Хорошая примета.
- А девочка похожа на тебя. Я подумаю над их именами...
"Надо передать весточку Борису, - подумала Джетт, - он просил сообщить, когда я рожу... Как он там? На Земле-1 снова неспокойно... Все ли у него хорошо?".

0

22

Марта прикусила губу. Это помогло удержать себя в руках, и она сделала еще один глубокий вздох. Затем она посмотрела на Джетт.
"Если бы Фобоса здесь не было, я бы отважилась поговорить с ней и попросить...Но, наверное лучше отложить все на другой раз".
-Королева,-подала голос девушка,- желаете кого-нибудь увидеть? Возможно, вы хотите увидеться со своими старшенькими детьми?

0

23

- Да, Марта, пусть они придут, - оживилась Джетт, - хочу сразу познакомить их с братиком и сестричкой.
Фобос задумчиво сказал:
- Думаю, какие имена лучше выбрать, раз дети будут жить на два мира. И нужно, чтобы их имена подходили как для Земли-1, так и для Меридиана... Возможно, мне понадобится совет, - он выразительно посмотрел на Марту и Джетт.

0

24

-Лия, сходи за старшенькими,- скомандовала Марта. Лия улыбнулась и выскочила из комнаты.
-Ем, я могу  принести книгу имен,- уже окончательно взяв себя в руки, сказала девушка,- но, вот лично мне нравиться имя Алина для девочки. А для мальчика Владимер. Но, по правде говоря я не знаю, дают ли такие мужские имена на Мередиане.
Тут в комнату ворвалась ребятня!)

0

25

- Алина и Владимир, - повторил Фобос, - не знаю, что означают эти имена, но они очень благозвучные и могут подойти для принца и принцессы.
- Да, мне тоже нравятся, - скащала Джетт. - Может, на них и остановимся...
- Тише, дети, тише, - просила вбежавших детей идущая следом Мерил. - В больнице нельзя так кричать и топать. Маме нужен покой, и детки еще совсем маленькие.
Принцы и принцесса подошли к кроваткам на цыпочках.
- Правда, какие маленькие, - прошептала Энни.
- Мы тоже были такие? - удивился Даниэль.
- Наверное, да, - ответил Алистер. - Правда, папа?
- Конечно были, - погладил его по голове отец. - Могу показать вам семейный альбом.
- Мама, а почему ты не позвала нас, когда прилетел аист? - Даниэль залез на край кровати матери. - Мы хотели посмотреть на него.
- Ты что, маленький? - скорчила рожицу Энни. - Аист - это сказки. Детей рождают, а не приносят.
Джетт рассмеялась:
- Я уже придумывала, что сказать насчет аиста, а Энни избавила меня от необходимости сочинять сказки... Откуда ты уже столько знаешь, Энни?
- Слышала от тетей в парке, - ответила девочка.

0

26

-Не волнуйтесь, вы еще все узнаете и про аиста, и про роды,-улыбнулась Марта.

0

27

- Ты нам расскажешь? - с интересом спросила Энни.
Лора немного побледнела, и Аруэль, извинившись перед Фобосом и Джетт, взял ее под руку:
- Тебе нужно отдохнуть, милая.
- Они так счастливы, ожидая первенцев, - ностальгически вздохнула Джетт.

0

28

-Конечно, расскажу. Но не думаю, что вам будет очень интересно вникать в эту тему,- сказала Марта.
А потом вспомнила: сегодня же вечером будет церемониальное чаепитие!
-Королева Джетт, сегодня вечером во дворце будет проходить церемониальное чаепитие. Предлагаю провести его в вашу честь!- предложила Марта.

0

29

- Жаль, что не смогу на нем присутствовать, - Джетт пошевелилась в постели. - А кто приглашен?
- Придворные фрейлины, - ответил за Марту Фобос. - Марта решила созвать их и устроить небольшой смотр. Может, будет забавно... Мы тебе потом все расскажем.

0

30

- Почему это не можете присудствовать? Разве роды не были нормальными? Если так, то вам следует немедленно встать, что бы не произошло слепания! Два часа ведь уже прошло с момента появления малышей?-Марта повернула голову в сторону мед-сестер.

0