Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Галии

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

-хорошо... Я распространил слух , что все произошло из-за Раэля и он на ней женится...как и нужно.

0

2

- Хорошо, не зачем ломать девочке жизнь в самом начале, о правде никто не узнает.

0

3

-Да...конечно.
-но почему тогда моего сына хотят казнить? * спросил вошелдший мужчина лет 50 с толстым пузом и ехидной улыбкой* Лорд Арен... Моего сына схватили за то...что он полюбил Жанет и она отнего забеременила. Как так можно , разлучать влюбленных и женить гна том , из-за кого она и самоубилась.
-он к ней относился как...
-как к невесте... Тольког не говорите о насильственном сексе, все было добровольно. Я требую отпустить моего сына и вернуть ему его невесту.

0

4

Rein написал(а):

- Его имя случайно не Шайга? - спросил Раджек и подумал,что да ихсегодня действительно не выпишут,но это не помешает им плкинуть палату. Ни в одноместной кровати же спать.

- Да, - ответила Кристель. - Лет тридцати с небольшим, смуглый, черноволосый... Ты его знаешь? - она встала и налила себе стакан воды из кувшина. - Смотри, в замке, похоже, какое-то собрание, - девушка увидела в окно, как мимо больничного крыла проходят люди в вельможных мундирах и мантиях высокопоставленных придворных и магов. Среди них был и Аруэль.

0

5

Unika написал(а):

-Да...конечно.
-но почему тогда моего сына хотят казнить? * спросил вошелдший мужчина лет 50 с толстым пузом и ехидной улыбкой* Лорд Арен... Моего сына схватили за то...что он полюбил Жанет и она отнего забеременила. Как так можно , разлучать влюбленных и женить гна том , из-за кого она и самоубилась.
-он к ней относился как...
-как к невесте... Тольког не говорите о насильственном сексе, все было добровольно. Я требую отпустить моего сына и вернуть ему его невесту.

- Во первых вас не учили стучаться? Или по вашему зал переговоров это проходной двор? - Спросил Деймос, переведя взгляд на гостя - что касается ваших претензии, у вас есть доказательства ваших слов о том, что Жанет действительно невеста вашего сына и что все что происходило между ними не является фактом насилия?

0

6

Кристель написал(а):

- Да, - ответила Кристель. - Лет тридцати с небольшим, смуглый, черноволосый... Ты его знаешь? - она встала и налила себе стакан воды из кувшина. - Смотри, в замке, похоже, какое-то собрание, - девушка увидела в окно, как мимо больничного крыла проходят люди в вельможных мундирах и мантиях высокопоставленных придворных и магов. Среди них был и Аруэль.

- Он раньше был кантробандистом, провозил опасные ингредиенты и амулеты,плтом его посадили на 7 лет, 2 года назад он освободился сейчас вроде остепенился. - Раджек перевел взгляд на проходящих людей. - Так и знал,чтотвсе так простотстория с Жанет не закончитсяя

0

7

-Простите... но вроде об этом не было речи... официальная версия это самоубийство из-за неразделенной любви...и у меня есть вот это бумага...ее Жанет подписала за день до самоубийства.* Лорд достал бумагу где  Жанет кривым своим почерком писала о том...что согласна выйти замуж* Вот и все.
-вы ведь мастер иллюзии и гипноза?* спросил Лорин*
Лорд лишь усмехнулся. Доказать применение гипноза...не возможно.

0

8

Rein написал(а):

- Он раньше был кантробандистом, провозил опасные ингредиенты и амулеты,плтом его посадили на 7 лет, 2 года назад он освободился сейчас вроде остепенился. - Раджек перевел взгляд на проходящих людей. - Так и знал,чтотвсе так простотстория с Жанет не закончитсяя

- Раз там замешан юноша из знатной семьи, на это можно и не надеяться, - в голосе Кристель прозвучала неприязнь. - Конечно, родители в лепешку расшибутся, вытаскивая своего отпрыска из неприятностей. Наверное начнут доказывать, что их сын не виноват, что все было по согласию... Я ведь видела, как Жанет плачет, я тоже женщина и понимаю что так притворяться невозможно. Этот негодяй получил по заслугам, и я надеюсь, что его отцу так и скажут... А на господина Шайга, похоже, не лучшее впечатление произвел мой способ задерживать террористов, - она запоздало усмехнулась. - Понимаешь ли, совсем забыла о магии, когда один из бандитов схватил меня за горло...

0

9

Unika написал(а):

-Простите... но вроде об этом не было речи... официальная версия это самоубийство из-за неразделенной любви...и у меня есть вот это бумага...ее Жанет подписала за день до самоубийства.* Лорд достал бумагу где  Жанет кривым своим почерком писала о том...что согласна выйти замуж* Вот и все.
-вы ведь мастер иллюзии и гипноза?* спросил Лорин*
Лорд лишь усмехнулся. Доказать применение гипноза...не возможно.

