Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Блеков

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

- Эх... Спасибо), - Венера посмотрела на парня и широко улыбнулась, - Ты очень милый...

0

962

-Венера, а ты больше любишь день или ночь?- спросил Себа

0

963

Марии написал(а):

-Как тебе в целом? Больше нравиться теоретические занятия или практические?- продолжал спрашивать Ендрю.
Энви заинтересованно слушал Джоша, угощаясь и себе конфеткой.

- Сложно сказать, и то, и другое важно и полезно, - замялся Джош. - Хотя... Конечно, теория интересна. Я узнаю много нового и познавательного. Но практика необходима, чтобы иметь навык.

0

964

-Так может нафиг эту практику, и к нам, в профессуру? Будешь моим колеггой,- усмехнулся Ендрю.

0

965

Марии написал(а):

-Так может нафиг эту практику, и к нам, в профессуру? Будешь моим колеггой,- усмехнулся Ендрю.
            Подпись автораЕсли искусство не интересует людей и не приносит денег, значит оно никому не нужно. Пустая трата времени, ясно?

- Работать у вас? - даже покраснел от восторга Джош. Он хорошо знал о том, каким уважением пользуется на Галии профессор Блек, и теперь ученый приглашает его в ассистенты. О таком везении 16-летний студент даже не мечтал.
Катрин и Шарлотта переводили взгляд с Эндрю на Джоша, и у обеих читалось в глазах: "Соглашайся! Такой шанс дается раз в жизни!".
- Сэр, для меня это такая честь, - наконец выговорил юноша. - Я постараюсь оправдать ваше доверие!

0

966

*Ендрю был сам в шоке. Он и мыслей не имел в голове о том, что бы приглашать Джоша в асистенты. Хотя бы по той причине, что они ему и не требовались. Почему парень воспринял этот вопрос именно так - не понятно, однако, почему-то с такой же логикой его восприняли и Катрин  и Шарлотта.
Исключением стал только Энви. Он удивленно посомтрел на отца взглядом "Что с ними происходит"?
Но Ендрю решил не нарушать атмосферу. Впринцепе, Джошь бы ему не мешал. Возможно, он бы смог бы расказать ему что-то интересное.
-Вообще-то я предлогал тебе обратить внимание на науку и развивать усердно теоретические занания. Потому как теоретические зазания - это разнообразие того, что ты сможешь потом попробовать сотворить или применить. Тогда ты сможешь стать профессором и присоедениться в нашу, так сказать, касту,- усмехнулся Ендрю,- потому как врачам-практикам нужно набивать навыки практики, и не приделять много времени узечении разнообразных теорий. Но, раз уж пошло такое дело, то почему бы и нет? Если есть такое желание - пожалуйста, Джошь, я могу сделать тебя своим асистентом.

0

967

- Да, сэр! - с энтузиазмом воскликнул юноша.

0

968

- Во всем есть свои плюсы и минусы,  -  по философски ответила девушка, и еле улыбнулась... Ее что-то беспокоило...

0

969

Катрин беседовала по хрустальному шару из кабинета:
- Очень рада... Понятно. Удачи! Что? Опять? Да, похоже на то. Хорошо, пусть Гаррет этим займется... С ней будет Микендревский. Так, так...
- У Нериссы в Москве остался помощник, который опять сует палки в колеса, - женщина оперлась кулаками о столешницу, и ее выражение лица снова стало жестким и суровым. - Интересно. НЕ пора ли вмешаться?..

0

970

Прошу прошения, но на этом посте я ставлю точку.
Ендрю взял себе в ученики Джоша, он не разделяет восхищения Катрин на счет женщин -военных, продолжает создавать философский камень и продавать за огромные деньги, что являеться основным источником доходов.
Потом к Бредли возврощаеться жена после длительного перерыва, и они с сыном Селимом начинают жить снова одной смьей в доме Блеков. Энви заканчивает бунтовать, соглашаеться на сотрудничество с военными, но при этом не прекращает свое увлечение рисованием и в дальнейшем приобретате славу художника.
***
Себастьян влюблен в Венеру. Можно поставить на этом точку, а можно продолжить до свадьбы. То есть, я имею в виду, что расположение у персонажа есть.

