Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » История Фобоса


История Фобоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ficbook.net/readfic/574828

Она спросила, как его зовут, и после секундной заминки он, нехотя, ответил: "Филипп" .Это было всего лишь имя, но она сразу поняла, что это ложь..

После освобождения из тюрьмы Меридиана, на Земле он встречает человека, друга и единственный лучик света в своей жизни. Лгать и использовать - единственное, что он умеет. Сможет ли что-нибудь осветить бездонную тьму его души и спасти? Но зачем? Кому это нужно? Ведь он Фобос...

+1

2

Начало заинтересовало, буду ждать продолжения!

0

3

Кристель написал(а):

Начало заинтересовало, буду ждать продолжения!

Тут указанно только описание. Сам фанфик на фикбуке, ссылка вверху. Или ты уже все 19 глав там прочла?

0

4

Нет еще, на неделе загляну. Сейчас сижу в интернет-кафе, забежала на час. А вот на работе в перерывы как раз буду с удовольствием читать.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Фанфики » История Фобоса