- Разрешите ознакомиться - проговорил Деймос и примонил к себе бумагу. Развернув ее он углубился в чтение. Ситуация была прескверная по этой бумаге большинство способ расторгнуть брак было нельзя осуществить. Бумага была ни чем иным как брачный контракт по которому муж имел почти что абсолютную власть над женой. Деймос так же с помощью магии вернул документ лорду и плсмотрел на лорда Арена. Этот человек ему опредеенно не нравился, было в нем что то скользкое. А еще странно почему он так начтаивает на браке,зная кем является министр культуры или как раз поэтому и стремится заключить этот брак.

0

10

Unika написал(а):

-Простите... но вроде об этом не было речи... официальная версия это самоубийство из-за неразделенной любви...и у меня есть вот это бумага...ее Жанет подписала за день до самоубийства.* Лорд достал бумагу где  Жанет кривым своим почерком писала о том...что согласна выйти замуж* Вот и все.
-вы ведь мастер иллюзии и гипноза?* спросил Лорин*
Лорд лишь усмехнулся. Доказать применение гипноза...не возможно.
Подпись автораМыть под раковинами надо чаще, чем зарождающаяся там жизнь успевает изобрести колесо.
Терри Пратчет.
И простите за грамматические и орфографические ошибки.

- Позвольте?
Шарлотту Рэдли, в девичестве графиню Уэстморлендскую, пропустили вперед из уважения к памяти ее отца, кавалера королевских наград и дворянина из "золотого списка" и к ее интересному положению.
Маленькая рыжеволосая женщина взяла бумагу и близоруко поднесла ее к глазам.
- Странный почерк, - сказала она. - Жанет, конечно, пишет не каллиграфически, но таких острых углов и кривых петелек у нее не бывает. Как будто она плохо управляла собой, когда писала. Это легко установить...
В юности давний знакомый Уэстморлендов Рагар Кертье обучил Шарлотту искусству почерковой экспертизы, и через 30 с лишним лет навыки всплыли в памяти.
- Я всю жизнь знаю эту девочку, - сказала она. - И о подвигах Риверса наслышана, хотя такое слушать приличным дамам не подобает. Она никогда в здравом уме не подпустила бы к себе такого беспутника.

0

11

*Аурель усмехнулся*
-но Раэль и Жанет уже женаты....а у вас по бумаге только...помолвленны.
-КАК?!
Аурель посмотрел на Рин и Лорин как бы намекаю , что им нужно бежать в дом министра культуры и женить их.
-ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВО!!!!!
-Но понимаете...любовь...

0

12

Леди Рэдли вернула письмо и улыбнулась. Кажется, Риверсу все же не избежать кары, а Жанет нашла себе хорошего мужа. У Рагара просто не могли вырасти плохие сыновья. Не то что у Арена, который в юности тоже не блистал образцовым поведением.

0

13

Unika написал(а):

*Аурель усмехнулся*
-но Раэль и Жанет уже женаты....а у вас по бумаге только...помолвленны.
-КАК?!
Аурель посмотрел на Рин и Лорин как бы намекаю , что им нужно бежать в дом министра культуры и женить их.
-ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВО!!!!!
-Но понимаете...любовь...

- Лорин,Рин - обратился к ним Деймос -  я наверное задержал вас, а вас доыь дома без родителей наверное скучает,так что ступайте вопрос насчет беспорядков около леса обсудим завтра,а вы лорд  Арен останьтесь нам предстоит длинный разговор о дальнейшей судьбе вашего сына. - спокойно произнес Деймос одновременно с этм он плслал телпатическое сообщение Раджеку придупредив его.

0

14

-Вы меня обманываете...
-Зачем вам Жанет...

0

15

- Что? - Кристель увидела, как Раджек внезапно поднял голову, словно к чему-то прислушиваясь. Она догадалась, что ему кто-то телепатирует. "Раджек был прав, еще не все закончилось!".

0

16

- Но действительно,что дает вам этот брак? Учитывая,что ваша семья известна своим отношением к "оскверенным" девушкам, какую цель вы преслудуете на само деле?

0

17

-Девушка очень понравилась моему сына. Она умна, красива и как говорит мой сын... обладает страстным характером... Мне нужно идти к ней...
-но зачем...а чай!
Рин и Лорин исчезли.

0

18

Кристель написал(а):

- Что? - Кристель увидела, как Раджек внезапно поднял голову, словно к чему-то прислушиваясь. Она догадалась, что ему кто-то телепатирует. "Раджек был прав, еще не все закончилось!".

