Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кристель не спалось; она полулежала одетая на кровати и читала книгу, поглядывая на дверь. Девушка надеялась что Раджек быстро разрешит дела, и они успеют переправиться в С-6 до подъема. И еще... Хотелось повидаться с ним перед работой.

0

32

- Альтор? Расскажите о нем поподробнее - попросил Деймос.

0

33

-Альтор это имя министра. Настоящие. Он боялся смешения рас...Боялся мутаций и болезней... Возможно он и был прав. Ведь смесь гномов и эльфов...не живут долго.

0

34

Кристель на рассвете вышла на крыльцо, поглядывая на часы. Наверное, Раджек скоро приедет.
Утро было прохладным, и девушка повыше застегнула воротник куртки. "Зачем его отозвали? И получится ли пресечь попытки родителей Риверса отбелить сына?".

0

35

Unika написал(а):

-Альтор это имя министра. Настоящие. Он боялся смешения рас...Боялся мутаций и болезней... Возможно он и был прав. Ведь смесь гномов и эльфов...не живут долго.

- Есть и такие союзы? Я думал, что гномы не любят смешения крови. Вы хотите сказать, что его политика исходит из неприемлемости смешения народов, но ведь одновременно он хочет, что вы главу всего снова встали люди?

0

36

Он хочет альянса...но не одной рассы. Автономия эльфов...гномов ...людей. И да, гномы и эльфы делают это и получается что-то странное...

0

37

- Но я ведь стремлюсь к тому же самому почему он идет против меня? Они смешиваются, несмотря на знание последствий?

0

38

-министр культуры? Нет. Он не идет против вас. Он просто перестал вас поддерживать.

0

39

Ожидая возвращения Раджека, девушка успела составить докладную майору Дарсу о том, что с ней произошло в замке, искупала и накормила проснувшегося Ану и, уложив довольного малыша спать, снова вышла на крыльцо.

0

40

- И теперь его пытается переманить опазиционная партия. Все это представление с Жанет предназначалось именно для него. Грязная игра, но хитрая. А что вы планируете делать Аруэль, я имею ввиду планы на будущее.

0

41

-Править солнцем. Ну... меня вернули на пост... солнце там... и пока все.

0

42

Кристель чувствовала, что страсти еще не улеглись... еще предстоят испытания. Что ж, она постарается их пройти. Аруэль здесь... "Он хочет забрать нашего ребенка. Не может простить меня?"

0

43

Unika написал(а):

-Править солнцем. Ну... меня вернули на пост... солнце там... и пока все.

- Понятно, спасибо вам за помощь и за информацию. - проговорил Деймос и пожал Аруэлю руку.

0

44

Девушка сидела, прислонившись затылком к мраморной стене и закрыв глаза. Как она уже устала от глобальных проблем, которые валятся на нее каждый раз когда она слушается своего сердца. Может, Эрику в этом плане легче; руководствуясь исключительно холодным рассудком, так больно не расшибешься. Хотя и он в последнее время часто поступает по сердцу, - Кристель вспомнила Лору и леди Рэдли. И предшествующую им неразбериху с Фулгримом. Ведь тогда мятежный демон был повержен только благодаря тому, что у Куолена дрогнуло сердце, и он отказался дальше служить озлобленному изгою.
Кристель положила руки на едва наметившийся живот под плотной кожаной курткой. Ей показалось, что она уже ощущает биение сердца своего ребенка. "Своего?.. Вряд ли... Хорошо если мне дадут хотя бы взглянуть на него после родов! Ну где же Раджек? Он всегда находит нужные слова, чтобы я взяла себя в руки и успокоилась. Не могу в таком состоянии появиться на работе. Обещал что скоро вернется...".

0

45

Аурель заглянул к девушке и проговорил.
-привет

0

46

- Доброе утро, - открыла глаза Кристель.

0

47

-Доброе. Ты уже знаешь о том...что детей я тебе не оставлю , так?