Вообщем, оставляю их на произвол судьбы илипередаю в ваши руки, как хотите:)
А от меня на этой ноте Конец:)

0

971

Вне : Марии, вы хотите закончить игру с Себастьяном и Венерой?

0

972

Вне : да. В теме "Дом Блеков"

0

973

А рождение ребенка Эндрю и Катрин в июле-августе отыграем?

0

974

Нет.

0

975

НУ тогда я просто отпишу, что родился мальчик.

0

976

Ок

0

977

Я не въехала... А почему эту тему закрыли? o.O

0

978

Наверное сюжет логически завершился...

0

979

Надя вышла из портала и, оступившись, чуть не упала прямо в чашу фонтана.
- Вот, ..., славно начинается день на новом месте, - пробормотала она. Кое-как выровнявшись, она добавила:
- Хотя прохладный душ в жаркий день - то, что нужно.
Девушка пригладила короткие мокрые волосы и осмотрелась. Большой диковинный сад, громадный дом, похожий на особняк или дворец из фильмов о прошлых веках...
"Галия... Надеюсь я не ошиблась адресом? И куда я попала? - подумала она, садясь на скамейку и подставив лицо солнцу.

0

980

:)  :yep:

0

981

Вне: А кого она встретит в саду?

0

982

Ну давай Гею

0

983

Солнце припекало все сильнее, и Надя все чаще посматривала на фонтан, манящий ее. Она любила в сильную жару искупаться прямо в одежде, на солнце брюки и майка высохнут быстро, но не знала, как здесь к этому отнесутся. И еще, очень хотелось чашку кофе, сигарету и поспать...
Из аллеи донеслись приближающиеся голоса, и к фонтану вышла группа дам в пышных платьях с кринолинами, в широкополых шляпах и с веерами. Присмотревшись, Надя поняла, что это какая-то вельможная дворянка со свитой, а не группа подруг. Молодая, немного полноватая женщина с каштановыми волосами держалась как важная особа, хоть и доброжелательно улыбалась, а остальные сгрудились на почтительном расстоянии от нее.
При виде девушки с короткой стрижкой, одетой в майку с гербом и синие джинсы, фрейлины изумленно примолкли и стали с интересом ее рассматривать. Наде стало неловко под их взглядами, и она про себя снова выругалась: "И чего пялятся? Что я им, зверушка в зоопарке?".
Дама что-то негромко сказала спутницам на неизвестном Наде языке, потом подошла к ней и, приветливо улыбнувшись, произнесла уже по-английски:
- Я вас узнала, вы земная Хранительница. Рада видеть вас здесь в добром здравии. Я королева Галии Гея. Позвольте предложить вам помощь?

0

984

:cool:

0

985

Расположившись на кровати в гостевой комнате дворца, Надя думала, что заснет, едва коснувшись подушки; после ванны, чашки вкусного кофе и сигареты она блаженствовала, но сон почему-то ушел от нее. За окном пели птицы, совсем как на Земле, светило солнце в ярко-синем небе, пахло цветами... Но это был совсем другой мир. Она далеко от Земли. И по словам Миры, должна провести здесь не меньше нескольких месяцев...
Во дворце она видела остроухих эльфов; бурокожих гуманоидов; гоблинов с грубыми гротескными лицами, а за окном туда-сюда пролетали самые настоящие драконы. Но челюсть не отвисала. Девушка просто смотрела и была спокойна. "Лимит офигевания исчерпан", - пошутила про себя Надя и повернулась на бок. Откуда-то сбоку возникла тихая служанка, девушка с бледно-зеленой кожей и белыми, похожими на лепестки цветка волосами, задернула балдахин и исчезла.
"Упс! Хорошо что я уже привыкла к постоянному наблюдению, а то мне было бы некомфортно от того, что за мной ходят по пятам!" - фыркнула Надя и наконец-то задремала.

0