Раджек моментально слез с подоконника,вызвал слугу и тут пулей принес ему комплект одежды. Лорд быстро начал одеваться и приводить себя в порядок.
-  Извини Критель мне нужно идти,возникла неожиданная проблема,которую срочно нужно решить - мужчина подошел к девушке ипогладил ее по руке - оставайся здесь, отдыхай я  вернусь через несколько часов.

0

19

Unika написал(а):

-Девушка очень понравилась моему сына. Она умна, красива и как говорит мой сын... обладает страстным характером... Мне нужно идти к ней...
-но зачем...а чай!
Рин и Лорин исчезли.

- Вам то зачем? Тем более ночь на дворе
,думаете ворваться к ним в дом и перепугать там всех,к тому же там ппроходит реабилитацию лорд Микендервский  ему требуется покой. - проговорил Деймос. В клмнату вошли слуги и расстаыили чайные приборы -  к тому же ваш сын е только из за помовки оказался в тюрьме.

0

20

-из-за чего же еще?

0

21

- Ваш сын был замечен в неподабающем  ижестоком обращении с королевскими слугами,особенно с девушами. Некоторым из них он нанес побои и увечья. На него н мало жалоб а есть и заявления в которых его обвиняют в домогательствах.

0

22

Rein написал(а):

Кристель написал(а):
- Что? - Кристель увидела, как Раджек внезапно поднял голову, словно к чему-то прислушиваясь. Она догадалась, что ему кто-то телепатирует. "Раджек был прав, еще не все закончилось!".Раджек моментально слез с подоконника,вызвал слугу и тут пулей принес ему комплект одежды. Лорд быстро начал одеваться и приводить себя в порядок.
-  Извини Критель мне нужно идти,возникла неожиданная проблема,которую срочно нужно решить - мужчина подошел к девушке ипогладил ее по руке - оставайся здесь, отдыхай я  вернусь через несколько часов.
Подпись автораЖенщина - как интернет. Кому-то com, кому-то net.

- До встречи, - Кристель слегка пожала ему руку, а потом обняла и поцеловала Раджека в щеку. - Я буду ждать в своей комнате в гостевом крыле дворца.
"Надо тоже попросить у слуг другую водолазку и костюм, - подумала она. - В этой казенной пижаме чувствую себя не комфортно...". Больничная палата и пижама напоминали Кристель о тех неделях, которые она пролежала на сохранении и переживала самые тяжелые времена в своей жизни. Правда сейчас рядом с ней Раджек...

0

23

Rein написал(а):

- Ваш сын был замечен в неподабающем  ижестоком обращении с королевскими слугами,особенно с девушами. Некоторым из них он нанес побои и увечья. На него н мало жалоб а есть и заявления в которых его обвиняют в домогательствах.

-мы заплатим все штрафы...

0

24

Unika написал(а):

-мы заплатим все штрафы...

- И компенсации, при том я снимаю вашегоьсына со службы, - Деймос видел парня все то мельком и пару минут в день тот неплохо справлялся со своими обязанностями приносил бумаги и составлял отчеты. Жаль все же работником он был неплохим.

0

25

-хорошо...я пойду...
конфеику...

0

26

В гостевом крыле в коридоре Кристель встретила леди Рэдли. Женщина стояла прикрыв глаза у окна и жадно вдыхала прохладный воздух.
- Вам плохо, Шарлотта? – спросила Кристель.
- Нет, спасибо… Вы правы, Кристель, нужно поступать по совести и жить своим умом. Я начала этому учиться. Понимаете, раньше меня учили: когда у мужчин деловой разговор, женщина должна помалкивать. А сейчас, если бы я промолчала, случилось бы новое несчастье и преступление осталось бы безнаказанным... Пойду к себе. Уже поздно. Мне сейчас необходим щадящий режим. Вам тоже. Отдохните, милочка... 
Женщины разошлись по комнатам.

0

27

Unika написал(а):

-хорошо...я пойду...
конфеику...

Деймос переглянулся с Аруэлем и мысленно спросил
Понимаю, что ребячество но может просто облить его холодным несмываемым чаем? Так мы задержим его еще на час

0

28

Аурель взглянул на лорда и ... его вырвало на него.
-Ужастный час...
-Что за цирк...госпади...как...*Лорд убежал в туалет*

0

29

Деймос смотрел как все то,что должно быть рвотой моментально растворилось на полу и самом Аруэле.
- А вы молодец, надеюсь то что вы изобразили как рвоту задержится на нем подольше.

0

30

-Я помню мальца... его тошнит от рвоты. Ему нужна не Жанет. А Альтор. Он и есть тот начальник клуба сатанистов.

0