0

48

- Ты и Ану у меня отберешь? - Кристель не сдержала горечь в голосе. - Если я перед тобой виновата, почему расплачиваться должны дети, оставшись разлученными с матерью?

0

49

-у меня нет выбора. Ты растоптала мои чувства. Что я могу сделать? Может вам с Раджеком помочь? Организовать свадьбу , детей отдать и просто уйти?

0

50

- Поступай как находишь нужным, - Кристель отвернулась и старалась говорить ровным голосом. - Ты ведь уже сам все решил за нас обоих и за детей. Хоть видеться с ними мне позволишь? Как "маме на уик-энд"?

0

51

-Я решил? О Раджек...ты такой милый. О Раджек! О Раджек! Это ты решила. Я не позволю чтобы у моих детей был папа Раджек. Видется? Чтоб ты им обещала и не исполняла обещания?

0

52

- Вот когда я вижу твои любовь и благородство в полном размере, - Кристель поднялась. - А что ты им скажешь, если они спросят "почему у других детей есть папа и мама, а у нас только папа?"? Что ты отнял их у мамы в наказание за то, что она решила прекратить отношения? Настроишь их против меня, будешь внушать, что я потаскуха и тварь, пока они не поверят в это? Делай как знаешь. Надеюсь хоть раз в месяц позволишь на них издалека посмотреть, - девушка поджала губы.

0

53

-я не собираюсь им говорить ничего про мать. Если они захотят...то я им покажу. Только я не хочу обьяснять почему у мамы другой мужчина и другие дети. Любовь...Ты ее уничтожила. Ты столько раз обещала дать шанц и тут же бежала к нему. Ты не потоскуха или тварь. Ты врунья.

0

54

Кристель отвернулась, словно закаменев, и скрестила руки на груди.
- Я боролась с собой, - сказала она. - И искренне пыталась все наладить. Но мои чувства отомстили мне за те годы, которые я их подавляла прагматизмом и рассудительностью, и взяли верх. У вас обоих есть свои хорошие качества... но Раджек еще и ни разу не заставлял меня плакать.

0

55

-Знаешь столько боли мне никто тоже не причинял. Выбор... ты всегда была в него влюбленна. Но ему было плевать на тебя. А мне нет. Я тебя всегда поддерживал . ВСЕГДА.  Тебе просто было одинико. Ты меня тогда , уже на крыше обманула.

0

56

- Думай как знаешь, - Кристель слишком устала, чтобы спорить и доказывать. - Но я и не говорила тебе о любви. Наоборот, честно признавалась что у меня еще после прошлой любви душа разворочена. Твой племянник постарался...

0

57

А я тут причем. Раджека ты полюбила!

0

58

- Да, - не стала спорить Кристель, - но позже, когда через несколько месяцев боль утихла и я перестала бояться привязаться к кому-то снова. Я не могу сказать, когда это началось. Вначале я его побаивалась. Если учесть обстоятельства, при которых я здесь оказалась - на самолете, набитом краденными деньгами и оружием...
Шарлотта Рэдли, гулявшая в соседней аллее, поджала губы. Аруль не прощает женщин, отвергших его... Скорее всего, он не избрал бы ее 30 лет назад, но за то, что она отказалась от смотрин и сбежала венчаться с Литтоном-Рэдли, богиня плодородия на все эти 30 лет отвернулась от нее. Авторитет Аруэля среди богов тогда был высок, и, хотя леди Рэдли гнала от себя подозрения, их червячок все же точил ее душу. "Тридцать лет я ждала прощения... А теперь и эта девочка!".

0

59

И ты так просто говоришь об этом. Тебе меня не жалко?

0

60

- А тебе меня? - обернулась Кристель. - Чувства матери, у которой отбирают детей, для тебя ничего не значат? Ты смог достойно мне ответить за то, что я сделала. Я знаю насколько виновата перед тобой и не умаляю вину. Уже несколько месяцев я... - она осеклась, когда живот кольнуло болью. - Л-лучше закончим этот разговор, - Кристель отошла к скамейке, пережидая приступ. Кажется, отпустило.

0